"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
роды родам рознь, да и поведение у дам различается, психика-то у всех разная... что касается лично меня, то я рожала в знакомом коллективе, имея 5-летний врачебный стаж... вести себя непотребным образом было как бы стыдно, между потугами общалась с персоналом на посторонние темы...
Ну у Вас же не было веселящего газа😂
 
В коттедже Гаррюся- то один жил,болезный.
Долго жил,всякое видно бывало.
Диван- то или кровать описанная поди,а Мега дева нежная,восхищения запахами не снесла, разорилась на новый диван. sarcastic
Там и Адель на новый диван разорилась после того, как Гарри описал ее диван, и ковер дорогой выбросили прописанный - свалили на собаку, собачка, мол, не удержалась. Так никаких диванов и ковров не напасешься - только одноразовые из Икеи, купил, обоссал, выбросил.
 
Говорящая собачка прожил почти жизнь при дворце - у него в запасе не одна граната припрятана, не один будет вытащен скорпион из душевной сути Принца.
Надо же ...Принц, а так мелок, так не в прок семейные традиции, воспитание и прочее.
В семье не без урода - сермяжная истина.
Да тут хоть не подстрахуешься конечно, но все-таки нынешнему и будущему монарху надо вникать тщательнее в жизнь ближайшего члена семьи.
 
Принц Гарри "был исключен из коронации короля Чарльза и не будет иметь официальной роли на службе, если он будет присутствовать" после того, как он оставил принца Уильяма "пылающим гневом" после публикации откровенных мемуаров
  • Королевские источники сообщили Sunday Times, что Гарри не место в процессе
  • Говорят, что Уильям "зол, встревожен и опечален" на фоне ошеломляющих заявлений герцога
  • Королевская семья до сих пор отказывалась комментировать разоблачения в "Spare"
 
Последнее редактирование модератором:
Петь, леди, петь! О. Май. Бох. Она ещё и певица, оказывается. Мир не переживет такого многогранного таланта😂😂
Ага, талантов у цветочка море разливанное. И только Гарри эти таланты разглядел, да теперь о них всему миру рассказывает.
Вот думаю, её песнопения с тюленями очередной косплей? Выпендривалась, подражала известной американской певице Име Сумак?

View: https://www.youtube.com/watch?v=OP2xKd78HuU
 
Принц Гарри "был исключен из коронации короля Чарльза и не будет иметь официальной роли на службе, если он будет присутствовать" после того, как он оставил принца Уильяма "пылающим гневом" после публикации откровенных мемуаров
Собственно заголовок очень кричащий праведным гневом , но...из статьи следует что Чарльз решил сократить церемонию и присягать ему из королевских герцогов будет только принц Уэльский, так что по факту присутствие Гарри на церемонии может быть
 
Последнее редактирование модератором:
Да и перед тем как женить полоумного отпрыска, неплохо бы анамнез будущей жены узнать,
С его анамнезом только такая и согласилась замуж. Увы, даже приличной шл*хи не нашлось.
юристов подключить , договорчики какие ни на есть подписать о не разглашении .
Я думаю, там все подписано. Не продумали только вариант, как заставить парочку исполнять подписанное. Судиться с ними - смертельно для репутации. Короче, БКС попыталось "играть в шахматы с голубями". Ну а голубки нас**ли на доску и разбросали фигурки.
Расслабила их Кейт, теперь я думаю на воду дуть будет. А сейчас Муму доведет придурка спиритическими сеансами с Дианой до дурки, а во всем БКС обвинит еще. Да еще чего доброго этот дурачок роскомнадзорнется. То вообще молодая вдова такого потом нагородит- не расхлебаются.
К этому и идет. Так что заявленые претензии талибов ой как на руку БКС.
 
Собственно заголовок очень кричащий праведным гневом , но...из статьи следует что Чарльз решил сократить церемонию и присягать ему из королевских герцогов будет только принц Уэльский, так что по факту присутствие Гарри на церемонии может быть
Очередная полумера.
 
Пусть начнёт с главного: раздеться догола и зайти в огонь. Только в пламя чур не ссать, спасибо, пожалуйста, это не по правилам reverans
Миледи, только не это oy!
Тут мы пока про слегка подмороженный продукт читаем, хрен моржовый Гаррюсин обзывается, а опосля возрождения в огне нам долго и нудно вещать про поджаренную колбаску, ну зациклен мальчонка на сем предметерукалицо, АднАзначно будут smile331
Не, такого счастья нам не нать help
 
Это уже в Америке было. Отрывки публикуют в перемешанном порядке и что им в Штатах давали, не понятно. Чтобы было проще разобраться: кура была в Лондоне, бургер - в Санта Барбаре😂
Я не понимаю, они в роддом пожрать что ли ездили или от газа приторчать?
Принц Гарри раскрывает Дейенерис Таргариен как своего утешительного персонажа в самые тяжелые моменты своей жизни в новых мемуарах "Запасной"
"Ее история во многом похожа на мою. Она так вдохновляет меня. Точно так же, как Дейенерис, я верну то, что у меня украли. Я возьму это".
Посмотреть вложение 62708
Однако, здравствуйте. Уже седлает дракона, я так понимаю. Чем дальше, тем больше ощущения, что наркоманил он в 17 лет, а накрыло и меня тоже, причём сейчас.
Он не дракон, он Визерис. Вдохновился, .ля.
 
хотя там надо принимать кардинальные меры - "резать не дожидаясь перитонита", ведь уже весь мир потешается над этой вековой монархией
Вот с этого и начинается шататься трон.
 
Леди!!!
Смотрите, что пишут.wacko2wacko2
С мемуарами принца Гарри происходит что-то странное.
Так появилась информация, что эпическая история про отмороженные части тела, отсутствует в испанской книге.
Не исключено, что и другие довольно дикие истории, чья-то шутка. Зачем это делается непонятно. Возможно, пиар-ход - предзаказы на книгу выросли многократно, возможно, кто-то пошутил, впечатлённый уровнем откровений принца.
Можно предположить и намеренную кампанию, чтобы скомпрометировать книгу Гарри, создать нужный фон.
Даже если потом выяснится, что половина информации отсутствует в книге, мало кто будет вникать где правда, где вымысел.
Как в истории с о6мороженным "маленьким гарри", говорят в "Запасном" этого нет, но народ уже не остановить.
 
Было ли уже?
Меган украла историю захоронения выкидыша у Дианы.
 
Было ли уже?
Меган украла историю захоронения выкидыша у Дианы.
Не думала,что Диана такая фантастическая идиотка! рукалицо
 
Биограф короля Чарльза сравнивает откровения из просочившихся мемуаров принца Гарри с откровениями знаменитости из списка "Б": "Я в недоумении" Мария Нойен, 3 часа назад insioer Insider Follow: "Я озадачен, я в растерянности. Он явно очень беспокойный человек", - сказал королевский биограф. "Меня, кстати, беспокоит, что все используют слово "откровения". Да, очевидно, есть откровения о том, как он потерял девственность, принимал наркотики и скольких людей, по его мнению, он мог сбить в Афганистане из своего "Апача"". "Отчасти это те откровения, которых, я полагаю, можно было бы ожидать от знаменитости из списка "Б"", - сказал он.
 

Вложения

  • 23FC9D66-15D7-478E-A82A-BAFBEBB4E216.jpeg
    23FC9D66-15D7-478E-A82A-BAFBEBB4E216.jpeg
    241,5 KB · Просмотры: 2
  • F79DC703-F77B-47E0-9A0A-83DD41DD3800.jpeg
    F79DC703-F77B-47E0-9A0A-83DD41DD3800.jpeg
    290,6 KB · Просмотры: 2
После поспешного ухода королевы с их первой встречи Меган спросила Гарри о помощнике, который "держал ее сумочку" во время еды. Затем герцог объяснил, что это был Эндрю, второй сын Елизаветы и покойного принца Филиппа. "Она определенно не гуглила нас", - написал Гарри.
Не признала Андрюшеньку? Не гуглила? О, да!!! Это весомый аргумент в пользу достоинств и чистоты помыслов ромашки нежной, адназначна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу