"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из новой книги на английском новый отрывок. Оцените ДРАМУ. Ей надо писать любовные романы.
Два часа спустя, когда я вернулся домой, я нашел ее безутешной. Рыдания. Всхлипывание.
-Что это? Что случилось?
Она едва могла рассказать историю.
Она оделась так, как я советовал, и бежала счастливо, анонимно, вверх и вниз по проходам супермаркетов. Но когда она ехала на эскалаторе, подошел мужчина. Извините, вы не знаете, где выход?
-О, да, я думаю, что это просто здесь, слева. Эй! Ты в этой программе - костюмы, я прав? Моя жена любит тебя.
-О. Это так мило! Спасибо. Как вас зовут. Джефф.
-Приятно познакомиться, Джефф. Пожалуйста, скажи ей, что я сказал спасибо за просмотр
-Я скажу. Могу я сфотографироваться... знаешь, для моей мамы?
-Я думала, ты сказал, что это твоя жена.
-О. Да. Хе-хе.
-Извините, я просто покупаю продукты сегодня.
Его лицо изменилось. Ну, даже если я не могу сфотографироваться с тобой... это не мешает мне фотографировать тебя!
Он достал свой телефон и последовал за ней к прилавку гастрономии, отойдя, пока она смотрела на индейку. Она поспешила к кассе. Он тоже последовал за ней.
Она попала в очередь. До нее были ряды и ряды
Около нее были ряды и ряды журналов и газет, а на всех из них под самыми шокирующими и отвратительными заголовками... была она. Другие покупатели тоже ее заметили. Они посмотрели на журналы, посмотрели на нее, и теперь они тоже вытащили свои телефоны, как зомби.

Мег поймала двух кассиров с ужасной улыбкой. Заплатив за свои продукты, она вышла на улицу, прямо в группу из четырех мужчин со своими iPhone, направленными на нее. Она опустила голову, бросилась на Кенсингтон-Хай-стрит. Она была почти дома, когда конная процессия вышла из садов Кенсингтонского дворца. Какой-то парад: ворота дворца были заблокированы. Ее заставили вернуться по главной дороге, где четверо мужчин снова увидели и преследовали ее до главных ворот, крича ее имя.

Когда она, наконец, попала в Нот Котт, она позвонила своим лучшим подругам, каждая из которых спросила: стоит ли он этого, Мег? Кто-нибудь этого стоит
?
Вот она СЛАВА, которой ты хотела, мадам. Так чего плакать и негодовать. Это были не журналисты, а простые люди, которые тебя узнали и хотели похвастаться близким, что рядом с тобой "богиней" рядом постояли.
 
@bertsbooks Серьезно, нам пришлось купить тогда коробку из 12 штук, чтобы выполнить пару предварительных заказов, так что, если вам действительно нужна копия, вы можете заказать ее здесь. (10 января 2023 года)
 

Вложения

  • 9819E755-EA08-43CB-9F9F-DE88A48DA748.jpeg
    9819E755-EA08-43CB-9F9F-DE88A48DA748.jpeg
    181,4 KB · Просмотры: 51
Из новой книги на английском новый отрывок. Оцените ДРАМУ. Ей надо писать любовные романы.
Два часа спустя, когда я вернулся домой, я нашел ее безутешной. Рыдания. Всхлипывание.
-Что это? Что случилось?
Она едва могла рассказать историю.
Она оделась так, как я советовал, и бежала счастливо, анонимно, вверх и вниз по проходам супермаркетов. Но когда она ехала на эскалаторе, подошел мужчина. Извините, вы не знаете, где выход?
-О, да, я думаю, что это просто здесь, слева. Эй! Ты в этой программе - костюмы, я прав? Моя жена любит тебя.
-О. Это так мило! Спасибо. Как вас зовут. Джефф.
-Приятно познакомиться, Джефф. Пожалуйста, скажи ей, что я сказал спасибо за просмотр
-Я скажу. Могу я сфотографироваться... знаешь, для моей мамы?
-Я думала, ты сказал, что это твоя жена.
-О. Да. Хе-хе.
-Извините, я просто покупаю продукты сегодня.
Его лицо изменилось. Ну, даже если я не могу сфотографироваться с тобой... это не мешает мне фотографировать тебя!
Он достал свой телефон и последовал за ней к прилавку гастрономии, отойдя, пока она смотрела на индейку. Она поспешила к кассе. Он тоже последовал за ней.
Она попала в очередь. До нее были ряды и ряды
Около нее были ряды и ряды журналов и газет, а на всех из них под самыми шокирующими и отвратительными заголовками... была она. Другие покупатели тоже ее заметили. Они посмотрели на журналы, посмотрели на нее, и теперь они тоже вытащили свои телефоны, как зомби.

Мег поймала двух кассиров с ужасной улыбкой. Заплатив за свои продукты, она вышла на улицу, прямо в группу из четырех мужчин со своими iPhone, направленными на нее. Она опустила голову, бросилась на Кенсингтон-Хай-стрит. Она была почти дома, когда конная процессия вышла из садов Кенсингтонского дворца. Какой-то парад: ворота дворца были заблокированы. Ее заставили вернуться по главной дороге, где четверо мужчин снова увидели и преследовали ее до главных ворот, крича ее имя.

Когда она, наконец, попала в Нот Котт, она позвонила своим лучшим подругам, каждая из которых спросила: стоит ли он этого, Мег? Кто-нибудь этого стоит
?
Какой и.д.и.ё.т рукалицо . Хотелось бы посмотреть/прочитать про её страдания/рыдания, когда не проходила на кастингах066.
Столько лет стремиться к популярности, а потом рыдать, что тебя наконец-то узнали и бегут за тобой ради фотки...ну да-ну да...верим и хаваем, хаваем и верим. Вот же продуманная сучка крашеная, стратегия уже была выстроена - папры атакуют...ДБ рукалицо
 
Последнее редактирование:
Я был в Лондоне, в своей машине, мой телохранитель был за рулем, и ее слезливый голос вернул меня в детство. Вернул к Балморалу. "У нее не получилось, дорогой мальчик". Я умолял Мег сохранять спокойствие, следить за дорогой. Моя подготовка авиадиспетчеров взяла верх. Я уговорил ее остановиться с ближайшим полицейским участком. Когда она вышла из машины, я слышал на заднем плане, как папры следовали за ней к двери.
То есть, Гарри хочет сказать, что за Меган охотились папры. Правда? И куда же они сливали свои многочисленные фото? Не так много фото Меган в пору их романа просачивалось в прессу. Куда всё это девалось? Может это грёзы Меган?
 
@poor_harry 1. Яркий луч света падает на гроб королевы Елизаветы II. 2. Двойная радуга покрывает #Букингемский дворец и #Вестминстерское аббатство накануне похорон королевы. 3. Жестокий шторм и оползни, обрушившиеся на Монтесито накануне выхода книги #Гарри. Комментарии? Эй, Кто-нибудь?7:01 утра • 10 января 23 151 Ретвит 15 Цитат Твитов 1 003 лайка Бедный изолированный Гарри @poor_harry • 10 часов Видео ниже снято в понедельник, 9 января 2023 года, в 5:30 вечера по времени Монтесито. Всем жителям #Монтесито отдан приказ об обязательной эвакуации. Да, это означает, что вы # Гарри и # Меган, если только вы не планируете оставаться в своем доме, а потом жаловаться, когда 911 не может до вас дозвониться. Ссылка: youtube.com/feed/library 13 176 110
 

Вложения

  • AEF4910E-1835-4FA0-8DE6-116E5217B050.jpeg
    AEF4910E-1835-4FA0-8DE6-116E5217B050.jpeg
    582,5 KB · Просмотры: 36
  • 5C95F836-D19D-4968-BA1B-D154BFAA6B48.jpeg
    5C95F836-D19D-4968-BA1B-D154BFAA6B48.jpeg
    391,5 KB · Просмотры: 31
Продажа книги принца началась в полночь - в ночь с девятого на десятое января. Но - ни очередей, ни давки. Так, например, только семь человек купили мемуары принца Гарри Spare во время полуночного запуска в книжкой лавке WHSmith на лондонском вокзале Виктория, но один покупатель взял три экземпляра.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Менеджер магазина Мохаммад Алам открыл продажу книги Гарри в твердом переплете, когда часы показывали 12:00.
Профессор Крис Имафидон из Эппинга, Эссекс, ждал на вокзале с 9:30 вечера, чтобы получить в свои руки три экземпляра 417-страничной книги.





Профессор Крис Имафидон. Фото из сети Интернет


Профессор Крис Имафидон. Фото из сети Интернет
Он сказал The Sun:

- Я чувствую себя очень привилегированным быть первым в очереди, и я с нетерпением жду того, что Гарри скажет о своей жизни. Контекст - это все. Я видел испанскую копию, но я действительно хочу сам увидеть, какой тип повествования внутри. События его жизни я хочу оценить сам. Все заметили, что интервью [Гарри о его мемуарах] с Андерсоном Купером сильно отличается от интервью с Томом Брэдби. Я хотел купить три для семьи и друзей, потому что полезно узнать об опыте молодого человека, который через многое прошел.

Крис, который является председателем благотворительной организации The Excellence in Education, добавил, что он "ошеломлен" сообщениями о том, насколько подробно герцог рассказывает о личных семейных моментах:

- Почему? Почему? Вам это не нужно, чтобы продать её. Вы бы продали книгу, даже если бы вы были шляпкой Дианы, или собакой Дианы… если вы связаны с Дианой, вы в любом случае её продадите. Зачем вам распахиваться на такую откровенность? Я действительно хочу знать из уст (этой) лошади, - сказал он, добавив, что надеется, что книга написана голосом Гарри от первого лица, а не от третьего лица. - Я действительно хочу знать, почему молодой человек покинул страну, которую любил, в которой жил и за которую был готов умереть, потому что пошел на вой.ну.

Тем временем 64-летний машинист поезда Ллойд Россер покупал книгу, которая в настоящее время продается за полцены за 14 фунтов стерлингов, для подруги:

- Она большая поклонница королевской семьи, поэтому я подумал, что это станет для неё приятным сюрпризом. Лично я не особо тороплюсь. Может быть, я сам прочитаю ее, когда смогу купить дешевле.

Сара Накана, 46 лет, инспектор недвижимости из Далвича, Южный Лондон, добавила: "Я уже заказала аудиокнигу, но просто не могла дождаться печатного варианта. Это историческая запись".



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Магазин на вокзале Виктория, а также аналогичная книжная лавка WHSmith на железнодорожном вокзале Юстон были открыты до двух часов ночи. Магазины в аэропортах Гатвик и Хитроу также открылись в полночь для путешественников, желающих прочитать мемуары герцога во время полета.

Но ажиотажа не случилось и там: приобретения экземпляров книги принца Гарри были единичными.
Какая она толстая!!! Книга. Может, там фоточек навставлено? Кто-нибудь уже смотрел?
 
Возможно кто-то опять скажет, что Скуби это не говорил, потому-что в его Твите спокойно, но я напоминаю, что просто приношу скриншоты и перевожу в автоматич. Переводчике.: Биограф Меган и Гарри Омид Скоби признает, что его книга может быть не совсем точной Биограф конфиденциальности Омид Скоби признает, что его книга не совсем точна: (Изображение: Gettv) Меган Маркл заклеймили "очень драматично" близким помощником Омида Скоби Entertainment Web Desk 10 января 2023 года Близкий помощник Меган Маркл Омид Скоби был вынужден признать, что ее бренд был "драматичным" Близкий помощник Меган Маркл Омид Скоби
 

Вложения

  • 9D0DE2ED-376A-41E9-934A-FB1F3034009C.jpeg
    9D0DE2ED-376A-41E9-934A-FB1F3034009C.jpeg
    603,6 KB · Просмотры: 12
  • 89FCEC7E-3E50-4E1D-8D54-F465F4A98219.jpeg
    89FCEC7E-3E50-4E1D-8D54-F465F4A98219.jpeg
    490,4 KB · Просмотры: 62
Опять « сбита с толку».. Daily Mail | News .com 1/2 Гарри сказал Меган, чтобы она не фотографировалась в Тадж-Махале на случай, если люди обвинят ее в подражании Диане ... но она была "сбита с толку" его просьбой, потому что она не знала о культовом образе принцессы от Элеонор Дай для Mailonline 19:05 EST 09 января 2023 года, обновлено 06:32 по восточному времени 10 января 2023 +24
 

Вложения

  • 6AA39039-DEC0-4CB4-901A-CFCBDF9E4F87.jpeg
    6AA39039-DEC0-4CB4-901A-CFCBDF9E4F87.jpeg
    573,8 KB · Просмотры: 68
"Я объяснила, что моя мать позировала там для фотографии, и это стало культовым, и я не хотела, чтобы кто-нибудь подумал, что Мэг пытается подражать моей матери. "Мэг никогда не слышала об этой фотографии и нашла все это сбивающим с толку, и я любил ее за то, что она была сбита с толку". Гарри, который выступал против прессы в своей новой книге, казалось, беспокоился, что герцогиню раскритикуют за изображение. "Скамейка Дианы"
 

Вложения

  • 15894BC0-428B-4AE6-BB09-6504CC7946C2.jpeg
    15894BC0-428B-4AE6-BB09-6504CC7946C2.jpeg
    578,8 KB · Просмотры: 70
Самая главная мысль статьи:
"На самом деле, коллекция из целых пяти вещей провалилась и ее не спасла даже уценка. Затем это творчество под руководством новоявленной Шанель тихо утилизировали."
И здесь не срослось. Меган, тебе окейно? girl_crazy
 
И еще один эпизод.
Мег, возвращаясь домой со съемочной площадки, заметила, что за ней следуют пять машин.
Затем они начали преследовать ее.
Каждой машиной управлял мужчина, остававшийся в тени. Зверски.
В Канаде была зима, поэтому дороги были ледяными. Кроме того, то, как машины крутились вокруг нее, подрезали ее, запускали красные огни, догоняли ее, а также пытались сфотографировать ее, она чувствовала, что попадет в аварию.
Она сказала себе не паниковать, не ездить хаотично, не давать им то, что они хотят. Потом она позвонила мне.

Я был в Лондоне, в своей машине, мой телохранитель был за рулем, и ее слезливый голос вернул меня в детство. Вернул к Балморалу. "У нее не получилось, дорогой мальчик". Я умолял Мег сохранять спокойствие, следить за дорогой. Моя подготовка авиадиспетчеров взяла верх. Я уговорил ее остановиться с ближайшим полицейским участком. Когда она вышла из машины, я слышал на заднем плане, как папры следовали за ней к двери.
То есть дорога обледеневшая, другие машины подрезают, обстановка аварийная... Но ты звонишь по телефону, чтобы пожаловаться на жизнь, а не держишься за руль двумя руками и не сосредоточена на дороге?????
Учитесь, дети, так делать не надо!
Эта ... ММ - и без всяких НЛП классический манипулятор!

Кстати, кто-нибудь верит в реальность этих папарацци?
 
Маркла готовит книгу, судя по всему, раз эта инфа просочилась, в мае будет опубликована, чтоб коронация прошла бурно и незабываемо для мирового сообщества
.

Меган Маркл, кажется, не остановится ни перед чем ради того, чтобы побольнее уколоть британскую королевскую семью. Кажется, что ярость и обида "мятежной" парочки настолько переполнила их, что они готовы скандалить до конца своих дней. Совсем скоро мы увидим мемуары принца Гарри, но уже стало известно, что Меган Маркл готова пойти по этому же пути. Кажется, после этого корона точно не сможет оправиться!

Когда нам стоит ожидать мемуары Меган Маркл?​






Мемуары принца Гарри, которые должны быть опубликованы в 10 января, наделали много шума в прессе еще до того, как вышли в тираж. Однако, судя по всему, Меган Маркл считает, что имиджевого удара по королевской семье от младшего сына Карла III будет недостаточно. Возможно, именно поэтому герцогиня Сассекская решила написать собственную книгу.


   Принц Гарри и Меган МарклLegion-media


Принц Гарри и Меган МарклLegion-media
Об этом сообщило издание Daily Mail. Согласно информации источника, Меган планирует выпустить автобиографию вслед за мужем. Инсайдер, близкий к матери двоих детей, сказал, что она “подумывает над тем, чтобы откровенно рассказать о своем пребывании в королевской семье… и не оставить камня на камне”.
Ставьте лайк и не забывайте подписываться на канал, чтобы быть в числе первых, кто знает новые подробности надвигающегося скандала!


   Меган МарклLegion-media


Меган МарклLegion-media
Также известно, что в 2021 году пара подписала контракт на четыре книги с издательством Penguin Random House. Говорят, принц получил за свою работу аванс в размере 20 миллионов долларов, а Меган уже выпустила свою детский рассказ в том же издательстве, поэтому разговоры о новом проекте “мятежных” членов королевской семьи вовсе не беспочвенны. По слухам, сейчас супруги трудятся над пособием о здоровье, после чего Маркл напишет собственную книгу.


   Принц Уильям и принц ГарриLegion-media


Принц Уильям и принц ГарриLegion-media
Газета The Times утверждает, что скандальные мемуары Гарри под названием “Запасной” будут посвящены принцу Уильяму. Поклонники опасаются, что впоследствии братья не смогут наладить свои отношения. Анонимный источник сказал прессе: “Я думаю, книга будет хуже, чем ожидает королевская семья. Все обнажено. Чарльз будет выглядеть после нее лучше, чем он предполагает, но Уильяму и Кейт придется тяжело”. Кроме этого, он добавил, что “не понимает, как Гарри и Уильям смогут помириться после этого”.
А как вы думаете, скоро ли наступит момент примирения скандальной парочки с семьей?
 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно понимаю, что ажиотаж схлынул? Что весь мрак и ужас были опубликованы в выходные и сейчас уже просто допечатывают мелкие остатки?
Мне завтра нужно выбраться из нашей деревни Гадюкино в… скажем так, ПГТ местного значения, сфотографирую тамошний книжный.
 
Добавлю, большие, не глубоко посаженные голубые глаза! И локоны на макушке. И широкая переносица. Альтернативная реальность, мать ее, во всей красе.
Главное, ожерелье на месте ))
Кстати, почему Хазька до сих пор не рассказал про символизм своих бусиков и браслетиков?
За рассказ про голубую коробочку заплатили, а за фенечки-бирюльки - нет ?
Нетфликс, вы что, экономите на запасном ?
 
Последнее интервью Гарри на тему своей 416-ти страничной книженции благополучно провалилось. Не все увидели драму в жизни Гаррика за пазухой БКС.
Сегодня
3,9K прочитали
Рекламная компания Гарри по продвижению его книги мемуаров продолжается.
В понедельник он дал интервью еще одному известному американскому телеведущему - Стивену Кольберу.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Само интервью выйдет в эфир в США вечером 10 января, но из вышедшего накануне трейлера можно узнать некоторые подробности.
Сразу становится понятно, что Гарри "не погуглил" этого ведущего и, похоже, даже понятия не имел, куда идет.
Стивен Кольбер - комик, его программа "Позднее шоу" полна сарказма и сатиры.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Он, в отличие от Тома Брэдби и Андерсона Купера не собирался сидеть перед Гарри с серьезным лицом, задавая ему заранее одобренные Меган вопросы.
Чтобы идти на шоу Стивена Кольбера нужно иметь отличное чувство юмора и умение посмеяться над собой. Ни того ни другого у Гарри никогда не было.
Он прибыл на студию в сопровождении вoopyженных охранников.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


То, что нужно для юмористического шоу.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Ведь Стивен Кольбер пригласил Гарри только для того, чтобы высмеять его, его книгу и заодно всю королевскую семью.
Во вступительной речи ведущий сравнил жизнь Гарри с жизнью Гарри Поттера и пошутил, что теперь его книга доступна в твердом переплете, как аудиокнига и в качестве "памятной тарелки".


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Запись "Позднего шоу" идет в присутствии зрителей.
И эти зрители разразились громким смехом, когда Стивен Кольбер назвал Гарри "Его королевским Гарринессом".
В трейлере показали, как Гарри описывает свою боль из-за того, что Уильям пытался избегать его, когда они оба учились в Итоне.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


После чего ведущий под хохот аудитории ответил:
Это так душераздирающе. Быть отвергнутым старшим братом в школе, несмотря на то, что эта волшебная шляпа привела их в один дом. Что вы думаете? Хаффлпафф? Гриффиндор?


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Впрочем, похоже, что Кольбер больше сосредоточился не столько на том, чтобы высмеивать разногласия между братьям, сколько на шутках о Британии и членах королевской семьи, включая Королеву:
Запаситесь корги и украдите бесценное культурное сокровище в одной из ваших колоний, потому что "Позднее шоу" становится имперским.


Ведущий Позднего шоу Стивен Кольер высмеял Гарри, его книгу и всю королевскую семью


Как пишет пресса, это последнее из запланированных интервью Гарри.
 
Там Зара с Майком кайфуют себе в Австралии, участвуют в благотворительном матче по поло и запросто, без выпрыгивания из трусов, общаются со звездами А-листа - Крисом Хемсвортом и Эльзой Патаки. И для этого не надо было бежать от семейства, теряя тапки, и выливать тонну грязи на БКС. А что, разве так можно было?)))))
 
Маркла готовит книгу, судя по всему, раз эта инфа просочилась, в мае будет опубликована, чтоб коронация прошла бурно и незабываемо для мирового сообщества
Ясен пень! Вообще ни одной мечты не исполнили, надежд не оправдали, как это стерпеть?
Тут не одну книгу написать можно, а если ещё и фантазия богатая, так и пару кинишек снять
Зазря она что ли полгода в этой семейке мучилась?
 
То есть дорога обледеневшая, другие машины подрезают, обстановка аварийная... Но ты звонишь по телефону, чтобы пожаловаться на жизнь, а не держишься за руль двумя руками и не сосредоточена на дороге?????
Учитесь, дети, так делать не надо!
Эта ... ММ - и без всяких НЛП классический манипулятор!

Кстати, кто-нибудь верит в реальность этих папарацци?
Ну 2 человека точно верят.
И если бы не подготовка авиадиспетчера одного из этих двоих, то что? Вот тут тема не раскрыта полностью.
Требую продолжения!!! pod_stolom Кстати, в авиадиспетчера верит только 1 человек, сам авиадиспетчер.
 
Мне завтра нужно выбраться из нашей деревни Гадюкино в… скажем так, ПГТ местного значения, сфотографирую тамошний книжный.
Очень надеюсь на лёгкий small-talk с покупателями шедевра )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу