"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья Харольда начали откровенничать.

"Гарри грубо относился к женщинам": бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году​

Сегодня
1,4K прочитали
Пресса всего мира наслаждается падением Гарри, печатая который день подряд отрывки из книги бывшего принца.


Гарри грубо относился к женщинам: бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году


Того, что он написал, уже достаточно для того, чтобы его репутация была навсегда испорчена.
Однако, на самом деле, это только начало его настоящего падения. Ведь очевидцы его реальных, а не выдуманных им или Меган поступков, еще, по сути, и не начинали свой рассказ.
Да, многие связаны тем, что подписали соглашение о неразглашении, что Гарри, оказывается, заставлял делать очень многих, в том числе и женщин, с которыми он встречался.
Но, тем не менее, есть очевидцы готовые, пусть и анонимно, поделиться некоторыми подробностями из жизни запасного.
Так, например, на днях в британской прессе появились подробности о лыжных выходных, которые Гарри провел в швейцарских Альпах в декабре 2011 году, когда ему было 27 лет.


Гарри грубо относился к женщинам: бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году


Эту историю рассказал один из бывших приятелей Гарри, который был тогда с ним.
По его словам, он решил поделиться этими подробностями после того, как услышал, как Гарри называет себя феминистом.
Напомним, в 2020 году Меган брала интервью у Глории Стайнем. Когда Гарри подошел к ним, первое, что он сказал Глории, было:
А вы знаете, что я тоже феминист? Для меня очень важно, чтобы вы это знали.


Гарри грубо относился к женщинам: бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году


Именно этот момент так возмутил бывшего приятеля Гарри, поскольку, по его словам, бывший принц никогда и близко не был феминистом, а наоборот отличался весьма грубым поведением по отношению к женщинам.
В частности, тогда в Швейцарии в клубе с ВИП-обслуживанием Гарри позволял себе очень непристойные шутки над молодой (не старше 20 лет) девушкой, которая в то время работала там.
Возможно, для Гарри это были всего лишь шутки, пишет бывший друг, но это абсолютно точно не было поведением феминиста. Будучи членом королевской семьи, он просто привык вести себя таким образом:
Ему определенно нравилось то, что он тогда был принцем.
Однажды вечером он отправился в своей отель с 19-летней, очень привлекательной девушкой.
На следующее утро я услышал, как Гарри попросил ее подписать соглашение о неразглашении, чтобы она не говорила об их встрече.


Гарри грубо относился к женщинам: бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году


Кстати, прессе известно имя этой девушки, но, по понятным причинам, они решили его не называть.


Гарри грубо относился к женщинам: бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году


Во время той же лыжной поездки Гарри выставили себя довольно глупо, заявив однажды в ресторане за обедом, что является экспертом по винам.
И заказал бутылку красного вина за 800 евро.
Но когда его приятель купил более дешевую бутылку и заставил его попробовать оба вина вслепую, то в качестве лучшей Гарри выбрал бутылку за 35 евро.
Но Гарри отказался отступать и продолжал настаивать на своем, говоря, что это все-таки было дорогое вино.
В той поездке на швейцарский курорт Вербье в декабре 2011 года вместе с Гарри был его близкий друг Том Инскип (Скиппи).
Кто знает, возможно это был именно тот, кто и рассказал прессе все эти подробности.


Гарри и Скиппи в Вербье, декабрь 2011 года


Гарри и Скиппи в Вербье, декабрь 2011 года
Еще одну историю о "феминисте" Гарри рассказал другой его приятель.
В лондонском баре принц познакомился с молодой девушкой лет, примерно 21-22 года, проникся к ней симпатией и пригласил на выходные в Балморал в качестве"плюс один" Гая Пелли, но ясно давая понять о своих планах.


Гай Пелли и Гарри в 2015 году


Гай Пелли и Гарри в 2015 году
Девушка с удовольствием приняла приглашение. Она была яркой блондинкой рабочего происхождения с простым говором.
Проведя выходные в Балморале, девушка, однако, не согласилась на романтическое продолжение знакомства.
После этого Гарри еще долго насмехался над ней и ее акцентом.
Вот таким был Гарри тогда. Он может проповедовать на любую тему на свете, но есть много людей, которые знали, каким он был тогда, и знали его в самые бурные его дни.
Гарри думал, что только ему и Меган позволено рассказывать подробности о жизни членов королевской семьи.
И он не подумал о том, что у него тоже есть свой "ящик с секретами".
 
Только при условии, что на Чунга-Чанго проиживают пингвины.
Пингвинов нет. Но там же ужасающее положение!
Гавря может стать спасителем чунгачангавцев!!!


Остров захватили добывающие компании, близкие к Дональду Трампу

Леди вы забыли про телефонный разговор с папой Греты Тунберг???
Читайте на WWW.KP.RU: «Вы слышали о бедах острова Чунга-Чанга?». Пранкеры разыграли принца Гарри
 
Отрывок о родах опять мне попался:
В волнительный момент Гарольд сказал жене о своём пожелании: он хочет, чтобы первое, что увидит их дочь, появившись на свет - чтобы это было его лицо.
Меган согласилась.
Вот вспомнились мне свои роды, и опять вариантов два:
Вот я, в этот самый волнительный момент была бы согласна вообще на всё, потому что мысль бьётся только одна надо родить.
Или они вообще не рожали, потому что вести диалог с женщиной в родах, мне представляется не возможным.
В Америках роды сильно отличаются от наших.
Знакомые рассказывали.
Там анестезия очень мощная всем без разбора. Это в сериалах про медиков роженицы кричат и мучаются для красивой картинки, а по факту тебе всё обезболили, надышали и реально будущие родители просто ждут, едят, что хотят, телик смотрят, видосы снимают.
Врач следит за открытием шейки. Пришло время-ложишься и тебе говорят выдавливать. Всё.

Мега могла наслушаться от рожавших подружек а-ля Малруня подробностей и надиктовала Гаррюсику как оно у них было, чтобы не забыть как у Кати еще))

Про био материал: выдают при запросе. У нас так и абортированный и выкидыш отдают. Допустим, если надо сделать генетическую экспертизу, а в стационаре, где чистили или куда попала с выкидышем не делают, то собирают в пробирку (хочешь в формалине, хочешь в физ растворе) и отдают без проблем. Везешь сам в нужную лабораторию, ну или как Мега под пальмой закапываешь)

Только мало я верю в реальный выкидыш, конечно.

Про остальное даже говорить сил нет.
Гарря - дебил и теперь об этом знает весь мир и подробненько так))
 
От автора Созвездие.
Честное слово: настолько длинных колонок от британских журналистов я давно не припомню. Но у Сары Вайн, которая в издании Daily Mail решила поразмышлять на тему мемуаров принца Гарри, весьма любопытное мнение. В общем, предупреждаю: очень, очень много букв. Но оно того стоит.

Честное слово: настолько длинных колонок от британских журналистов я давно не припомню. Но у Сары Вайн, которая в издании Daily Mail решила поразмышлять на тему мемуаров принца Гарри, весьма любопытное мнение. В общем, предупреждаю: очень, очень много букв. Но оно того стоит.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сара Вайн пишет:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- На днях мой друг подметил кое-что весьма интересное.

Я жаловалась на то, что в силу профессиональных обязанностей мне пришлось потратить немало времени, наблюдая за нытьем Гарри и Меган на Netflix, а теперь мне придется провести следующие несколько дней, продираясь сквозь мемуары о страданиях Гарри - Spare.

Он смеялся. Как так получилось, спрашивал он меня, что смерть нашей любимой королевы, женщины, посвятившей все свое сердце и душу этой нации, отняла у меня, его подруги, меньше времени и мысленного пространства, чем горькая болтовня ее внука Гарри?

Как могут этот человек и его американская жена, которые ничего не делали, кроме как брали, брали и брали, не только получить чествование миллионов пускающих слюни поклонников, но и быть вознаграждены прибыльными сделками на телевидении и книгами, которые бесконечно - БЕСКОНЕЧНО - господствуют в нашем эфире и требуют нашего внимание?
Мне стыдно это говорить, но он прав.

Я - как и почти все остальные - потратила гораздо больше времени на одержимое наблюдение за деструктивным поведением Гарри и Меган, чем на размышления о величии королевы.

Но, боюсь, таков порядок вещей.

Тяжелая работа, самоотверженность, верность, сдержанность: таковы ценности потерянного нами, уходящего поколения. В современном мире не имеет значения, насколько мало вы вносите, если вы готовы раскрыть каждый аспект своего существования.

Современное общество прославляет наихудшее поведение, направленное на поиск внимания, и считает само собой разумеющимся тех, кто спокойно продолжает делать для своей популярности все возможное.

Это также то, что отличает Гарри и Меган от остальных Виндзоров. Король Карл III и королева-консорт, принц и принцесса Уэльские: они члены королевской семьи, и их поведение отражает это.

Гарри и Меган, возможно, начинали с тех же позиций, но они сознательно решили переделать себя в знаменитостей, а это совсем другое.

Это помещает их в категорию таких людей, как Кардашьян, которые монетизируют каждый плевок и отрыжку своего существования, для которых никакая степень саморазоблачения никогда не бывает слишком грубой.

Доказательство тому в этих мемуарах. Чем больше мы узнаем об их содержании, тем яснее становится, что нет такого аспекта жизни Гарри, который он не стал бы подвергать тщательному изучению, бесстыдно и без видимой заботы о последствиях или заботы о тех, кого это затрагивает.

Каждый раз, когда он открывает рот или подносит перо к бумаге, его публично тошнит очередным комком волос из прошлого, покрытым желчью.

Возьмем, к примеру, его откровение о потере нeвuн.нocтu в поле за пабом с пожилой женщиной со склонностью к лошадям: вульгарная маленькая история, рассказанная грубо, которая, несомненно, вызовет значительный стресс и смущение у прочитавшего.

Гарри это волнует? Думал ли он об этом дважды?

Для него все это просто побочный ущерб, как и солдаты, которые служили вместе с ним в Афганистане и которые по понятным причинам в ярости от его грубости в отношении числа повстанцев, которых, по его словам, он отправил в мир иной.

И глупость этого: ему даже в голову не приходило, что он может сделать себя и свою семью мuш.eнью для талu.бов?

Или это была преднамеренная уловка, чтобы поставить под угрозу свою безопасность, чтобы заставить британское правительство восстановить его личную охрану, финансируемую налогоплательщиками?

Uдuoтuзм или низкая хитрость? С Гарри никогда не бывает ясно.

Книга – во всяком случае, те выдержки из неё, которые я уже прочитала – полна таких анекдотов, очень немногие из которых представляют Гарри в приятном свете.
Один из поразивших меня отрывков в его воспоминаниях о жизни в школе Ладгроув относится к одной из преподавательниц.

После несколько красноречивого признания о том, как ему нравились некоторые из молодых учительниц в подготовительной школе, он рассказывает, как раньше он получал большое удовольствие, мучая другую, Пэт.

Он объясняет, что Пэт не "возбуждала нас" из-за того, что была невысокого роста и непривлекательной, "ничего особенного, всегда с усталым лицом и сальными волосами".

У нее был искривленный позвоночник, а ее колени из-за этого так затекали, что ей приходилось спускаться по лестнице задом наперёд.

Вы могли подумать, учитывая самопровозглашенную чувствительность Гарри, что эта трудность вызовет у него некоторое сочувствие.

Отнюдь нет. Вместо этого он стоит у подножия лестницы, "насмешливо передразнивает" и "корчит рожи", подражая её походке и болезненным гримасам, вызванным её нездоровьем.

Другими словами, он унижает бедную женщину, хотя, как он утверждает, это не было его основным мотивом: он делал это, чтобы рассмешить своих одноклассников.

Если оставить в стороне cekcuзм uздeвaтeльcтвa над женщины из-за того, что она не смогла его "возбудить", для мужчины, который претендует на то, что он "добрый" и противостоит хулиганам такого толка, это странное воспоминание.

Ибо что такое хулиган, как не человек, который унижает других ради развлечения?

Зачем включать [в мемуары] анекдот, который выставляет вас в таком негативном свете?

Книга изобилует такими же неназидательными историями. Если эти мемуары предназначены для того, чтобы вызвать у читателя симпатию к автору, боюсь, они потерпели неудачу.

Гарри производит впечатление самовлюбленного, властного и довольно недоброго человека.

Итак, вопрос, почему? Зачем это выставлять напоказ? Неужели ему так нужны деньги? Или здесь что-то еще происходит?

На мой взгляд, есть только два возможных объяснения. Либо он слишком тyп, чтобы это понять, либо он не полностью контролирует свои эмоции или ситуацию в целом. Очень возможно, что это комбинация того и другого.

Не вызывает сомнений то, что издатель явно не редактировал эту книгу должным образом с учетом интересов автора, а просто безжалостно вставлял в неё самые ядовитые и сенсационные воспоминания.
Кажется, никто не перечитывал готовую книгу вместе с ним и не обсуждал последствия его разоблачений, что сделал бы любой мало-мальски порядочный редактор.

Их цель, похоже, состоит в том, чтобы заработать на Гарри как можно больше денег. Что они, несомненно, и сделают (мне достоверно известно, что издательство Penguin Random House напечатало первый тираж в Великобритании в количестве 750 000 экземпляров, что практически неслыханно).

Но издатели есть издатели, их, в конце концов, интересует только прибыль.

Я хочу знать, где во всем этом была Меган? Разве она не видела или не заботилась о том ущербе, который это нанесет его - и, соответственно, её - репутации?

Какая любящая жена позволит своему мужу так топить себя?

Мне кажется, что [люди], окружающие Гарри, эксплуатируют его и в то же время каким-то образом убеждают его, что он исправляет ситуацию, говорит "свою правду", исправляет ошибки или льют ему в уши еще какую подобную этому чушь.
Возможно, ему много заплатили за эти мемуары, но стоимость его репутации и личности не может измеряться деньгами.
И это подводит меня к сути дела и к человеку, о котором, на мой взгляд, все это действительно говорит: покойной принцессе Диане.

Она тоже попала в лапы целой череды людей и организаций, включая, конечно же, ВВС, соблазнивших ее принять ряд катастрофических решений, которые, в конечном счете, только навредили Диане.

Люди, которые держали её на взводе, играли на ее napaнойе, заставляли ее верить в монстров, которых на самом деле не было.

Которые использовали ее травму, ее разбитое сердце, ее проблемы с психическим здоровьем для собственной выгоды, которые видели в ее уязвимости возможность продвигать свои собственные планы.

Апогеем этого было, конечно же, печально известное интервью "Панораме", полученное под ложным предлогом Мартином Баширом.

Мало того, что это открыло шлюзы критики, лишив ее раз и навсегда ее особого королевского статуса и превратив ее в корм для комментаторов, лезущих со своим мнением о ней из каждого утюга; это также поставило ее на разрушительный путь, который вбил клин между ней и королевской семьей, заставил ее добровольно подвергнуться остракизму и бросил дрейфовать в море сожалений и взаимных обвинений.

В конце концов, для нее это стало катастрофой. Так же, как и эта книга, в конечном счете, обернется катастрофой для Гарри.

Он проводил много параллелей между своей матерью и женой: как их обеих травила пресса, как ему пришлось бежать в Америку, чтобы защитить свою семью. Но Меган не похожа на Диану.

Нет и никогда не было ничего застенчивого или уязвимого в Меган, дерзкой бывшей актрисе, полной уверенности в себе и, прежде всего, купающейся в надежности и безопасности брака с мужчиной, который явно обожает ее и готов пожертвовать всем ради ее счастья.
Это не она в одиночку дрейфует на льдине в этом океане, ища новую личность на холоде, вдали от дома, не зная, кому доверять, в рабстве у стервятников, питающихся ее несчастьем. Это Гарри.

Гарри так сильно напоминает мне Диану, в нем так много ее характера: то безнадежный романтик, то подпитываемый гневом архиманипулятор. И, как и у Гарри, несчастье Дианы было подлинным.

Мне было очень жаль юную Диану. Она была так плохо подготовлена к тому, чтобы справиться с ситуацией, в которой оказалась, попав в ловушку брака с мужчиной, любящего другую женщину, в то время, как к ней, Диане, были прикованы взгляды всего мира.

Но проблема Дианы, которую с годами в какой-то мере стало принято замалчивать из-за трагедии ее преждевременной смерти, заключается в том, что она, как и Гарри, зашла слишком далеко.

Каким бы искренним ни был ее гнев - и он, без сомнения, был оправданным, - она позволила ему поглотить себя до такой степени, что ее поведение стало весьма ядовитым.

Мало-помалу она истощила кладезь моей симпатии - и симпатии многих других - своими выходками. В своем желании ранить тех, кто ранил ее, она в конце концов наделала еще больше беспорядка, отступив в мир фантазий, в котором она обвиняла всех остальных в своих несчастьях, никогда не будучи в состоянии взять на себя ответственность за свои действия, всегда изображая из себя жертву.

Гарри такой же. Нет никаких сомнений в том, что бедный мальчик был глубоко травмирован потерей матери, и что много его гнева и горечи проистекает из этого глубокого горя.

Я верю ему, когда он говорит, что чувствовал себя нелюбимым и незащищенным - человеком второго сорта в собственной семье.

Даже из самого поверхностного прочтения этой книги, а также из многих вещей, которые он говорил в прошлом, становится ясно, что он во многом считает себя сыном Дианы, в то время как Уильям равняется на своего отца.

Эта насмешка по поводу исчезнувшего сходства его брата с Дианой очень красноречива: Гарри ХОЧЕТ, чтобы это было правдой, даже если это не так, потому что он видит себя ее знаменосцем, тем, кому поручено сохранять память о ней.

И вот уже в его мемуарах: станьте свидетелем того, как Меган кладет руки на могилу Дианы, чтобы получить от неё "руководящие указания", а Гарри пытается установить контакт с матерью через медиума - это своего рода театральность, "вау-эффект", который Диана очень любила.
И что Карл, конечно, ненавидел. И он, и Уильям - приземленные, практичные люди, не склонные к полету фантазии.

Обратите также внимание на описанную в книге сцену после похорон принца Филиппа, где у Гарри свидание в саду с отцом и братом.

Весь эпизод описан с большим размахом, Гарри изображает из себя своего рода романтического героя (дрожащего в своей тонкой белой рубашке) против этой пары бессердечных неовикторианцев.

Гарри, отчаянно пытающийся вырвать хоть каплю эмоций из их каменных сердец, Гарри-мечтатель и они - суровая реальность.

То, что было совершенно обычной [семейной] стычкой, в его лихорадочном воображении превращается в большое драматическое столкновение. Он действительно сын своей матери.

На протяжении всей книги Гарри делает бесконечные ссылки на особую связь между ним и его матерью.

Отрывки, относящиеся к ее смерти и похоронам, - это вопль ярости по отношению к его собственной семье за то, что она выглядела недостаточно обезумевшей (под этим я подразумеваю, что они сохраняли самообладание, а не то, что у них не было внутренней боли), миру в целом и даже по отношению к публике, которая оплакивала ее, когда он чувствовал, что не может сделать этого.

"Все думали и чувствовали, что знают нашу маму, а два самых близких ей человека, два самых любимых ею человека, не могли проявить в тот момент никаких эмоций".

Один отрывок также выделяется своей подлинной остротой. Рассказывая о посещении церкви в Балморале на следующее утро после той роковой ночи в Париже, Гарри пишет: "Я не слышал ничего, кроме ритмичных щелчков [затворов фотокамер] всю дорогу. Пресса. Я потянулся к отцовской руке, чтобы утешить себя, а потом проклинал себя за то, что этот жест вызвал взрыв щелчков. Я дал им именно то, что они хотели. Эмоция. Драма. Боль."

Именно это - то, чем и является эта книга. Эмоция. Драма. Боль.

Я не отрицаю, что в прошлом Гарри сильно страдал эмоционально, но есть два способа справиться с травмой.

Вы можете либо позволить горю поглотить вас яростью и местью, подпитывая его своим гневом и негодованием, пока оно не съест вас заживо; либо вы можете победить его, отпустив прошлое и живя с позитивным, конструктивным взглядом на жизнь.

Ради него самого, я надеюсь, что вскоре Гарри найдет в себе силы оставить прошлое позади и освободиться от этого ядовитого круга боли и мести. И, в конечном счете, спасти себя и свою семью из этого ада, созданного им самим.

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья Харольда начали откровенничать.
"Гарри грубо относился к женщинам": бывший друг принца поделился подробностями их отдыха в Швейцарии в 2011 году
"Раскрылась бездна г...н полна,
Г....м числа нет, бездне дна".
Гаврила Недержавин
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, никогда. И намёка не было. Сами придумали. Имя старинное, королевское, пафосное. То, что надо для раскрутки имиджа
Ну да, "простогарри" не сработало, теперь пробуют с другого конца. Одновременно мимоходом унижая Уильяма. Мерзкое ощущение, как в дерьмо вступить. nekulturno
 
Немножко про роды от justsussex

Меган «подпрыгивала на гигантском фиолетовом шаре», когда у нее начались схватки, а затем забралась в ванну и зачитала «душевные гимны», когда Гарри осветил комнату электрическими свечами и положил фотографию своей покойной матери , принцессы Дианы , на стол в гостиной. родильный зал.

Гарри пишет, что настроение изменилось, когда врачи решили сделать его жене эпидуральную анестезию, чтобы облегчить ее боль: «Вбежал анестезиолог. Выключилась музыка, включился свет. Вау. Изменение настроения». После беспокойства в последнюю минуту о том, что ребенок может запутаться в пуповине, Арчи вышел невредимым, и оба родителя плакали от радости. Позже, описывая рождение дочери Лилибет в июне 2021 года, он шутит: «На этот раз я не прикасался к веселящему газу (потому что его не было)».
 
У меня тут кони-люди смешались малость, не помню где что читала, но говорят, что баньяновое дерево, под которым якобы прикопано, гм, вот это, чуть ли не одно на всю калифорнию, так-то это флоридский эндемик, так что найти его - раз плюнуть и растет оно где-то в общественном парке, да
У кого-то в комментах прочитала, что под баньяновыми деревьями сплошные корни, а если земля и имеется, то весьма твердая... как раз ладошками разгрести рукалицо
 
Последнее редактирование:
Немножко про роды от justsussex

Меган «подпрыгивала на гигантском фиолетовом шаре», когда у нее начались схватки, а затем забралась в ванну и зачитала «душевные гимны», когда Гарри осветил комнату электрическими свечами и положил фотографию своей покойной матери , принцессы Дианы , на стол в гостиной. родильный зал.

Гарри пишет, что настроение изменилось, когда врачи решили сделать его жене эпидуральную анестезию, чтобы облегчить ее боль: «Вбежал анестезиолог. Выключилась музыка, включился свет. Вау. Изменение настроения». После беспокойства в последнюю минуту о том, что ребенок может запутаться в пуповине, Арчи вышел невредимым, и оба родителя плакали от радости. Позже, описывая рождение дочери Лилибет в июне 2021 года, он шутит: «На этот раз я не прикасался к веселящему газу (потому что его не было)».
Фигасе... Они мои вторые роды просто описывают 🙂, только без свечей и Дианы. Тоже сначала шар, потом бассейн, потом эпидуралка. Музыка всю дорогу играла. Сколько они, интересно, за это заплатили? Думаю, в разы больше меня в 18 роддоме СПб 🙂
 
Это надо сиятельным с Лизаветой с трассы советоваться. Она уж больно сильна в географии. Подскажет чо-нить дельное
Ну, например, в Перу можно... уж больно заманчиво для русского уха звучит испанское название деревеньки Hi-hi-hi
SmartSelect_20230108-165235_Chrome.jpg
 
Мне кажется, с этим делом (с корнишончиком) у него проблемы нехилые... Недержание, нестояние...
Бывает такое у мелкокорнишонных, какой-то комплекс.
как-то на работе с девчонками подслушали ненароком болтовню мужиков в курилке. Один всё хвастался какой у него окоянный отросток большой и могучий, бабы аж в обморок падают. А другой говорит: ващето мы с тобой все вместе в сауну по пятницам ходим, нагляделись уже)) подняли этого хероя на смех. Мы с девицами не выдержали и тоже расхохотались )) Один плюс - он перестал по понедельникам утром хвастаться, что очередная девица чуть не обезумела от его потенциала. Ох, уж эти мужской трёп в курилках ! ))
 
Позже, описывая рождение дочери Лилибет в июне 2021 года, он шутит: «На этот раз я не прикасался к веселящему газу (потому что его не было)».
Обошёлся порошком?
А фотографию матери-покойницы заменил на видеоролик?

Хосспади, какой же он хазанутый((
 
Предлагаю открутить взад машину времени. Бедная мэг так плакалась, как её плохо приняла пресса, как яё все везде ругали и тыды. Ага. так ругали, так ругали, аж елей со страниц сочился.



У избранницы принца Гарри действительно есть шанс стать новой иконой стиля и затмить уже признанную — герцогиню Кембриджскую Кэтрин.


Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

https://www.marieclaire.ru/vestnik/...korolevskaya-semya-vlyublena-v-sofi-uinklman/
https://www.marieclaire.ru/stil-zji...nigi-kotoryie-sozdadut-novogodnee-nastroenie/
27 ноября 2017 года, в день официального объявления о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл, а также все последующие за этим днем события (на минуту, мы насчитали 20 официальных выходов принца и его невесты, начиная с фотоколла в день помолвки) разделили поклонников королевской семьи на два лагеря: на тех, кто по-прежнему превозносит стиль Кейт Миддлтон, и на тех, для кого Меган Маркл стала новой иконой.
Это не удивительно: гардеробные привычки герцогини Кембриджской сильно отличаются от того, что любит носить мисс Маркл, а разница эта видна даже невооруженным взглядом. И эти различия, как считают западные эксперты моды, не в пользу первой: Меган по силам догнать и перегнать Кейт.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Один раз герцогиня Кэтрин и Меган Маркл выбрали похожие платья от Diane Von Furstenberg, правда, Меган появилась в нем на четыре года раньше Кейт

Свою аналитику западные СМИ начинают со сравнения образов, которые Миддлтон и Маркл выбрали для объявления помолвки. Кейт и Уильям предстали перед публикой в новом качестве 15 ноября 2010 года. Новоиспеченная невеста для первого появления выбрала темно-синее платье от Issa (стоимость — 620 долларов), которое в считанные часы было полностью распродано.

«Это одно из моих самых продаваемых платьев. Мы перевыпускали его много раз», — рассказала креативный директор бренда Даниэла Элаель.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям на объявлении помолвки, 15 ноября 2010 года
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл на объявлении помолвки, 27 ноября 2017 года

Успех синего платья Issa повторили вещи, которые в день помолвки надела Меган Маркл: темно-зеленое платье от P.a.ro.s.h. (стоимость — 498 долларов) и бежевые босоножки от Aquazzura (417 долларов) не найти ни в одном интернет-магазине. Настоящей сенсацией стало кремовое пальто от канадского бренда Line, сайт которого в одночасье рухнул от наплыва желающих купить себе такое же (подробнее об этом читайте «Эффект Меган Маркл: какие модные бренды прославила невеста принца Гарри»).
Два наряда двух невест слишком непохожи, чтобы «зачесать» их под одну гребенку, но они оба симптоматичны и для Кейт, и для Меган. Первая выбирает официальный стиль и чуткое следование почти каждой букве королевского дресс-кода, в то время как вторая демонстрирует куда более вольное прочтение модных канонов невесты принца — и, кажется, намерена делать это и в будущем.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон


Стиль Меган более непринужденный, чем стиль Кейт​


Пока машина будущего — все еще фантастика, мы не можем сказать, какими будут наряды Маркл в статусе жены принца. Однако Меган — способная ученица: с ноября 2016 года, когда в мире впервые заговорили о новой подруге «рыжего Гарри», она значительно улучшила свой стиль. В первую очередь актриса отказалась от типично голливудских приемов — глубокого декольте, мини и яркого блеска. Теперь Меган демонстрирует «французский стиль» — легкую небрежность в деталях. Об этом она, кстати, сказала сама в интервью британскому Glamour.

«Мне нравится французский стиль. Это когда все в комплекте идеально, но одна деталь слегка небрежна. Например, это может быть укладка или макияж», — сказала она.

С другой стороны, в гардеробе у Маркл появились вещи, которые во многом ассоциируются с британской монархией: стеганые куртки от Barbour, которые любит носить Елизавета II или платья от Erdem — одного из любимого дизайнерского бренда самой герцогини Кембриджской. Что говорить, если даже резиновые сапоги у Маркл оказываются от Hunter, в которых не один раз была запечатлена и мать жениха — принцесса Диана. (Читайте: «Британский апгрейд: как Меган Маркл изменила себя ради принца Гарри»).
А все в том же интервью британскому Glamour Меган «клялась» в вечной любви к платьям от Victoria Beckham (да, они действительно идеальны) и к бренду Burberry. Совпадение? Не думаем!

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в платье Erdem
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл в платье Erdem

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Елизавета II в стеганой куртке Barbour
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл в стеганой куртке Barbour

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Принцесса Диана в резиновых сапогах Hunter
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл в резиновых сапогах Hunter

Все эти трансформации были стремлением продемонстрировать свою готовность к переменам, чтобы «влиться» в высшее общество. Но догматично следовать модным законам британской монархии Меган не будет. Это стало ясно сразу после появления Меган Маркл на фотоколле в качестве невесты. Наряд новоиспеченной британской royal был уместным с одной стороны, и очень нетипичным для королевской невесты — с другой. Пальто свободного кроя, небрежно подпоясанное широким поясом, зеленое платье, словно доставшееся ей от собственной экранной героини Рэйчел Зейн в «Форс-мажорах». На ногах у Меган красовались не канонические лодочки, а босоножки. Причем куплены они были задолго до своего звездного часа, что можно легко рассмотреть на крупном плане.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон


Британцы любят экономных принцесс — это факт. Когда принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике в сентябре этого года, Меган, как отмечают западные журналисты, была похожа на актрису в выходной день гораздо больше, чем на невесту британского принца. Рубашка, сшитая на манер мужской, скинни-джинсы, балетки и шопер: Маркл даже в такой неброской и недорогой одежде демонстрирует потрясающую уверенность в себе, о чем лучше всяких слов свидетельствует ее широкая улыбка.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри, 25 сентября 2017 года

После объявления помолвки новоиспеченные жених и невеста отправились в тур по стране. Маршрут Гарри и Меган был спланирован таким образом, что принц и его невеста посетили каждый из регионов Великобритании: в Шотландии пару ждали в Эдинбурге, в Северной Ирландии — в Белфасте, а в Уэльсе высоких гостей принимали в Кардиффе.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл в Эдинбурге
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри в Белфасте

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл в Кардиффе

Образы Меган, созданные для каждого из этих городов, были простыми — такие при желании сможет повторить каждая поклонница ее стиля. Самым главным в ее нарядах было то, что подобраны они были по всем законам модной дипломатии. В валлийской столице Меган появилась в джинсах местного бренда Hiut Denim и в топе, чей клетчатый рисунок называется «принц Уэльский». В Шотландии Маркл выбрала пальто в традиционный шотландский тартан от Burberry и сумку от Strathberry — шотландского же бренда. Кроме того, появление звезды сериала «Форс-мажоры» в других городах Англии неизменнно связано с выбором британских брендов: Stella McCartney, Alexander McQueen, Victoria Beckham… Словом, о звездном голливудском прошлом напоминала лишь лучезарная улыбка: в остальном же перед нами была уже готовая аристократка, демонстрирующая исключительное понимание современной британской моды.

Стиль Кейт Миддлтон не такой демократичный, каким кажется​


О любви герцогини Кембриджской к симпатичным вещицам из масс-маркета сказано уже больше, чем всё. Платье от Topshop, белоснежный жакет из ближайшего магазина Zara — далеко не полный список бюджетных вещей в гардеробной Ее Королевского высочества.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в платье Topshop
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в жакете Zara

Однако в последнее время ценник на наряды герцогини вырос: первыми это заметили журналисты Daily Mail. Британское издание пишет, что стоимость всех нарядов Кэтрин за 2016 год составила 174 тысячи фунтов (13,5 млн. в пересчете на рубли) — это, внимание, в четыре раза больше, чем за 2015 год. Кейт все чаще выбирает дорогие и эксклюзивные наряды от Dolce & Gabbana и Preen, постепенно отказываясь от популярных и относительно недорогих в Британии L.K. Bennett и Reiss. Отдельно отмечается, что стоимость нарядов герцогини только для недельного канадского тура составила 62 тысячи фунтов, уже в полтора раза превысив ее модный бюджет за весь 2015 год. 2017-ый год так и вовсе стал самым дорогим в истории Ее Высочества: Кейт только на новые вещи потратила 119 тысяч фунтов стерлингов.
Несмотря на четырехкратный рост трат на одежду, гардероб Кэтрин кардинально не изменился. Осталась и критика «обезличенного» стиля: наряды Кейт иногда действительно могут быть не только скучными, но и прибавляющими несколько лет молодой и красивой женщине. Кроме того, внушительные цены нарядов Кейт смотрятся действительно странно на фоне национальных переживаний от эпопеи с Брекситом — снижения роста ВВП, потерей страны пятого места в списке крупнейших экономик планеты (Великобританию обогнала Франция) и общим пессимизмом британского народа.
Сыграет ли все это на руку Меган Маркл? Скорее всего, сыграет.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон 28 ноября 2017 года посетила The Foundling Museum в Лондоне

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

На параде в честь дня рождения Елизаветы II, 17 июня 2017 года

Меган сможет позволить себе больше, чем Кейт​


Шестое место в очереди на престол — это уже далеко от Британской короны. Вполне уверенно можно утверждать, что принц Гарри никогда не станет королем. Да он и сам не раз говорил, что спокойно проживет без «прописки» в Букингемском дворце. Для нас этот факт примечателен тем, что и его будущая жена Меган действительно сможет позволять себе больше в гардеробном смысле — в том числе, и нарушать некоторые модные заповеди.
Нарушает их и Кейт, правда, робко — и обязательно сама же исправляется. Правила хорошего тона гласят, что герцогиня должна носить одежду от британских дизайнеров. И она это делает: Alexander McQueen, Antonio Berardi (несмотря на итальянскую фамилию основателя, этот бренд считается британским), уже упомянутые выше Erdem и Preen… Редкие вкрапления нарядов от Dolce & Gabbana или других дизайнеров — лишь исключение, подтверждающее непреложное правило: Кейт Миддлтон — лучшая реклама британской легкой промышленности.
Носит герцогиня Кембриджская и мини, но почему ей простительно это «дерзкое» решение, и почему мы взяли это слово в кавычки, — можно прочитать в статье «5 причин, почему Кейт Миддлтон не ругают за мини-юбки». В сумме получается так, что Кейт своим внешним видом, пусть даже и доведенным до совершенства, не совершает революцию в мире аристократической моды и, скорее всего, не совершит ее уже никогда.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон


Что из «помолвочного» наряда Меган Маркл было британским? Ничего. Пальто сшили в Канаде, а босоножки и платье привезли из Италии. Почему Меган простительна такая вольность? Ну, вероятнее всего, потому что она никогда не станет королевой: чем дальше ты в очереди на британский трон, тем больше тебе разрешается. Вспомните нашу любимицу Амелию Виндзор — та в очереди на престол лишь 37-ая, а британских брендов у нее в шкафу — днем с огнем не сыщешь.
Формально, Гарри считается наследным принцем, но фактически на трон он не взойдет. И Меган, будучи представительницей королевского семейства, только поэтому сможет демонстрировать куда более нетривиальное прочтение традиционно британских модных канонов. Вместе с тем она не будет шокировать ультракоротким мини, броским макияжем или еще чем-нибудь эдаким — это все осталось в ее прошлой жизни.
Маркл совершенно точно определила собственный стиль, и он, как мы уже сказали, близок и понятен каждой британке (на что, смеем предположить, тоже есть свой определенный расчет). Меган покоряет сердца не количеством нулей в ценнике, а неординарными сочетаниями и собственной харизмой — а ее, как известно, ни за какие деньги не купишь.

Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри на службе в Лондоне

Фото: Getty Images, Legion-media, Splash News

Причем попутно легонько так попинывают Кэтрин. Видимо чтобы не расслаблялась от сплошных славословий.
 
Это он пожаловался на Уилла, что тот дал ему по морде и назвал Гарольд. Это была ирония( читайте Байрона)
Судя по цитатам из его опуса, Уилл его постоянно Гарольдом зовёт, не только, когда морду бьет
 
Предзнаменования были нехорошими даже в тот день в октябре 2016 года, когда он впервые повел свою подругу-актрису на встречу с Уильямом в Кенсингтонском дворце. Гарри сказал, что там был спаниель Лупо, который "лаял, как будто мы были ворами", но Меган в тот день не встретила Кейт, поскольку герцогиня Кембриджская, по-видимому, была занята игрой с детьми в саду. Гарри сказал, что представил Меган, которая сразу же обняла Уильяма, оставив его ошеломленным. "Вилли не часто обнимал незнакомцев, в то время как Мэг обнимала большинство незнакомцев, которых встречала", - сказал герцог.опять вранье! Лупо любит горячего Гарри на лошади ОПУБЛИКОВАНО ЛЕЙНИ 14.05.2012 В 11:45 УТРА
 

Вложения

  • F5C6F179-66E1-4B37-AC9A-A38485C1DB5F.jpeg
    F5C6F179-66E1-4B37-AC9A-A38485C1DB5F.jpeg
    350,4 KB · Просмотры: 47
  • FA0B9EE3-7242-4DA8-ADE4-254A160396BF.jpeg
    FA0B9EE3-7242-4DA8-ADE4-254A160396BF.jpeg
    308,9 KB · Просмотры: 47
  • 2B371C8F-A7F8-4139-9344-73A146AB7711.jpeg
    2B371C8F-A7F8-4139-9344-73A146AB7711.jpeg
    330,4 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу