"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 912 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор разбирает две версии того, как и когда Гарри встретил Салли, то есть Мегги. Но я вспомнила еще одну версию - самую первую. Якобы Гарри был фанатом этого канадского кабельного сериала "Мажоры в костюмах" или как его там. Так вот, он влюбился в образ Рейчел Зейн, который создала на экране Рейчел Меган Маркл. Но почему-то потом от этой романтической версии решили отказаться. В обновленном варианте знакомства принца якобы привлек образ Мемы в фильтре с высунутым собачьим языком до колен. Мне кажется, наша сладкая парочка просто стебется над публикой и никакой амнезии.
 
Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня

Ну, никогда это не закончится. Сегодня утром стало известно, что Гейл Кинг, подруга Меган и Опры,



готовит скандальное интервью для своего утреннего шоу. Гейл анонсировала его пока в узком кругу под самый Новый год. Такой подарочек от младшенького папе-королю и семейству под елочку. Инфоповод— выпуск 9 января, в день Мегзита, биографии герцога Сассекского «Запасной». Но говорить будут опять о семье и потере мамы , об обиде на короля и брата.

Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня



Я бы не писала об этом, если бы не жестокость фантазий человека, которому бы в ножки кланяться, что титулы пока оставили.

Насчет титула- вы помните, уважаемые интересанты, что парламент готовит Билль о лишении титулов тех членов королевской семьи, а также отстранении их от любых полномочий монарха ( типа государственного советника), который прошел первое чтение 7 декабря. Я даже подписалась на график слушаний. Там всё очень долго и традиция принятия законов не позволяет за день принять закон. Вот график слушаний, прений и прочего.

Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня



Так что к весне лишь будет одобрение или отказ.Главное- монарх может любого лишить титула своим личным указом, без одобрения парламента- как я поняла из 58 страниц представленного документа. Тем не менее, Гарри, похоже, окончательно потерял берега, так как в интервью Гейл Кинг он собирается опять добавить фактурки из неопубликованного на семью.

А теперь я прошу внимательно, даже если вам не нравится , попытаться осмыслить всё, что пишут и говорят эти два несчастных беглеца, получивших за каждую серию ( если делить на 6) от Netflix, примерно по 13 миллионов долларов! Это что же такого надо наговорить на Корону, чтобы получить средний гонорар голливудского успешного актера за блокбастер?

Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня



Сидя в роскошном доме с видом на океан через французские окна, бросив под ноги плед от Hermes, Сассекские продолжают жаловаться на трудную жизнь. Их слова, их выражения составлены так, как нормальные люди не говорят! Я уж столько интервью брала в своей жизни и я знаю- вот это выученный заранее записанный и тщательно выверенный текст. И если есть тут психологи и пиарщики, они нам с вами, я думаю, подтвердят и диагноз, и ситуацию: надо было без будущих судебных исков так витиевато и размывчато обвинить во всех грехах королевскую семью Гарри, чтобы и гонорары получить, и под суд за ложь не загреметь.

Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня



Пока же роялисты все активнее просят короля лишить Гарри с супругой титулов, Меган с принцем выдимают все возможное из нынешней ситуации. Уверена, за Гейл Кинг и еще будет интервью с Опрой, но уже ближе к коронации Чарльза…

Ну а там и книга Омидушки на подходе.Обратите внимание на последнее фото глашатая- хорошо его содержит Меган!

Омид Скоби на последнюю конференцию летит, будет опять рекламировать свою книгу о Меган и Гарри ; источник- London News

Омид Скоби на последнюю конференцию летит, будет опять рекламировать свою книгу о Меган и Гарри ; источник- London News


Им бы жить да радоваться! Новые атаки Гарри на семью анонсированы сегодня
 
Последнее редактирование модератором:
Автор разбирает две версии того, как и когда Гарри встретил Салли, то есть Мегги. Но я вспомнила еще одну версию - самую первую. Якобы Гарри был фанатом этого канадского кабельного сериала "Мажоры в костюмах" или как его там. Так вот, он влюбился в образ Рейчел Зейн, который создала на экране Рейчел Меган Маркл.
У Сассексов версий ... на любой вкус и цвет. Была еще одна версия, что Гарри увидел Меган в каком-то альбоме... Была история о знакомстве вслепую, т.е. ни он, ни она не знали с кем буду встречаться. Одним словом, наши герои - лжецы-романтики. Так много историй насочиняли, что сами растерялись и теперь не знают, на какой им наконец остановиться для потомков. drag
 
Последнее редактирование:
Вливайтесь, у нас интересно!
У вас тут очень интересно! Я давно читаю этот форум, а тут получилось зарегистрироваться, и я тут... Правда, чукча больше читатель, чем писатель... Но вдохновение иногда накатывает... А тут еще такие чуднЫе персонажи, Мега с Хазиком, иногда пальцы чешутся...
 
Вопрос, долго ли эта песня будет в тренде)
Предполагаю,что недолго: длинные сериалы (на 120-200 серий) уже практически ушли. Так как я учила испанский на сериалах, знаю, как они менялись с 2000-х годов. Сейчас вышел - один из последних - Amores que engañan (Обманчивая любовь), так там из каждой серии сериал на 150 серий раньше бы сделали. А сейчас в 50 минут уложились. Восторг

Так что ещё пара-тройка таких же провальных проектов, и Гарри только местные бомжи узнавать в лицо будут.
 
The Crown

"Гарри и Меган" Netflix идут катастрофически для Гарри и Меган.
Только что вышла новая статья от Forbes с таким заголовком. Журнал Forbes является ведущим источником достоверных деловых новостей и финансовой информации. А еще, он оценивает сериалы в "Гнилых помидорах" (Критики оценивают Понравилось-не понравилось, если понравилось, то % рейтинга увеличивается, а рейтинг от пользователей добавляется только, если они поставили оценку больше 3,5).
Из статьи:
“Трехчасовой сериал был немного поджарен как критиками, так и фанатами. Казалось, он мог стать позитивным пиар-моментом для Гарри и Меган, но похоже, имел неприятные последствия, поскольку сериал, похоже, только хочет создать позитивный пиар-момент [но так и не стал]”.
"Критики оценили сериал в 45% Гнилых Помидоров, что ниже большинства других сериалов, которые в настоящее время входят в топ-10 рейтинга Netflix. Он описывается как “безвкусный”, “бесспорная самореклама” и содержит вещи, “которые определенно не складываются”, по мнению некоторых критиков."
"Но зрители выигрывают? Вот тут-то все и становится по-настоящему скверно. У шоу всего 12% Гнилых Помидоров из нескольких тысяч просмотров зрителей, один из самых низких показателей, которые я помню, чтобы я видел для любого сериала на Netflix."
"Существование шоу похоже на очень продуманную пиар-кампанию, чтобы представить конкретное повествование, а не шоу, которое должно было существовать, потому что оно действительно интересно в некотором роде."
Таким образом эта негативная реакция исходит от американцев. Неужели теперь Меган бросили на съеденеие “американским волкам”?
 
вечная сказка...
рифт
Georgia

Душещипательная сказка «Меган и серые волки»​

Величайшая звезда кабельных сериалов и всемирно известный филантроп Меган Маркл
Величайшая звезда кабельных сериалов и всемирно известный филантроп Меган Маркл
Жила-была в одном заморском царстве-государстве выдающаяся актриса и филантроп по имени Меган. Её красота, ум, доброта и всемирная слава были столь впечатляющими, что таблоиды не решались писать о ней в своих колонках светской хроники.
Этот снимок Меган покорил сердце сказочного принца
Этот снимок Меган покорил сердце сказочного принца
Всё изменилось, когда в один прекрасный день Меган сделала забавный снимок и разместила его в соцсети. Эту фотографию увидел рыжий королевич Гарри и тут же понял: «Вот она, моя суженая-ряженая», и вскоре обложки таблоидов запестрели снимками выдающейся артистки-феминистки.
Ходят слухи, что это фото было сделано в кабинке клуба Soho House
Ходят слухи, что это фото было сделано в кабинке клуба Soho House
Гарри и Меган впервые встретились в закрытом клубе Soho House – излюбленном месте интеллектуалов, которые коротают там время за обсуждением трудов Аристотеля и Шопенгауэра.
Всё шло распрекрасно, пара решила пожениться, но Меган не знала, что её принц принадлежит к семье повелителей серых волков, которых для маскировки называют серыми костюмами.
Меган утверждает, что серые костюмы превратили её с Гарри помолвку в реалити-шоу
Меган утверждает, что серые костюмы превратили её с Гарри помолвку в реалити-шоу
Первым делом эти хищники запретили Гарри и Меган рассказать народу подлинную историю их знакомства и неземной любви.
Будущая герцогиня Сассекская пытается слиться с серым британским воздухом во время празднования Рождества в Сандрингеме в 2017 году
Будущая герцогиня Сассекская пытается слиться с серым британским воздухом во время празднования Рождества в Сандрингеме в 2017 году
Потом отправили уроженку солнечной Калифорнии в промозглый Сандрингем на Рождество, где наидобрейшая актриса сразу поняла, что она должна одеваться в бежевые тона для того, чтобы слиться с блёклой британской атмосферой и не затмевать своей выдающейся красотой унылых королевских родственниц.
Повелители волков заставили Меган надеть на свадьбу белое платье с фатой от Givenchy и невзрачную тиару
Повелители волков заставили Меган надеть на свадьбу белое платье с фатой от Givenchy и невзрачную тиару
На этом волки не остановились и пустили в прессе слух о том, что Меган потребовала на свадьбу Владимирскую тиару и освежители воздуха для затхлой часовни Святого Георгия в Виндзорском замке, когда на самом деле эта современная Золушка-обнимашка хотела обвенчаться со своим принцем в рваных джинсах на заднем дворе.
Меган в тёмненьком платье от Dior и светленьком от Givenchy
Меган в тёмненьком платье от Dior и светленьком от Givenchy
Серые костюмы заставили герцогиню Сассекскую носить платья от Dior и Givenchy, хотя та хотела одеваться в скромную одежду из супермаркета, максимум в вещи Zara.
Тот самый банановый пирог раздора
Тот самый банановый пирог раздора
Во время австралийского тура эти плохие люди испекли банановый каравай не такой вышины, после чего Меган была вынуждена швырнуть в них чашкой чая смиренно просить их исправить сей непозволительный промах.
Герцогиня Сассекская заставила себя прийти на торжественное вручение British Fashion Awards
Герцогиня Сассекская заставила себя прийти на торжественное вручение British Fashion Awards
Злые серые волки заставили Меган принять участие в церемонии вручения British Fashion Awards и накрасить на это мероприятие ногти тёмным лаком.
Меган с большим трудом удалось вырваться на baby shower в Нью-Йорк
Меган с большим трудом удалось вырваться на baby shower в Нью-Йорк
Гарри и Меган на свадьбе Миши Нону в Вечном городе
Гарри и Меган на свадьбе Миши Нону в Вечном городе
Кроме того, они отняли у бедняжки паспорт и водительские права, и Меган пришлось включить режим Джеймса Бонда для того, чтобы приехать в Нью-Йорк на baby shower и женский финал US Open 2019, а также свадьбу Миши Нону в Риме.
Гарри и Меган прибыли в Марокко
Гарри и Меган прибыли в Марокко
Во время марокканского визита герцогиня Сассекская хотела слиться с ковровой дорожкой с помощью красного пальто от Valentiono для того, чтобы не отвлекать внимание от Гарри, которого волки одели в серый костюм.
В британское посольство в Марокко Меган появилась в хламиде, пардон, в халате, опять пардон, в платье от Dior
В британское посольство в Марокко Меган появилась в хламиде, пардон, в халате, опять пардон, в платье от Dior
В том же Марокко серые костюмы заставили Меган появиться на посольском приёме в дорогущем платье от Dior.
Владыки серых волков одарили Арчи неблагозвучным титулом
Владыки серых волков одарили Арчи неблагозвучным титулом
На этом неприятности не закончились: повелители серых волков выдали сыну Меган неприлично звучащий титул лорда Дамбартона вместо того, чтобы назначить его Королём всея Вселенной.
Меган толкает речь на пеньке, который не соответствует её высочайшему статусу
Меган толкает речь на пеньке, который не соответствует её высочайшему статусу
А в ЮАР герцогиню Сассекскую заставили произносить вдохновляющую речь, стоя на убогом пеньке.
Меган обличает серых волков в интервью Опре Уинфри
Меган обличает серых волков в интервью Опре Уинфри
В результате всех этих измывательств Меган объявила Гарри о том, что они покидают мерзопакостное королевство серых волков. И с тех пор герцогиня Сассекская торжественно поклялась при каждом удобном случае выводить на чистую воду нехороших хищников в серых костюмах.
Если Меган однажды решит написать свою автобиографию, то она с полным правом может назвать её Скормленная волкам
Если Меган однажды решит написать свою автобиографию, то она с полным правом может назвать её "Скормленная волкам"
Судя по всему, герцогиня Сассекская и её гордый муж будут заниматься этим благороднейшим делом до скончания веков, а значит сказка «Меган и серые волки» будет бесконечной.
 
Встретился комментарий. Там идет речь о снимке, который выложила Меган - два обнимающиеся банана. Человек пишет, что сама читала и это было до помолвки.

"...она опубликовала их, когда уже "толпы папсов дежурили у неё под окнами, мешая ей жить, из-за чего принцу пришлось выпустить заявление". Как сейчас помню, мой брат с женой ушли на ДР к друзьям 1 ноября, а я осталась присмотреть за мелким. Вот пока он дрых, сидела читала тогда ещё на зарубежных форумах(Роялдиш) про этот пост с бананами. Мне кажется, что как минимум от имени двоих человек писала Мегуся. Слишком там много вздохов было по поводу того, что такая супер замечательная тёмная женщина станет герцогиней
😲
Там даже радовались не за Гарри, а за то, что Меган наконец поднимется на тот уровень, который она заслуживает. Там ещё никакого подтверждения не было, ни одной фотки, а уже обсуждали что весенней свадьбе в Вестминстере быть
🤪
Ведь если уж у Вейти Кейти такая свадьба была, то такую великую женщину как Меган, КС просто обязана встречать у ворот Букингема с караваем и падать перед ней ниц
😆
😆
😆
"


Мы еще тут обсуждали, что почему Меган была уверена в свадьбе, когда не было еще помолвки. Ну вот человек, подтверждает, что да, еще до помолвки говорили о свадьбе весной. Значит как всегда Сассекские врут. Видимо уже тогда они обручились и Королева была поставлена в известность. А вот официально объявили об этом уже позднее. Вот приводится такое заявление, которое выпустил Дворец от имени Королевы. В нем есть выражение - согласие на брачный договор. Не знаю, действительно ли это заявление относится к Елизавете. Но возможно, Королева не давала сразу свое согласие, пока Меган не согласится подписать брачный договор. И только после его подписания дала официальное согласие. "Я заявляю о своем согласии на брачный договор между Моим самым любимым внуком принцем Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом Уэльским и Рэйчел Меган Маркл, и это согласие заверено Большой Печатью и занесено в книги Тайного совета". И если брачный договор подписан, то Меган поэтому и ни куда не дергается от Гарри, а только злится на БКС.
 
.

В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор​

Сегодня
1K прочитали

Как и предполагали эксперты, вторая часть эпического сериала "Гарри и Меган, которая должна выйти 15 декабря, будет содержать уже не завуалированные, а прямые oбвинeния в адрес королевской семьи.
Что и подтверждает выпущенный сегодня очередной и, надо полагать, последний трейлер.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


В нем Меган дрожащим голосом рассказывает о том, что в Букингемском дворце существовал настоящий зaгoвop против нее.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


Зaгoвop нужен был, по мнению Меган, для того, чтобы защитить других членов королевской семьи.
Здесь по законам жанра умело нагнетается интрига, чтобы зритель побежал смотреть фильм, дабы получить ответ на вопрос - так ради кого же Меган "отдали на съедение волкам"?


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


А тем временем эта самая Меган заявляет, что ее сделали козлом отпущения:
Вы увидите, как это закончится.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


Также в трейлере британский адвокат Меган Дженни Афия заявляет, что против Меган ведется "вoйнa" Букингемским дворцом:
Я, конечно же, видела доказательства того, что Дворец проводил негативные брифинги против Гарри и Меган, чтобы удовлетворить интересы других людей.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


Любопытно, что Меган использует своего адвоката, делая обвинения в адрес королевской семьи, чтобы убедиться, что формулировка достаточно злая и одновременно достаточно "продаваемая".
И при этом она не говорит ничего конкретного.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


Теперь журналисты должны, и будут, опровергать все эти утверждения с доказательствами.
У Меган и Гарри максимально расплывчатые формулировки, они не называют никаких фактов, подтверждающих их слова, чтобы их невозможно было привлечь к суду.


В очередном трейлере своего сериала Меган утверждает, что против нее в Букингемском дворце существовал настоящий заговор


Как этот сериал отразится на королевской семье, неизвестно.
Но ясно одно - дорога в Голливуд для Меган накрепко закрыта.
Там слишком много тайн и секретов, чтобы пускать в этот мир человека, который готов за несколько миллионов долларов npoдaть все, даже собственную семью и семью своего мужа, в том числе его весьма пожилую бабушку.
 
Последнее редактирование модератором:
.

Видимо усушка и утруска была значительна или Что заставляет делать столько телодвижений Меган и Гарри​

Сегодня
1,5K прочитали

На протяжении пары лет мы ловили вялые поступательные движения пары Сассеков.


Почти как Кейт на рождественской открытке.


Почти как Кейт на рождественской открытке.


Они нежились на солнышке, перебирались из помещения в следующее и не особо заботились о своей "трудовой книжке".


Понимаете в чем дело, декрет- это такое интересное состояние...


Понимаете в чем дело, декрет- это такое интересное состояние...

Похоже было на анекдот с мальчиком, который заговорил, когда в шесть лет суп оказался пересоленным. На вопрос почему до этого не говорил, он ответил, что до этого всё его устраивало.


Да, сегодня похолодало и я тоже в накладке.


Да, сегодня похолодало и я тоже в накладке.

Вот похоже и нашу пару до недавнего времени "всё устраивало".
Не устраивали их ( из вредности) лишь знаменательные дни в БКС. И только на них они, среагировав, выпускали в свет свою очередную несгораемую нетленку.


Нет, я сейчас расскажу всю правду.


Нет, я сейчас расскажу всю правду.

И вдруг, несмотря на то, что дел невпроворот и Гарри, ушедший и потерявшийся среди двух декретов своего и жены в просторных аппартаментах, решил развить семейный бизнес по утилизации семейных ценностей в особо крупных размерах.


Май неймиз  Гарри.


Май неймиз Гарри.

Отчего бы это вдруг?
Арчи нужна постоянная тьюторская помощь по прохождению лестницы, Лиля, по подсчётам бывалых, должна начать ходить...то есть домашние дела утроились, декреты вошли в пике актуальности, а родители "ушли в люди'.


Детки, только не скучать...


Детки, только не скучать...

Что бы это значило?
Так устраивать перестало что - то.
Похоже, что устраивать перестало так, что памперсы не на что прикупить, не то что музыкальный горшок.
Гарри стремится найти новые заработки, активничает, Меган сливает, прикрыв глаза самые спорные из семейных фото, работа кипит, но похоже и этого не хватает.


Так а мы счас споём и спляшем


Так а мы счас споём и спляшем

Пора обращаться к папе Карлу, потому как папа Чарльз послал с любовью строить свою любовь, обещая не разлюбить.


Любовная любовь. Меган любит сверху.


Любовная любовь. Меган любит сверху.

Короче говоря, столько противоречивых потоков любви и денежных средств мы наблюдаем в активном движении не часто. Но интересно, согласитесь...


Ну это же все по сценарию, я же звезда экрана.


Ну это же все по сценарию, я же звезда экрана.
 
Последнее редактирование модератором:
вечная сказка...
рифт
Georgia

Душещипательная сказка «Меган и серые волки»​

Величайшая звезда кабельных сериалов и всемирно известный филантроп Меган Маркл
Величайшая звезда кабельных сериалов и всемирно известный филантроп Меган Маркл
Жила-была в одном заморском царстве-государстве выдающаяся актриса и филантроп по имени Меган. Её красота, ум, доброта и всемирная слава были столь впечатляющими, что таблоиды не решались писать о ней в своих колонках светской хроники.
Этот снимок Меган покорил сердце сказочного принца
Этот снимок Меган покорил сердце сказочного принца
Всё изменилось, когда в один прекрасный день Меган сделала забавный снимок и разместила его в соцсети. Эту фотографию увидел рыжий королевич Гарри и тут же понял: «Вот она, моя суженая-ряженая», и вскоре обложки таблоидов запестрели снимками выдающейся артистки-феминистки.
Ходят слухи, что это фото было сделано в кабинке клуба Soho House
Ходят слухи, что это фото было сделано в кабинке клуба Soho House
Гарри и Меган впервые встретились в закрытом клубе Soho House – излюбленном месте интеллектуалов, которые коротают там время за обсуждением трудов Аристотеля и Шопенгауэра.
Всё шло распрекрасно, пара решила пожениться, но Меган не знала, что её принц принадлежит к семье повелителей серых волков, которых для маскировки называют серыми костюмами.
Меган утверждает, что серые костюмы превратили её с Гарри помолвку в реалити-шоу
Меган утверждает, что серые костюмы превратили её с Гарри помолвку в реалити-шоу
Первым делом эти хищники запретили Гарри и Меган рассказать народу подлинную историю их знакомства и неземной любви.
Будущая герцогиня Сассекская пытается слиться с серым британским воздухом во время празднования Рождества в Сандрингеме в 2017 году
Будущая герцогиня Сассекская пытается слиться с серым британским воздухом во время празднования Рождества в Сандрингеме в 2017 году
Потом отправили уроженку солнечной Калифорнии в промозглый Сандрингем на Рождество, где наидобрейшая актриса сразу поняла, что она должна одеваться в бежевые тона для того, чтобы слиться с блёклой британской атмосферой и не затмевать своей выдающейся красотой унылых королевских родственниц.
Повелители волков заставили Меган надеть на свадьбу белое платье с фатой от Givenchy и невзрачную тиару
Повелители волков заставили Меган надеть на свадьбу белое платье с фатой от Givenchy и невзрачную тиару
На этом волки не остановились и пустили в прессе слух о том, что Меган потребовала на свадьбу Владимирскую тиару и освежители воздуха для затхлой часовни Святого Георгия в Виндзорском замке, когда на самом деле эта современная Золушка-обнимашка хотела обвенчаться со своим принцем в рваных джинсах на заднем дворе.
Меган в тёмненьком платье от Dior и светленьком от Givenchy
Меган в тёмненьком платье от Dior и светленьком от Givenchy
Серые костюмы заставили герцогиню Сассекскую носить платья от Dior и Givenchy, хотя та хотела одеваться в скромную одежду из супермаркета, максимум в вещи Zara.
Тот самый банановый пирог раздора
Тот самый банановый пирог раздора
Во время австралийского тура эти плохие люди испекли банановый каравай не такой вышины, после чего Меган была вынуждена швырнуть в них чашкой чая смиренно просить их исправить сей непозволительный промах.
Герцогиня Сассекская заставила себя прийти на торжественное вручение British Fashion Awards
Герцогиня Сассекская заставила себя прийти на торжественное вручение British Fashion Awards
Злые серые волки заставили Меган принять участие в церемонии вручения British Fashion Awards и накрасить на это мероприятие ногти тёмным лаком.
Меган с большим трудом удалось вырваться на baby shower в Нью-Йорк
Меган с большим трудом удалось вырваться на baby shower в Нью-Йорк
Гарри и Меган на свадьбе Миши Нону в Вечном городе
Гарри и Меган на свадьбе Миши Нону в Вечном городе
Кроме того, они отняли у бедняжки паспорт и водительские права, и Меган пришлось включить режим Джеймса Бонда для того, чтобы приехать в Нью-Йорк на baby shower и женский финал US Open 2019, а также свадьбу Миши Нону в Риме.
Гарри и Меган прибыли в Марокко
Гарри и Меган прибыли в Марокко
Во время марокканского визита герцогиня Сассекская хотела слиться с ковровой дорожкой с помощью красного пальто от Valentiono для того, чтобы не отвлекать внимание от Гарри, которого волки одели в серый костюм.
В британское посольство в Марокко Меган появилась в хламиде, пардон, в халате, опять пардон, в платье от Dior
В британское посольство в Марокко Меган появилась в хламиде, пардон, в халате, опять пардон, в платье от Dior
В том же Марокко серые костюмы заставили Меган появиться на посольском приёме в дорогущем платье от Dior.
Владыки серых волков одарили Арчи неблагозвучным титулом
Владыки серых волков одарили Арчи неблагозвучным титулом
На этом неприятности не закончились: повелители серых волков выдали сыну Меган неприлично звучащий титул лорда Дамбартона вместо того, чтобы назначить его Королём всея Вселенной.
Меган толкает речь на пеньке, который не соответствует её высочайшему статусу
Меган толкает речь на пеньке, который не соответствует её высочайшему статусу
А в ЮАР герцогиню Сассекскую заставили произносить вдохновляющую речь, стоя на убогом пеньке.
Меган обличает серых волков в интервью Опре Уинфри
Меган обличает серых волков в интервью Опре Уинфри
В результате всех этих измывательств Меган объявила Гарри о том, что они покидают мерзопакостное королевство серых волков. И с тех пор герцогиня Сассекская торжественно поклялась при каждом удобном случае выводить на чистую воду нехороших хищников в серых костюмах.
Если Меган однажды решит написать свою автобиографию, то она с полным правом может назвать её Скормленная волкам
Если Меган однажды решит написать свою автобиографию, то она с полным правом может назвать её "Скормленная волкам"
Судя по всему, герцогиня Сассекская и её гордый муж будут заниматься этим благороднейшим делом до скончания веков, а значит сказка «Меган и серые волки» будет бесконечной.
Сравните фото из представленного и вспомните,как Меган выглядела в платье от Dior - за один прием с разными животами
 

Вложения

  • 400x600_0x0a330c9a_5226689041553530064.jpeg
    400x600_0x0a330c9a_5226689041553530064.jpeg
    44,7 KB · Просмотры: 79
Как раньше БКС существовала без Муму, когда не на кого было негатив публики направлять, прямо не знаю. )))
 
.

Видимо усушка и утруска была значительна или Что заставляет делать столько телодвижений Меган и Гарри​

Сегодня
1,5K прочитали

На протяжении пары лет мы ловили вялые поступательные движения пары Сассеков.


Почти как Кейт на рождественской открытке.


Почти как Кейт на рождественской открытке.


Они нежились на солнышке, перебирались из помещения в следующее и не особо заботились о своей "трудовой книжке".


Понимаете в чем дело, декрет- это такое интересное состояние...


Понимаете в чем дело, декрет- это такое интересное состояние...

Похоже было на анекдот с мальчиком, который заговорил, когда в шесть лет суп оказался пересоленным. На вопрос почему до этого не говорил, он ответил, что до этого всё его устраивало.


Да, сегодня похолодало и я тоже в накладке.


Да, сегодня похолодало и я тоже в накладке.

Вот похоже и нашу пару до недавнего времени "всё устраивало".
Не устраивали их ( из вредности) лишь знаменательные дни в БКС. И только на них они, среагировав, выпускали в свет свою очередную несгораемую нетленку.


Нет, я сейчас расскажу всю правду.


Нет, я сейчас расскажу всю правду.

И вдруг, несмотря на то, что дел невпроворот и Гарри, ушедший и потерявшийся среди двух декретов своего и жены в просторных аппартаментах, решил развить семейный бизнес по утилизации семейных ценностей в особо крупных размерах.


Май неймиз  Гарри.


Май неймиз Гарри.

Отчего бы это вдруг?
Арчи нужна постоянная тьюторская помощь по прохождению лестницы, Лиля, по подсчётам бывалых, должна начать ходить...то есть домашние дела утроились, декреты вошли в пике актуальности, а родители "ушли в люди'.


Детки, только не скучать...


Детки, только не скучать...

Что бы это значило?
Так устраивать перестало что - то.
Похоже, что устраивать перестало так, что памперсы не на что прикупить, не то что музыкальный горшок.
Гарри стремится найти новые заработки, активничает, Меган сливает, прикрыв глаза самые спорные из семейных фото, работа кипит, но похоже и этого не хватает.


Так а мы счас споём и спляшем


Так а мы счас споём и спляшем

Пора обращаться к папе Карлу, потому как папа Чарльз послал с любовью строить свою любовь, обещая не разлюбить.


Любовная любовь. Меган любит сверху.


Любовная любовь. Меган любит сверху.

Короче говоря, столько противоречивых потоков любви и денежных средств мы наблюдаем в активном движении не часто. Но интересно, согласитесь...


Ну это же все по сценарию, я же звезда экрана.


Ну это же все по сценарию, я же звезда экрана.
Фоточка зацепила. Меган рассказывает Нетфликс сказку о себе. Такую страшную, что сама от себя испугалась
краса наша.jpg
 
Там 12-13 декабря испанская королева Летисия была с визитом в Лос-Анджелесе. Как она посмела не прибыть на аудиенцию к герцогам Монтеситским и королям Всея Америк? Там от Лос-Анджелеса до Монтесито всего каких-то 150 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу