"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 637 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. Я не думаю, что это сигнал о том, что они возвращаются в БКС. Я думаю, это указывает на то, что они намерены использовать пиар-команды Netflix, Spotify и Random House, чтобы привлечь внимание к выходу их нового контента, а Арчуэлл вмешается, чтобы при необходимости заполнить пробелы в социальных сетях (отсюда угроза / объявление в интервью The Cut о ее возвращении в социальные сети). Я ожидаю объявления в новом году о партнерстве Меган с новой пиар-фирмой, как только будут заключены сделки с Spotify, Netflix и "Мемуарами Гарри".
 

Вложения

  • 32440E48-0E19-4165-B21D-DBA59A2D482E.jpeg
    32440E48-0E19-4165-B21D-DBA59A2D482E.jpeg
    200,9 KB · Просмотры: 124
Я ожидаю объявления в новом году о партнерстве Меган с новой пиар-фирмой, как только будут заключены сделки с Spotify, Netflix и "Мемуарами Гарри".
До нового года их кто-нибудь обанкротит. Дом заберут за долги, имущество, какое есть, и ещё должны окажутся... Оставят каждому по паре трусов, с ними и пойдут к папке королю кланяться
 
3. Я не думаю, что это сигнал о том, что они возвращаются в БКС. Я думаю, это указывает на то, что они намерены использовать пиар-команды Netflix, Spotify и Random House, чтобы привлечь внимание к выходу их нового контента, а Арчуэлл вмешается, чтобы при необходимости заполнить пробелы в социальных сетях (отсюда угроза / объявление в интервью The Cut о ее возвращении в социальные сети). Я ожидаю объявления в новом году о партнерстве Меган с новой пиар-фирмой, как только будут заключены сделки с Spotify, Netflix и "Мемуарами Гарри".
Да кто бы ни был новой пиар-фирмой. Им всем придётся платить.066 Пичалька.
 
После всех вбросов про пиарщиков и их работу на монтеситские только классическое "ох, не лёгкая это работа - из болота тащить бегемота" на ум приходит. Особенно если бегемот истошно верещит, что он вдохновительно-эксклюзивный, бирассовый (никтоменянепонимает) и королевский (ибо муж - прынц и дети прынцы, но подлые расисты забрали всё, что нажито непосильным трудом), поэтому не прикасайтесь ко мне своими грязными руками и вообще я сама лучше знаю как меня надо пиарить...
 
Есть такое. Много корректировок вносится буквально в последний момент. То же бдние внуков изначально не предполагалось. Аналогично с приёмами. Изначально заявлялось, что в субботу -ужин для представителей королевских домов, в воскресенье - большой прием для всех высокопоставленных гостей. Но и тут опять переиграли. Приём для королевских отменили, вместо него был приём и ланч для генерал-губернаторов Содружества.
Есть общая канва, но постоянно что-то меняется. Даже вся церемония непосредственно похорон до конца не утверждена. А ведь она была расписана заранее, с учётом всех указов Королевы! Сегодня вечером обещают наконец-то огласить итоговый вариант.
Даже в самое распрекрасно заранее распланированное мероприятия, во время проведения оного, ВСЕГДА приходится вносить какие то изменения по ходу пьесы, из за каких то факторов...
А тут... масштаб целой страны, тысячи действующих лиц, политические факторы, человеческие факторы.... и вааааще..
В любом случае это сплошной форс-мажор.
Изменения в реальном времени были неизбежны.
 
Последнее редактирование:
Король Чарльз стремится внести поправки в закон о том, кто может выступать в качестве его официального дублера. Этот шаг приведет к тому, что герцог Йоркский, герцог Сассексский и принцесса Беатрис будут освобождены от этой обязанности, если суверен будет недоволен
Т. е государственными советниками тогда будут только работающие члены БКС - Анна, Эдвард, Кэтрин, как супруга наследника. Отличный ход.
 
Говорят, принц Джордж может быть на похоронах.
Вот он-то точно сместил бы с Харклов на себя весь фокус внимания. Да и не малыш уже, 9 лет, второй в очереди, наследник.
 
Дом заберут за долги,
Ну не знаю... не знаю.....
Забрать имущество Короны ...... 074
Несколько страниц назад проходила информация, что за дом заплатил Карл... склонна в какой-то степени доверять этой информации.... надеюсь и вряд ли оформил на "невестушку" ... в там числе и с учетом: налоги, в США - они тАкие налоги на собственность... всей БКС будут платить всю оставшуюся жизнь (вероятно "невестушка" в свою маменьку, а про ту мы помним, чем дело с налогами закончилось)......drag
 
Т. е государственными советниками тогда будут только работающие члены БКС - Анна, Эдвард, Кэтрин, как супруга наследника. Отличный ход.
Это пока только предположения газеты. Наверняка, все вопросы будут решаться только после завершения траура.
 
Чёта ржу 😂
Мirror:
“Меган Маркл может вернуться в Великобританию, почувствовав «поддержку» и теплый прием от скорбящих на этой неделе.
Среди них была девочка-подросток в толпе в Виндзорском замке, которая тепло обняла Меган. Они немного поболтали, прежде чем Меган утешила ее.
Королевский эксперт Нил Шон утверждает, что реакция общественности на герцогиню, которая потрясла БКС серией громких заявлений после переезда в США с мужем принцем Гарри, побудила ее почувствовать, что ее любят в Великобритании, и она готова «вернуться в Великобританию в какой-то момент».
Выступая на своем канале в YouTube, он сказал: «Меган была готова и хотела встретиться с публикой.
«Она была в ужасе от того, как публика может воспринять ее, особенно здесь, в Великобритании, но все эти опасения очень быстро развеялись.»

От меня: не помню, писали ли здесь, что та девочка-подросток оказалась дочерью приятельницы Меган? И фото-доказательства были.
 
Последнее редактирование:
Даже в самое распрекрасно заранее распланированное мероприятия, во время проведения одного, ВСЕГДА приходится вносить какие то изменения по ходу пьесы, из за каких то факторов...
А тут... масштаб целой страны, тысячи действующих лиц, политические факторы, человеческие факторы.... и вааааще..
В любом случае это сплошной форс-мажор.
Изменения в реальном времени были неизбежны.
Хочу ещё заметить, что, несмотря на многолетние теоретические приготовления, смерти королевы никто не ожидал и совершенно очевидно, что произошла она абсолютно внезапно и к полному шоку всех задействованных сторон. Особо хочу подчеркнуть, что за день до смерти она принимала новую ПМ, официально подтвердив тем самым полномочия Лиз. Государственная машина огромна и подструктура. Новый ПМ назначает новых кабинетных министров, те, в свою очередь, советников, помощников, секретариат итд итд вниз по иерархической структуре. У нас новые министры внутренних и внешних дел со своими совершенно новыми аппаратами. Я вообще удивлена, насколько слажено все сработано с учётом ситуации с правительством. Косяки, безусловно, есть, о них говорят открыто и связаны они с растерянностью неподготовленных к такой операции сотрудников МИД. Пишут об ошибке(ошибке, Карл!) в приглашении датской королевской семьи, непонятками с китайцами, разборками с логистикой и передвижением президентов и королей.

Сассексы на этом фоне - мелочь и я все больше убеждаюсь, что ситуация с приемом такой epic fail как и полет ММ в Балморал, спровоцированный Скуби Ду. В данном случае нелепо и непрофессионально выставили себя все те новостные агенства и уважаемые газеты, которые бросились публиковать его твит о приглашении пары как подтверждённый факт и теперь пытаются восстановить реноме. Сам Скуби, после вчерашнего скандала, ушёл в подполье и единственное, что опубликовал у себя - скопировал два твита из Харпер Базаар о бдении, отрабатывая рекламный хлеб от журнала. И все! За весь вчерашний, наполненный разными важными событиями день ни единого личного твита. Я думаю, ему же свои братья-журналисты шею намылили, но самидурывиноваты(рукалицо).
 
Это пока только предположения газеты. Наверняка, все вопросы будут решаться только после завершения траура.
Очень много предположений, спекуляций, спекуляций о спекуляциях и сплетен о слухах. Увы;-(
 
Ну не знаю... не знаю.....
Забрать имущество Короны ...... 074
Несколько страниц назад проходила информация, что за дом заплатил Карл... склонна в какой-то степени доверять этой информации.... надеюсь и вряд ли оформил на "невестушку" ... в там числе и с учетом: налоги, в США - они тАкие налоги на собственность... всей БКС будут платить всю оставшуюся жизнь (вероятно "невестушка" в свою маменьку, а про ту мы помним, чем дело с налогами закончилось)......drag
Тем не менее невестушка перед свадьбой свои шесть миллионов на маменьку перевела, выходила замуж как бедная овечка, даже за свадебное платье свекр платил. Законы Калифорнии она знает, все мое - это мое, а все твоё, Гарри, поделим после развода пополам 😂
 
Тем не менее невестушка перед свадьбой свои шесть миллионов на маменьку перевела, выходила замуж как бедная овечка, даже за свадебное платье свекр платил. Законы Калифорнии она знает, все мое - это мое, а все твоё, Гарри, поделим после развода пополам 😂
Шесть перед свадьбой? Как-то пропустила.
Я до их свадьбы ММ не интересовалась от слова совсем, только после, когда она фестивалить начала. Даже их свадьбу посмотрела мельком через год - не интересно...... только ощущение помню - английский принц женился на на страшненькой даме не самого юного возраста "пониженной социальной ответственности". 066
( Про 9 млн. помню - после свадьбы....... было, быстро отобрали обратно, тоже обсуждали)
 
Меган Маркл И Принц Гарри Отказались От Американской Пиар-Фирмы, Которая вытащила Их Из Королевской Жизни
Смеюсь до слезРыба ищет, где глубже ?! Чуют, что дно близко ...
 
Дамы, не мы одни еле удерживаемся от крепких словечек, обсуждая последние выходки нашей парочки.

LA:
“Тут могут забанить за нецензурную брань? Я имею в виду, что это все эти новости о MeMe, я едва могу прочитать один пост, не матерясь, как грузчик. Несколько раз я был на грани, изрыгая проклятия из-за лжи о Манделе, всех оскорблений в сторону стариков - королевы, ее мужа, Чарльза и его семьи, статьи в Cut, потому что было слишком много всего сразу, это было безумием. Так что прошу прощения, если позволю отвращению к Харклам взять верх надо мной.»

P.S. В этом смысле американцам хорошо, у них разные аббревиатуры на все случаи жизни. Одними аббревиатурами могут и послать в «пешее эротическое», и направление оговорить, и скорость самого “путешествия” 🤣
 
Последнее редактирование:
Шесть перед свадьбой? Как-то пропустила.
Я до их свадьбы ММ не интересовалась от слова совсем, только после, когда она фестивалить начала. Даже их свадьбу посмотрела мельком через год - не интересно...... только ощущение помню - английский принц женился на на страшненькой даме не самого юного возраста "пониженной социальной ответственности". 066
( Про 9 млн. помню - после свадьбы....... было, быстро отобрали обратно, тоже обсуждали)
У неё были деньги, доходы от «Форс-мажоров», алименты от Тревора и т.д.
Разные цифры - 6 и 9, вероятно, из-за разницы валют, английские источники писали о сумме в фунтах, американские - в долларах.
 
Я не понимаю, что он в эту форму вцепился как тот Тузик в ту грелку? Прямо ощущение, что он в этом карауле сэлфи наделать хочет, а в кустюме темновато получится. Какое мелочное derмо, всё-таки... Капец!

Подозреваю, что для кинА очень нужен он в форме.
Как это зачем? Как это зачем? Шобы все земли по обе стороны Атлантики созерцали, что он брат принца Уэльского, вторая половина, не то что вотэтивотвсе просто внуки!
 

Вложения

  • IMG_20220918_121058_568.jpg
    IMG_20220918_121058_568.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20220918_121051_510.jpg
    IMG_20220918_121051_510.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 93
Как это зачем? Как это зачем? Шобы все земли по обе стороны Атлантики созерцали, что он брат принца Уэльского, вторая половина, не то что вотэтивотвсе просто внуки!
Только Питер и Зара всегда будут возле будущего короля, а рыжего отошлют. Хоть в форме, хоть без. Свобода - она такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу