"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему то тоже показалось, что это не случайно. Ажиотаж конечно вызвали. Но реально для самого Гарри это какой то позор. Может я конечно не специалист. Но по моему скромному мнению Уильям просто подрастает на глазах благодаря этой книге. Оказывается у него нормальный крепкий брак, уважительное отношение к жене. Он реально может постоять за себя и за жену. И выглядит во всех ситуациях максимально каким-то разумно-приземленным. А падение Гарри в собачью миску и злорадство на счет лысины Уилла как-то выглядят некрасиво для самого Гарри, пеннисы в разных видах ну такое, 25 убитых шахматных фигур делают из Гарри какого-то бездушного злодея. Конечно я понимаю для издателей главное прибыль, но как то выглядит как будто они сделали в этой книге Гарри конченным идиотом, подленьким, злобным и завистливым.
Я уже раньше высказывала своё личное мнение и повторюсь, как мне кажется, с Марклами работает очень агрессивная американская команда, нацеленная на выжимание максимального дохода в кратчайшие сроки. Репутационные риски в долгосрочной перспективе их не интересуют.
 
Он не Гарольд. Никто и никогда не называл его Гарольдом. Он Генри, который по жизни звался исключительно Харри. Равно никто и никогда не называл Уильяма Вилли. Уилл, самое большее. Чтобы Вы знали, леди, по английски «маленький Вилли» - это эвфемизм пениса. Ни один мальчик с именем Уильям не позволит называть себя Вилли, позора в школе не оберёшься.

Скорее всего, некий автор(самизнаетекто) посчитал, что Харри - это слишком плебейское имя для целого прынца и использовал шыдевр, чтобы стилистически принизить Уилла и повысить Харри. Прынц Гарольд, безусловно, звучит более арчистократично и прынцево. А Вилли - прямая ассоциация для англоязычной публики с little Willie. Наследнику престола и будущему королю и так сойдёт.😂
Спасибо за разъяснения. Всё понятно. Много чести называть его Гарольдом. Будет Хренольдом sm21
 
Я уже раньше высказывала своё личное мнение и повторюсь, как мне кажется, с Марклами работает очень агрессивная американская команда, нацеленная на выжимание максимального дохода в кратчайшие сроки. Репутационные риски в долгосрочной перспективе их не интересуют.
Ну оно и видно. Как лимончик отжимают. Ой дурак. Жена отжимает, чужие дяди. Врагов ищет не так где надо. Ну кому мы нужны больше чем родителям и близкой родне.

И еще у меня такой вопрос после прочтения. А о чем будут еще три книги?
 
Посчитайте объёмы, разработку, добычу и транспортировку этих богатств.
За Питер рада, ага ))))
Наши геологи разведали, наши строители вроде дороги строили, школы те же. Янки мак как-то опийный и его продукты вывозили. За редкоземельными металлами будущее, они в производстве аккумуляторов для той же Теслы используются, а все затраты оплачивает потребитель. Планета истощается, а старушка Европа ищет для себя ресурсы наперёд. Про визит талибов в Питер я не с гордостью писала, если что.
 
Он не Гарольд. Никто и никогда не называл его Гарольдом. Он Генри, который по жизни звался исключительно Харри. Равно никто и никогда не называл Уильяма Вилли. Уилл, самое большее. Чтобы Вы знали, леди, по английски «маленький Вилли» - это эвфемизм пениса. Ни один мальчик с именем Уильям не позволит называть себя Вилли, позора в школе не оберёшься.

Скорее всего, некий автор(самизнаетекто) посчитал, что Харри - это слишком плебейское имя для целого прынца и использовал шыдевр, чтобы стилистически принизить Уилла и повысить Харри. Прынц Гарольд, безусловно, звучит более арчистократично и прынцево. А Вилли - прямая ассоциация для англоязычной публики с little Willie. Наследнику престола и будущему королю и так сойдёт.😂
Дык сам Хаз сказал, что Уилл после удара обозвал его « Гарольдом»
 
@Veteranlrish, я был там в тот день, когда это было снято, полностью срежиссировано. Удивлен, что никто не понял, что не так с этой не отфотошопленной картинкой…..Победивший всадник @S...• 23 часа … Где его личное радио? Он не в роли командира или sig, так зачем же это радио? Где его магазины и лямки, гранаты, вода, поясные патроны для minimi или GMPG? Какой длины у него руки, чтобы дотянуться до пистолета? Мини-вспышки, турникеты, список можно продолжать. 19 58 668 Показать ответы
 

Вложения

  • C81A33EB-1545-484A-A6F0-C8ABED4576EB.jpeg
    C81A33EB-1545-484A-A6F0-C8ABED4576EB.jpeg
    549,1 KB · Просмотры: 91
Дык сам Хаз сказал, что Уилл после удара обозвал его « Гарольдом»
Угу, верим, верим 😂😂 Если избиение младенцев и имело место, то обозвал его Уилл явно иначе и крайне нецензурно😂
 
Я хочу очень четко прояснить 1 вещь. Я ненавижу Гарри ГОРАЗДО больше, чем Меган. Всегда так было, всегда будет и особенно с этими новыми "мемуарами". Меган - нарциссистка, которая хочет быть в центре внимания любой ценой, но Гарри - тот, кто полон глубоко укоренившейся ненависти и ревности и уже давно хочет разрушить свою семью.
 

Вложения

  • 16A68933-DE4C-455A-85D9-6AA111CDB11C.jpeg
    16A68933-DE4C-455A-85D9-6AA111CDB11C.jpeg
    734,6 KB · Просмотры: 85
Эндрю Нил @afneil • 1d 1/2 Заявление Гарри о том, что он убил 25 талибов, является кошмаром - абсолютным кошмаром - для его служб безопасности. Насколько глупой ты можешь быть? 2,752 2,274 22K Луиза Пуддикомб @Llba13 Это все я, я, я 11:30 вечера
 

Вложения

  • 38409F81-64F1-461A-86B7-B6E6878F1CC1.jpeg
    38409F81-64F1-461A-86B7-B6E6878F1CC1.jpeg
    381,8 KB · Просмотры: 22
И еще у меня такой вопрос после прочтения. А о чем будут еще три книги?
По закону бизнеса должна быть ещё одна, ещё более разоблачительная, а остальные уже о чем-нибудь «вдохновляющем», чтобы успеть собрать сливки. Ментальное здоровье там, сохранение лесов или другая лабуда.
 
Поющие тюлени, разговаривающая урна, блеск для губ, кокаин, бусы, собачья миска, обрезание, талибы, отмороженный хрен, экстрасенсы... я где-то на рубеже между "Прошу, просто заткнись уже" и "Пожалуйста, не останавливайся".
20230107_025911.gif
Интересно, так трясущийся над своей "травмой детства" Гарри не подумал, как его мЭмуары в перемешку с ведром помоев и канистрой грязи отразятся на собственных детях, на детях Уильяма?.. или это то же самое, как некоторым говорить только что родившей женщине про "детский мозг" и гормоны, а потом записывать кучу выпусков про стереотипы? Да нет, не может быть. Показалось, наверно. 066 Это все другое. Это фриииидоооом.
 
Эндрю Нил @afneil • 1d 1/2 Заявление Гарри о том, что он убил 25 талибов, является кошмаром - абсолютным кошмаром - для его служб безопасности. Насколько глупой ты можешь быть? 2,752 2,274 22K Луиза Пуддикомб @Llba13 Это все я, я, я 11:30 вечера
Он забыл добавить, что убил 25 талибов в компьютерной игре.
 
По-моему, террорист с бомбой у дворца- как раз по их законодательству. Разве нет?
Нет, поскольку они позиционируют себя, как лигитимное правительство Афганистана, не имеющее к терроризму никакого отношения, соответственно наказание, которое должен понести принц за содеянное, должно быть прописано в законодательстве этой страны. Никогда не слышала, что по шариату в качестве наказания за преступление подкидывается бомба под дверь.
 
По закону бизнеса должна быть ещё одна, ещё более разоблачительная, а остальные уже о чем-нибудь «вдохновляющем», чтобы успеть собрать сливки. Ментальное здоровье там, сохранение лесов или другая лабуда.
Ну не знаю уже даже про наркоту и обрезание рассказал. Может уже в каких позах когда и с кем только, честно говоря дальше фантазия ничего не подсказывает. Может только бабуля пьющая по утрам с дедушкой кровь младенцев.
 
Нет, поскольку они позиционируют себя, как лигитимное правительство Афганистана, не имеющее к терроризму никакого отношения, соответственно наказание, которое должен понести принц за содеянное, должно быть прописано в законодательстве этой страны. Никогда не слышала, что по шариату в качестве наказания за преступление подкидывается бомба под дверь.
Фанатиков хватает. Сама один раз наблюдала. Честно говоря все-таки глупый поступок. Не говоря уже о репутационных потерях типа того, что люди сравниваются с шахматными фигурами.
 
Вон в DM уже поле вычислили и паб, за которым малолетний Гарик развлекался с "пенсионэркой", там с тех пор от увиденного и не растёт ничего, наверное pod_stolom

Неудача в поле в подростковом возрасте - одно из самых впечатляющих откровений в мемуарах принца Гарри "Запасная", в которых королевская особа подробно рассказывает об этой встрече, достойной потрошителя лифа Mills & Boon.
В книге, выпущенной вчера рано утром в Испании, принц Гарри рассказывает, как он потерял девственность в 2001 году в возрасте 17 лет с пожилой женщиной, которой "нравились лошади-мачо", в "поле за очень оживленным пабом" - предположительно, это была гостиница Rattlebone Inn в Уилтшире.
"Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала", - сказал он, мгновенно разжигая лихорадочные предположения о том, кем могла быть таинственная женщина - Лиз Херли поспешила яростно отрицать, что это она, еще до публикации мемуаров.
Склонность принца Гарри к пожилой женщине хорошо известна, и, хотя маловероятно, что какая-либо из предыдущих любовниц, с которыми он был публично связан, могла быть дамой, о которой идет речь, у него, безусловно, была красочная история знакомств до встречи с Меган...

... и далее в тексте разбор возможных "пожилых" подозреваемых дам

So who WAS the older woman Prince Harry 'mounted in a field'?
 
Так, дело принимает крутой оборот!
В истории про мороженный хрен появился русский след:
«Принц Гарри задержался на Барнео чуть больше запланированного. На взлетно-посадочной полосе образовалась трещина, и самолет, который должен был забрать британцев и доставить на Шпиберген не смог приземлиться.

- Как раз мы уже покинули Барнео, но принц Гарри не успел, - рассказывает Антон Курочкин. – Но пребывание принца Гарри на Барнео, по рассказу позже вернувшихся моих товарищей, не было скучным. Гарри принял на Барнео «крещение в полярники». Существуют такой обряд посвящения – на территории лагеря вырубается во льду т.н. «майна» или, проще говоря – купель, в которую окунаются полярники. Кстати, этот обряд прошел на Барнео и я – окунулся в прорубь с ледяной водой. Выразил желание стать настоящим полярником и принц Гарри. Причем напросился сам, осознанно. Разделся и искупался в «майне». После купания, ему предложили пройти в палатку, где угостили настоящим русским самогоном.»

 
Фанатиков хватает. Сама один раз наблюдала. Честно говоря все-таки глупый поступок. Не говоря уже о репутационных потерях типа того, что люди сравниваются с шахматными фигурами.
Фанатик, это не официальный представитель Афганского законодательного правосудия. Талибы могут предать его суду и наказанию, если он снова попадёт в Афганистан или какая нибудь страна его выдаст Афганистану по договорённости, если такой договор между странами существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу