"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 978 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Следующая: чертова Джессика Малруни. Возможно, в это трудно поверить, но у Джессики Малруни есть связи в Канаде. Она замужем за Беном Малруни (СЫНОМ бывшего премьер-министра Канады). Малруни связаны с некоторыми представителями высшей элиты канадского шоу-бизнеса и, что более важно, политики, включая Трюдо. Не случайно ММ обнаружила, что общается с людьми такого калибра. Но самое главное, Джессика Малруни печально известна тем, что… ужаснa!. Относится ко всем плохо, расист, нетерпима, эгоистична, жадна и избалованна. Я (и весь Торонто, уверяю вас) буквально подпрыгнул от радости, когда Саша Экзетер разоблачила ее. И вы заметили, что ММ с тех пор с ней не разговаривала? Она была последней летающей обезьяной, которую нарцисс отложил в сторону. Недавно она даже опубликовала трогательную историю в Instagram с цитатой о "дистанцировании от друзей". Лол. Но в любом случае, в конечном счете, я не доверял никому, кто мог бы дружить с Джессикой Малруни.
 

Вложения

  • 860D652C-B29C-4FA4-A05B-4C725D46CA8D.jpeg
    860D652C-B29C-4FA4-A05B-4C725D46CA8D.jpeg
    476 КБ · Просмотры: 29
Так что, зная все это о ММ, когда она начала встречаться с Гарри, я ни на секунду не поверил, что это было правдой. У меня уже были свои предвзятые представления о ней, которые, честно говоря, я думаю, больше, чем у большинства людей, поскольку 99% мира даже не знали, кто она такая, черт возьми. 1% - это в основном наблюдатели за костюмами, лол. Затем начали поступать слепые предметы. Взгляните внимательнее и обратите внимание, как некоторые слепые люди знали о ракурсе Дианы за целых 5 лет до того, как ММ размазала макияж глаз и дала интервью Опре, и они знали, как она будет использовать это, чтобы манипулировать им ... 2016: / 2017 год: / | / | / | / 2018 год: - разочаровывающий и смущающий/ 2019:
 

Вложения

  • 24127F44-7BFC-42A9-BEDE-C2DEB4D58B99.jpeg
    24127F44-7BFC-42A9-BEDE-C2DEB4D58B99.jpeg
    578,6 КБ · Просмотры: 23
У Скиппи размещена ссылка на Quora. Текст довольно большой. Подробный разбор ситуации, очень схожий, уважаемые леди, с нашим коллективным. )))
...
Гарри, очевидно, плохо отреагировал на их практический, хотя и безличный курс действий. Вместо этого он оставался бесчувственным и инфантильным, так как его семья посвятила себя тому, чтобы баловать его бесконечным запасом материальных предметов. Остальной мир ошибочно поддерживал его при каждой возможности, укрепляя его эго и осыпая его похвалами, независимо от того, заслуживал он их или нет.
...

Кредит Серены Анжелики Уильямс на Quora.



На мой взгляд, несмотря на эмоциональную зрелость пятилетнего ребенка, принц Гарри был уже взрослым мужчиной в возрасте около тридцати лет, когда он встретил Меган Маркл.

Он был чрезмерно потакающим с рождения, продолжая более 3 десятилетий, прежде чем она когда-либо затемнила его порог. Однако он пережил сильно травматический опыт, потеряв мать в впечатлительном возрасте. К сожалению, это превратило его в объект жалости, когда он был еще совсем молод, и с тех пор он играет на симпатиях людей как вечная жертва.

Это не значит, что королевская семья чрезмерно чувствительна, когда дело доходит до эмоциональной травмы. У них самые лучшие намерения, но публично они являются стоическими примерами стойкости, спаивающими жизненные трудности с эмоциональной сдержанностью.

Гарри, очевидно, плохо отреагировал на их практический, хотя и безличный курс действий. Вместо этого он оставался бесчувственным и инфантильным, так как его семья посвятила себя тому, чтобы баловать его бесконечным запасом материальных предметов. Остальной мир ошибочно поддерживал его при каждой возможности, укрепляя его эго и осыпая его похвалами, независимо от того, заслуживал он их или нет.

Сначала это повлекло за собой помощь ему в прохождении школы. Несмотря на эту плохую успеваемость в качестве студента, он прошел через систему, специально предназначенную для его прохождения. Он учился в Итоне в течение пяти лет, сдав ничтожные два выпускных экзамена A-level, получив D по географии и B по искусству. Мало кто когда-либо считал его «художественным» типом, поскольку он явно был больше любителем спорта. Тем не менее, отец очень гордился им и на самом деле хвастался его достижениями.

После этого большинство наблюдателей закрывали глаза на его глупости как молодого плейбоя. Он был кадом для большинства своих подруг и чаще всего эгоцентричным тираном, когда он сеял свой дикий овес.

Сегодня он красноречиво обвиняет прессу в кончине всех своих прошлых отношений, вместо того, чтобы признать, что это могло иметь какое-то отношение к нему. Естественно, ему никогда не приходило в голову, что он был хоть немного виновен в каких-либо прошлых расставаниях, и он не будет признавать, что он грубо обошел множество разбитых сердец.

Позже его нянчили и предоставляли почтительное обращение на протяжении всей его военной карьеры. Он охранялся как особый случай, взаимоисключающий от остальной части его подразделения. Короче говоря, все быстро простили ему почти все его слабости, и он знал это и пользовался этим столько, сколько мог.

Его частые поведенческие оплошности постоянно оправдывались или просто скрывались. Пренебрежение принца Гарри к другим было удобно замаскировано под безобидные шутки.

Однажды армейский товарищ записал, как он непочтительно издевается над бабушкой. Шутя и преувеличивая фальшивый телефонный разговор с «вашим высочеством», он проявил здоровую долю наглости к ее величеству, королеве. «Дай мою любовь корги и дедушке», — усмехнулся он, подписав его словами: «Боже, храни тебя!» Эти видеозаписи были использованы в документальном фильме, и его дерзость была выдана за древнюю маленькую оговорку, волшебным образом пресеченную в зародыше его вечно терпеливой семьей.

Когда он безрассудно убил исчезающие виды, такие как два Хен Харриера, которых он сбил в поместье Сандрингем, от этого отмахнулись и посчитали невинной ошибкой. Хотя он отрицал это, Гарри и его друг были положительно идентифицированы и подтверждены как единственные люди, охотящиеся на территории отеля. В то время в стране оставалось 20 Хен Харриеров, что означает, что он уничтожил 10% их сокращающегося населения.

Когда он вступал в физические стычки с представителями прессы, пресса всегда позиционировалась как своенравные виновники. Толкать фотографов или угрожать папарацци считалось понятной реакцией, проистекающей из его негодования на блиц в СМИ, который регулярно преследовал его мать.

Если он одевался как нацист, когда посещал вечеринку, он был просто слишком молод, чтобы знать что-то лучше. Если он использовал расовые оскорбления, они часто подавлялись как военными, так и прессой. Приказ о затыкании рта был однажды наложен на коллегу Ахмеда Раза Хана после того, как Гарри обидел его, постоянно называя его «нашим маленьким **** другом». Это было снято на камеру, и хотя офицеру не позволили заметить это, его отец открыто указал, что это не то, что он воспринял легкомысленно.

Любое неподобающее поведение, будь то расистское, гомофобное или просто дурной тон, было быстро забыто, но есть много старых статей, которые доступны в Интернете, которые служат долгосрочным свидетельством его сомнительного поведения. Было предпочтительнее думать о нем только самое лучшее, чем видеть в нем неуважительного маленького брата.

Его друзья и семья всегда были заинтересованы в том, чтобы оградить его от любых неудобных последствий, в то время как пресса часто была замешана в сокрытии. Бесчисленные неблаговидные вещи, которые он сделал впоследствии, остались нераскрытыми.

Нелестное депортирование держалось в тишине и на низком уровне. Негативные каперсы, к которым была причастна общественность, ничто по сравнению с тем, что с тех пор постоянно скрывалось. Прошлые действия, которые потенциально могли бросить на него несимпатическую тень, были спокойно проигнорированы и похоронены сильными мира сего.

В конце концов, он был самым очаровательным британским холостяком, источающим кипучую харизму, куда бы он ни пошел! Его энергичные выходки рассматривались как в основном веселые.

Гарри нечаянно стал неофициальным шутом британской королевской семьи. Ему сходили с рук вещи, с которыми никто другой не мог справиться. Его нечестие сделало его еще более популярным, и это было четко отражено в опросах.

Он был, казалось бы, приветлив, обладая жизнерадостной энергией, которая выплескивалась на все, что он делал. Если он был немного дерзким, это легко игнорировалось. Его одухотворенная натура привлекала публику, в целом признавая, что даже князья не совершенны.

Эскапады, такие как бег по Лас-Вегасу голыми с несколькими проститутками, добродушно рассматривались как типично мальчишеское поведение. Любые недостойные глупости, в которых Гарри играл роль, постоянно приписывались юношеской неосмотрительности, даже когда ему было больше 30 лет.

В конце концов, он трагически потерял свою мать в ужасной аварии. Образ мальчика, усердно следующего за гробом в похоронной процессии принцессы Дианы, принес ему бесконечную щедрость сочувствия, которая вылилась в бесконечное количество бесплатных проходов. Он наживался на этой доброй воле почти столько, сколько себя помнит.

Когда Появилась Меган Маркл, сначала она была тепло принята большинством британцев. Будучи американкой и простолюдинкой, она также пользовалась благосклонностью к другим американцам в штатах. Тот факт, что она бирасовая, сделал ее, несомненно, уникальной, но это вряд ли затмило новизну разведенной женщины в возрасте 30 лет из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, которая зацепила самого подходящего холостяка в Великобритании и вышла замуж за королевскую семью. Британский принц, делающий предложение малоизвестному телесериалу, не совсем то, что происходит каждый день.

Их свадьба была в значительной степени отпразднована с энтузиазмом, и все были в их команде. Независимо от изобличающих обвинений, которые они с тех пор сделали, их поклонники экспоненциально превосходили их недоброжелателей.

Это было более 4 лет назад, но как быстро все превратилось в грязное цирковое сайд-шоу! Почти в одночасье Гарри превратился из беспечно политически некорректного в мстительного левого «проснувшегося» воина. Некоторые люди предпочитают его прежний облик его самодовольному святому, чем ты, но это только показывает мне, что он человек крайностей. Если бы он не родился принцем, ничто из этого переворачивания не было бы привлекательным, в то время как его отсутствие полномочий затрудняет его серьезное восприятие.

Менталитет «каждый получает трофей» использовался вплоть до его женитьбы, и Гарри автоматически предполагал, что это будет продолжаться. Как только его прозвали герцогом Сассекским, он пережил грубое пробуждение, обнаружив, что быть «запасным» не означает всегда быть на равных с принцем Уильямом.

Меган не помогла, настаивая на том, чтобы все было «справедливо», когда республиканские идеалы и первородство не смешиваются. Это ускорило их выход, навсегда отступив в Ла-Ла-Ленд в гигантском особняке Мак-Мэншн, расположенном на побережье. Теперь он может целый день ходить босиком и курить миски и забывать о таких понятиях, как «долг» и «обязательство», качествах, которые, очевидно, никогда не закреплялись.

Пребывание Меган в качестве королевской семьи было незначительным всплеском. Она уже устала от этого еще до того, как начала, так же, как она не может заткнуться об этом сейчас. Бегство от королевской семьи было поистине замаскированным благословением. Я содрогаюсь, представляя, что король, а затем семья принца Уильяма должны иметь дело с дуэтом Сассекса в течение следующих четырех или пяти десятилетий!

Я думаю, что Гарри и Мегс, несомненно, усиливают плохие качества друг друга, но их индивидуальные личности были полностью сформированы к моменту их знакомства. Я мог бы написать еще один том о том, почему я думаю, что Меган оказала на него разрушительное влияние, но я, честно говоря, не верю, что она внезапно «испортила» его.

Его проблемные черты личности уже были на месте, развиваясь на виду задолго до того, как он когда-либо положил на нее глаз. Большинство людей были более чем готовы дать ему преимущество сомнения, пока она не появилась на сцене. Меган просто развязала в нем самое худшее, и с тех пор все быстро катилось под откос.

Он обеспокоен и поврежден, но это не его самые большие проблемы. Доминирующим фактором, который стал очевидным с тех пор, как вмешалась Меган, является то, что он незрелый мужчина-ребенок, которому никогда не приходилось брать на себя какую-либо ответственность за свои собственные отвратительные действия.

Он практически не имеет представления о предметах, в которых, как он утверждает, обладает опытом, и его невежество сравнимо только с отсутствием самосознания. Он не очень хорош ни в чем, кроме поло и жалоб. Все сводится к тому, что он ранговый дилетант, воплощающий в себе кучу существующих противоречий. Стыдно осознавать, что он самодовольный не'р делает хорошо. и лицемер в придачу.

Когда принцесса Диана умерла, он стал для всех рыжеволосым маленьким мальчиком, перетягивая сердечные струны через континенты, как ребенок без матери. Когда он вырос, мы автоматически извинили его за бесчисленные проступки.

Мы жалели его и быстро прощали ему все, снова и снова. Мы предполагали, что он был по своей природе хорош, даже когда доброта осязаемо отсутствовала. Только сейчас мы можем признать, как наши прогнозы дали обратный эффект.

Некоторые из нас чувствуют, что нас намеренно обманули. Но, возможно, мы виноваты только в том, что наделили его целостностью, когда на самом деле у него мало.

Он, к сожалению, очень похож на свою жену, предпочитая укрываться в роли жертвы. Жалеть себя легче, чем брать на себя ответственность и комплектоваться. Бездумно создавая конфликт, он обвиняет всех, кроме себя, и активный комплекс Питера Пэна держит его чахлым во времени, когда он был подростком 6'1.

Единственное различие между ним и Меган заключается в том, что общественность в некоторой степени виновата в том, что она внесла свой вклад в создание этой жалкой, правомочной сущности. Мы способствовали его вредному поведению задолго до его помолвки, позволяя ему и позволяя ему любое оправдание в книге.
 
Накупим всем форумом и будем пользоваться...... Сделаем короткие стрижки (кто захочет длинные - та с дредами), сделаем химию и покрасимся в брюнеток....... красавишнами будем.....066
Не согласная я в брюнетки, всю жизнь блондинка ( но не анекдотная глупышка) yahoo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ