"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти разговоры о том, что Гарри нанял экстрасенса, чтобы направить его покойную маму, напомнили мне о некоторой информации, которую я получил и опубликовал еще в сентябре 2021 года. В то время это звучало как дикая история, но сейчас в ней гораздо больше смысла. Daily Mail БОЛЬШЕ историй Принц Гарри утверждает, что он разговаривал с Дианой через экстрасенса, а леопард в Ботсване был "сигналом, посланным ею": Меня зовут, я сотрудник отеля Carlyle Arosewood, предложение для вас, да, на вторую ночь, когда пара была гостем в нашем отеле, "мадам" герцогиня Меган пригласила гостя для духовного экстрасенса, который будет общаться с Гарри и его женой, и Харрв, и его жена были сидели в гостиной, конечно, я остаюсь там, сидели друг напротив друга, пока экстрасенс делал все возможное, чтобы соединить Меган с мамой Гарри, Гарри казался потерянным и сбитым с толку, Меган издала писк и начала рыдать и плакать через несколько минут она щвстала и начала трогать стены и закрывает свой авак храатинн внутри и снаружи.глаза небесно вдыхают и выдыхают, говоря: Боже, я чувствую ее, я могу чувствовать ее, детка, я могу чувствовать ее, а он просто смотрел на нее, как будто не хотел в этом участвовать, она чувствовала, как рука принцессы Дианы касается ее плеча, она почувствовала стены, встала и скрестила руки на груди. и снова сказала, что ее трогали или похлопывали по плечам, затем она попросила его вернуться на закате, и в основном она хотела связаться с матерью, у нее была ее подруга Джессика, ее стилист, все время, пока они были там, они пили и пили до 5 утра, она также была смеется над тем, как люди расстраиваются и завидуют ее драгоценностям!!! Все время, пока я их обслуживал, Гарри снова казался потерянным!»
Уйййй еееее..
Соединили Мигрень с Дианой... Запланировали...
Гаврила грустил...
Она идиотка ему надежды потушила!
Он же уверен был, что мама подстроила катастрофу, чтобы сбежать!
А вообще, все это ужасно...
Шьюха их за океана хорошо подготовилась...
Подобрала ущербного мозгом и сделала все что бы "перепрошить" . Принц марионетка. Шикарно.
 
Мое новое хобби, связанное с кризисом среднего возраста: обвинять близких в моей собственной вине и отвращении к себе. Это, казалось бы, идеально сочетается с другими моими увлечениями - убегать и избегать ответственности. ваши электронные карты someecards.com
 

Вложения

  • 2417EEBE-C2EF-4F8D-B068-D39BECE948ED.jpeg
    2417EEBE-C2EF-4F8D-B068-D39BECE948ED.jpeg
    232,8 KB · Просмотры: 14
То есть почти 40-летний мужик ходил по ЛА с пистолетом в кармане, думая убиться, и тут внезапно: ШАРИКИ!
Даже в самой глухой деревне наверное люди знают что такое боулинг. И в самом занехаяном городе он есть. А тут целый принц из Британии не слышал про боулинг. Имхо это настоящее вранье для красного словца, как и истории про Муму-самубивицу.
 
Хорошо не пальнул в кого-то..
Интересно, как отреагирует на это письменное признание на публику криминальная прокуратура Лос-Анжелеса? Ведь по закону не гражданам США не выдают разрешения на огнестрельное оружие и Гаррик, как гражданин ВБ разгуливающий с пистолетом, нарушил закон и его можно и даже нужно привлечь по уголовной статье.
 
Сейчас Гарри поди читает о себе комменты, картинки смотрит. Он же помешан на этом. И как ему? Тут и рехнуться можно окончательно. И придётся ММ стать его сиделкой)))
 
Вы все, эта книга сумашедшая…Меган и я только что решили покинуть королевскую семью, и это было действительно темное время для нас. Однажды я бродил по улицам Лос-Анджелеса с 40 унциями в одной руке и револьвером в другой, готовый покончить со всем этим, когда увидел здание с яркой неоновой вывеской "Голливудские звездные переулки". Так что я решил "к черту это" и вошел. Внутри они играли в игру, о которой я никогда не слышал, под названием "Боулинг". Я думаю, это довольно популярно в Америке. Вы хватаете большой тяжелый шар и катите его к группе кеглей, которые пытаетесь сбить. Когда вы находитесь в боулинге, все остальное исчезает, и остается только звук катящихся по дорожкам шаров и падающих кеглей. Это как йога, но для крутых парней. Излишне говорить, что я попался на крючок. Боулинг спас мне жизнь в тот день.
Вспомнилось прекрасное из "12 стульев": "Я дам вам парабеллум! Мы будем отходить в горы"
 
. @jomilleweb #Kingcharles'A… Мы можем подтвердить, что в настоящее время членам британской королевской семьи угрожают смертью в афганском и пакистанском Твиттере, что вытекает из заявления #Принцхарри об убийстве 25 солдат Талибана.
 

Вложения

  • C5506B01-831A-498F-AB85-F2966AC7C34A.jpeg
    C5506B01-831A-498F-AB85-F2966AC7C34A.jpeg
    256,5 KB · Просмотры: 9
. @jomilleweb #Kingcharles'A… Мы можем подтвердить, что в настоящее время членам британской королевской семьи угрожают смертью в афганском и пакистанском Твиттере, что вытекает из заявления #Принцхарри об убийстве 25 солдат Талибана.
Понеслось..
 
Было ли ожерелье принца Гарри подарком от его бывшей? Кулон, который Герцог, как сообщается, утверждает, был сломан принцем Уильямом в драке, был "подарен ему Челси Дэви" • 38-летний принц Гарри носит такое же ожерелье с подвеской более десяти лет • Ранее утверждал, что драгоценный камень был подарен ему его бывшей девушкой Челси Дэви × • Герцог Сассексский, как сообщается, утверждал, что Уильям "сорвал с него ожерелье" в драке • Подробнее: Гарри утверждает, что Уильям физически напал на него в 2019 году -
pod_stolomКулон, от Ч.Д.?! Да кто ж поверит, что М. позволила бы этакую цацку носить?! Или это был последний "бастион независимости", отвоеванный у М. накануне свадьбы?! Тогда М. должна "спасибо" сказать У. за то, что убрал подарунок с её глаз долой ...
 
Принц Гарри признает, что просмотр сцен сексуального характера Меган Маркл был "ошибкой" Райли Кардозы 5 января 2023 года | 11:29 Книга принца Гарри до сих пор поражает воображение
 

Вложения

  • 46BD0EEB-AD9F-401B-9BB0-2243CF3E22B4.jpeg
    46BD0EEB-AD9F-401B-9BB0-2243CF3E22B4.jpeg
    249,5 KB · Просмотры: 15
Тогда М. должна "спасибо" сказать У. за то, что убрал подарунок с её глаз долой ...
Если под словом "ожерелье" подразумевается эта веревка, то не представляю, как можно было её разорвать, если только она не истлела на мужественной груди прЫнца.
2023-01-06_13-58-40.png
 
Первый произошел, когда они с 41-летней Меган были в Шотландии и наткнулись на группу поющих тюленей во время катания на лодке. Гарри вспомнил, как его жена пела животным, которые, как он утверждал, пели в ответ. "Я подумал, что она действительно волшебная", - написал он о Меган. "Даже тюлени знают это". Поскольку "тюленья опера" продолжалась, принц решил считать этот момент "хорошим предзнаменованием" и разделся, прыгнул в воду и поплыл к ним. Позже ему сказали, что это была "плохая идея" - нырять в шотландское море, которое якобы "кишело косатками". Гарри, однако, предпочел рассматривать это как "прекрасную сказку".
Помните, леди, как в интервью Опре Меган рассказывала о себе как о РУСАЛОЧКЕ.....074
Наверное в представлении Марклов эта сцена выглядела так...

Screenshot 2023-01-06 at 13-52-05 мультик русалочка дисней – Google Поиск.png
 
Читаю комменты в американской прессе. Все сходятся во мнении, что Гарри психически нездоров, а Муму этим воспользовалась и все заранее спланировала.
 
Решила отвлечься от праздников и почитать тему.
Это просто шедеврально, нет слов, точнее они есть, но все не печатные!))))
Спасибо дамам, что приносят столько интересной информации и за ваши искромётные комментарии!)))))
С наступающим Рождеством!))
 
Читаю комменты в американской прессе. Все сходятся во мнении, что Гарри психически нездоров, а Муму этим воспользовалась и все заранее спланировала.
По мне так и она психически не здорова.
Была бы умная не позволила бы этому отпусу вообще появиться.
 
По идее сейчас кто-нибудь из бывших вояк должен выступить с заявлением, что Гарри в Афгане только сидел в бункере и никуда не летал, никого не убивал. Т е ветеран из него никакой. Иначе могут начаться волнения в том же Лондоне.
 
Все эти разговоры о том, что Гарри нанял экстрасенса, чтобы направить его покойную маму, напомнили мне о некоторой информации, которую я получил и опубликовал еще в сентябре 2021 года. В то время это звучало как дикая история, но сейчас в ней гораздо больше смысла. Daily Mail БОЛЬШЕ историй Принц Гарри утверждает, что он разговаривал с Дианой через экстрасенса, а леопард в Ботсване был "сигналом, посланным ею": Меня зовут, я сотрудник отеля Carlyle Arosewood, предложение для вас, да, на вторую ночь, когда пара была гостем в нашем отеле, "мадам" герцогиня Меган пригласила гостя для духовного экстрасенса, который будет общаться с Гарри и его женой, и Харрв, и его жена были сидели в гостиной, конечно, я остаюсь там, сидели друг напротив друга, пока экстрасенс делал все возможное, чтобы соединить Меган с мамой Гарри, Гарри казался потерянным и сбитым с толку, Меган издала писк и начала рыдать и плакать через несколько минут она щвстала и начала трогать стены и закрывает свой авак храатинн внутри и снаружи.глаза небесно вдыхают и выдыхают, говоря: Боже, я чувствую ее, я могу чувствовать ее, детка, я могу чувствовать ее, а он просто смотрел на нее, как будто не хотел в этом участвовать, она чувствовала, как рука принцессы Дианы касается ее плеча, она почувствовала стены, встала и скрестила руки на груди. и снова сказала, что ее трогали или похлопывали по плечам, затем она попросила его вернуться на закате, и в основном она хотела связаться с матерью, у нее была ее подруга Джессика, ее стилист, все время, пока они были там, они пили и пили до 5 утра, она также была смеется над тем, как люди расстраиваются и завидуют ее драгоценностям!!! Все время, пока я их обслуживал, Гарри снова казался потерянным!»
А как же Меган-реинкарнация Дианы?
Либо дух вызываем либо реинкарнация в наличии!
И ни фига не миску разбил Гаррльд, поди бутылки пустые стояли после очередного бухалово вот их он и разбил спиной !
 
Читаю комменты в американской прессе. Все сходятся во мнении, что Гарри психически нездоров, а Муму этим воспользовалась и все заранее спланировала.
Ему только вздернуться осталось, и останется Мегера вдовствующей герцогиней. Шутки шутками, но могут быть и последствия.
 
Была бы умная не позволила бы этому отпусу вообще появиться.
Так им всё равно о чем писать, обещали книгу за хорошие барыши-получите-распишитесь. Что наскребли у себя в пустых головах, о том и написали. А там оказалось застряли одни обидки. Ничего хорошего они так за всю прошедшую жизнь не сделали, вспоминать не о чем. Уверенна, что они вместе надиктовывали сие произведение. Книгу позора недосиятельных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу