"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому деньги не вернут, авансы получены, а получить окончательную сумму можно будет, взвалив все тяготы творческого процесса на «звездных помощников» уже не только в Spoyify, но и у Netflix…
Получается, они такие бабки только за идею получат и целиком. Прям рабство какое то, "негры" работу будут работать, а сиятельные только купоны стричь. Прям по мегарински-мы пахали я и трактор.
 
Получается, они такие бабки только за идею получат и целиком. Прям рабство какое то, "негры" работу будут работать, а сиятельные только купоны стричь. Прям по мегарински-мы пахали я иЯ думаю
Я думаю, что получат они кошкины слёзки. Имхо, суммы контрактов были озвучены за готовый контент. Контента нет, и кмк, денег тоже не будет. Заплатят за идею, возможно, за авторское право, "негры" будут работать на медиагиганта, а не на Сассексов.
 
Я думаю, что получат они кошкины слёзки. Имхо, суммы контрактов были озвучены за готовый контент. Контента нет, и кмк, денег тоже не будет. Заплатят за идею, возможно, за авторское право, "негры" будут работать на медиагиганта, а не на Сассексов.
А ведь продукт «не пойдёт», поскольку люди саботируют все, под чем будет стоять имя сассексов. Однако же, если Нетфликс, спохватившись, уберёт имя Суссиков из названия контента, и если (вдруг!) мультик будет успешен, утки, не медля, подадут на них в суд за нарушение авторских прав…
Попали Нетфликс и Спотифай на крупные бабки…
Под именем Сассексов контент не будет покупаться, без имени - Сассексы их засудят за авторские права, поскольку на весь мир орали дурниной о своих великих творческих идеях.
Будут только лишь (100% гарантированно!) миллионные убытки.
А не надо было связываться с ними… полетят головы CEO, как с Диснеем, как с Клэр Уайат, как с десятками других…
Последний в этом ряду был разнИЩастный цветной «золотой мальчик ВВС» Раджан Амол, которому эта с..учища подрубила карьеру на корню. А ведь думал на хребте Марклы в царство Божие въехать…
Короче, Спотифай и Нетфликс, готовьтесь к многомиллионным убыткам и судебным искам. Это вам то, что «доктор прописал»…
 
А ведь продукт «не пойдёт», поскольку люди саботируют все, под чем будет стоять имя сассексов. Однако же, если Нетфликс, спохватившись, уберёт имя Суссиков из названия контента, и если (вдруг!) мультик будет успешен, утки, не медля, подадут на них в суд за нарушение авторских прав…
Всё зависит от того, что прописано в контракте, Мы можем только гадать.
Попали Нетфликс и Спотифай на крупные бабки…
Поделом. Решения надо принимать головой, а не гнаться за чужой горячей скандальностью.
Под именем Сассексов контент не будет покупаться, без имени - Сассексы их засудят за авторские права, поскольку на весь мир орали дурниной о своих великих творческих идеях.
Будут только лишь (100% гарантированно!) миллионные убытки.
А не надо было связываться с ними… полетят головы CEO, как с Диснеем, как с Клэр Уайат, как с десятками других…
Последний в этом ряду был разнИЩастный цветной «золотой мальчик ВВС» Раджан Амол, которому эта с..учища подрубила карьеру на корню. А ведь думал на хребте Марклы в царство Божие въехать…
Короче, Спотифай и Нетфликс, готовьтесь к многомиллионным убыткам и судебным искам. Это вам то, что «доктор прописал»…
100%!
 
не знаю-было или не было, но это старое видео времён беременной маркл смотрела с интересом
Для непосвященных поясню: видео сделано в марте 2019 года перед приемом в Букингемском дворце, посвященным 50-летию инвеституры принца Чарльза в качестве принца Уэльского.
Королева, принц Чарльз с Камиллой и принц Уильям (как будущий принц Уэльский) с Кэтрин перед мероприятием должны были осмотреть выставку, посвященную юбилейной дате.
Принц Гарри с Меган, как и другие гости мероприятия, зашли в зал с другого входа, но то ли Меган решила, что чем она хуже Кэтрин, то ли Гарри захотел наплевать на протокол, но они неожиданно появились перед дверью в зал, где была устроена выставка, чем очень удивили принца Чарльза. Принц Уэльский что-то сказал младшему сыну и его жене и отправился вслед за королевой.
За ними проследовали Камилла и Кэтрин, сопровождаемые Уильямом, а следом рванули и Гарри с Меган, видимо, посчитав, что они вправе зайти через ту дверь, откуда должна была появиться королева с наследниками и их женами, но им преградили дорогу два дворцовых сотрудника и задержали до тех пор, пока в зал не вошла возглавляемая королевой процессия.
В конце видео мы видим красное и злое лицо Гарри и часто моргающую, пытающуюся сдержать слезы Меган.
И после этого кто-то еще может сказать, что королевская семья - не расисты? Ведь это явная дискриминация черных и рыжих!!!


Вы еще сомневаетесь в том, что Меган Маркл унижали в королевской семье?


Как могли не пропустить вперед беременного Цветочка, когда она столько готовилась?! Помните, она даже колготки надела?! Неважно, что они сразу порвались... Главное, старалась...






Вы еще сомневаетесь в том, что Меган Маркл унижали в королевской семье?




Вы еще сомневаетесь в том, что Меган Маркл унижали в королевской семье?





Какая токсично-расистская семья! Это же унижение чистой воды!
Вот и сидит Цветочек, глотает слезы, самоубиться хочет, а никому и дела до нее нет. А сколько еще таких унижений ей предстоит пройти!!! Вот и решила: лучше быть первой герцогиней в Америке, чем последней в Великобритании.
 
Последнее редактирование модератором:
Вслед за Spotify и стриминговый гигант Netflix объявил о пересмотре контракта с Сассекскими.
Объявлено о том, что к созданию мультика «Перл» (Жемчужина) подключается огромная новая команда профессионалов, так как мультик до сих пор лишь на словах. А сроки заканчиваются.
Надеюсь никто из талантливых не подпишется
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Чарльз: закулисная игра перед юбилеем королевы,"чтоб все были довольны"
Я не знаю чем и что думает Чарльз, но думаю, что наглядный пример родительского попустительства у него перед глазами: Е2 и Эндрю. И, мало того, он жестко с этим борется. Так что не думаю что Харрикл на нем далеко уедет. Скорее всего до первой комнаты с мягкими стенами. И , надеюсь, Уильям это прекрасно понимает.
 
Последнее редактирование модератором:
Веселый народ по секрету уже выяснил причину, почему принцу Гарри и Меган Маркл отказали в государственной охране в Великобритании.
Оказывается, в Букингемском дворце опасаются, что сотрудники охраны, попав под влияние Сассексов, тоже откажутся от должностей и званий и срочно начнут писать мемуары о проблемах в королевской семье.

 
Последнее редактирование:
Плохое начало года для принца Гарри и Меган Маркл. От них ждут разъяснений по весьма неприятным темам.

Особенно неприятная процедура ожидает жену переехавшего в США британского принца, внука Елизаветы II. От Меган Маркл могут потребовать показаний по громкому скандальному делу принца Эндрю, сына Елизаветы.


Фото с сайта: glamour.ru


Фото с сайта: glamour.ru
Принца Эндрю обвинили в США в сексуальных домогательствах. И его предполагаемая жертва американка Вирджиния Джуффре уже добилась начала судебных рассмотрений по своим обвиинениям. И вот адвокаты госпожи Джуффре заявили, что хотят вызвать в суд также и Меган Маркл – в качестве свидетеля. Газета Daily Mail приводит слова одного из адвокатов:

“В прошлом Меган довольно тесно общалась с принцем Эндрю и может знать то, что поможет судье вынести вердикт”.

Таким образом, Меган может оказаться втянутой в громкое и скандальное дело. А муж Меган столкнулся с другой проблемой. От Гарри журналисты ожидают разъяснений по поводу его неожиданного заявления, которое в соцсетях назвали глупым и даже оскорбительным.

Британский принц, рассуждая о проблеме массовых увольнение из-за пандемии короновируса, предложил уволенным радоваться тому, что с ними произошло – и отмечать увольнение как праздник. Принц объяснил свою позицию тем, что увольнение – это повод подумать о своем жизненном пути, поменять планы на будущее, обратиться к своему внутреннему миру. Журнал “Нello!” цитирует такие слова принца Гарри:

“Многие люди во всем мире застряли на работе, которая не приносила им радости, и теперь они ставят свое психическое здоровье и счастье на первое место – это то, что нужно праздновать”.

Такое предложение от Гарри вызвало мощный всплеск критики в соцсетях. “И это говорит человек с 16 ванными в особняке!” – пишут блогеры.


Фото с сайта: stena.ru


Фото с сайта: stena.ru
Другие отмечают, что Гарри никогда не испытывал нужды, не знает, что такое нехватка денег для оплаты коммунальных услуг и что он вообще не вправе давать подобные советы обычным людям.

Между тем многие блогеры сейчас советуют принцу Гарри самому отметить как праздник свою неудачу в бизнесе и задуматься о правильности своего жизненного пути. Дело в том, что прогорела его фирма Trevelist. Эта фирма предлагала так называемые экологические путешествия, но за год фирма заработала всего 11,5 тысяч фунтов стерлингов - что означает, что она фактически оказалось никому не нужна.

При этом у фирмы принца Гарри за это время возникли большие долги – она задолжала кредиторам более 300 тысяч фунтов стерлингов. В соцсетях появились советы принцу пересмотреть свои бизнес-проекты и уйти, пока он совсем не опозорился.

Чтобы добывать деньги для кредиторов, Гарри и Меган планируют использовать свою позицию в медиапространстве – интерес, который они вызывают к себе, привлекает рекламодателей и спонсоров. Именно этими соображениями многие блогеры объясняют большую активность мятежный пары на каналах и в соцсетях – они берутся за любые темы.

В последние месяцы стало заметно стремление Гарри и его жены делать разные заявления по самому широкому спектру проблем. Но эта тактика уже стала поводом для насмешек.

В частности, весьма ядовито выразился ведущий британского телеканала GB News Дэн Вуттон. Как заявил Вуттон, принц Гарри и Меган – это такой эквивалент семейства Кардашьян: у принца и его жены тоже нет никакой официальной роли, и при этом они тоже все время делают заявления по самым разным поводам – но лично он хочет слышать подобные заявления от Ким Кардашьян, которая нравится ему куда больше, нежели Меган Маркл.

Журналисты по поводу все новых публичных выступлений принца Гарри его жены насмехаются, в британской королевской семье к таким заявлениям относятся более серьезно – и часто с возмущением. Особенно много претензий у Букингемского дворца к Меган Маркл, и все новые всплески этой перепалки продолжаются уже почти два года - на радость журналистам.
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь никто из талантливых не подпишется

А как же супруг/а Элтона Джона, как его там... Дэвид Ферниш. Так же рекламировали одно время, что он над "Перлитой" работать будет. Слился?

Сегодня Национальный день Австралии. Народ на иностранных форумах поздравляет австралийских участников. Один из комментариев:

"Я брошу чашку горячего чая в свою вторую половину (жаль, что у меня нет персонала) в качестве нового австралийского приветствия, созданного самой мадам". Восторг
 
Чем-то она его держит. И уже долгое время.
Мне кажется, что Гарри попал в психологическую зависимость от Меган. Причем, Меган всё проделала настолько виртуозно, что возможно Гарри сам не понял, как и когда это случилось. У нас на жизненном пути была такая пара.: муж в полном подчинении у жены. А она откровенно его унижала. Для него же главным было, чтобы посмотрела в его сторону и допустила до тела. Ужас!
Отец позвонил Гарри и Меган сам,
Не верю я в эти вбросы. На днях в нескольких источниках, попавшихся мне на глаза, была взаимоисключающая информация. Одни говорили, что Чарльз хочет увидеть Сассексов. А другие утверждали, что это Гарри пытается звонками отцу наладить мосты с РФ. Вот мне почему-то во второе верится легче, особенно учитывая информацию от Нетфликса. Я уверена, что у Сассекских с этими многомиллионными контрактами - полное фиаско. И им просто нужны деньги. Тогда логично получается, что именно Гарри хочет контактов.
Наверное,запудрила. Он же говорил, что Меган-это то, что нужно Гарри.
Чарльз прав. Он свою "ошибку природы" знает преотлично. Гарри нужна женщина, которая могла бы им руководить. И в Меган он увидел такую даму. Она как личность более сильна, нежели шестой на беговой дорожке. Но это не означает, что Чарльз прямо таки был очарован холерой.
 
Оказывается, в Букингемском дворце опасаются, что сотрудники охраны, попав под влияние Сассексов, тоже откажутся от должностей и званий и срочно начнут писать мемуары о проблемах в королевской семье.
Но сначала устроют праздник освобождения от нелюбимой работы
 
Плохое начало года для принца Гарри и Меган Маркл. От них ждут разъяснений по весьма неприятным темам.

Особенно неприятная процедура ожидает жену переехавшего в США британского принца, внука Елизаветы II. От Меган Маркл могут потребовать показаний по громкому скандальному делу принца Эндрю, сына Елизаветы.
То, что ММ даст показания - это бред. Даже если она пересекалась с Эндрю на яхте, то в качестве кого она там была?
 
Последнее редактирование модератором:
Вдохновлялась известными людьми. Вообще, просмотрев сериал о Эпштейне, я удивилась, что Джуффре жила с Эпштейном и Максвелл, как она сказала, одной семьёй. Ездила с ними на вечеринки, путешествовала, жила у них дома.
 
Роял-эксперт Нил Шон на своем Ютуб-канале поведал, что Меган возьмёт на себя ведущую роль в подкастах, и позволит принцу Гарри занять "заднее сиденье" в воображаемой колеснице потокового аудио.
"Очевидно, требуется много времени, чтобы собрать вокруг них правильную команду. Но произошли некоторые изменения, потому что изначально в подкастах должны были быть Меган и Гарри, но теперь, похоже, Гарри может отойти на второй план в качестве исполнительного продюсера, пока Меган будет в авангарде.
Теперь, очевидно, они будут освещать все злободневные темы, от развлекательного шоу-бизнеса, политики, мировых новостей, расширения прав и возможностей.
Для Маркл есть отличная тема, с давних пор не теряющая своей актуальности.
Это - расширение прав и возможностей всех дискриминированных особей, в том числе и незаслуженно урезанных в правах хрюшек.
О которых говорится в пословице: "Посади свинью за стол, а она и ноги на стол".
И в продолжениях подкаста вариации этой темы униженных и оскорбленных из-за токсичных запретов:
- Пустили погреться, а он уже за стол садится,
- Нахалу дай волю, он захочет и боле,
- Назови его брат, а он норовит уж и в отцы,
- Свинье только рыло просунуть, и вся пролезет. (И спросит: -А что нельзя? До суицида довести хотите?)
 
Какие там друзья молодости, они там же, где и друзья старости. Со всеми же разосрался, даже удивительно, насколько легко. Одни не так Меган приняли, другие не так на неё посмотрели, третьи не то сказали, а с четвёртыми Меган сказала перестать общаться. Я бы нафиг такого друга послала, безвозвратно, даже если обратно потом приползет. Друг из Гарри, надо сказать, тоже фиговый. Как и сын. Брат. Деверь. Дядя. Племянник.... Ой, всё. balalajka
Немножко с вами не соглашусь.
Это у нас девочек стервочек, если уж разошлись, то на всю жизнь и даже будем улыбаться и радушно принимать в гостях, топорик (в переносном смыслеsmilie_girl) будет наготове в декольте.
А мальчики, они другие. Набили друг другу фейсы, а потом, глядишь, в обнимку пошли на подвиги.
Если между ними не стоит юбка (тут обида может быть и желание отомстить) или предательство общих интересов, а это не наши случаи, то всё легко исправляется хорошим дорогим бухлом и фразой "Я тут наконец вырвался от своей гангрены, не знаю, что на меня нашло, морок какой-то, а помнишь как мы в ....нажрались в сосиску, ... обыграли в поло, ...сняли пять женщин пониженной социальной ответственности красоток...." Ну и т.д.
И всё, снова закадычные друзья. 🍾
А тут прямо какое-то сектантство, она реально его сломала и подчинила.
Не то, что мне его было бы жалко или я ему сочувствовала. Чисто исследовательский интерес.
 
Последнее редактирование модератором:
А ведь продукт «не пойдёт», поскольку люди саботируют все, под чем будет стоять имя сассексов. Однако же, если Нетфликс, спохватившись, уберёт имя Суссиков из названия контента, и если (вдруг!) мультик будет успешен, утки, не медля, подадут на них в суд за нарушение авторских прав…
Попали Нетфликс и Спотифай на крупные бабки…
Под именем Сассексов контент не будет покупаться, без имени - Сассексы их засудят за авторские права, поскольку на весь мир орали дурниной о своих великих творческих идеях.
Будут только лишь (100% гарантированно!) миллионные убытки.
А не надо было связываться с ними… полетят головы CEO, как с Диснеем, как с Клэр Уайат, как с десятками других…
Последний в этом ряду был разнИЩастный цветной «золотой мальчик ВВС» Раджан Амол, которому эта с..учища подрубила карьеру на корню. А ведь думал на хребте Марклы в царство Божие въехать…
Короче, Спотифай и Нетфликс, готовьтесь к многомиллионным убыткам и судебным искам. Это вам то, что «доктор прописал»…
да кто там смотрит из зрителей под чьим именем .. мультики это детям-им все равно кто там подписан. Это мы перебираем.. и то похлеще ее хомяков в курсе каждого шага, интервью,содержания книг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу