"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немножко метафизики по ссуслику Эйчу:

Разумеется, такие факторы как свобода воли, работоспособность, лень, наличие или отсутствие любви, психические расстройства и прочие подселения играют немаловажную роль и могут значительно повлиять на течение событий, но тут и далее мы говорим о среднестатистическом срезе.

И здесь кроется крайне интересная загвоздка: уход из эгрегора и потеря его покровительства для таких персонажей чреват онкологией, алкоголизмом, депрессией и многими другими «радостями».
Человек не просто теряет смысл жизни, он теряет доступ к групповому аккумулятору, тк становится неинтересным для крышующей структуры, идет массивный энергетический откат и распад давно уже разложившихся, но доселе сдерживаемых от полного разрушения тел и энергоструктур (эгрегор придает своего рода каркасную форму для предотвращения гибели тел, в которых давно может не быть души, остался лишь зоопарк).
Погруженный всю жизнь в рутину человек теряет гибкость сознания, способность адаптироваться под новые обстоятельства, способность творить, пропускать и трансформировать энергию.
Все эти факторы негативно влияют на его тела и сознание, процессы нейрогенеза останавливаются, включается ликвидация по всем фронтам.
Если коротЕнько, то "младший вовсе был дурак" )
 
Еще Гарри рассказал о том, как он с другом проводил ночь в доме Кортни Кокс, в которую в то время был влюблен. Он очень переживал, что в Калифорнии не найдется столько текилы, которая могла бы развязать ему язык, чтобы он признался Кортни в своей любви.

Гарри пил текилу, общался со знаменитостями, а потом они с другом нашли конфеты с галлюциногенными грибами и съели их. После этого Гарри долго общался с унитазом и серебряной урной:

«Рядом с унитазом стояла круглая серебряная урна с педалью, которая открывала крышку. Я уставился на нее, она смотрела в ответ. Потом она стала головой. Я нажал на педаль, и голова открыла рот. Это была широкая открытая улыбка. Я засмеялся и отвернулся. Теперь и унитаз стал головой. Чаша была его зияющей пастью, петли сиденья пронзительными серебряными глазами. Потом он сказал: «Ааа».
 
Так может на то и был расчёт со стороны Меган, пробьем охрану себе любимым любым способом!
Она не подумала о том, что охрана им будет нужна по серьёзному поводу , а не ради престижа.
 
Гарри пил текилу, общался со знаменитостями, а потом они с другом нашли конфеты с галлюциногенными грибами и съели их. После этого Гарри долго общался с унитазом и серебряной урной:

У меня такое ощущение, что эти грибы из него так и не выветрились - так и осели в организме, и Харрий живет в каком-то воображаемом мире, где ему все всё должны, а он никому ничего.
 
Меня чот озадачило: сколько на самом деле издательство заплатило Хазу за сии мемуары, сколько из этого гонорара он отдал призраку, расходы на переводчиков и собственно книгопечатание плюс неучтенные расходы... Учитывая продажную стоимость сего шедевра, прибыль предполагалась или " торговали - веселились, подсчитали - прослезились"? Dumayu
Неизвестно. Зато публиковалась информация о беспрецедентных расходах(миллионах долларов) на обеспечение секретности содержания до момента единовременного выхода во всех торговых точках и онлайн платформах по всему миру😂

PS По поводу расходов. Издательство настолько уверено в баснословных барышах от продажи нетленки, что даже проплавило хостинг отдельному сайту, посвящённому шыдевру. Называется скромненько и со вкусом: мемуары принца Харри точка ком😂
 
Последнее редактирование:
Ок как однако....Капец!

Гарри сказал, что узнал о помолвке брата только тогда, когда об этом было объявлено публике.

Между тем он добавил, что никогда не давал Уильяму обручальное кольцо их матери для Кейт.

Вместо этого он утверждал, что герцог попросил кольцо после ее смерти и с тех пор держит его.


Гарри признался, что всегда чувствовал, что женится первым.
Газетчикам хлеб. Поднимут старые интервью и растопчут в пыль
Гарри утверждает, что после свадьбы Уильяму и Кейт было предоставлено больше персонала, больше автомобилей, большая резиденция и более внушительный офис.
А вот это канешна безобразие.
Сиятельным надо было новый дворец построить и отдельный двор организовать, с почтой-телеграфом-автобазой, с лакеями, фрейлинами и прочими шутами.
Впрочем, шутов не надо, они сами на их зарплате были бы с мадамой
 
Еще Гарри рассказал о том, как он с другом проводил ночь в доме Кортни Кокс, в которую в то время был влюблен. Он очень переживал, что в Калифорнии не найдется столько текилы, которая могла бы развязать ему язык, чтобы он признался Кортни в своей любви.

Гарри пил текилу, общался со знаменитостями, а потом они с другом нашли конфеты с галлюциногенными грибами и съели их. После этого Гарри долго общался с унитазом и серебряной урной:
Этой даме немедленно подать с суд на Гарольда за клевету. Про конфеты с грибочками.
 
Газетчикам хлеб. Поднимут старые интервью и растопчут в пыль

А вот это канешна безобразие.
Сиятельным надо было новый дворец построить и отдельный двор организовать, с почтой-телеграфом-автобазой, с лакеями, фрейлинами и прочими шутами.
Впрочем, шутов не надо, они сами на их зарплате были бы с мадамой
Их нужно было сразу сбагрить в Северный Уэльс на военную базу на пару лет. Мол, традицьон такой для сыновей наследника, проверка чуйств после свадьбы.
 
Их нужно было сразу сбагрить в Северный Уэльс на военную базу на пару лет. Мол, традицьон такой для сыновей на ледничка, проверка чуйств после свадьбы.
Они никуда сбагриваться не желали. Желали онЕ блистать при дворе.
Только вот мозгами не вышли...
 
Надо же, про папкиного мишку написал.
А, расскажи-ка нам, Хазик, про свои браслетики! Где взял, что означают, на ночь снимаешь али нет?
 
Уже было или нет Dumayu
Гарри рассказал о встрече со старшим братом и его женой, которая произошла через месяц после его свадьбы. На тот момент герцоги Кембриджские пригласили молодоженов в гости, "чтобы прояснить ситуацию по поводу любой предполагаемой драмы между ними". По словам опального принца, они с Меган Маркл восхитились дизайном "щедро отремонтированной" резиденции Уильяма и Кейт в Кенсингтонском дворце и "застенчиво сравнили" ее со скромным декором их коттеджа Фрогмор.

Я немножко позабыла какую уж очень скромную сумму они потратили на свой ремонт, вроде 2,5 млн £Dumayu, причем не из своего кармана... Главное, что они очень застенчивы и совсем не завидущи...рукалицо
 
Последнее редактирование:
Их нужно было сразу сбагрить в Северный Уэльс на военную базу на пару лет. Мол, традицьон такой для сыновей наследника, проверка чуйств после свадьбы.
Ну, что Вы, миледи! Как так можно? ))
Они ж традициям не подвержены, они сами себе их создают, свои собственные!
 
Гарри утверждает, что после свадьбы Уильяму и Кейт было предоставлено больше персонала, больше автомобилей, большая резиденция и более внушительный офис.
И с чего бы это?))))).
 
Дамы, думаю,что выражу наше общее мнение по поводу книги Гарюсика одним словом "Ипаааааать!"
И он поехал на похороны Филиппа и Елизаветы заранее зная, сколько выльет на свою семью......
 
Екранна снимка (1152).png
Да ну? Они тама всем семейством в больнице были? Она ж Арчонку кормила в это время с мокрыми костяшками.
И им выдали в больнице биоматериал, чтобы под забором прикопать? Правда что ли или смеются над ними?
 
Тут не соглашусь, мой отец вырос в деревне, где заниматься его развитием было некому и некогда, читать и писать выучился сам, в шесть лет его хотели во второй класс определить (не пошёл, потому что старшие ребята над ним смеялись), рисует чудесные карикатуры, до армии перечитал всех классиков и Дюма с Купером и Верном в придачу, а его родители книжек дома никогда и не держали.
Здесь же главная интрига - где их дети и как они выглядят на самом деле?
Путь Вашего отца прекрасен и очень похож на путь моего свекра : из сибирской деревни после войны он жаждал учится и сделал себя сам и д.э.н. и профессором.
Я про другое...душевно больные в ветке Боуз-Лайон, нервные отклонения у Дианы и не способность к обучению = Гарри
Меган с её тараканами, нарциссизмом и прочими -измами..
.Ну и что имеем в анамнезе их детей?
А если они существуют и их воспитывают Хаз, Мегрень и мамоДо? Что на выходе?
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых кто ж ему даст дорваться после всего. Кто-то реально верит, что есть хоть какая-то возможность воцарения на трон Гаррика и Муму.
Британцы скорее сами от монархии откажутся, чем посадят ЭТО на трон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу