"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 544 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, мне одной кажется, что с момента мегзита ММ отчаянно пытается стать амбассадором хоть какого-нибудь крутого дома моды? Она одевается в Диор и мужа стала наряжать, но это все не эксклюзив на постоянке, Картье - давняя мечта детства, но что-то не слышно предложений о коллаборации, Херерра и Виктория- единичные выходы, равно как и LV, в отличие от французской президентши, которую LV одевает с макушки до пяток.
Согласна, но вообще странно, что какие-нибудь типа бунтарские бренды, которые любят хайпить, не стремятся к плотному сотрудничеству со скандальной парочкой.
Типа Баленсиаги какой с их грузинским креативом.

В принципе, у Гарри хорошая еще фигура, в дорогих костюмах он смотрится неплохо,
и у Меган после всех улучшайзов вполне голливудская внешность (похудела, очень дорогая система-парик — лучше, чем у Наоми, плюс пластика оч.хорошая), да и на слуху парочка все время, много народу следит за их жизнью.
Ну и последние выходы Меган кажутся неплохими на фоне остальных бодипозитивных дам на всех этих церемониях.
 
Согласна, но вообще странно, что какие-нибудь типа бунтарские бренды, которые любят хайпить, не стремятся к плотному сотрудничеству со скандальной парочкой.
Типа Баленсиаги какой с их грузинским креативом.

В принципе, у Гарри хорошая еще фигура, в дорогих костюмах он смотрится неплохо,
и у Меган после всех улучшайзов вполне голливудская внешность (похудела, очень дорогая система-парик — лучше, чем у Наоми, плюс пластика оч.хорошая), да и на слуху парочка все время, много народу следит за их жизнью.
Ну и последние выходы Меган кажутся неплохими на фоне остальных бодипозитивных дам на всех этих церемониях.
Не думаю, что Марклы опустятся до Баленсиаги с учетом скандала с мерзкими детскими фото. ММ всегда нужно было что-то посолиднее, шик-блеск, монстры моды- Шанель, Диор, LV. Да и агенты им не разрешат имидж портить.
(шепотом) ИМХО, в плохо сидящих нарядах или нет, то ММ лично мне казалась всегда одетой лучше, чем Кейт, интереснее, безусловно, даже в провальних выходах.
 
После коронации стали ходить сплетни, что, якобы, выйдя с балкона и обедая в узком семейном кругу, Карл поднял тост за присутствующих внуков и потом за отсутствующих внуков, упомянув отдельно Арчи, цитирую «где бы он не был».
А, поняла. Спасибо! Да, это я читала. Просто подумала, что какие-то новые сплетни подъехали.
Вообще да, фраза очень странная.
А Лильбетту он вообще не упомянул? Только Арчи?
 
А, поняла. Спасибо! Да, это я читала. Просто подумала, что какие-то новые сплетни подъехали.
Вообще да, фраза очень странная.
А Лильбетту он вообще не упомянул? Только Арчи?
Судя по информации от «анонимного источника», первый тост был за присутствующих внуков поименно, второй просто за отсутствующих. надо полагать Лилибет упомянули скопом, так сказать.
 
Не думаю, что Марклы опустятся до Баленсиаги с учетом скандала с мерзкими детскими фото. ММ всегда нужно было что-то посолиднее, шик-блеск, монстры моды- Шанель, Диор, LV. Да и агенты им не разрешат имидж портить.
(шепотом) ИМХО, в плохо сидящих нарядах или нет, то ММ лично мне казалась всегда одетой лучше, чем Кейт, интереснее, безусловно, даже в провальних выходах.
А Мадонна вот сотрудничает с безумным грузином. Не боится испортить имидж. А статус Мадонны все-таки повыше, чем у беглых герцогов.
Хотя да, Мадонна эксплуатирует эпатажный образ, а Меганька наша намучилась на яхтах, теперь хочет быть благопристойной дамой.
 
Вот она, слава!😂😂😂
Как Вы помните, леди, до и после коронации многие новостные платформы были озабочены тем как король наш Карл отметит день рождения своего самого любимого внука.

После коронации стали ходить сплетни, что, якобы, выйдя с балкона и обедая в узком семейном кругу, Карл поднял тост за присутствующих внуков и потом за отсутствующих внуков, упомянув отдельно Арчи, цитирую «где бы он не был». Круг присутствующих был очень узкий и не из тех людей, кто бежит прямиком к папарацци с инсайдеровскими новостями.

Копирую статью из Телеграфа:

The King toasted his absent grandson Prince Archie on his fourth birthday at a family celebration in Bucкingham Palace after his Coronation, it has been claimed.
The newly-crowned monarch also raised a glass to Prince George, Princess Charlotte and Prince Louis who were at the Abbey and the post-ceremony festivities in the royal residence.
The monarch is said to have toasted "those that weren't there" and wished his other grandson, who he has barely seen, a very happy birthday "wherever he was,” the Daily Mail reported.
A source told the newspaper that it was “apparently a very sweet moment”.

Вы верите, что кто-либо из присутствующих мог в принципе быть информатором DM? Я - нет.
Так самое главное, что 3е существующих внуков были названы по именно, и больше никаких имен неизведанных внуков, никаких Арчи названы не было, а только мол за тех, кто где бы то ни был( как -то так) Т е что он говорил про Арчи сказали именно заинтересованные в этом люди . А по той фразе, что за тех ,кого нет с ними. Может он вообще поднимал его в память умерших, т е отца и матери : королевы и Филиппа
 
…(шепотом) ИМХО, в плохо сидящих нарядах или нет, то ММ лично мне казалась всегда одетой лучше, чем Кейт, интереснее, безусловно, даже в провальних выходах.

…в отличие от французской президентши, которую LV одевает с макушки до пяток.
И вот, кстати, Брижит Макрон - совсем не удачная модель для сотрудничества для модных домов. Вот уж кто квадрат на ножках, еще хуже Меганши. На ней все очень плохо смотрится, еще и юбчонки задерет вечно к талии, ох.
Все же (наверно, за счет относительной молодости), на Меган лучше смотрятся все эти дорогие наряды.
 
Три ха-ха... Всё так и будет, как мадам оповестила.
Король Карл III намерен удивить свою внучку, принцессу Лилибет в день её рождения
give_fiveМного "ха-ха"! Началось с вафельницы, теперь домик ... Долбят Сассексы детской темой Чарлзу по темечку, уже и подарок за него придумали. И снова, как на ДР Арчиsarcastic, грузовик подарков и куча гостей. Да еще, при хорошей-то погоде в Калифорнииpod_stolom, барбекю забацают. Прям как в М. детстве:
747899.jpg

Ждем с нетерпением!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне больше интересно, а что вот так любая прошмандэ может запросто Майклу Дугласу и начать набиваться в компанию в Канны?
И кто слил такие подробности разговора?
smeyus' Любая - нет! Но М.- не любая, она ж херцогиня и МАТЬ принца с принцессой, а также - ЖЕНА принца. В её понимании она может запросто и сенаторам, и дугласам, и вообще кому угодно, звонить. Другое дело, что и сенаторы, и дугласы могут, и делают!, отказать прямо или ... криво, пренебрегая, подлецы такие!, и херцогиней, и МАТЕРЬЮ, и ЖЕНОЙ ...
 
Мне больше интересно, а что вот так любая прошмандэ может запросто Майклу Дугласу и начать набиваться в компанию в Канны?
И кто слил такие подробности разговора?
Конечно Маркла, чтобы показать общественности, какой Дуглас « Г».. Он же американец, а монархию уважает! А ее « монархическую особу в десятом поколении, мать принцев, в одной катастрофе от престола», проигнорировал!
 
Домик для принцессы это хорошо, но на сколько я помню в Монтесито был детский домик, нам нарисованную картинку с семейством на Рождество как-то демонстрировали. Или Арчи не согласен разделить домик с Лили, или дедушка Карл считает что детям нужна отдельная жилплощадь??? Могли бы что-то и поинтереснее придумать. Шкатулка Картье для 2-х годовалого ребёнка тоже напоминает, какой-то дамский детектив, где благовоспитанная девочка из интелегентной семьи искусствоведов дорожит шкатулкой бабушки балерины Императорского театра.
 
Вы верите, что кто-либо из присутствующих мог в принципе быть информатором DM? Я - нет.
Если младшая Эндрю присутствовала, то вполне можно предположить, что она слила Харрику и мадаме. А уж те распорядились по-своему как всегда. Где-то присочинили, где-то приврали
 
Если младшая Эндрю присутствовала, то вполне можно предположить, что она слила Харрику и мадаме. А уж те распорядились по-своему как всегда. Где-то присочинили, где-то приврали
Мдя, с такими родственничками дворцы скоро опустеют. И кто кинет камень в Короля, модернизирующего минимизирующего членство в королевском окружении? Лишь бы, действительно, Камиллиных не на-принимал в ряды нового узкого круга при короне. girl_crazy king2 girl_crazy


"-Ну, дядя Карл, ну не обижайся, эту информацию про тост об Арчи они у меня выпытали!!!
- (закатывая глаза) Даже боюсь себе представить, Женя, каким образом?
-Ну, ты же знаешь Меган, она так строго поглядела на меня и спросила "Как дела?" "
 
Шкатулка Картье для 2-х годовалого ребёнка тоже напоминает, какой-то дамский детектив, где благовоспитанная девочка из интелегентной семьи искусствоведов дорожит шкатулкой бабушки балерины Императорского театра.
Какая бабушка? ММ и есть та самая балЭрина, к тому же тарахтящая и по-гешпански, и по-хранцузски, и даже по- американски, но с британским акцентом wacko2 Чего уж. Интеллигентка 8-ого поколения с каким-то королем в своей педигри, то ли англЦким, то ли нигерийским. БалЭрина еще не определимшись.crazy_pilot
 
Я с утра читала у них новая стратегия, каждый по отдельности двигает свой бренд, Принц свой со всеми дрязгами с газетами, судами, перетряхиванием грязного белья семьи, и Герцогиня свой - она дочь, своей матери, которая не стесняется своих африканских корней. Как там у В.И.Ленина было: Прежде, чем объединится, нам надо решительно размеживаться " Вот она и дистанцируется от любимого мужа, по советам нового агентства.

P. S. : я ненавижу Т9
 
Я с утра читала у них новая стратегия, каждый по отдельности двигает свой бренд, Принц свой со всеми дрязгами с газетами, судами, перетряхиванием грязного белья семьи, и Герцогиня свой - она дочь, своей матери, которая не стесняется своих африканских корней. Как там у В.И.Ленина было: Прежде, чем объединится, нам надо решительно размеживаться " Вот она и дистанцируется от любимого мужа, по советам нового агентства.

P. S. : я ненавижу Т9
Т9 можно отключить в настройках телефона
 
index.php

о, свежачок, открытое для прессы заседание суда по имммиграционному кейсу Гэ обещают! но источник ненадежный, а проверять лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу