"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас эти лишние тайные встречи Дианы не очень нужны. Покойницу и так полощут и зарабатывают на ней, все кому не лень. И упоминание ещё о неких встречах -совершенно лишнее.
Да,представляю реакцию Уильяма на очередную порцию грязи в сторону матери от безумно любящего младшенького рукалицо
 
Но мой взгляд всякие лишние тайные встречи леди Ди ни ее не украшают, ни Харрия, в отношении которого у общественности нет однозначного ответа, кто же его отец...ИМХО.
У адвокатов Харрия совершенно дурацкая привязка к Диане и очевидная спекуляция на ее имени. Мол, за Дианой охотились журналисты и это не могло не отразиться на «йуном прынце». Чел, с которым секретно переписывалась Диана, был геем и разводился со скандалом в то время, так что речь шла о дружеской поддереке. Но сам факт, что он вытащил личную переписку покойной матери, чтобы хоть как-т* привязать ее к своему иску, шокирует. Интересно, за сколько куплена корреспонденция?
 
Да,представляю реакцию Уильяма на очередную порцию грязи в сторону матери от безумно любящего младшенького рукалицо
Только Бэрримора не хватало на слушании в привязке к Диане:-(
 
Да, я думаю, Гарри просто «зассал», так как ответчику нужно как минимум полтора дня для встречного опроса и они планировали начать сегодня после обеда. Гарри, наверное, думал, что если он появится завтра, для опроса останется только один день, чтобы не выбиваться из графика. Тут налицо преднамеренное неуважение к судье, который лично раньше объявил, что Гарри нужно появиться в судев понедельник. Посмотрим, как это скажется на решении.
Может Гарри был не в состоянии прийти? Может он в таком состоянии, что неделю надо капать чтобы быть в приличном виде? И так судачат про его внешний вид, а если еще появится опухший и "расхристанный"?.
 
Может Гарри был не в состоянии прийти? Может он в таком состоянии, что неделю надо капать чтобы быть в приличном виде? И так судачат про его внешний вид, а если еще появится опухший и "расхристанный"?.
Адвокат заявил, что Харрюся праздновал день рождения дочери и смог вылететь столько в воскресенье вечером и вообще, мол, он в другой звездной лиге, чем остальные соучастники и ему нужно дополнительное время для путешествий и организации безопасности. и это все на голубом глазу, зная о дате слушания задолго заране, то есть изначально планируя наплевать на распоряжения судьи и сдристнуть в последний момент, просто не явившись, как было предписано. Он же, типа, в другой лиге.
 
Только Бэрримора не хватало на слушании в привязке к Диане:-(
Если это ясно как день, то я не понимаю вопроса чуть выше:
А причём тут Харрюся. Или он и за мамо иск подал?
У адвокатов Харрия совершенно дурацкая привязка к Диане и очевидная спекуляция на ее имени
Когда по существу вопроса сказать нечего, тогда и начинаются всякие привязки с целью затянуть процесс.
Адвокат заявил, что Харрюся праздновал день рождения дочери и смог вылететь столько в воскресенье вечером
Празднование дня рождения - это насколько уважительная причина для английского суда? Вот для русского суда уважительных причин только две: смерть или болезнь, причем заверенная справкой из леч.учреждения. У нас не забалуешь с днями рождения.066
 
Когда по существу вопроса сказать нечего, тогда и начинаются всякие привязки с целью затянуть процесс.
Главное - привлечь внимание к своей персоне.
Празднование дня рождения - это насколько уважительная причина для английского суда?
Нажрался, с кем не бывает. По-английски так, хорошо, до отруба.
 
Твиттер Виктории Уорд @victoria_ward в Высоком суде по делу Гарри против MGN: Гарри не появится до тех пор, пока Томо не прилетит из Лос-Анджелеса ночью после празднования дня рождения Лилибет. Судья, похоже, расстроен тем, что его нет в суде. Эндрю Грин из MGN сказал, что это было "экстраординарно", что его не было в суде 16:56 • 05 июня 23 • 77,9тыс. просмотров 72 Ретвита 14 Quntes 793 |ikes
 

Вложения

  • FD906153-D745-493D-8BC3-8301347BBCB1.jpeg
    FD906153-D745-493D-8BC3-8301347BBCB1.jpeg
    310,3 KB · Просмотры: 10
Твиттер Виктории Уорд @victoria_ward в Высоком суде по делу Гарри против MGN: Гарри не появится до тех пор, пока Томо не прилетит из Лос-Анджелеса ночью после празднования дня рождения Лилибет. Судья, похоже, расстроен тем, что его нет в суде. Эндрю Грин из MGN сказал, что это было "экстраординарно", что его не было в суде 16:56 • 05 июня 23 • 77,9тыс. просмотров 72 Ретвита 14 Quntes 793 |ikes
Чтобы было легче понять смысл сообщения tomo - это сокращение от tomorrow. То есть он не появится до завтра, прилетев из Ла ночью… ну и далее по тексту
 
Если это ясно как день, то я не понимаю вопроса чуть выше:


Когда по существу вопроса сказать нечего, тогда и начинаются всякие привязки с целью затянуть процесс.

Празднование дня рождения - это насколько уважительная причина для английского суда? Вот для русского суда уважительных причин только две: смерть или болезнь, причем заверенная справкой из леч.учреждения. У нас не забалуешь с днями рождения.066
Нет, конечно. Более того, о дате слушания было объявлено заранее, он мог либо попросить перенести, либо сдвинуть свои планы, отпраздновав в субботу, либо объявить, что не сможет быть. Но он тупо просто не появился, что крайняя степень неуважения. Никто не знал, что он не приедет, журналисты ждали 5 часов у входа, в статье под приезд Харри было оставлено место для фотографии, адвокат был явно расстроен и, как мне кажется, тоже до последнего не в курсе. ИМХО, Харрюся тупо накачался спиртным в полете или прилетел накануне и напился/облупился в отеле и его не смогли привести в цивильный вид.
 
Даже не знаю, что это со стороны Гарри сейчас - бесконечная тупость или попытка еще БОЛЬШЕ внимания привлечь к себе?
Маму уже всю наизнанку вытряхнул по стопицотому кругу, что аж последние фанатов затошнило, судью разозлил, пожаловался в миллионный раз какой ущемленный на пустом месте...
Когда дно там уже?)
 
Даже не знаю, что это со стороны Гарри сейчас - бесконечная тупость или попытка еще БОЛЬШЕ внимания привлечь к себе?
Маму уже всю наизнанку вытряхнул по стопицотому кругу, что аж последние фанатов затошнило, судью разозлил, пожаловался в миллионный раз какой ущемленный на пустом месте...
Когда дно там уже?)
Я читаю сейчас краткую выжимку из слушания, которая обновляется примерно каждые 20 минут по мере того, то вещает Гарриков адвокат. Сегодня они зашли со своих основных козырей, упомянув и мамо, и Челси и конфликт с братом в 2003. Я понимаю расстройство его команды, при таких обвинениях Харрий должен сидет на скамейке, есть судью преданными глазками и скупо пускать слезу по бакенбардам, печально качая головой. Можно только представить, в каком он состоянии, если его невозможно было впихнуть в костюм с пчелкой и привезти в зал суда.
 
Я читаю сейчас краткую выжимку из слушания, которая обновляется примерно каждые 20 минут по мере того, то вещает Гарриков адвокат. Сегодня они зашли со своих основных козырей, упомянув и мамо, и Челси и конфликт с братом в 2003. Я понимаю расстройство его команды, при таких обвинениях Харрий должен сидет на скамейке, есть судью преданными глазками и скупо пускать слезу по бакенбардам, печально качая головой. Можно только представить, в каком он состоянии, если его невозможно было впихнуть в костюм с пчелкой и привезти в зал суда.
Зато адвокат если проиграет всегда может оправдаться тем, что истец тупо сам виноват. "Не виноват я, он сам не пришел)"
 
Перечитываю сейчас выжимку слушания из Телеграфа. Вкратце.
10:38 - слушание началось(должно было в 10:30. Ждали новостей от Харрия?) Сегодня день, когда выступает команда истца с иском как таковым. Если речь адвоката заканчивается раньше времени(до окончания слушания), то истец вызывается на перекресный допрос/опрос. Именно поэтому он и должен присутствовать на первом заседании, даже если и опрос назначен на следующий день. Это незыблемое правило и все всегда оповещены и в курсе.

10:50 Адвокат заявляет, что Гарри не будет на заседании - вылетел ночью, день рождения блабла, другая категория и тд

10:53 Судья указывает, что Гарри следовало бы быть сегодня на случай, если выступление его команды закончится раньше, чтобы тот мог занять место для перекрестного опроса.

11:00 Вклинивается адвокат ответчика о несусветном отсутствии Гарри и риске (тупой)потери времени суда. Гарри будет опрошен по 33ти случаям, это огромное количество времени и можно было бы начать сегодня, так как одного дня явно недостаточно. Читай между строк - пизд*к судью не уважает и плюет на всех.

11:09 Ремарка судьи, что он «несколько удивлен» отсутствием Гарри. Надо понимать это формально-вежливое «несколько удивлен»:)

11:17 Адвокат Гарри начинает презентацию иска на основании 33х случаев «из двух с половиной тысяч статьей»(с) Говорит, что его презентация займет три часа.

3:18 Адвокат ответчика заявляет протест о том, что презентация иска превысила заявленные три часа и обменивается репликами с судьей о процедуре слушания(адвокат истца представляет в начале слушания процедуру презентации, контент и временные рамки, которые ободряются судом и которых он обязан придерживаться). ИМХО, явно тянет время, чтобы избежать нагнетания скандала- презентация окончена, а истца нет.
Адвокат истца заявляет, что они хотели бы посвятить весь первый день презентации иска(им есть чего еще сказать)
Судья указывает, что в начале слушания адвокат сам заявил три часа для презентации.
В отсутствие Гарри судья вызывает на свидетельское место журналиста Зеркала Энтони Харвурда для дачи показаний.
Слова судьи: «Пора уже закончить с этим хаосом в графике». рукалицо ИМХО, судья ОЧЕНЬ раздражен неразберихой и сдвижками в оговоренной и одобренной всеми сторонами процедуре слушания.

3:51 Адвокат ответчика таки заканчивает презентацию иска.

4:04 Адвокат ответчика начинает процедуру опровержения аргументов иска. (Вот тут был нужен Гарри)

5:10 Первый день закончен.
Вобщем, я не знаю, что там будет завтра, но первый день - рукалицо, испанский стыд, британский суд
 
Последнее редактирование:
Этот Берримор тоже гнида хорошая. Никак покойницу в покое не оставят. А Гарик от слез по маме, перешел к грязи. Выгоднее, наверноеbluu
Перед уходом на ланч адвокат Гарри огласил личную переписку его матери Дианы к комику Майку Берримору, кого она поддерживала дружески от его запоев и склонностям ко всем мыслимым грехам. Сам актер к 25-летию со дня аварии в Париже, выставил часть личных писем Дианы в своем (внимание!) развлекательном аккаунте в соцсетях. А сейчас эти письма якобы свидетельствуют против… Пирса Моргана.Тогда он был редактором Mirror , где журналисты якобы слушали сообщения голосовой почты от принцессы Дианы, утверждал адвокат принца Гарри. Адвокат показывает судье письма, написанные покойной принцессой Майклу Бэрримору, которые поясняют, что у нее были тайные встречи с актером.Шерборн говорит, что Диана встречалась, чтобы утешить актера в трудное время.
В одном письме от марта 1997 года она пишет: "Дорогой Майкл, какая радость была наконец встретиться с тобой сегодня вечером. Я действительно хочу подчеркнуть, что я здесь для тебя, что угодно, когда угодно. Очень легко могу заскочить и увидеть тебя".

В более позднем письме она говорит, что была "опустошена", услышав, что Mirror звонит в ее офис, чтобы спросить о "шести встречах, предположительно между нами".

"Никто не знал о наших разговорах/телефонных звонках. Как глубоко я сожалею, что то, что я считала частным делом, стало общественно известным ", - пишет она.

Г-н Шерборн утверждает, что "верится, что Daily Mirror слушала сообщения голосовой почты" между парой.

Он говорит, что в книге бывшего редактора Mirror Пирса Моргана The Insider он ссылается на «слухи», что Диана «тайно утешает» Бэрримора и что его лечат от зависимости.

Адвокат утверждает, что единственный способ, которым Mirror могло бы это узнать, - это перехват голосовых сообщений.



scale_1200
 
Этот Берримор тоже гнида хорошая. Никак покойницу в покое не оставят. А Гарик от слез по маме, перешел к грязи. Выгоднее, наверноеbluu
Перед уходом на ланч адвокат Гарри огласил личную переписку его матери Дианы к комику Майку Берримору, кого она поддерживала дружески от его запоев и склонностям ко всем мыслимым грехам. Сам актер к 25-летию со дня аварии в Париже, выставил часть личных писем Дианы в своем (внимание!) развлекательном аккаунте в соцсетях. А сейчас эти письма якобы свидетельствуют против… Пирса Моргана.Тогда он был редактором Mirror , где журналисты якобы слушали сообщения голосовой почты от принцессы Дианы, утверждал адвокат принца Гарри. Адвокат показывает судье письма, написанные покойной принцессой Майклу Бэрримору, которые поясняют, что у нее были тайные встречи с актером.Шерборн говорит, что Диана встречалась, чтобы утешить актера в трудное время.
В одном письме от марта 1997 года она пишет: "Дорогой Майкл, какая радость была наконец встретиться с тобой сегодня вечером. Я действительно хочу подчеркнуть, что я здесь для тебя, что угодно, когда угодно. Очень легко могу заскочить и увидеть тебя".

В более позднем письме она говорит, что была "опустошена", услышав, что Mirror звонит в ее офис, чтобы спросить о "шести встречах, предположительно между нами".

"Никто не знал о наших разговорах/телефонных звонках. Как глубоко я сожалею, что то, что я считала частным делом, стало общественно известным ", - пишет она.

Г-н Шерборн утверждает, что "верится, что Daily Mirror слушала сообщения голосовой почты" между парой.

Он говорит, что в книге бывшего редактора Mirror Пирса Моргана The Insider он ссылается на «слухи», что Диана «тайно утешает» Бэрримора и что его лечат от зависимости.

Адвокат утверждает, что единственный способ, которым Mirror могло бы это узнать, - это перехват голосовых сообщений.



scale_1200
Как и любой и ее близкого окружения и так называемых друзей. Я так понимаю, письма эти Бэрримор лично продал команде Гарри для презентации иска. Я удивлена была, когда его не посадили, адвокаты придрались к каким-то формальностям и он избежал тюрьмы, но дела все равно не фонтан и деньги, а также напоминание о себе далеко не лишние. Но это не та фигура, учитывая его прошлое, которую нужно публично светить в привязке к Диане и Гаррику.
 
Если это ясно как день, то я не понимаю вопроса чуть выше:


Когда по существу вопроса сказать нечего, тогда и начинаются всякие привязки с целью затянуть процесс.

Празднование дня рождения - это насколько уважительная причина для английского суда? Вот для русского суда уважительных причин только две: смерть или болезнь, причем заверенная справкой из леч.учреждения. У нас не забалуешь с днями рождения.066
Ну сказал же адвокат, мол, из другой лиги Гаррий. А зачем, дамы, в другой лиге суды вообще нужны? там же Иная Лига, лига благоденствия, благодушия и тотальной доверчивости. Раз сказал, что взломали, значит, взломали. Сказал, Катерина мадаму обидела, значит, обидела. Ну и далее по списку жалоб.
 
Гарри сейчас - бесконечная тупость или попытка еще БОЛЬШЕ внимания привлечь к себе?
Это агония...
Сегодня они зашли со своих основных козырей, упомянув и мамо, и Челси и конфликт с братом в 2003.
Этот мерзавец ещё и Челси приплел. Ну и скотина же этот младшенький. drag
Иная Лига, лига благоденствия, благодушия и тотальной доверчивости.
Вот и пусть бы себе жили в параллельном мире и не лезли со своими претензиями в другую лигу. Но нет. С другой лиге, судя по всему, голодновато стало.
 
Перечитываю сейчас выжимку слушания из Телеграфа. Вкратце.
10:38 - слушание началось(должно было в 10:30. Ждали новостей от Харрия?) Сегодня день, когда выступает команда истца с иском как таковым. Если речь адвоката заканчивается раньше времени(до окончания слушания), то истец вызывается на перекресный допрос/опрос. Именно поэтому он и должен присутствовать на первом заседании, даже если и опрос назначен на следующий день. Это незыблемое правило и все всегда оповещены и в курсе.

10:50 Адвокат заявляет, что Гарри не будет на заседании - вылетел ночью, день рождения блабла, другая категория и тд

10:53 Судья указывает, что Гарри следовало бы быть сегодня на случай, если выступление его команды закончится раньше, чтобы тот мог занять место для перекрестного опроса.

11:00 Вклинивается адвокат ответчика о несусветном отсутствии Гарри и риске (тупой)потери времени суда. Гарри будет опрошен по 33ти случаям, это огромное количество времени и можно было бы начать сегодня, так как одного дня явно недостаточно. Читай между строк - пизд*к судью не уважает и плюет на всех.

11:09 Ремарка судьи, что он «несколько удивлен» отсутствием Гарри. Надо понимать это формально-вежливое «несколько удивлен»:)

11:17 Адвокат Гарри начинает презентацию иска на основании 33х случаев «из двух с половиной тысяч статьей»(с) Говорит, что его презентация займет три часа.

3:18 Адвокат ответчика заявляет протест о том, что презентация иска превысила заявленные три часа и обменивается репликами с судьей о процедуре слушания(адвокат истца представляет в начале слушания процедуру презентации, контент и временные рамки, которые ободряются судом и которых он обязан придерживаться). ИМХО, явно тянет время, чтобы избежать нагнетания скандала- презентация окончена, а истца нет.
Адвокат истца заявляет, что они хотели бы посвятить весь первый день презентации иска(им есть чего еще сказать)
Судья указывает, что в начале слушания адвокат сам заявил три часа для презентации.
В отсутствие Гарри судья вызывает на свидетельское место журналиста Зеркала Энтони Харвурда для дачи показаний.
Слова судьи: «Пора уже закончить с этим хаосом в графике». рукалицо ИМХО, судья ОЧЕНЬ раздражен неразберихой и сдвижками в оговоренной и одобренной всеми сторонами процедуре слушания.

3:51 Адвокат ответчика таки заканчивает презентацию иска.

4:04 Адвокат ответчика начинает процедуру опровержения аргументов иска. (Вот тут был нужен Гарри)

5:10 Первый день закончен.
Вобщем, я не знаю, что там будет завтра, но первый день - рукалицо, испанский стыд, британский суд
Первый раз что-ли леди? Вспомните суды с Меган, уличили что врала и что в итоге? Выиграла, а вранье объяснили просто забывчивостью. Не удивлюсь что и тут Гарри выиграет, но же более ценная особь чем Хью Гран, они же роялти, им все можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу