"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 639 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему Сара за Йоркскими? Анна же вторая была, после Чарльза, да и Сара, старше Беатрис..
Зара и Питер - дети Анны. А Анна по старым законам наследует после всех сыновей. Поэтому в линии наследования у внуков именно такой расклад: 1-дети Чарльза -Вилли и Гарри. 2-дети Эндрю - Беа и Женя (тут я не помню кто старшая из них), 3 - дети Эдварда - Джеймс и Лиза (причем сын хоть и младший, но в линии идёт первее) и в конце 4-дети Анны - Питер и Зара
 
О, новая порция унижения, боли и обид созрела.
Где-то Опра тихо протирает диванчик))
Опять обидели. Он-то "рассматривал возможность носить утренний костюм", а злые люди заставили носить неправильную военную форму... Ой, леди, я не могу. Неужели кто-то действительно верил,что эти двое будут следовать каким-то правилам. Они и на траурных мероприятиях только о себе думают....
 
В ожидании новостей с приема, инострацы разбирают копии Марклы..
 

Вложения

  • A1FCE934-6C4D-4659-B261-9E86D5D5770C.jpeg
    A1FCE934-6C4D-4659-B261-9E86D5D5770C.jpeg
    391,3 KB · Просмотры: 159
  • D25EF838-81F8-4D46-81D6-72DC8537AA4D.jpeg
    D25EF838-81F8-4D46-81D6-72DC8537AA4D.jpeg
    217,3 KB · Просмотры: 175
У неё были деньги, доходы от «Форс-мажоров», алименты от Тревора и т.д.
Разные цифры - 6 и 9, вероятно, из-за разницы валют, английские источники писали о сумме в фунтах, американские - в долларах.
Речь идет о разных деньга. Действительно, информация о наличии у нее 5-6 мин. доходов от Форс-мажор и алиментов от Тревора была. И даже из этих денег она что-то на себя любимую к свадьбе потратила (может на пластыри от мозолей или на ээээ...... пр...ки).
А 9 млн. - это другие деньги Уже после свадьбы: проходила информация, что были переведены маме Дории, а потом их вернули обратно, туда откуда перевели.
Так что: мухи отдельно (6 млн. личных сбережений ММ), котлеты ( 9 млн. БКС- Гарри - кажется осенью 2019 года - отдельно) drag
 
Последнее редактирование:
проходила информация, что были переведены маме Дории, а потом их вернули обратн
Да, я тоже такое помню про 9 млн для мамы.
Объясните, девочки, кто-нибудь, мне механизм по которому меган действовала чтобы отправить маме деньги с фонда (да неважно откуда, главное чужие деньги). Ведь не она садилась за комп и нажимала кнопки/набирала цифры 9 и шесть нулей/надо было к кому обратиться с такой просьбой/вразумительное сказать и объяснить хотя бы мизер кому и за что/. Я не представляю что меган было достаточно подойти к кому то и сказать "эй, переведи на этот счёт вот эту сумму" не с телефона же она своего переводила такие деньги? Как то все легко и просто в бкс с переводом денег случилось
 
Кто о чем, вшивый о бане, а я за свое волшебное. Как рассказывают всяческие биографы-автографы, огромное количество всевозможных випов проживают свою жизнь в долг, пытаясь расплатиться всякими услугами и протекторатами. Заложенные и перезаложенные дворцы-замки, фамильные драгоценности и прочие рабиновичи. Без конца и края выкладывают информацию, как счастливые наследники продают с аукционов наследственное барахло, чтобы закрыть бесконечные долги своих предков. Причем закрыть можно не только в денежном выражении, но и продвигая знакомства, сводя всяких прощелыг от бизнеса, например, с Андрюшей. Все эти акулы современного капитализма (читай, новые деньги) отлично знают, как зацепить на крючок старые деньги. Аристократические снобы, падкие на лесть и прихлебательство, ведутся на дешевые приманки, а выпутаться потом не могут. И всякие Нетфликсы и Спотифаи (читай, их владельцы) знают прекрасно это все, и запутывают в свои сети таких дурачков, как Гаврила, Маркла в данном случае - проводник. А потом у Гаврилы будет на лбу шишка с кулак (ну, или на макушке, леди уже спрашивали, что у Гаврилы под фуражкой вовремя караула), и Гаврила будет сильно думать, как закрыть долги, не привлекая санитаров, а только любовь папеньки. И если дела у них плохи, то в мемуарах должна появиться хвалебная статья о Камилле.
А так-то, да. Они всю жизнь в долг жить будут, и им будут давать. Потому что те дяди знают, что возьмут свое сполна, если не с Гаврилы с Мумзей, то с Арчутки или Лилибетки. Появятся очередные "дети лейтенанта Шмидта". Здесь реборны выгодны всем. Каждый, назвавший себя Арчуткой, сможет выколачивать с деда или дядьки свои ништяки.
Полностью согласна с вами.
 
Да, я тоже такое помню про 9 млн для мамы.
Объясните, девочки, кто-нибудь, мне механизм по которому меган действовала чтобы отправить маме деньги с фонда (да неважно откуда, главное чужие деньги). Ведь не она садилась за комп и нажимала кнопки/набирала цифры 9 и шесть нулей/надо было к кому обратиться с такой просьбой/вразумительное сказать и объяснить хотя бы мизер кому и за что/. Я не представляю что меган было достаточно подойти к кому то и сказать "эй, переведи на этот счёт вот эту сумму" не с телефона же она своего переводила такие деньги? Как то все легко и просто в бкс с переводом денег случилось
Рисуется (примерно) такая картинка:
- Гарри, муж мой, мне только что рассказали как печально и голодно детям в Африке...хнык, хнык (и глазки, глазки как у алененка)
- Любимая, что я могу сделать? Поедем в Африку, покормим?
- О, нет. Мне нельзя в Африку, я же 3 часа, как возможно беременна нашим наследником (и ручки на пузико, и глазками хлоп-хлоп)
- Но что делать, дорогая жена?
- А вот у меня на родине, в самой свободной и демократичной стране есть замечательные люди, которые собирают деньги и отправляют гуманитарную помощь нуждающимся. Давай, мы твои деньги из фонда туда пошлем, а то твой братец их на что попало потратит и на твою великую благотворительную миссию не оставит.
- Да, ты так думаешь? А куда отправлять?
- А вот у меня номер счёта есть (достает свёрнутую записочку из декольте)
- А, ну ладно тогда... (Выглядывает в коридор) Эй, человек, переведите на благотворительность по этому номеру. Через пол часа отчетаетесь! И быстро! А то я гневаться буду и бабушке на вас пожалуюсь!!!

Эти 9 лямов всплыли только когда стали отчёт годовой формировать. Видимо стали проверять конечных получателей и вскрылась эта афера. Но, как всегда, шустро замели под ковер. Корпоративная этика...
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзен
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзени
....и даже то, чего не может, однажды тоже может быть...
 
Гарри все-таки был унижен, наверное, поэтому он такой злой.
Инициалы королевы EIIR были удалены с униформы, приготовленной для бдения.

Посмотреть вложение 57239
Я правильно понимаю, что эмблемы с погон Гарри были спороты по личному приказу Карла Третьего?
 
Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
Как мы и предполагали давным- давно drag
 
Я правильно понимаю, что эмблемы с погон Гарри были спороты по личному приказу Карла Третьего?
Увы, журналисты уже сами разобрались, что папа Карло тут не виноватый (но шум уже подняли знатный). Там по закону не положено Гавриле их иметь. А Андрюшеньке положено, т.к. он свои нашивки получил до принятия этого закона...
 
злые люди заставили носить неправильную военную форму...
я этим злым людям очень сочувствую. Сначала им пришлось загнать феминистку в угол и натянуть колготки. Вчера зажать в углу бывшего принца, чтобы срезать ЕКВ. А впереди еще мероприятия, так никаких углов не напасешься.
По миллионам, которые любящая ромашка перевела своей бывалой мамаше была такая версия: Модные дома предоставляли одежду на мероприятия и наша выхухоль брала с Домов деньги за рекламу. А папе Чарльзу плакалась, что она должна хорошо выглядеть и тот ей оплачивал эти же наряды. Отсюда и деньги. Бизнес, ничего личного.
 

Пантомима от внуков для Елизаветы​



Это был выдающийся немой спектакль.
Бдение внуков около гроба Елизаветы Второй.


Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы



За его сценарий, я бы дала премию создателю.
В нем, за короткое время было все: бывшеe единство братьев и их отчуждение, зрелые чувства потери Зары и Питера, детская открытость и безутешность юных детей Эдварда, желание спрятаться от людей хотя бы козырьком Гарри и целая гамма чувств Уила, от обиды до торжественной скорби.


Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы



Сестры, имеющие в арсенале очень простые эмоции, не скупились, их глаза наверное как никогда подходили к обстановке.


Пантомима от внуков для Елизаветы



Не знаю, был ли когда- нибудь состав этот в мероприятиях, но на меня ничто пока не произвело такого сильного впечатления, как этот монолог внуков.


Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы



Монолог- речь одного. Вот она и была, речь от единого лица- они были едины.
Композиционное расположение тоже было бесподобно. От единства братьев в начале до полного разделения в конце. Как в жизни.
Добавить нечего.
Я хочу передышки.
Особенно после того, как показали Софи, переживающую за соло своих детей. Она как львица, оторванная от своего выводка, была просто одной из самой кричaщей и красноречивой частью той пантомимы.

Пантомима от внуков для Елизаветы




Пантомима от внуков для Елизаветы
 
Последнее редактирование модератором:
Увы, журналисты уже сами разобрались, что папа Карло тут не виноватый (но шум уже подняли знатный). Там по закону не положено Гавриле их иметь. А Андрюшеньке положено, т.к. он свои нашивки получил до принятия этого закона...
Эндрю - действующий Контр-Адмирал. И форма у него соответствует его рангу - адмиральская парадная.
Гарри - бывший королевский драгун, форма у него парадная драгунская, но ключевое слово тут бывший, в отличие от Уилла, поэтому в случае Гарри форма - чисто декоративный реверанс. Из действующего военного звания у Гарри остался ранг в канадских рейнджерах, мог по праву нацепить.
 
Как мы и предполагали давным- давно drag
А мне его даже жалко. Ну вот представьте - принц, катается на лодке, да не своей, но ведь желающие его покатать в очередь становятся. Ну развлекается с актрисками. Ну так все так делают, поколения его предков, друзья. А он попал под раздачу. А вот Меган теперь придётся не сладко, если все дадут раскопать.
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзен
Леди Susanna, вам спасибо за информацию.
А вот вралю Соммерсу не верю. Даром не нужна была Меган герцогу Йоркскому. Он вообще Эндрю в глаза видал? В предполагаемые годы "академической гребли" ранней Меган Йорк был ого-го, нет ОГОГО, и у него вкус на дам присутствовал. Он мог, гм, выбрать любую. И низкопробная вульгарная деваха Мэг даже на яхте предназначалась для персон явно ниже статусом. Если почитать, посмотреть в интернете разные амурчики принца Эндрю, там все поголовно красотки, иногда пышных форм или зажигалки типа молодой Сары, но никогда нет такого сброда как ММ. Вирджиния в юности была симпатичной тоже, но главное, фигура.
Вброс 100%.
Я могу поверить, что МеМу на яхты брали, и она была связана с Эпштейном, могла вербовать девок на мероприятия, но уж точно из её вип-персон Эндрю не был. Видел её на яхтах и спал с ней - разные вещи.
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзен
Ну так я ранее приносила фото с яхты всех троих. Они уже в открытом доступе.
 
Леди Susanna, вам спасибо за информацию.
А вот вралю Соммерсу не верю. Даром не нужна была Меган герцогу Йоркскому. Он вообще Эндрю в глаза видал? В предполагаемые годы "академической гребли" ранней Меган Йорк был ого-го, нет ОГОГО, и у него вкус на дам присутствовал. Он мог, гм, выбрать любую. И низкопробная вульгарная деваха Мэг даже на яхте предназначалась для персон явно ниже статусом. Если почитать, посмотреть в интернете разные амурчики принца Эндрю, там все поголовно красотки, иногда пышных форм или зажигалки типа молодой Сары, но никогда нет такого сброда как ММ. Вирджиния в юности была симпатичной тоже, но главное, фигура.
Вброс 100%.
Я могу поверить, что МеМу на яхты брали, и она была связана с Эпштейном, могла вербовать девок на мероприятия, но уж точно из её вип-персон Эндрю не был. Видел её на яхтах и спал с ней - разные вещи.
Кто знает,что там было,дорогая леди HRH Princess Anna?!
Эндрю ,конечно,был в молодости очень привлекателен,но судя по тому,что до сих пор играет с игрушками, он был инфантилен и застенчив, а потом вообще выбрал Сарочку,так что у Меган вполне были шансы стать временной игрушкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу