"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 294 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЯКОБЫ Гарри рассказал СВОЮ ВЕРСИЮ и ИСПРАВИЛ Южный Парк на фальшивом "живом" мероприятии Габора Мате? По словам Нила Шона… Это то, что якобы сказал Нил Шон, и это будет в конце, в разделе "вопросы". Нил предположил, что Гарри собирается "высказать свою точку зрения" по поводу Южного парка и того, что они поняли неправильно! Слышали ли вы что-нибудь новое о других эпизодах Южного парка с участием этих двоих? Я надеюсь, что это еще не все!!! Я просто знаю, что они планируют, чтобы они появились еще раз. Я слышал, что есть еще один эпизод, полностью посвященный им, но я также слышал, что там могут быть просто сцены, где Гарри и Меган на заднем плане что-то делают, а над ними смеются или игнорируют.
 

Вложения

  • CCFF3353-005B-406A-AF19-6CF51443D4FC.jpeg
    CCFF3353-005B-406A-AF19-6CF51443D4FC.jpeg
    393,8 KB · Просмотры: 7
Миль пардон, миледи reverans , не буду спорить с вами, так как вы имеете огромный опыт в индпошиве, насколько я помню и стопудово более сведущи, чем я. Но кейп обычно без рукавов, есть прорези для рук. То, что Маркл выгуляла я бы обозначила как полупальто. Но, я ещё тот знаток в мире моды и классификации одежды. Возможно у кейпа есть разные модификации, в нынешнем нелегком труде дизайнеров уже мало что можно изобрести новенького. Как мне кажется самый расцвет в мире моды был в послевоенное время, все лавры новаторов достались Кардену, Сен-Лорану, Диору, Живанши. Тем же Версаче, Армани, Валентино, Лагерфельду и прочим ныне именитым модельерам уже сложнее было изобретать "велосипед".
Ещё раз приношу свои извиненияreveransза попытку идентифицировать шож такое выгуляла краса наша ненаглядная.Hi-hi-hi
Такое название пальто было на сайте дома моды.
А почему написано double-faced? Я подумала, оно двустороннее, но на фото нет второй стрроны
У нас это означает, что пальто сшито особым образом из двух идентичных половинок, ультра легкое и без подкладки. Только шерсть/кашемир.
 
ЯКОБЫ Гарри рассказал СВОЮ ВЕРСИЮ и ИСПРАВИЛ Южный Парк на фальшивом "живом" мероприятии Габора Мате? По словам Нила Шона… Это то, что якобы сказал Нил Шон, и это будет в конце, в разделе "вопросы". Нил предположил, что Гарри собирается "высказать свою точку зрения" по поводу Южного парка и того, что они поняли неправильно! Слышали ли вы что-нибудь новое о других эпизодах Южного парка с участием этих двоих? Я надеюсь, что это еще не все!!! Я просто знаю, что они планируют, чтобы они появились еще раз. Я слышал, что есть еще один эпизод, полностью посвященный им, но я также слышал, что там могут быть просто сцены, где Гарри и Меган на заднем плане что-то делают, а над ними смеются или игнорируют.
Новая серия вышла вчера и она полностью про унитазы и туалетную бумажную мафию, о Марклах ни полслова. В принципе, могут и появиться впоследствии, это в духе СП, подобные претенденты уже были.

Будет интересно, конечно, почитать сливы с завтрашнего стрима. Ничего нового я не ожидаю, но вдруг еще какими откровениями нас осенят. этот канадский венгро- еврей - личность весьма одиозная во многих отношениях и с использованием запрещенных психотропных средств знаком не понаслышке. «Эфир» начнется в 5 вечера по Гринвичу.
 
А почему написано double-faced? Я подумала, оно двустороннее, но на фото нет второй стрроны
У него нет подкладки, поэтому как одна сторона запачкается, вывернуть и снова носить.
Хотя обычно стороны делают или разного цвета или из разных тканей. ХЗ этих сиятельных.
Карманы на пальто с одной стороны, в этот раз Музыка надела стороной без карманов, ждём в следующий раз наденет на изнанку.
 
.

Гарри и Меган съехали? Шато пустует​

Сегодня
2,3K прочитали



Гарри и Меган съехали? Шато пустует

Продолжаем рассказывать инсайд, которым со мною делятся жители Санта-Барбары и местные журналисты…




На распутье: Меган и Гарри нигде не ждут
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫВчера


Накануне я забыла написать важное— подписчики просили уточнить, я ответила в одном комментарии…
Итак, ни Арчи, ни Лилибет там и правда никто не видел. Все подробности, которыми я с вами делилась в конце прошлой недели подтверждаются, в том числе и рассказами прислуги ( уволенной).




Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 февраля





А что же Арчи? Еще одно исчезновение
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 февраля


Обозленные на работодател—герцогиню и ее принца, бывший персонал с опаской, но делится некоторыми подробностями… Итак…


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей

Шато Рок стоит закрытым. Практически весь персонал уволен. Многим так и не выплачена компенсация за сверхурочные и не сделан полный расчет. В данный момент в доме Сассекских, точнее, Меган Маркл, пусто. Остались: охранник, садовник и две горничные. Почему именно такой расклад- не знаю.


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно

Дория продолжает инспектировать имущество своей дочери ( которое Меган написала в случае чего на маму, сделав не детей или мужа бенефициарами , а Дорию Рагланд).


Гарри и Меган съехали? Шато пустует



Уволившиеся горничные рассказывают следующее ( частично я опубликовала их рассказ вчера)
«Мы никогда не встречались с таким неряхой, как герцог. Начнем с того, что самым страшным наказанием были не их крики и насмешки над нами, не язвительные шуточки и приказы, а грязь, в которой они живут.


роскошное шато было наказанием для прислуги


роскошное шато было наказанием для прислуги


Мы боялись заходить в ванную комнату принца. Там было более всего работы. Волосы, состриженные с бороды, всегда валяются по раковине и полу. Может быть не слита вода с пеной в ванной. В камине непрогоревшие пакеты от снеков. На полу- мусор, салфетки, срезанные волосы. Он считал, что ручки сантехники могут быть грязными, поэтому никогда не смывал за собой. Меган очень любит принимать ванную со свечами и с лепестками. Оплывшие свечи, фрагменты цветов- все это надо чистить и приводить в порядок. Именно в ванной и на кухне нас всегда ждал кошмар…»
Напомню, что в шато 14 ванных комнат! Поэтому, побывав в одной, герцог с герцогиней переходили в другую. Часто ванные соединены со спальней, где прекрасные виды на океан, сад и камин.


редкие фото жилья  Сассекских


редкие фото жилья Сассекских

Интересна следующая новость, которую мне приподнесли поутру— Гарри и Меган не просто закрыли шато. У Гарри есть его «рабочая» квартира в Сан-Франциско, я вчера ее упоминала. Теперь мне понятно, зачем иногда Дория ездила в Сан-Франциско — проверить, как дела у принца. А вот Меган живет периодически в квартире в самом Лос-Анджелесе.Это квартира оформлена на фонд Archewell, куплена на деньги доноров и оплачивается да счет взносов в их фонд. Но Меган там бывает, чтобы погулять по магазинам или сделать нагоняй своим оставшимся сотрудникам… А живет она в совсем другом месте.
Как мне сказали, ее и Гарри ( номинально) приютил очень богатый и влиятельный человек, отдав им на временное проживание свою виллу. Им оплачивают все счета на вилле, обслугу, воду и даже электричество. Кто этот человек, она или он— мне пока не рассказали… Держим руку на пульсе событий…
 
Последнее редактирование модератором:
.

Гарри и Меган съехали? Шато пустует​

Сегодня
2,3K прочитали



Гарри и Меган съехали? Шато пустует

Продолжаем рассказывать инсайд, которым со мною делятся жители Санта-Барбары и местные журналисты…


На распутье: Меган и Гарри нигде не ждут
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫВчера

Накануне я забыла написать важное— подписчики просили уточнить, я ответила в одном комментарии…
Итак, ни Арчи, ни Лилибет там и правда никто не видел. Все подробности, которыми я с вами делилась в конце прошлой недели подтверждаются, в том числе и рассказами прислуги ( уволенной).


Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 февраля


А что же Арчи? Еще одно исчезновение
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 февраля

Обозленные на работодател—герцогиню и ее принца, бывший персонал с опаской, но делится некоторыми подробностями… Итак…


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей

Шато Рок стоит закрытым. Практически весь персонал уволен. Многим так и не выплачена компенсация за сверхурочные и не сделан полный расчет. В данный момент в доме Сассекских, точнее, Меган Маркл, пусто. Остались: охранник, садовник и две горничные. Почему именно такой расклад- не знаю.


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно

Дория продолжает инспектировать имущество своей дочери ( которое Меган написала в случае чего на маму, сделав не детей или мужа бенефициарами , а Дорию Рагланд).


Гарри и Меган съехали? Шато пустует



Уволившиеся горничные рассказывают следующее ( частично я опубликовала их рассказ вчера)



роскошное шато было наказанием для прислуги


роскошное шато было наказанием для прислуги



Напомню, что в шато 14 ванных комнат! Поэтому, побывав в одной, герцог с герцогиней переходили в другую. Часто ванные соединены со спальней, где прекрасные виды на океан, сад и камин.


редкие фото жилья  Сассекских


редкие фото жилья Сассекских

Интересна следующая новость, которую мне приподнесли поутру— Гарри и Меган не просто закрыли шато. У Гарри есть его «рабочая» квартира в Сан-Франциско, я вчера ее упоминала. Теперь мне понятно, зачем иногда Дория ездила в Сан-Франциско — проверить, как дела у принца. А вот Меган живет периодически в квартире в самом Лос-Анджелесе.Это квартира оформлена на фонд Archewell, куплена на деньги доноров и оплачивается да счет взносов в их фонд. Но Меган там бывает, чтобы погулять по магазинам или сделать нагоняй своим оставшимся сотрудникам… А живет она в совсем другом месте.
Как мне сказали, ее и Гарри ( номинально) приютил очень богатый и влиятельный человек, отдав им на временное проживание свою виллу. Им оплачивают все счета на вилле, обслугу, воду и даже электричество. Кто этот человек, она или он— мне пока не рассказали… Держим руку на пульсе событий…
Бедные горничные...
 
Бедные горничные...
ага, а то помните какая-то горничная Эндрю возмущалась до глубины души что ее попросили отдернуть шторы, типа мог бы и сам ...а вот если бы ей пришлось такие авгиевы конюшни очищать что бы она сказала?
 
ага, а то помните какая-то горничная Эндрю возмущалась до глубины души что ее попросили отдернуть шторы, типа мог бы и сам ...а вот если бы ей пришлось такие авгиевы конюшни очищать что бы она сказала?
Полная деградация аристократии.
А русские княжны кровавые бинты стирали в госпиталях,не брезговали.
 
Еще из интервью Гарри Колберту
"-Вы когда-нибудь просили автограф?
-Да, у сборной Англии по регби в 2003 году. На финале чемпионата мира после нескольких порций алкоголя в футболке сборной Англии по регби я просил: «Джонни, Джонни, Майк, Майк, Лоуренс! Давайте, подпишите мою футболку». И все они стоят голые с висящими писюнами, но я собрал все 15 подписей и был очень этому рад»."
Гарри улыбнулся, когда Колберт пошутил: «Они подписали ее ручками, да?»
Гарри зациклен на э... детородных мужских органах... К чему бы это?
 
Полная деградация аристократии.
А русские княжны кровавые бинты стирали в госпиталях,не брезговали.
вряд ли по одному экземпляру можно судить о всей аристократии, к тому же и среди русской также хватало дегенератов
 
Еще из интервью Гарри Колберту
"-Вы когда-нибудь просили автограф?
-Да, у сборной Англии по регби в 2003 году. На финале чемпионата мира после нескольких порций алкоголя в футболке сборной Англии по регби я просил: «Джонни, Джонни, Майк, Майк, Лоуренс! Давайте, подпишите мою футболку». И все они стоят голые с висящими писюнами, но я собрал все 15 подписей и был очень этому рад»."
Гарри улыбнулся, когда Колберт пошутил: «Они подписали ее ручками, да?»
Гарри зациклен на э... детородных мужских органах... К чему бы это?
знаете же поговорку " у кого что болит"? а у гарри оказались не только мозги отмороженные, но и детородный орган...шепотом - и чем он только детей делал?
 
.

Гарри и Меган съехали? Шато пустует​

Сегодня
2,3K прочитали



Гарри и Меган съехали? Шато пустует

Продолжаем рассказывать инсайд, которым со мною делятся жители Санта-Барбары и местные журналисты…


На распутье: Меган и Гарри нигде не ждут
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫВчера

Накануне я забыла написать важное— подписчики просили уточнить, я ответила в одном комментарии…
Итак, ни Арчи, ни Лилибет там и правда никто не видел. Все подробности, которыми я с вами делилась в конце прошлой недели подтверждаются, в том числе и рассказами прислуги ( уволенной).


Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 февраля


А что же Арчи? Еще одно исчезновение
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 февраля

Обозленные на работодател—герцогиню и ее принца, бывший персонал с опаской, но делится некоторыми подробностями… Итак…


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей


въезд в шато Сассекских с предупреждением, что начинается неверная дорога для незваных гостей

Шато Рок стоит закрытым. Практически весь персонал уволен. Многим так и не выплачена компенсация за сверхурочные и не сделан полный расчет. В данный момент в доме Сассекских, точнее, Меган Маркл, пусто. Остались: охранник, садовник и две горничные. Почему именно такой расклад- не знаю.


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно


внутри шато в Монтесито сейчас пустынно

Дория продолжает инспектировать имущество своей дочери ( которое Меган написала в случае чего на маму, сделав не детей или мужа бенефициарами , а Дорию Рагланд).


Гарри и Меган съехали? Шато пустует



Уволившиеся горничные рассказывают следующее ( частично я опубликовала их рассказ вчера)



роскошное шато было наказанием для прислуги


роскошное шато было наказанием для прислуги



Напомню, что в шато 14 ванных комнат! Поэтому, побывав в одной, герцог с герцогиней переходили в другую. Часто ванные соединены со спальней, где прекрасные виды на океан, сад и камин.


редкие фото жилья  Сассекских


редкие фото жилья Сассекских

Интересна следующая новость, которую мне приподнесли поутру— Гарри и Меган не просто закрыли шато. У Гарри есть его «рабочая» квартира в Сан-Франциско, я вчера ее упоминала. Теперь мне понятно, зачем иногда Дория ездила в Сан-Франциско — проверить, как дела у принца. А вот Меган живет периодически в квартире в самом Лос-Анджелесе.Это квартира оформлена на фонд Archewell, куплена на деньги доноров и оплачивается да счет взносов в их фонд. Но Меган там бывает, чтобы погулять по магазинам или сделать нагоняй своим оставшимся сотрудникам… А живет она в совсем другом месте.
Как мне сказали, ее и Гарри ( номинально) приютил очень богатый и влиятельный человек, отдав им на временное проживание свою виллу. Им оплачивают все счета на вилле, обслугу, воду и даже электричество. Кто этот человек, она или он— мне пока не рассказали… Держим руку на пульсе событий…


Что-то я переживаю - а кур спасенных куда дели?))
 
знаете же поговорку " у кого что болит"? а у гарри оказались не только мозги отмороженные, но и детородный орган...шепотом - и чем он только детей делал?
Там, скорее всего , обошлись пробиркой.
 
Я не думаю, что эта информация верна. Особняк пуст, но в нем четверо слуг? Другая недвижимость ГиМ не могут себе позволить, если не являются чьим-то полным иждивенцем.

Для меня информация от леды Дочери самурая, о том, что они живут всего в двух или трех комнатах и имеют одну ванную комнату, вполне достоверна.

И еще - меня особенно раздражало то, как СМИ всегда писали о цене особняка и количестве ванных комнат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу