"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 675 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сассекские могли получить в США ипотеку достаточно просто, особенно, если у них были поручители и бизнес-план по планируемым доходам.
Полагаете, что у них был бизнес-план? Меган свой этот Арчвелл ( или по-другому назывался) с первого раза не смогла зарегистрировать, т.к. не смогла внятно, четко и прозрачно объяснить цели и задачи сей организации. Мы это обсуждали. А уж спланировать доходы - это сверхзадача для жадины Мег. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Дамы, мы как-то упускаем из виду повторную свадьбу Мегариков. Они вроде говорили, что в ВБ повторно обменяются клятвами. Уже обменялись?
 
Официально Гарри создаёт фильм об Инвиктусе. Не коммерческий. Как что - да, не коммерчески они «сотрудничают»😂 А вот по-серьезному, увы, денег нет, «финансовые проблемы у Нетфликс», то да сё… читай, не ожидается дохода с «перловки». Ничего личного
 
Полагаете, что у них был бизнес-план? Меган вот свой этот Арчвелл ( или по-джругому назывался) с первого раза не смогла зарегистрировать, т.к. не смогла внятно, четко и прозрачно объяснить цели и задачи сей организации. Мы это обсуждали. А уж спланировать доходы - это сверхзадача для жадины Мег. girl_crazy
Ничто не мешало нанять специально обученного человека, который написал бизнес-план. Это недорого и доступо, а для Сассекских на тот момент тем более. Есть масса способов оформить ипотеку, это вообще не проблема, проблема в том, что по ипотеке надо платить - вот тут может быть интересно 066
 
Удивляюсь марклам. Они,что,думали,что королева будет жить вечно? Гарик отказался видеться с бабушкой за 3 дня до смерти. Неужели он не понимал, что этого ему семья не простит ( об этической стороне этого вообще промолчу, марклам чувства человеческие чужды). А мега? 'Гарик потерял отца!' Неужели она не понимала, что часики тикают и в любой момент в Британии поменяется монарх. И если , как пишут, в следующих подкастах она поливает БКС и Чарльза грязью, она , что, не представляла, что это перекроет ей все дороги к плюшкам? Наглость и самонадеянность зашкаливает. Или это поведение очень нездоровых психически людей? Сами себе своми последними действиями удавку себе на шею накидывали. А наглая морда меги на всех мероприятиях и на самих похоронах! Почему они решили, что можно прогнуть Чарльза? Потому что любимый сынок? Посмотрим , конечно,как дальше события развернутся. Думаю ждет нас много интересного.
 
Ничто не мешало нанять специально обученного человека, который написал бизнес-план. Это недорого и доступо, а для Сассекских на тот момент тем более. Есть масса способов оформить ипотеку, это вообще не проблема, проблема в том, что по ипотеке надо платить - вот тут может быть интересно 066
Если бы речь шла о ком-то другом, я бы сразу с Вами согласилась. Но это же Гарклы! Простой путь не для них. Они выбирают только "лучшее". У них такие "специалисты", "специалисты мирового уровня", настоящие "звезды" своего дела и такие же "дети понедельника" как сами Сассексы.
 
Да переезжают они в бкс обратно))) пусть кур берут с собой, побегают с карловыми курами, подружатся)))
А так да, возможны все три варианта. Особенно про аппаратуру нетфликса. Ждут ненаглядную, подготавливаются)))
Леди, ну на счёт переезда у меня складывается такое мнение: когда эти суслики въезжали в дом, не было ни фургонов, ни грузчиков, ни баулов с вещами. А значит и нечего вывозить... Остаётся только съёмочное оборудование.
 
Сассекские могли получить в США ипотеку достаточно просто, особенно, если у них были поручители и бизнес-план по планируемым доходам.


Как говорила моя бабушка: Бл&дь - это не профессия, это состояние души.
Я не верю, от слова совсем, что это дом Сассекских, взятый в ипотеку. Или снимали гостевой, или снимали для съемок.
 
Если бы речь шла о ком-то другом, я бы сразу с Вами согласилась. Но это же Гарклы! Простой путь не для них. Они выбирают только "лучшее". У них такие "специалисты", "специалисты мирового уровня", настоящие "звезды" своего дела и такие же "дети понедельника" как сами Сассексы.
Так то оно так, но на тот момент у них за спиной маячила БКС. И титулы кое-что да значат - не так много в США герцагов и принцев при чём не самозванных, а герцегов, получивших титул прилюдно от Королевы, и принцев официально рожденных от наследника престола в законном браке и признанных очередников на самый лакомый в мире престол. На момент переезда в США у них были колоссальные возможности и если бы они не оказались такими кретинами и правильно всё разыграли, то гребли бы миллионы. Так что, ипотека на любую сумму на тот момент для них была плёвым делом. Со временем выяснилось, что они оказались полностью бизнес-непригодными, но это уже другая история. Это не домыслы, я тут местная и всё таки финансовый адвокат.
 
Я не верю, от слова совсем, что это дом Сассекских, взятый в ипотеку. Или снимали гостевой, или снимали для съемок.
В базе недвижимости указано, что Меган Маркл (герцогиня Сассекская) и Гарри Винзор (герцог Сассекский) имеют право проживания, без права отчуждения, проведения реновации или переустройства дома. Права собственности на дом у Сассексих никогда не было. А право проживания дело такое - сегодня живёшь, а завтра платеж пропустил и выметайся, бывает, что и без вещей.
 
В базе недвижимости указано, что Меган Маркл (герцогиня Сассекская) и Гарри Винзор (герцог Сассекский) имеют право проживания, без права отчуждения, проведения реновации или переустройства дома. Права собственности на дом у Сассексих никогда не было. А право проживания дело такое - сегодня живёшь, а завтра платеж пропустил и выметайся, бывает, что и без вещей.
Кстати, а как тогда согласуется - "без права реновации или переустройства дома" и ,якобы, ремонт, который они там сделали. По крайней мере, закрасили все деревянные панели в комнате, где велась съемка, переделали шкафы, судя по фотографиям, которые были на сайте до их съемок. А курятник получается уже был на их территории, или они построили по новой. Ведь, давая интервью Опре, было сказано, что его построили для Арчи и даже повесили там табличку. Опять несогласованность, опять двойственность. Вот поэтому и не верю. Еще кстати можно вспомнить фотографии. Лили сфотографированная, якобы, во Фрогморе. Но судя по фотографиям Фрогмора, там нет такого входа. Но зато такой вход очень похож на вход, где Сассекские сфотографированы всей семьей, сидящие на ступенях ,якобы, своего дома в Монтесито.
 
. Это не домыслы, я тут местная
Я не местная, в смысле не оттуда. Но мне почему-то кажется, что большинству американцев факт существования где-то в Монтесито живых герцогов не слишком интересен. Сассексы - как экспонат из кунсткамеры. Любопытно, прикольно, но увидел и забыл.
имеют право проживания, без права отчуждения, проведения реновации или переустройства дома.
Право проживания имеют только те, кто платит ипотеку при такой формулировке. Любопытно, тогда арендаторы какую формулировку имеют?
 
Hello! понимает, что пара вылетела из лондонского аэропорта Хитроу во вторник. Как сообщалось ранее, пара прибыла на британскую землю утром в субботу, 3 сентября, для того, что должно было стать короткой поездкой, чтобы посетить несколько благотворительных организаций. После 17 дней вдали от дома Гарри и Меган, вероятно, очень хотели вернуться к своим двум детям, 3-летнему Арчи и Лилибет. 1.
 

Вложения

  • ED5A46CB-43A9-4E32-842B-B6D959A30240.jpeg
    ED5A46CB-43A9-4E32-842B-B6D959A30240.jpeg
    233,3 KB · Просмотры: 143
Кстати, а как тогда согласуется - "без права реновации или переустройства дома" и ,якобы, ремонт, который они там сделали. По крайней мере, закрасили все деревянные панели в комнате, где велась съемка, переделали шкафы, судя по фотографиям, которые были на сайте до их съемок. А курятник получается уже был на их территории, или они построили по новой. Ведь, давая интервью Опре, было сказано, что его построили для Арчи и даже повесили там табличку. Опять несогласованность, опять двойственность. Вот поэтому и не верю. Еще кстати можно вспомнить фотографии. Лили сфотографированная, якобы, во Фрогморе. Но судя по фотографиям Фрогмора, там нет такого входа. Но зато такой вход очень похож на вход, где Сассекские сфотографированы всей семьей, сидящие на ступенях ,якобы, своего дома в Монтесито.
Покрасить стены можно, перестраивать и менять планировку нельзя. Курятник - временная постройка, это как надувной бассейн или пластмассовая детская горка. Так что, никаких противоречий нет. Про то, что они в Великобритании вытворяют достоверной информации не имею, кроме статей, фото и видео. А здесь у меня получить информацию больше возможностей. Тем более, что знаю очень высокопоставленных людей, которые в 2019 были готовы оказать им поддержку и покровительство, естественно, блюдя собственный интерес (это же США, тут альтруизмом никто не страдает, только бизнес). Но недогерцоги оказались такими провальными, что от них открестились. Кстати, Амерриканская ассоциация конного поло начала тёрки с Los Padres по поводу обращения с лошадьми (тут и зоозащитники им плешь проели и ваша покорная слуга свой скромный влад внесла), но чем кончится будем смотреть.
 
Принц Гарри и Меган Маркл собираются вернуться в Калифорнию "без заключения мирного соглашения": подруга Сассексов Гейл Кинг говорит, что "с обеих сторон были предприняты усилия", чтобы залечить разрыв, но "еще предстоит выяснить", будут ли они "сближены"
 

Вложения

  • 824A351A-34FD-4BF3-970B-59910D778A0F.jpeg
    824A351A-34FD-4BF3-970B-59910D778A0F.jpeg
    566,5 KB · Просмотры: 36
Я не местная, в смысле не оттуда. Но мне почему-то кажется, что большинству американцев факт существования где-то в Монтесито живых герцогов не слишком интересен. Сассексы - как экспонат из кунсткамеры. Любопытно, прикольно, но увидел и забыл.

Право проживания имеют только те, кто платит ипотеку при такой формулировке. Любопытно, тогда арендаторы какую формулировку имеют?
На сегодняшний день титутлы - единственное чем они интересны. Среднему работающему классу (таких большинство) они действительно до лампочки, у этих людей другие заботы. А вот домохозяйкам, особенно из афроамериканцев и мигрантов, очень даже заходит. Для действительно богатых-знаменитых они совершенно не интересны, особенно теперь. В общем, Сассекские - провальный проект.
 
Принц Гарри и Меган Маркл собираются вернуться в Калифорнию "без заключения мирного соглашения": подруга Сассексов Гейл Кинг говорит, что "с обеих сторон были предприняты усилия", чтобы залечить разрыв, но "еще предстоит выяснить", будут ли они "сближены"
Ну вот, читаем между строк: "Выперли"))
 
Бен Голдсмит утверждает, что Меган Маркл не любят в Британии НЕ из-за расизма, а "потому что она хулиган-манипулятор, которого разоблачили"
 

Вложения

  • E011DCFA-02A8-4B06-A281-BB071B207F52.jpeg
    E011DCFA-02A8-4B06-A281-BB071B207F52.jpeg
    554,7 KB · Просмотры: 141
знаю очень высокопоставленных людей, которые в 2019 были готовы оказать им поддержку и покровительство, естественно, блюдя собственный интерес (это же США, тут альтруизмом никто не страдает, только бизнес). Но недогерцоги оказались такими провальными, что от них открестились.
То есть, получается...
Никакой собственности в Штатах у Сассексов нет. Доказано. Пунто э баста!
Живут они либо в арендованном доме, либо в доме по ипотечному кредитованию. Но... Если многие люди, которые готовы были оказать им мат.поддержку, разобрались, кто такие Сассексы, и отказались от этих идей, получается, что ипотека у суссликов на гонорары либо есть лицо, которое ссужало их средствами.
В баснословные гонорары от Спотифая или Нетфликса мне как-то с трудом верится. Ну не идиоты же там, чтобы вкладывать деньги в тухлые проекты. Остается папа Карл. А теперь, после ведер грязи, в том числе лично на него и его супругу, после всех Гарькиных угроз выпустить мемуары, вливания иссякли. Так получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу