"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 696 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то котиков постит, а мы тут плюшками балуемся. Смотрим приятные картиночки.
Ну хорош жэ?
Чë там по тексту? Я на слух меньше половины понимаю, гораздо меньше😩
 
А я вот сегодня посмотрела разбор совместного выхода Уэльских и Сусеков и как то создалось впечатление, что наши любимцы понимают , что делают подлость. Ибо оба просто не знают куда деваться, чувствуют и ведут себя не уверенно в отличии от Уэльских особенно от Уильяма. Уилл ведет себя естественно, как человек без двойного дна. А Сусеки просто крайне не комфортно, причем оба. Такое ощущение, что гадят чуть ли не подчиняясь обстоятельствам. Как будто их заставили, а на самом деле им стыдно. Не сторонник теории заговора, но как будто есть кто-то который что то им пообещал не знаю там деньги, славу, а может трон, но за это они должны делать то что им говорят. В данном случае подлость по отношению к своей семье.
 
А я вот сегодня посмотрела разбор совместного выхода Уэльских и Сусеков и как то создалось впечатление, что наши любимцы понимают , что делают подлость. Ибо оба просто не знают куда деваться, чувствуют и ведут себя не уверенно в отличии от Уэльских особенно от Уильяма. Уилл ведет себя естественно, как человек без двойного дна. А Сусеки просто крайне не комфортно, причем оба. Такое ощущение, что гадят чуть ли не подчиняясь обстоятельствам. Как будто их заставили, а на самом деле им стыдно. Не сторонник теории заговора, но как будто есть кто-то который что то им пообещал не знаю там деньги, славу, а может трон, но за это они должны делать то что им говорят. В данном случае подлость по отношению к своей семье.
Стыд и Суслики есть две вещи несовместные...
Ставлю на то, что им страшно.
Они бы с удовольствием рядом с Уэльскими не показывались...Мигрень так точно...
 
Стыд и Суслики есть две вещи несовместные...
Ставлю на то, что им страшно.
Они бы с удовольствием рядом с Уэльскими не показывались...Мигрень так точно...
Ну так реально, а чего страшно то? Явно ж не казнят, даже прилюдно не обругают. Просто явно обоим было неуютно.Одно дело лаять исподтишка, а другое дело встречаться лицом к лицу. Все-таки видно, что неловко им это делать. Уэльские нормально себя чувствовали, ну может немного Кейт как то неприятно было, но нашим любимцам просто явно не по себе.
 
А я вот сегодня посмотрела разбор совместного выхода Уэльских и Сусеков и как то создалось впечатление, что наши любимцы понимают , что делают подлость. Ибо оба просто не знают куда деваться, чувствуют и ведут себя не уверенно в отличии от Уэльских особенно от Уильяма. Уилл ведет себя естественно, как человек без двойного дна. А Сусеки просто крайне не комфортно, причем оба. Такое ощущение, что гадят чуть ли не подчиняясь обстоятельствам. Как будто их заставили, а на самом деле им стыдно. Не сторонник теории заговора, но как будто есть кто-то который что то им пообещал не знаю там деньги, славу, а может трон, но за это они должны делать то что им говорят. В данном случае подлость по отношению к своей семье.
Им определённо пообещали поддержку и никаких последствий. А на последнем совместном выходе с Уэльскими кроме страха едва увидела другие эмоции.
Что там за кулисами творится? Тайна великая.

Обнаружила конкурентов🤣. Один в один с нашим дорогим форумом.
Смотреть можно с переводом, есть субтитры.
Конкурирующая фирма🤪
 
смягчить свою потрясающую автобиографию
Ну вот что у него может быть потрясающего.... расскажет как наркотики перевозил.... или оружие продавал.... или что...dоntknоw
Всю жизнь с кучей охранников, которые его постоянно вытаскивали из различных ..........
Получили очередное подтверждение - ММ ему дана мирозданием в качестве воспитателя....., как впрочем и он ей, пользуйтесь - не обляпайтесь....
Корона переживет..... Уильям с Кэтрин тем более..... ну а Карлу с Камиллой вообще не до них, ситуация не та....
 
Последнее редактирование:
Кто желает походить на герцогиню, признавайтесь.

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.​

Можно как угодно относиться к Мисс Пиноккио, как ее окрестила, возможно и не совсем заслуженно, британская пресса, но девушка она ухоженная, включая волосы, а ее прически хороши не менее чем у Кейт Миддлтон.

Смотрите в нашей подборке самые стильные и интересные прически Герцогини Сассекской. И вы вполне можете их повторить.

На собственной свадьбе​

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Элегантная свадебная укладка - классичнейший низкий пучок авторства Сержа Нормана, дополненный антикварной тиарой королевы Марии от 1932 года, которая, необыкновенно удачно вписывается в общий образ, даже если сама Меган и хотела другую.

Кстати, этот образ стал причиной 733-процентного увеличения числа поисковых запросов в интернете о волосах герцогини, а стоимость ее макияжа и прически составила 13 тыс. долларов.

Низкий конский хвост​

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Известная фотография, на которой мы чаще обсуждаем платье Меган и ее победную улыбку, а между тем прическа не менее хороша. Длинные гладкие блестящие волосы, разделенные на прямой пробор и собранные в низкий хвост.

Низкий конский хвост, не слишком строгий и не слишком повседневный, - идеальная прическа для ухоженного образа, как бы не придавая этому особого значения.

Мягкие волны​

Возможно, стиль, который мы предпочитаем: Меган Маркл с пробором по центру и натуральными, слегка волнистыми волосами выглядит нежно и великолепно.

Это универсальная прическа, которая хорошо смотрится практически на любом дневном неформальном мероприятии. Тем более, что сканди-локоны сегодня один из главных модных куафюрных трендов.

Боковой пробор и каскад кудрей​

Да, такие прически Меган начала носить задолго до своего вхождения в БКС, хотя ее и часто упрекают в копировании Кейт Миддлтон с ее роскошными мягкими волнами.

На прямой или косой пробор - мягкие дневные или фиксированные вечерние локоны крупными завитками всегда смотрятся красиво и ухоженно, то есть "дорого".

После шиньона распущенные волосы с боковым пробором - самая ценная прическа герцогини Сассексской. Как это сделать? Волнистые каскадные пряди красиво отведены в сторону - лучшее доказательство того, что самые простые образы часто бывают самыми шикарными.

Низкий пучок​

Простой и беспроигрышный способ придать образу статуса и элегантности, (или спрятать немытые волосы).

Низкий пучок можно сделать по центру затылка или сместить его в бок, что само по себе придает образу изюминку и некоторой продуманной небрежности за счет нарушения симметрии, а также возможность надеть шляпку, если она необходима. Особенно если эта шляпка структурирована и размера XXL.

Другой вариант низкая "булочка-плетенка"​

На втором месте среди самых заметных и удачных причесок Меган Маркл - плетеная булочка, то есть пучок из нескольких переплетенных прядей, более неформальный, нежный и романтичный, чем обычный гладкий пучок.

в марте 2021 года во время интервью с Опрой Уинфри, в сочетании с длинным шелковым платьем Джорджио Армани.
в марте 2021 года во время интервью с Опрой Уинфри, в сочетании с длинным шелковым платьем Джорджио Армани.

Бразильское выпрямление​

До того, как присоединиться к королевской семье, Меган Маркл увлекалась бразильским выпрямлением. Скромная длина волос до середины лопаток, идеально подходит для восхождений на красную ковровую дорожку.

Прямые гладкие волосы, а также разные виды удлиненного боба сегодня вновь возвращаются в моду, как и мода 00-е в целом. Простая и в тоже время гламурная прическа, для повседневной жизни и для выходов, в последнем случае стоит добавить больше блеска (укладочные средств с блеском).

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Волнистые длины​

При кажущейся простоте такая прическа требует большой работы, как и любая как бы небрежность - и отличного состояния волос, и качественных укладочных средств, которые мягко закрепляют волны, но оставляют их подвижными.

Когда уместны мягкие локоны? Например, чтобы подчеркнуть излишне скромную сторону шляпы с широкими полями, Меган Маркл укладывает волосы распущенными и вьющимися феном для придания объема. Пучок был бы в данном случае слишком строгим, а вот такая мягкая расслабленность в совокупности с розовым цветом наряда придает образу принцессы нежности и той самой "влюбленной кошечки", которая демонстрировалась в первое время.

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Гладкая сушка феном​

С такой архитектурной шляпой прическа должна оставаться сдержанной, иначе образ стал бы слишком экстравагантным, но и неформальной, иначе образ был бы слишком жестким.

Следовательно, выбор очень разумной, гладкой сушки феном. Этот же прием работает и с шапками или кепками в разных вариациях, которые большинство из нас носят все же чаще, чем шляпки.

Сложный головной убор - простая прическа, жесткая шляпка - мягкая прическа.

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Вьющаяся сушка феном​

Слегка волнистые линии здесь идеально сочетаются с ее безупречным платьем в строгом соответствии с протоколом, именно поэтому такую прическу часто выбирает Кейт Миддлтон, новоиспеченная Принцесса Уэльская - она (прическа) придает образу благородства и статуса, но не выглядит слишком казенной.

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Присоединяйтесь!
 
Увидеть бы тех детей хоть краем глаза, уже пофиг из какого тела или пробирки родились. Но ведь не показывают¡ но думаю, что то ещё будет с этим делом

так папенька где то буркнул истинный возраст дочурки, Папа сразу был послан в малые .... Позже папа определился таки с возрастом, но это ему уже не помогло. ЦвЯточек остался непреклонен и папа вычеркнут из анналов истории по сей день
Мне кажется, что в 21 год она ещё не использовала имя Меган, вроде бы она в то время называла себя Рейчел.
 
Кто желает походить на герцогиню, признавайтесь.

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.​


На собственной свадьбе​

Самые красивые прически Меган Маркл. И вы можете их повторить.

Элегантная свадебная укладка - классичнейший низкий пучок авторства Сержа Нормана, дополненный антикварной тиарой королевы Марии от 1932 года, которая, необыкновенно удачно вписывается в общий образ, даже если сама Меган и хотела другую.
Дайте мне тиару королевы Марии, я с удовольствием повторю любой образ! даже платье помять могу!!!!
 
СМОТРИТЕ: Меган Маркл обещает быть "нефильтрованной", она задокументировала восхитительный момент, когда Арчи увидел свою маму у ворот, и его реакция была такой милой. Эллисон написала: "Он так взволнован, увидев ее, повторяя "Мама, мама, мама" своим тихим голоском, когда бежит к ней, что оставляет свою коробку для завтрака на земле. Она заключает его в крепкие объятия, полные таких неподдельных эмоций, что оба закрывают глаза."
Сейчас расплачусь. Он ещё что то говорит? Обычно дети в таком возрасте начинают делиться впечатлениями. Он вообще ментально здоров?
 
Сейчас расплачусь. Он ещё что то говорит? Обычно дети в таком возрасте начинают делиться впечатлениями. Он вообще ментально здоров?
И голосок тихий. Трехлетка не орет? К невропатологу бы его сводить, что ли. Ну, если это не голоса в герцогинюшкиной голове конечно, они любые могут быть, имеет право человек конечно.
 
Кто то котиков постит, а мы тут плюшками балуемся. Смотрим приятные картиночки.
Ну хорош жэ?
Чë там по тексту? Я на слух меньше половины понимаю, гораздо меньше😩
Перевод включается вверху, по центру экрана ролика.
А здесь можно порыться:
 
Последнее редактирование:
Начнём понедельник с юмора.
В эксклюзивном опросе The Sun, посвященном королевскойсемье, фанаты рассказали, с кем из членов королевской семьи они, скорее всего, выпили бы.
Опрос был инициирован потому, что новые принц и принцесса Уэльские так же популярны, как и прежде, но мнения британцев относительно Сассексов сильно расходятся.
Неожиданно, но принц Гарри и принцесса Кэтрин заняли первое место в опросе. Как вы считаете, почему?



scale_1200
 
МЕГ-ГОНГ Меган Маркл готовится к вручению почетной премии GQ "Мужчины года".😂😅
 

Вложения

  • 655F207F-327B-4C3D-84C8-FF73AF1498D9.jpeg
    655F207F-327B-4C3D-84C8-FF73AF1498D9.jpeg
    479,3 KB · Просмотры: 60
Эксклюзивный отрывок Гарри и Меган: "Они чувствовали себя загнанными в угол, непонятыми, глубоко несчастными". Сассексы были язвительны в своей критике Фирмы. Должен ли был их уход быть таким горьким? В наш третий отрывок из своей новой книге Валентина низкий выявляет напряженные переговоры окружающие Megxit герцога и герцогини Сассекс в Виндзорском замке в те дни, после того как Королева умерла Кирсти О'Коннор/ПА Валентина низкий воскресенье 25 сентября 2022, 6: 00 вечера по британскому летнему времени, времени.. исходит из удивительного источника, от кого-то, кто хорошо знает Гарри, но по-прежнему расстроен тем, что сделали Гарри и Меган. Их мнение таково, что, возможно, отъезд Сассексов не был такой уж необратимой катастрофой, как многие думают. "Есть часть меня, которая считает, что Меган оказала Гарри величайшую доброту, которую кто-либо мог ему оказать, а именно забрала его из королевской семьи, потому что он был просто отчаянно несчастлив в последние пару лет своей трудовой жизни. Мы знали, что он был несчастлив, но на самом деле не знали, каким будет решение. Она пришла и нашла решение". Это отредактированный отрывок из книги "Придворные: Скрытая сила за короной", опубликованной Валентином Лоу.
 

Вложения

  • F93E3C94-1A77-4088-A513-3505E82F8B5E.jpeg
    F93E3C94-1A77-4088-A513-3505E82F8B5E.jpeg
    399,8 KB · Просмотры: 56
  • 08D96E4A-D46D-46BC-B771-E9641EE97978.jpeg
    08D96E4A-D46D-46BC-B771-E9641EE97978.jpeg
    438,4 KB · Просмотры: 21
Джереми Кларксон не выдержал.
Когда она умрет – надеюсь, через много лет – ее гроб вряд ли понесут на глазах у миллионов людей стойкие мужчины с добрыми сердцами и сильными руками. И большее, на что она сможет рассчитывать, – это небольшой некролог в “Таймс” на странице 27. Итак, Меган, выражаясь языком, который вы, американцы, понимаете: “Ты проиграешь эту войну с нашей королевской семьей. И ты проиграешь по-крупному”.

Джереми Кларксон: не верю, что слезы Меган Маркл на похоронах были настоящими​

Сегодня
177 прочитали
Британский телеведущий озвучил свое мнение по поводу визита Меган Маркл в Великобританию и ее присутствия на похоронах королевы. Джереми пишет: “Похороны королевы затмили все, что когда-либо кто-либо видел в любой точке мира. Это превзошло наши самые смелые ожидания. Британцы никогда не видели ничего такого грандиозного и трогательного одновременно. Было так много грустных моментов, что я сидел часами и выплакивал все глаза”.


Джереми Кларксон критикует Меган Маркл. Фото: Getty Images


Джереми Кларксон критикует Меган Маркл. Фото: Getty Images
Телеведущий продолжает: “Принцы Гарри и Уильям следовали за гробом, который был украшен цветочной композицией и открыткой с надписью “Мамочке”. И, конечно же, Элтон Джон пел “Прощай, роза Англии”. И Меган Маркл тоже плакала, когда гроб с телом королевы помещали в катафалк. Но поверить в то, что она была искренней, я не могу”.


Поверить в то, что Меган плачет искренне, смогли не все. Фото: Getty Images


Поверить в то, что Меган плачет искренне, смогли не все. Фото: Getty Images
Кларксон шутит: “Я не хочу повторять то, что говорит одержимый Меган и Гарри Пирс Морган, потому что я никогда не хочу повторять то, что говорит Морган. Но, боюсь, обойтись без этого невозможно. Он прав. И я буду говорить те же слова, что и Пирс, когда скажу: “Эти двое не в себе”. Вот несколько вопросов, на которые Меган, возможно, захотела бы ответить. Почему Гарри не полетел вместе с братом и дядями и приехал в Балморал сам? А на следующий день рано утром умчался прочь? Он был слишком расстроен, чтобы лететь вместе со всеми? Он не боялся не успеть попрощаться с бабушкой?”


Поему принц Гарри не полетел в Балморал на самолете со всеми? Фото: Getty Images


Поему принц Гарри не полетел в Балморал на самолете со всеми? Фото: Getty Images
Джереми обращается к Маркл: “Конечно, нам показывали фотографии, на которых ты плачешь на похоронах, но ты актриса, раз так показательно это делаешь. Не очень хорошая, я признаю, но тем не менее актриса. А актеры могут плакать по требованию. Даже я могу, и в ряде случаев так и делал. Я очень сомневаюсь, что твои слезы были настоящими. Потому что зачем тебе плакать на похоронах того, кто возглавлял организацию, которую ты так очевидно презираешь?”


Гарри больше не имеет права надевать военную форму. Фото: Getty Images


Гарри больше не имеет права надевать военную форму. Фото: Getty Images
Кларксон критикует и принца Гарри: “А Гарри? Когда дело дошло до выбора между пением “Боже, храни короля”, которое порадовало бы его семью и около четырех миллиардов человек по всему миру, и не пением, которое понравилось бы только его жене, он решил не петь”.
По словам телеведущего, “В течение последних нескольких месяцев герцоги Сассекские чувствовали, что их стремление стать новой королевской семьей в Монтесито проходит довольно успешно. Гарри паясничал в автобусе с этим полоумным Джеймсом Корденом, а Меган завоевывала популярность среди небольшой группы подростков-феминисток, которые верят ей и думают, что королевская семья может быть жестокими расистами. Это то, что подстегивало Маркл, мотивировало ее. Поскольку королева “никогда не жаловалась и ничего не объясняла”, Меган могла буйствовать повсюду, изрыгая яд, говоря “свою правду” и завоевывая сердца и умы глупых и социально неполноценных”.


Меган и Гарри уверены, что их ждет успех в Монтесито. Фото: Getty Images


Меган и Гарри уверены, что их ждет успех в Монтесито. Фото: Getty Images
Джереми вспомнил свои встречи с принцем Гарри: “Раньше я немного знал Гарри. Мы вместе играли в теннис (я выиграл), и однажды он приехал на “Top Gear” (Кларксон был ведущим на шоу – прим. авт.). Он был хорошим парнем. Но ты, Меган, забила ему голову всякой американской чепухой и погубила его. Бог знает, что он получает взамен. Он хотел надеть военную форму, отдать честь Кенотафу. Он хотел быть рядом со своей семьей на похоронах своей бабушки, но из-за тебя, Меган, он не смог. В результате мы не заинтересованы ни в тебе, Меган, ни в твоих подкастах, и уж точно нас не интересует готовящаяся книга твоего мужа, “рассказывающая все”. Если это вообще можно называть “книгой”.


Похороны королевы смотрели миллионы людей. Фото: Getty Images


Похороны королевы смотрели миллионы людей. Фото: Getty Images
Телеведущий подводит итог: “Я не желаю Меган никакого вреда. Я надеюсь, что после того, как ее сфотографируют сидящей на суперяхте и возле Тадж-Махала или где-либо еще, она продолжит вести долгую и счастливую жизнь. Когда она умрет – надеюсь, через много лет – ее гроб вряд ли понесут на глазах у миллионов людей стойкие мужчины с добрыми сердцами и сильными руками. И большее, на что она сможет рассчитывать, – это небольшой некролог в “”Таймс” на странице 27. Итак, Меган, выражаясь языком, который вы, американцы, понимаете: “Ты проиграешь эту войну с нашей королевской семьей. И ты проиграешь по-крупному”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу