"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У соседей.
рукалицо
Такой испанский стыд даже просто читать, автор жжет. Докатились, утки. Вершины дна.

Секреты велнеса от Гарри и Меган (в представлении Бена Мачелла)​

6a74782c0dee42395289b631fba519cf3693c726.jpg


Сообщается, что в рамках своего многомиллионного контракта с издательством Penguin Random House герцог и герцогиня Сассекские работают над собственным пособием по велнесу. Ничто так не продается, как богатые и знаменитые люди, рассказывающие нам, как нам жить, и поэтому в какой-то момент не слишком отдаленного будущего Гарри и Меган поделятся с миром секретами того, как им удается оставаться такими... процветающими.

В чем именно заключаются эти секреты? Как они остаются такими процветающими? На данный момент мы можем только строить догадки. Что я и сделал. Итак...

Советы по велнесу от Гарри

Установки: прогоните тревогу и погрузитесь в неустанный оптимизм, начиная каждый день с серии позитивных утверждений о том, кто вы есть, и о жизни, которую вы ведете. Например: «Сегодня необыкновенный день. Я спокоен. Моя душа сияет и согревает души других. Я значительно менее лысый, чем мой брат, долбанный вялый умник. «Эйч» — это прекрасное прозвище, которым ваша жена можете в одностороннем порядке поделиться со всем миром, и оно определенно не делает вас похожим на блондина из Steps. Просто дышите. Просто будьте.

Финансовый велнес: с помощью моей жены я понял, что у меня есть энергия, которая привлекает деньги, будь то деньги Вселенной, налогоплательщиков Великобритании или возбужденных боссов издательств и телевидения. Мне очень хотелось бы рассказать вам, как это сделать. Но я думаю, это просто то, с чем вы рождаетесь.

Протоколирование: Это то, что Меган, моя жена, на которой я женат, привнесла в мою жизнь. И я так благодарен ей за это. Каждый вечер вы записываете то, что произошло с вами за день, а также то, что вы чувствуете по этому поводу. Некоторые люди говорят, что это «просто ведение дневника», но это не «просто ведение дневника», потому что это называется «протоколирование», так что это совершенно другое. Но возможность листать прошлые записи и размышлять о широком спектре эмоций, которые вы испытали, невероятно полезна. Теперь я вижу, что в некоторые дни я могу быть злым, голодным и сексуально возбужденным. В другие дни я могу быть сексуально возбужденным, голодным и злым. Или просто злым. Или немного голодным и очень сексуально возбужденным. Видите? Мы такие сложные существа. Принять это смиряет.

Ледяная терапия: ощутите бодрящий и омолаживающий эффект минусовой температуры, просто войдя в комнату, полную близких членов семьи.

Упражнения: мне всегда нужен был физический выхлоп, но я беспокоюсь, что слишком много людей в современном мире не получают необходимых физических упражнений. Но что я действительно хочу донести, так это то, что вам не нужно заморачиваться с дорогостоящим абонементом в спортзал и т. д. На самом деле, это не должно быть чем-то более сложным, чем просто приехать на турнир международного уровня по поло, бешеное плавание у побережья вашего частного канадского острова — если вы там окажетесь — или даже, в крайнем случае, делать какие-то очень энергичные жесты руками во время интервью для вашего документального фильма Netflix. Любой может это сделать. Это мое послание вам.

Философия: В последнее время я погружаюсь в работу великих философов-стоиков. Сенека. Марк Аврелий. Рассел Кроу в «Гладиаторе». Томми Шелби. Джонни Уилкинсон. Ант Миддлтон. Столько мудрости.

Советы по велнесу от Меган

Исцеление звуком: Вселенная состоит из вибрирующих энергий. Я всегда знала это, даже когда была нескладной, умной, хорошенькой девочкой с большой мечтой стать триллионером в сфере велнеса. Но способность настроиться на правильные вибрации может снять ооочень много напряжения внутри вас. Например, послушав всего пять минут одного из эпизодов моего подкаста, Эйч настолько расслабляется и умиротворяется, что быстро засыпает. Это так романтично, я знаю.

Исцеление кристаллами: я бы посоветовала всем попробовать это. Из личного опыта могу сказать вам, что украшение себя драгоценными камнями действительно улучшает настроение, а польза для здоровья хорошо задокументирована: покойная бабушка моего мужа регулярно носила бриллиант Куллинан на голове и дожила до 96 лет.

Йога: Я люблю йогу. Всегда любила, и я никогда не буду извиняться за это. Была ли идея британской принцессы, которая также любила йогу и которая просто не переставала говорить о йоге и фотографироваться, исполняя позы йоги в дизайнерских платьях, чересчур для некоторых представителей британского истеблишмента? К сожалению, я думаю, что мы все знаем ответ на этот вопрос.

Диета: мы флекситарианцы, а это значит, что в течение недели мы любим придерживаться сырой, палеовеганской диеты, потребляя в день не больше, чем каждый из нас может поместить в свои сложенные чашечкой и благодарные руки. Но жизнь — это баланс. Так что на выходных мы ослабляем правила, даем себе волю и начинаем кайфовать! Я, например, выпью одну (ОДНУ) Мимозу и, возможно, посмотрю несколько изображений сыра в высоком разрешении, в то время как Эйч будет наслаждаться одним из своих «мощных смузи» (ингредиенты: 15 кг Итонской каши, три просроченных армейских пайка, 20 красных «Мальборо» и навуходоносор [бутылка 15 литров] 2011 года Armand de Brignac, поднимаемая за 30 секунд и осушаемая за одну). Видите? Баланс.

Последнее слово Г&M

Сексуальный велнес: одна из самых раскрепощающих вещей в том, что мы, наконец, освободились от наших обязанностей и обязательств в качестве активных членов королевской семьи, — это, наконец, возможность сиять в качестве секс-гуру, которыми душная британская монархия никогда не позволяла нам быть. Некоторые циничные люди скажут, что мы просто зондируем почву, прежде чем пытаться примазаться к прибыльной акции Goop с двухсторонним вибратором-жезлом. Это просто неправда. Однако, если вы заинтересованы в получении информации о готовящейся к выпуску линейке углеродно-нейтральных кляпов-шариков из переработанного бамбука от Harry & Meghan, персональных массажеров, а также о специальном выпуске Державы и Скипетра для него и для нее, который изменит правила игры, не откладывайте и присоединяйтесь к нашей рассылке сегодня.
Углеродно-нейтральные кляпы-шарики... Такого даже я не слышала... Мама-дарахая... Нашли чем возбудить...
 
Словила сейчас себя на том что это фотка почему-то вызвала у меня рвотные позывы, как обычно целующиеся гомосексуалы или лесбиянки вызывают, вот не знаю почему даже oy!
противно почему-то на это смотреть и все тут Dumayu
А так я как раз люблю романтические фотки или картинки stesnyayus!
Надо же... У меня вообще все прилюдно целующиеся пары такое вызывают... Как одна женщина сделала замечание парню и девушке, целующимся в час пик в метро: я чувствую себя с вами в одной постели... Реально, сексуальный поцелуй не требует зрителей, если вы, конечно, не эксгибиционисты... Наоборот, необходимость какое-то время сдерживаться, ещё больше увеличивает желание. Я не имею в виду, конечно, пары, которым негде встретиться наедине, как во времена позднего СССР. Но сейчас-то нет такой проблемы... Поэтому я страстно целующихся на публике пар, всё равно какого пола, воспринимаю только, как типа гей-парады, и только рвотный рефлекс они и вызывают...
 
Есть еще левацкие карты. Меган еще не обыграла карту Metoo. В Америке это очень козырная карта. Такое впечатление, что там весь Голливуд изнасилован. 20 лет назад тебя по плечу кто-то похлопал - сексуальное домогательство. И на сроки никто не смотрит. Вот пример яркий. 55 лет назад вышел в свет фильм " Ромео и Джульетта" . Так сейчас артисты, играющие главные роли в этом фильме подали в суд на киностудию Парамаунт с требованием выплатить им 500 млн, за то ,что они сексуально пострадали при съемках фильма, им пришлось сняться в постельной сцене. Было им 15 и 16 лет. 50 лет были всем довольны, а теперь у них травмирована психика.. Вот и мега может разыграть эту карту по отношению к Уильяму, что ей мешает.. Тормозов у нее нет, Хаз поддержит. А может и в книге своей он напишет об этом. Как Уильям порочный мегину психику травмировал своим взглядом сексуальным. А мега потом самовбийся захотела, не вынесла скромница такого разврата.
По-моему, где-то у леди Колин Кэмпбелл проскакивало, что эту карту она для своего папА приберегла, просто ждёт пока он ласты склеит (пардон май френч), а вот потом она поведает миру, почему у неё не было семьи, потому что папаня совратил её бедолагу в детстве, подробностей не помню, но что-то в подобном духе пробегало, у меня это тогда вызвало рвотный рефлекс сразу
 
Надо же... У меня вообще все прилюдно целующиеся пары такое вызывают... Как одна женщина сделала замечание парню и девушке, целующимся в час пик в метро: я чувствую себя с вами в одной постели... Реально, сексуальный поцелуй не требует зрителей, если вы, конечно, не эксгибиционисты... Наоборот, необходимость какое-то время сдерживаться, ещё больше увеличивает желание. Я не имею в виду, конечно, пары, которым негде встретиться наедине, как во времена позднего СССР. Но сейчас-то нет такой проблемы... Поэтому я страстно целующихся на публике пар, всё равно какого пола, воспринимаю только, как типа гей-парады, и только рвотный рефлекс они и вызывают...
Так они вроде же не публике а в одиночестве , ну типа Hi-hi-hi Обстановка вроде располагает. Может они поставили на таймер телефон и сфоткались , ну или папарацци за ними случайно оказались.Hi-hi-hiВ общем снято-то с претензией на романтику, но получилось как-то не то Dumayu
 
Так они вроде же не публике а в одиночестве , ну типа Hi-hi-hi Обстановка вроде располагает. Может они поставили на таймер телефон и сфоткались , ну или папарацци за ними случайно оказались.Hi-hi-hiВ общем снято-то с претензией на романтику, но получилось как-то не то Dumayu
О каком фото речь?
 
Операция по распространению напечатанных экземпляров нетленки проходит в режиме жесточайшей секретности. Доступ к тексту есть только у крайне ограниченного количества людей, поэтому все вбросы о содержании регулируется только печатаным издательством. Это означает, что продажи идут не очень хорошо и для форсирования предзаказов нужно заманить потенциальных покупателей как можно больше чернушными деталями.

Кто там говорил о сексуальных домогательствах ? Очевидно, это будет во втором томе. Сейчас же в отчаянной попытке спровоцировать скандал и ажиотаж, издательство продало кусок из книги для опубликования в The Guardian. В отрывке Харри живописует о том, что брат накинулся на него, схватил за воротник и повалил на пол, оставив беднягу с «видимыми повреждениями». Якобы расчлененка имела место быть во время ссоры в 2019 году. Уильям также всячески обзывал ММ нехорошими словами, мол она грубая, невоспитанная и неуживчивая.

The Guardian постараюсь купить завтра утром, статью из DM можно пока перевести гуглом:

Пока на сайте(не весь отрывок):

Принц Гарри подробно описывает физическое нападение со стороны брата Уильяма в новой книге
Эксклюзив: Гарри пишет в новой автобиографии Спейра, что Уильям «повалил меня на пол» во время конфронтации в Лондоне в 2019 году. В своей долгожданной автобиографии «Спейр» принц Гарри рассказывает о том, что, по его словам, было физическим нападением со стороны его брата Уильяма, ныне принца Уэльского, когда их отношения развалились из-за женитьбы младшего принца на актрисе Меган Маркл. Описывая конфронтацию в своем лондонском доме в 2019 году, Гарри говорит, что Уильям назвал Меган «трудной», «грубой» и «резкой», что Гарри называет «попугайством повествования прессы» о своей жене-американке.

Конфронтация обострялась, пишет Гарри, пока Уильям «схватил меня за воротник, порвал ожерелье и… повалил на пол».
Необычная сцена, которая, по словам Гарри, привела к видимой травме его спины, является одной из многих в Спейре, который будет опубликован во всем мире на следующей неделе и, вероятно, вызовет серьезный фурор в британской королевской семье. Из-за строгих мер безопасности перед выпуском книги Guardian получила копию. Название книги происходит от старой поговорки в королевских и аристократических кругах: первый сын — наследник титулов, власти и состояния, а второй — запасной на случай, если с первенцем что-нибудь случится. Спейр — замечательный том, в котором ссора между двумя принцами образует поразительный отрывок.

Гарри пишет, что Уильям хотел поговорить о «всей катящейся катастрофе» их отношений и борьбе с прессой. Но когда Уильям прибыл в Ноттингемский коттедж, где тогда жил Гарри, на территории Кенсингтонского дворца и известный как «Нотт Котт», он, по словам Гарри, был уже «горячим». Гарри пишет, что после того, как Уильям пожаловался на Меган, Гарри сказал ему, что повторяет рассказ прессы и ожидает большего. Но Уильям, по словам Гарри, поступил неразумно, что привело к тому, что двое мужчин перекрикивали друг друга. Затем Гарри обвинил своего брата в том, что он ведет себя как наследник, не в силах понять, почему его младший брат не доволен быть запасным. Они обменялись оскорблениями, прежде чем Уильям заявил, что пытается помочь. Гарри сказал: «Ты серьезно? Помоги мне? Извините, это вы так называете? Помогая мне?"

Этот комментарий, по словам Гарри, разозлил его брата, который выругался, подходя к нему. Напуганный, пишет Гарри, он пошел на кухню, а его разъяренный брат последовал за ним. Гарри пишет, что дал своему брату стакан воды и сказал: «Вилли, я не могу с тобой разговаривать, когда ты такой». Он пишет: «Он поставил воду, назвал меня другим именем, потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там некоторое время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался».

Гарри пишет, что Уильям призвал его нанести ответный удар, ссылаясь на ссоры, которые у них были в детстве. Гарри говорит, что отказался это сделать. Уильям ушел, говорит Гарри, затем вернулся «с сожалением и извинениями». Когда Уильям снова ушел, пишет его брат, он «повернулся и перезвонил: «Тебе не нужно говорить об этом Мэг».
«Вы имеете в виду, что напали на меня?»
«Я не нападал на тебя, Гарольд». Гарри говорит, что не сразу сказал жене, но позвонил своему терапевту. Когда Меган позже заметила «царапины и синяки» на его спине, и поэтому он рассказал ей о нападении, Гарри говорит, что она «не была так уж удивлена и не так уж сердита. «Она была ужасно грустной».

Негодование Гарри по поводу того, что он «запасной», является объединяющей темой его книги, в главах о его детстве, его школьном обучении, его карьере в королевской семье и в британской армии, его отношениях с родителями и братом и его жизни с Меган через ухаживания. , свадьбы и брака с их собственным опытом родительства.
Вначале Гарри рассказывает историю о том, как его отец, ныне король Чарльз, предположительно сказал своей жене, принцессе Диане, в день рождения Гарри: «Прекрасно! Теперь вы дали мне наследника и лишнего — моя работа сделана».
Будь то описание своих воспоминаний и любви к Диане, погибшей в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, или его аналогичная любовь к бабушке, королеве Елизавете II, которая умерла в прошлом году, Гарри беспощаден в своем рассказе о чрезвычайно личных сценах и разговоры.

Гарри познакомился с Меган в 2016 году. Они поженились в Виндзорском замке в 2018 году. Как герцог и герцогиня Сассекские, они начали жизнь как работающие члены королевской семьи, но быстро отдалились от семьи и в конечном итоге начали в значительной степени отдельное существование, переехав в Канаду, а затем в Калифорнию.
Их резкий разрыв с королевской семьей был предметом бесконечного освещения в прессе, некоторые из них руководили сами собой, в том числе благодаря известному интервью с Опрой Уинфри в 2021 году, которое вызвало огромные споры по обе стороны Атлантики и во всем мире.

Сюжеты этого интервью и недавно выпущенного документального фильма Netflix, включая выкидыш Меган и ее мысли о самоубийстве, а также предположения о расизме в королевских кругах, широко освещены в книге Гарри.
Книга была отслежена, и два интервью с Гарри должны быть переданы в эфир в Великобритании и США в эти выходные, с новостями ITV в десять и CBS 60 Minutes. Оба интервью ожидаются с нетерпением, трейлеры и тизеры сообщаются как новости, поскольку предположения о том, что Гарри решил сказать в своей книге, продолжаются.

В отрывке из интервью ITV Гарри сказал: «Я хотел бы вернуть своего отца, я хотел бы вернуть своего брата».
Учитывая детали, изложенные в его книге, это может показаться маловероятным. Действительно, одно из самых подходящих откровений Гарри о частных беседах между старшими членами королевской семьи содержится в самом начале его книги. Гарри вспоминает мучительную встречу с Чарльзом и Уильямом после похорон в Виндзорском замке принца Филиппа, мужа королевы, в апреле 2021 года. Чарльз, по его словам, стоял между своими враждующими сыновьями, «глядя на наши раскрасневшиеся лица». «Пожалуйста, мальчики», — цитирует Гарри слова отца. «Не превращай мои последние годы в страдание».
 
Последнее редактирование модератором:
1/2

Ричард Иден✔ @richardaeden

Принцесса #Диана была убита во время операции, предназначенной только для того, чтобы ранить ее, утверждает источник МИ-6 в этой удивительной статье моей коллеги Сью Рид, у которой брали интервью для мемуаров #принца Гарри. #royal Прочтите ее статью в Daily Mail за среду или прямо сейчас через @mailplus. Коммент: «Интервью было снято на пленку, но я не знаю, для документального ли это фильма или для книги, которая пишется. Я предполагаю, что оно будет использовано для обоих. Другой вопрос, будет ли выпущен документальный фильм. в то же время, что и книга. Это кажется маловероятным, поскольку у книги есть окончательная дата выпуска, и, по-видимому, потребуется больше времени, чтобы подготовить документальный фильм. В любом случае, интервью или, по крайней мере, предмет интервью говорит об остальном того мира, в каком направлении будет развиваться книга. Интервьюируемый, который находится в очень последних стадиях жизни, очень поддерживает теорию о том, что его сын и подруга из списка А были убиты. В то время он потратил много денег доказывает свою теорию, и это очень верная теория. Он объясняет ее очень хорошо и имеет документы, подтверждающие его теорию. Кажется, нет никакого смысла брать у него интервью, если вы также не собираетесь подписаться под этой теорией в писать книгу.Если так, то не будет б строить любые мосты назад когда-либо снова. Как вы можете, когда вы обвиняете в убийстве кого-то, кто находится по другую сторону этого моста».
Это что ж, Генри с папенькой дианиного "абдуллы" беседы с интервью вел для своего "Запасного"?! mda
Вообще-то, я в свое время выдвигала версию, что ГиМ поддерживал, финансово в первую очередь, отец Доди: первым нужны были деньги (не брезгливы они, от любого примут!), второму, как он предполагал, первоисточник в лице младшего. Неужели, правда ...?!
 
Операция по распространению напечатанных экземпляров нетленки проходит в режиме жесточайшей секретности. Доступ к тексту есть только у крайне ограниченного количества людей, поэтому все вбросы о содержании регулируется только печатаным издательством. Это означает, что продажи идут не очень хорошо и для форсирования предзаказов нужно заманить потенциальных покупателей как можно больше чернушными деталями.

Кто там говорил о сексуальных домогательствах ? Очевидно, это будет во втором томе. Сейчас же в отчаянной попытке спровоцировать скандал и ажиотаж, издательство продало кусок из книги для опубликования в The Guardian. В отрывке Харри живописует о том, что брат накинулся на него, схватил за воротник и повалил на пол, оставив беднягу с «видимыми повреждениями». Якобы расчлененка имела место быть во время ссоры в 2019 году. Уильям также всячески обзывал ММ нехорошими словами, мол она грубая, невоспитанная и неуживчивая.

The Guardian постараюсь купить завтра утром, статью из DM можно пока перевести гуглом:

Пока на сайте(не весь отрывок):
Гуглоперевод(нет у меня сил ЭТО переводить нормальном языком, простите):

Принц Гарри подробно описывает физическое нападение со стороны брата Уильяма в новой книге
Эксклюзив: Гарри пишет в новой автобиографии Спейра, что Уильям «повалил меня на пол» во время конфронтации в Лондоне в 2019 году. В своей долгожданной автобиографии «Спейр» принц Гарри рассказывает о том, что, по его словам, было физическим нападением со стороны его брата Уильяма, ныне принца Уэльского, когда их отношения развалились из-за женитьбы младшего принца на актрисе Меган Маркл. Описывая конфронтацию в своем лондонском доме в 2019 году, Гарри говорит, что Уильям назвал Меган «трудной», «грубой» и «резкой», что Гарри называет «попугайством повествования прессы» о своей жене-американке.

Конфронтация обострялась, пишет Гарри, пока Уильям «схватил меня за воротник, порвал ожерелье и… повалил на пол».
Необычная сцена, которая, по словам Гарри, привела к видимой травме его спины, является одной из многих в Спейре, который будет опубликован во всем мире на следующей неделе и, вероятно, вызовет серьезный фурор в британской королевской семье. Из-за строгих мер безопасности перед выпуском книги Guardian получила копию. Название книги происходит от старой поговорки в королевских и аристократических кругах: первый сын — наследник титулов, власти и состояния, а второй — запасной на случай, если с первенцем что-нибудь случится. Спейр — замечательный том, в котором ссора между двумя принцами образует поразительный отрывок.

Гарри пишет, что Уильям хотел поговорить о «всей катящейся катастрофе» их отношений и борьбе с прессой. Но когда Уильям прибыл в Ноттингемский коттедж, где тогда жил Гарри, на территории Кенсингтонского дворца и известный как «Нотт Котт», он, по словам Гарри, был уже «горячим». Гарри пишет, что после того, как Уильям пожаловался на Меган, Гарри сказал ему, что повторяет рассказ прессы и ожидает большего. Но Уильям, по словам Гарри, поступил неразумно, что привело к тому, что двое мужчин перекрикивали друг друга. Затем Гарри обвинил своего брата в том, что он ведет себя как наследник, не в силах понять, почему его младший брат не доволен быть запасным. Они обменялись оскорблениями, прежде чем Уильям заявил, что пытается помочь. Гарри сказал: «Ты серьезно? Помоги мне? Извините, это вы так называете? Помогая мне?"

Этот комментарий, по словам Гарри, разозлил его брата, который выругался, подходя к нему. Напуганный, пишет Гарри, он пошел на кухню, а его разъяренный брат последовал за ним. Гарри пишет, что дал своему брату стакан воды и сказал: «Вилли, я не могу с тобой разговаривать, когда ты такой». Он пишет: «Он поставил воду, назвал меня другим именем, потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там некоторое время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался».

Гарри пишет, что Уильям призвал его нанести ответный удар, ссылаясь на ссоры, которые у них были в детстве. Гарри говорит, что отказался это сделать. Уильям ушел, говорит Гарри, затем вернулся «с сожалением и извинениями». Когда Уильям снова ушел, пишет его брат, он «повернулся и перезвонил: «Тебе не нужно говорить об этом Мэг».
«Вы имеете в виду, что напали на меня?»
«Я не нападал на тебя, Гарольд». Гарри говорит, что не сразу сказал жене, но позвонил своему терапевту. Когда Меган позже заметила «царапины и синяки» на его спине, и поэтому он рассказал ей о нападении, Гарри говорит, что она «не была так уж удивлена и не так уж сердита. «Она была ужасно грустной».

Негодование Гарри по поводу того, что он «запасной», является объединяющей темой его книги, в главах о его детстве, его школьном обучении, его карьере в королевской семье и в британской армии, его отношениях с родителями и братом и его жизни с Меган через ухаживания. , свадьбы и брака с их собственным опытом родительства.
Вначале Гарри рассказывает историю о том, как его отец, ныне король Чарльз, предположительно сказал своей жене, принцессе Диане, в день рождения Гарри: «Прекрасно! Теперь вы дали мне наследника и лишнего — моя работа сделана».
Будь то описание своих воспоминаний и любви к Диане, погибшей в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, или его аналогичная любовь к бабушке, королеве Елизавете II, которая умерла в прошлом году, Гарри беспощаден в своем рассказе о чрезвычайно личных сценах и разговоры.

Гарри познакомился с Меган в 2016 году. Они поженились в Виндзорском замке в 2018 году. Как герцог и герцогиня Сассекские, они начали жизнь как работающие члены королевской семьи, но быстро отдалились от семьи и в конечном итоге начали в значительной степени отдельное существование, переехав в Канаду, а затем в Калифорнию.
Их резкий разрыв с королевской семьей был предметом бесконечного освещения в прессе, некоторые из них руководили сами собой, в том числе благодаря известному интервью с Опрой Уинфри в 2021 году, которое вызвало огромные споры по обе стороны Атлантики и во всем мире.

Сюжеты этого интервью и недавно выпущенного документального фильма Netflix, включая выкидыш Меган и ее мысли о самоубийстве, а также предположения о расизме в королевских кругах, широко освещены в книге Гарри.
Книга была отслежена, и два интервью с Гарри должны быть переданы в эфир в Великобритании и США в эти выходные, с новостями ITV в десять и CBS 60 Minutes. Оба интервью ожидаются с нетерпением, трейлеры и тизеры сообщаются как новости, поскольку предположения о том, что Гарри решил сказать в своей книге, продолжаются.

В отрывке из интервью ITV Гарри сказал: «Я хотел бы вернуть своего отца, я хотел бы вернуть своего брата».
Учитывая детали, изложенные в его книге, это может показаться маловероятным. Действительно, одно из самых подходящих откровений Гарри о частных беседах между старшими членами королевской семьи содержится в самом начале его книги. Гарри вспоминает мучительную встречу с Чарльзом и Уильямом после похорон в Виндзорском замке принца Филиппа, мужа королевы, в апреле 2021 года. Чарльз, по его словам, стоял между своими враждующими сыновьями, «глядя на наши раскрасневшиеся лица». «Пожалуйста, мальчики», — цитирует Гарри слова отца. «Не превращай мои последние годы в страдание».
4 тома - это сильно!sarcastic Все "углы" Сассексы "выметут", но - бумага все стерпит.
С КС - как с гуся вода. ГиМ - деньги. Издательству - убытки финансовые и потери репутационные.
Всем сестрам по серьгам ...
 
TugarinZmej

TugarinZmej
4 года назад

Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри⁠⁠​

Прокрутил запись свадьбы на ютубе и не понял кто женится, английский принц или чувак из гарлема.
Первая непонятка - какой-то странный афроамериканский проповедник, который полчаса толкал речь типичную для негритянских церквей в США. Вся его речь состояла из выкриков Love is power, love is the way и так далее. Странно, что не стал бегать по алтарю и размахивать руками. Меган то вроде бы католичка была, откуда взялся этот клоун.
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер два - афроамериканский хор, зачем он там, хз
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер три - афроамериканская женщина священник (неудивлюсь если еще и лесбиянка чтобы уж до конца быть толерантными).
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер 4, господин в чалме, не понял кто это.
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Она тоже ничего не поняла )
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Принц Гарри
 
Я давно жду подобных обвинений от Меган в сторону брата мужа. Но это ее прямо последний козырь.
Да уж, расплата с Уильямом за шарфик еще впереди. У Сассексов ничто не забыто и никто не забыт ...
 
Конфронтация обострялась, пишет Гарри, пока Уильям «схватил меня за воротник, порвал ожерелье и… повалил на пол».
Необычная сцена, которая, по словам Гарри, привела к видимой травме его спины, является одной из многих в Спейре, который будет опубликован во всем мире на следующей неделе и, вероятно, вызовет серьезный фурор в британской королевской семье.
А Ульям то мужик!!! А гарри не стыдно за себя? Даже читать это все неприятно. Какое-то ожерелье порвали ему. Жаль Ульям в глаз не дал.
Странно почему хаз считает себя до сих пор запасным.
 
Последнее редактирование модератором:
TugarinZmej

TugarinZmej
4 года назад

Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри⁠⁠​

Прокрутил запись свадьбы на ютубе и не понял кто женится, английский принц или чувак из гарлема.
Первая непонятка - какой-то странный афроамериканский проповедник, который полчаса толкал речь типичную для негритянских церквей в США. Вся его речь состояла из выкриков Love is power, love is the way и так далее. Странно, что не стал бегать по алтарю и размахивать руками. Меган то вроде бы католичка была, откуда взялся этот клоун.
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер два - афроамериканский хор, зачем он там, хз
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер три - афроамериканская женщина священник (неудивлюсь если еще и лесбиянка чтобы уж до конца быть толерантными).
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Непонятка номер 4, господин в чалме, не понял кто это.
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Она тоже ничего не поняла )
Торжество толерантности на свадьбе принца Гарри Принц Гарри, Виндзоры, Меган Маркл, Королевская свадьба, Толерантность, Длиннопост
Принц Гарри
Кем утка только не была. Иудейкой вроде перед свадьбой.
 
Благодарю за перевод, миледи latemorninggirl!

Сижу и плАчу левым глазом ))
Значит, Гарре начистили харю. Герой афганской войны, вместо того, чтобы на автомате дать сдачи, полежал немного на собачьей миске, отряхнулся и вежливо предложил брату стакан воды.
Хорошо, что миска была не из нержавейки, а то бы хребтину себе сломал.
 
Спасибо за отрывок сижу под впечатлением. И до сих пор удивляюсь человеческой подлости. Нет не Уильяма, вспылил поскандалил всякое бывает. Но продавать настолько личное прессе. Я не спец. в делах юридических. Разве нельзя вкатить иск за вываливание на публику без согласия второй стороны личные разговоры? Кто может знает. Уильяма конечно жалко с таким братом никаких врагов не надо. Отвратительно во что превратился веселый , рыжий парень а полное гнилое дерьмо.
 
<<Когда Меган позже заметила «царапины и синяки» на его спине, и поэтому он рассказал ей о нападении, Гарри говорит, что она «не была так уж удивлена и не так уж сердита. «Она была ужасно грустной».>>

Гарька, какой же ты балбес! Да Мегуська твоя изо всех сил сдерживала улыбку, потому что всё шло по плану. По её плану! И от семьи тебя отбила и контент подсобрала.
Кстати, почему её дома не было? Шопилась перед отъездом без ключей и паспорта?
 
Понслось: Daily mail БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ Принц Гарри утверждает, что брат Уильям физически напал на него после того, как назвал Меган "трудной" и "грубой" в 2019 году: герцога Сассекского "повалили на пол" и оставили синяки, говорит он, называя отношения "катящейся катастрофой" в новой книге Лоуренса Доллимора "Запасной" для Почта онлайн 00:40 05 января 2023, обновлено 02:10 05 января
 

Вложения

  • FB9AC91D-C391-4E9A-B84D-666A2725626A.jpeg
    FB9AC91D-C391-4E9A-B84D-666A2725626A.jpeg
    661,5 KB · Просмотры: 11
Принц Гарри подробно описывает физическую атаку брата Уильяма в новой книге
 

Вложения

  • 4C458797-986E-491A-9CD5-98BAB07BDA41.jpeg
    4C458797-986E-491A-9CD5-98BAB07BDA41.jpeg
    499 KB · Просмотры: 10
Принц Гарри должен продать более 1,7 миллиона экземпляров, чтобы издательство Penguin Random House стало безубыточным - после того, как он поставил 20 миллионов долларов на сделку Льюиса Пеннока с изданием его "ЧЕТЫРЕХ книг" для Daily Mail.Com Обновлено в 8:29 утра 5 января 2023 года за полцены при предварительном заказ
 

Вложения

  • 3DE97FDB-F415-46C5-A8E2-4A606458D7ED.jpeg
    3DE97FDB-F415-46C5-A8E2-4A606458D7ED.jpeg
    275,7 KB · Просмотры: 44
Я бы хотел поговорить со своим психотерапевтом. Мой брат сломал мое ожерелье ( Дрброе утро, хэйтеры)
 

Вложения

  • 7A85843E-6A92-47BD-A19E-3E6E9015A816.jpeg
    7A85843E-6A92-47BD-A19E-3E6E9015A816.jpeg
    747 KB · Просмотры: 46
Врспоминания могут различаться..2021 год: У принца Уильяма и принца Гарри был "ожесточенный и горький" спор из-за заявлений об издевательствах Меган Маркл Историк Роберт Лейси, который консультирует по вопросам короны, утверждает, что братья расстались после того, как Уильям столкнулся с Гарри по поводу обвинений в издевательствах, выдвинутых против Меган Маркл сотрудниками дворца Лэнфордом Бирдом и Саймоном Перри Опубликовано 19 июня 2021 02:15 часов вечера
 

Вложения

  • 1E25C556-B726-45CF-869E-87EB5855F875.jpeg
    1E25C556-B726-45CF-869E-87EB5855F875.jpeg
    314,9 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу