"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слепой пункт № 2 Единственное, что касается временной шкалы рыжеволосого в отношении нацистского костюма, так это то, что, когда это произошло, его брат и его будущая жена были в отпуске. Он встречалась с другим соседом по комнате. Итак, даже если вы верили, что рыжеволосого можно уговорить на это, чего он не смог, его хронология полностью неверна.
 

Вложения

  • 71E842B1-4F01-49E3-89B7-C7ACEFC162AC.jpeg
    71E842B1-4F01-49E3-89B7-C7ACEFC162AC.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Вон в DM уже поле вычислили и паб, за которым малолетний Гарик развлекался с "пенсионэркой", там с тех пор от увиденного и не растёт ничего, наверное pod_stolom

Неудача в поле в подростковом возрасте - одно из самых впечатляющих откровений в мемуарах принца Гарри "Запасная", в которых королевская особа подробно рассказывает об этой встрече, достойной потрошителя лифа Mills & Boon.
В книге, выпущенной вчера рано утром в Испании, принц Гарри рассказывает, как он потерял девственность в 2001 году в возрасте 17 лет с пожилой женщиной, которой "нравились лошади-мачо", в "поле за очень оживленным пабом" - предположительно, это была гостиница Rattlebone Inn в Уилтшире.
"Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала", - сказал он, мгновенно разжигая лихорадочные предположения о том, кем могла быть таинственная женщина - Лиз Херли поспешила яростно отрицать, что это она, еще до публикации мемуаров.
Склонность принца Гарри к пожилой женщине хорошо известна, и, хотя маловероятно, что какая-либо из предыдущих любовниц, с которыми он был публично связан, могла быть дамой, о которой идет речь, у него, безусловно, была красочная история знакомств до встречи с Меган...

... и далее в тексте разбор возможных "пожилых" подозреваемых дам

So who WAS the older woman Prince Harry 'mounted in a field'?
Дамы, не было никакой «пожилой” тетки. Older - это значит «старше», только и всего. Ей могло быть и 20—25 лет. Если бы была «пожилая», было бы написано «elderly”😂
 
Хаз: Однажды я разобью твою миску и буду плакать, как маленькая сучка! Маркла: И мы продадим эту историю! Бигль: Кто-нибудь может спасти меня, пожалуйста? Эти двое ломают все, к чему прикасаются.
 

Вложения

  • 2F07C228-F9CC-4210-B67A-6B079E568AE8.jpeg
    2F07C228-F9CC-4210-B67A-6B079E568AE8.jpeg
    623,3 KB · Просмотры: 28
Фанатик, это не официальный представитель Афганского законодательного правосудия. Талибы могут предать его суду и наказанию, если он снова попадёт в Афганистан или какая нибудь страна его выдаст Афганистану по договорённости, если такой договор между странами существует.
Ну дай то Бог. Какой бы Гарри не был смертоубийство это точно лишнее. Поживем-увидим.
 
Слепой пункт № 2 Единственное, что касается временной шкалы рыжеволосого в отношении нацистского костюма, так это то, что, когда это произошло, его брат и его будущая жена были в отпуске. Она встречалась с другим соседом по комнате. Итак, даже если вы верили, что рыжеволосого можно уговорить на это, чего он не смог, его хронология полностью неверна.
Сейчас книга выйдет и по пунктам все опровергнут, как и раньше делали.
 
Дамы, не было никакой «пожилой” тетки. Older - это значит «старше», только и всего. Ей могло быть и 20—25 лет. Если бы была «пожилая», было бы написано «elderly”😂
Так и было.. даме юыло 23!!: Бывшая модель раскрыла подробности страстного поцелуя с принцем Гарри, который она описывает как "такой горячий, что от нас шел пар". 2/3 Сюзанна Харви, бывшая модель, которая в настоящее время является генеральным директором аэропорта Котсуолд, утверждает, что на рождественском балу в Бофорте на нее напал 17-летнийстарый принц, когда ей было 23. Молодой представитель королевской семьи якобы положил руки на задницу Харви, прежде чем она объяснила, что Гарри обращался с ней как с гораздо более опытным мужчиной. Согласно подробностям, опубликованным в книге Кристофера Андерсена, Харви и Гарри обменялись глубоким поцелуем, который привел в ярость принца Уильяма, который якобы провел вечер, пытаясь встать между ними. "Все это было довольно нервирующе. Куда бы я ни повернулась, везде был Уильям. На его лице было странное выражение. Он не выглядел счастливым. Это было странно." Когда Харви и Гарри остались одни, она сказала им, что они должны присоединиться к вечеринке, и рассказала о беспокойстве по поводу телохранителей Гарри.
 

Вложения

  • F759BA53-3649-4E0F-AAE1-68A970F9E6BD.jpeg
    F759BA53-3649-4E0F-AAE1-68A970F9E6BD.jpeg
    277 KB · Просмотры: 17
Он должен был присоединиться к нам вечером. Но, как и отец Мэг [Томас Маркл], он отменил встречу в последнюю минуту". "Он сказал мне, как раз перед тем, как пойти на чай к бабушке. "Не могу этого сделать, Гарольд. Кейт и дети." Я напомнил ему, что это была наша традиция, что мы ужинали перед его свадьбой, что мы пошли вместе и посетили толпы людей. Он держался крепко. "Не могу этого сделать"."Гарри признался, что чувствует себя "больным" из-за растущего расстояния между ним и его 40-летним братом. "Я всегда верил, несмотря на наши проблемы, что связь между нашими подчиненными была крепкой", - продолжил он, отметив, что напомнил Уильяму о традиции, которая началась с его свадьбы с принцессой Кейт. "Когда мы отъезжали, я попросила его поужинать со мной. Я упомянула, что, возможно, останусь на ночь, как делал перед его свадьбой. Он сказал, что придет на ужин, но не сможет остаться."
 

Вложения

  • F7D07886-CA4C-49E4-90E0-383113DF037E.jpeg
    F7D07886-CA4C-49E4-90E0-383113DF037E.jpeg
    398,8 KB · Просмотры: 12
По закону бизнеса должна быть ещё одна, ещё более разоблачительная, а остальные уже о чем-нибудь «вдохновляющем», чтобы успеть собрать сливки. Ментальное здоровье там, сохранение лесов или другая лабуда.
По факту получается, что БКС абсолютно беспомощна? И всё, что члены семьи могут- молча делать вид, что всё это ерунда и демонстрировать сплоченные ряды? Мол, давай Гарри, жги дальше. Как-то грустно...
 
По факту получается, что БКС абсолютно беспомощна? И всё, что члены семьи могут- молча делать вид, что всё это ерунда и демонстрировать сплоченные ряды? Мол, давай Гарри, жги дальше. Как-то грустно...
Любая реакция спровоцирует популярность и поднимет продажи, этого они вполне очевидно и добиваются.
 
Немного нового из книги.

Принц Гарри показал пару трусов в комнате, полной шокированных членов королевской семьи, на свадьбе Уильяма.

Этот поступок - последний в серии разоблачений, которые появились в книге принца Гарри «Запасной», выпущенной в Испании.

Теперь выяснилось, что он удивил членов королевской семьи, показав пару трусиков.

В новом переводе испанского отрывка Гарри объясняет, что его попросили выступить и представить «двух настоящих шаферов», а он показал трусы.



На свадьбе Уильяма в комнате, полной королевских особ, Гарри демонстрировал трусы

Этот шаг был призван поднять настроение и вызвать смех среди гостей, но шокировал других членов королевской семьи.

В переводе книги принц Гарри пишет на стр. 263: «Далее я сказал, что я импровизировал и сделал все, что мог, и поднял предмет.

"Вся комната ахнула.

"Это были стринги.



"Мягкий, пушистый кусок меха горностая в форме буквы V.

«Удивление сменилось волной теплого, приятного смеха».

В той же книге герцог Сассекский сообщил, что во время свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон он страдал от обморожения полового члена и что он обрезан.



На свадьбе Уильяма в комнате, полной королевских особ, Гарри демонстрировал трусы

В откровенных мемуарах королевская особа делает ряд личных признаний.

Автобиография не будет выпущена в Великобритании до вторника, но выдержки из книги просочились перед ее выпуском после того, как продажи начались в Испании.

В одном из разделов он подробно описал свой болезненный опыт с обморожением, которое, по его словам, затронуло его уши, щеки и «болванку» после благотворительной арктической прогулки протяженностью 200 миль.



В рамках экспедиции принца «Прогулка с ранеными» он отправился в жестокое путешествие к Северному полюсу вместе с четырьмя бывшими военнослужащими, получившими ранения в Афганистане.

Команда собрала 2 миллиона фунтов стерлингов для благотворительной организации «Прогулки с ранеными» во время 13-дневного похода, но путешествие не обошлось без трудностей.

В своей книге Гарри рассказывает, что, стоя рядом с принцем Уильямом во время его свадьбы 29 апреля 2011 года, он на самом деле все еще восстанавливался после ледяных травм, сообщает Page Six.



Вчера The Mirror сообщил, что принц Гарри «никогда не будет прощен» за раскрытие подробностей интимной беседы с его отцом королем Чарльзом и братом принцем Уильямом.

Источники, близкие к королевской семье, сообщили, что герцог Сассекский будет заклеймен как «предатель» из-за книги, в том числе утверждений о том, что Уильям напал на него, когда они спорили о жене Гарри Меган.

Бывший королевский сотрудник, знавший Уильяма и Гарри во время работы по дому, сказал, что «у Гарри никогда не будет пути назад».
 
Родина, — пишет Гарри, — какое сомнительное выражение». Корона: колонизаторская, империалистическая, расистская. И как сбить Чарльза, который так любезно проводил Меган на полпути к алтарю на ее свадьбе?

Гарри говорит нам, что его отец до сих пор носит с собой плюшевого мишку из детства — везде.

Одно дело, когда Гарри, как он это делает здесь, представляет Камиллу на этих страницах как Другую женщину (и вау, как хорошо здесь выглядит Уильям, признавая счастье своего отца). Но, на мой взгляд, непростительно писать, что его отец, правящий монарх, до сих пор так травмирован травлей в детстве, что все еще хочет своего плюшевого мишку.
«Тедди повсюду сопровождал моего отца, — частично пишет Гарри. «Это было жалкое существо, со сломанными руками, изношенными и покрытыми заплатами».

Знаете, что жалко? Беря на себя личную боль и уязвимости самых близких вам людей, высмеивайте их для всеобщего потребления и выгоды, а затем требуйте, чтобы они извинились перед вами.

Не могу дождаться, когда увижу «Запчасти» там, где им место: мусорное ведро для остатков.
Уж лучше носить с собой мишку из детства, чем разговаривать с коробочкой. Ведь даже не с локоном матери разговаривал полорогий, с коробочкой!
 
И еще у меня такой вопрос после прочтения. А о чем будут еще три книги?
Обо всём, что "выстрелит" в первой.
Накарябали кучу материала, потом будут тасовать/публиковать по мере ожидания публики.
 
И еще у меня такой вопрос после прочтения. А о чем будут еще три книги?
Как о чем, там Беатрис на свадьбу не пригласила, Энжи тиару зажала, дядя Эндрю.. вообще Марклу под стол, калачиком загнал.. Принцесса Анна, Кентские-рОсисты, Тиндалы, Софья, Эдвард… ооо.. как в 4 тома уложился? Все 10 можно было настрочить!
 
Вон в DM уже поле вычислили и паб, за которым малолетний Гарик развлекался с "пенсионэркой", там с тех пор от увиденного и не растёт ничего,

"Так кто ЖЕ БЫЛА пожилая женщина?"

... и далее в тексте разбор возможных "пожилых" подозреваемых дам

So who WAS the older woman Prince Harry 'mounted in a field'?
В одной из статеек на Дзене прозвучала цифра - "пожилая" дама была "старше на 19 лет", те пенсионэрке на момент совращения Харрюсика было ужО, страшно сказать, аж 36...
Фантазии автора или нет, в короткой статье больше ничего и не было, кроме пересказа самого озвученного факта, поэтому я и не стала сохранять ссылку... 066
 
Хаз: Однажды я разобью твою миску и буду плакать, как маленькая сучка! Маркла: И мы продадим эту историю! Бигль: Кто-нибудь может спасти меня, пожалуйста? Эти двое ломают все, к чему прикасаются.
SmartSelect_20230106-232607_Chrome.jpg
 
Спасибо. С тех пор, как у меня появилась собака, я стала интересоваться ими. Хочу именно такую, но наверно не решусь.
А Уэльский действительно похожи на этих догов. Естественно не внешностью, а какой-то внутренней силой и слаженностью.
 
Уж лучше носить с собой мишку из детства, чем разговаривать с коробочкой. Ведь даже не с локоном матери разговаривал полорогий, с коробочкой!
В коробочке, полагаю, был мегерин микрофон.
 
Как о чем, там Беатрис на свадьбу не пригласила, Энжи тиару зажала, дядя Эндрю.. вообще Марклу под стол, калачиком загнал.. Принцесса Анна, Кентские-рОсисты, Тиндалы, Софья, Эдвард… ооо.. как в 4 тома уложился? Все 10 можно было настрочить!
Это будет четвёртая книженция.
Первая уже пошла, типа анонс. Вторая -про брата с женой "евонной" и детками.
Третья - про папеньку с Камиллой , подробностей будет до ххх и больше.
Лейтмотив многотомника : я страдал, никто меня не понимал!щас всё объясню, только книжку купИте!
Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу