"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 950 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сплетни?
Есть видео.
P.S. Говорят, что недвижимость Сассексов в Монтесито продана, что они являются банкротами и там больше не живут...
И ещё говорят, что WME расторгает с Сассекс контракт...

...Принца Гарри и Мега Маркела обвинили в финансовых нарушениях, этических нарушениях и неуважении к благотворительности на Играх непокоренных.

...Принца Гарри и Мега Маркела обвинили в финансовых нарушениях, этических нарушениях и неуважении к благотворительности на Играх непокоренных.

Два руководителя, Питер Лоулесс и Билл Купер, были уволены, в результате чего организация оказалась в замешательстве.

Настоящим шоком является предполагаемое разоблачение того, что Гарри и Меган получили ошеломляющие 30 миллионов долларов из благотворительной помощи ветеранов.

Колин, известный комментатор, утверждает, что пара взимала с благотворительной организации все расходы, от поездки до еды и одежды.

Леди Си в недавнем видео подчеркнула, что благотворительная организация покрывает все расходы, понесенные Гарри и Меган, от счетов в отеле до поездок.


В Германии разоблачили Гарри и Меган, укравших 24% бюджета Invictus в Дюссельдорфе! Так утверждают злые языки...

Это открытие проливает свет на возможные причины внезапного желания Гарри и Меган вернуться в Ассоциацию королевской семьи (РА) и на защиту, которую она предоставляет.

Продолжающееся расследование злоупотреблений с ветеранами и хаоса в Играх непокоренных грозит затмить событие, которое по праву должно быть сосредоточено на ветеранах.


Джексон

28 ноября 2023 г.

Расследование продолжается...


P.S. Говорят, что недвижимость Сассексов в Монтесито продана, что они являются банкротами и там больше не живут...


И ещё говорят, что WME расторгает с Сассекс контракт...

 
Последнее редактирование модератором:

Король Карл III проигнорировал просьбу королевы Елизаветы II помириться с принцем Гарри

В "Эндшпиле" Омид Скоби утверждает, что королева Елизавета II хотела, чтобы ее старший сын сделал всё необходимое, чтобы успокоить принца Гарри, поскольку герцог Сассексский требовал "извинений" за то, как королевская семья обращалась с ним и Меган.
Упрямый, как всегда, - пишет Омид Скоби в "Эндшпиле, - это было единственное, что Карл отказался им дать, даже если это означало риск нанести ущерб Короне. Бывший сотрудник Кларенс-Хауса сказал мне, что старшие королевские помощники и, по крайней мере, в одном случае, сама королева побуждали Карла проглотить свою гордость:вой "Просто скажи ему то, что он должен услышать ... Именно это и было сказано Карлу короле", - признался мне бывший сотрудник Дворца. Вместо этого Карл предпочел ничего не говорить, а затем окончательно отвернуться от Гарри и Меган, когда Сассексы поделились своей историей в сериале "Гарри и Меган" для Netflix в декабре 2022 года, а затем, месяц спустя, в мемуарах Гарри "Запасной".


Ну, не выражается так Чарльз. Мать-перематьЧто уж тут поделаешь.
Хотя, судя по воспоминаниям Скорбного Скоби ("этот дурак" в адрес Гарьки), скоро начнет. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Просто скажи ему то, что он должен услышать ... Именно это и было сказано Карлу короле",
Сказала ему )) старшим помощникам и написала Омиду. Такой уже бред. Полная книжка похоже вранья. Благо БКС не судится.
 
И вообще, Омидка точно знает, что в этой токсичной и рОсисткой семье бедную несчастную 43%-ную нигерийку гнобили все

Сассекских обижали все: король, Уильям, Софи, Кэтрин, Анна, принцесса Майкл Кентская и другие​

Вчера
10K прочитали
Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.


Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби "Эндшпиль".

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-2


Король Чарльз: "Сказал своей семье не доверять Гарри", и все это предостережение восприняли серьёзно.
Про Чарльза Омид много чего написал, и про глаженые шнурки, и про зубную пасту, то, что было всем давно известно. И ещё - король назвал Гарри дуpaком после документального фильма Netflix.
Претензии к Камилле: Камилла лично поблагодарила Пирса Моргана, противника Сассекских, за то, что тот прозвал Меган "принцессой Пиноккио" после интервью Опре Уинфри. Это пока всё, но думаю в полной книге будет что-то ещё.

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-3



К старшему брату: Уильям "игнорировал сообщения" от Гарри в день смерти Елизаветы II. Сарший брат не взял его на самолёт, летевший в Шотландию.
Отношения Уильяма и Гарри не подлежат восстановлению, потому что принц Уэльский считает своего брата "перебежчиком".
У Омида тоже есть личные претензии к будущему королю: "Уильям даже несколько месяцев не допускал меня на свои мероприятия, думая, что я эмиссар Гарри. Напомню, что Скоби в то время считался королевским корреспондентом и должен был присутствовать на мероприятиях.
В общем, в книге Уильяма показан "властолюбцем", а король Чарльз - "непопулярным".
К Кэтрин: Кэтрин нравилась королеве, потому что она была "послушной" в отличие от "сильной духом" принцессы Дианы. Омид критикует Кейт за "пропаганду проблем психического здоровья", в то время как Меган кричала о помощи, клеймя ее "холодной" и утверждая, что у нее "не было интереса дружить со своей невесткой".

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-4



Обвиняет её в лени. Называет будущую королеву "последней блестящей вещью монархии на многие годы вперед" и утверждает, что ее рабочая нагрузка ниже, чем у других старших сотрудников Фирмы, и говорит, что она "технически работает неполный рабочий день в королевской семье".
И одна из главных претензий - не разговаривала с Меган Маркл уже четыре года.

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-5



Принцесса Майкл Кентская: да, да. "На встрече в марте 2021 года в своих апартаментах в Кенсингтонском дворце принцесса Майкл Кентская - не смогла удержаться от того, чтобы не посплетничать с помощницей о Меган".
После интервью Опре Мария Кристина сказала, что "Меган говорит о расе только потому что в наши дни все только этим и занимаются".
В сегодняшнем интервью программе ABC " Доброе утро, Америка" Скоби спросили, знает ли он, кто прокомментировал цвет кожи Арчи.

Но в книге их имён не будет. Грань перейти не решились
Досталось и принцу Эдварду и Софи:
Во время интервью the Telegraph в июне 2021 года, всего через несколько дней после интервью с Опрой Уинфри, принц Эдвард и Софи посмеялись над скандальным интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри. Когда их спросили об этом, они смеясь ответили: "Кто такая Опра?" и "какое интервью?".
Знаешь, если тебе не нравятся чат-шоу, нет причин, по которым ты должен знать, кто она такая. Во всяком случае, не в этой стране", - сказала Софи.

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-6


Но Омид заявил, что "комментарии о самой успешной чернокожей женщине в мире и одном из крупнейших лиц в сфере развлечений" (да, да , это всё о Меган+ сделали королевский дуэт "в лучшем случае надутым или тупоголовым, а в худшем - небрежно фанатичным".
"Оплошность Софи с Опрой - это еще одна страница в истории недавних оплошностей", - сказал Скоби.
Софи "заметно" старалась игнорировать Меган Маркл возле Вестминстерского аббатства на государственных похоронах покойной королевы. И не только она...
Вспомнил Омид поездку Софи и Эдварда в марте 2022 года на Антигуа. Тогда "незаинтересованный принц" приветствовал публику. Также Эдвард оскорбил премьер-министра Антигуа Гастона Брауна.

Именно такой вывод я сделала, судя по тем отрывкам которые утекли в различные СМИ ещё до выхода книги Омида Скоби Эндшпиль.-7


Браун якобы попросил Эдварда провести "открытые дискуссии" на тему колонизации, на что он якобы ответил: "Я не вел записей". Эдвард и Софи отказались обсуждать тему репараций.
P.S. Чем больше читаю книгу, тем больше укрепляюсь во мнении о том, что "Эндшпиль"(Конец игре") - это название адресованное не королевской семье, как задумал автор этого опуса, а очень применимо к Сассекским и их отношениям с королевскими особами. И не только.... На очереди отношения с Голливудом.
А кто не обижал Сассексов,поднимите руку! ))
 
Скоби повинился: он испытывал "небольшую неуверенность", когда осознал, что ему исполняется 40 лет, и сказал, что думал, что "никто никогда не узнает", о том, что он приврал и уменьшил свой возраст (в частности, в 38 лет он не моргнув глазом заявлял, что ему 33 года), но журналисты проверили и уличили его во вранье.
Да он гений мысли! О том, что Хаз и Мег не его информаторы тоже никто не узнает. И даже не догадается.рукалицо
 
Сплетни?
Есть видео.
P.S. Говорят, что недвижимость Сассексов в Монтесито продана, что они являются банкротами и там больше не живут...
И ещё говорят, что WME расторгает с Сассекс контракт...

...Принца Гарри и Мега Маркела обвинили в финансовых нарушениях, этических нарушениях и неуважении к благотворительности на Играх непокоренных.

...Принца Гарри и Мега Маркела обвинили в финансовых нарушениях, этических нарушениях и неуважении к благотворительности на Играх непокоренных.

Два руководителя, Питер Лоулесс и Билл Купер, были уволены, в результате чего организация оказалась в замешательстве.

Настоящим шоком является предполагаемое разоблачение того, что Гарри и Меган получили ошеломляющие 30 миллионов долларов из благотворительной помощи ветеранов.

Колин, известный комментатор, утверждает, что пара взимала с благотворительной организации все расходы, от поездки до еды и одежды.

Леди Си в недавнем видео подчеркнула, что благотворительная организация покрывает все расходы, понесенные Гарри и Меган, от счетов в отеле до поездок.


В Германии разоблачили Гарри и Меган, укравших 24% бюджета Invictus в Дюссельдорфе! Так утверждают злые языки...

Это открытие проливает свет на возможные причины внезапного желания Гарри и Меган вернуться в Ассоциацию королевской семьи (РА) и на защиту, которую она предоставляет.

Продолжающееся расследование злоупотреблений с ветеранами и хаоса в Играх непокоренных грозит затмить событие, которое по праву должно быть сосредоточено на ветеранах.


Джексон

28 ноября 2023 г.

Расследование продолжается...


P.S. Говорят, что недвижимость Сассексов в Монтесито продана, что они являются банкротами и там больше не живут...


И ещё говорят, что WME расторгает с Сассекс контракт...

Тоже из разряда сплетен. С Ютуба. Говорят, что Нетфликс охладел к Сассекским и ждет выхода "Короны", что плата Гарри от Нетфликс была за молчание по поводу показа его матери в неприглядном свете. После показа "Короны" Нетфликс собирается решать проблему с Сассекскими и их контрактом. Они ему больше не нужны.
 
Из Чата.
Уже появились первые обзоры, и они офигенные.

The New York Times сравнивает тексты Скоби с искусственным интеллектом.
🤣

BBC сообщает, что королевской семье может быть неловко... всего на несколько минут. Так что идите и заварите чаю, ребята, и все забудется. 🫖
The Times считает, что это не что иное, как смесь древней истории. Так что ничего нового тогда нет.
👵

The Telegraph присвоила книге две звезды и подчеркнула горячее негодование Скоби по поводу того, что его «выгнали» из Дворца. Да, такое обычно случается, когда вы публично разоблачаете людей.
👑
🚫

Три звезды от Independent (почему так много, #AnnaPasternak ? ) ... после того, как она говорит, что Скоби не может привлечь к ответственности бывших подозреваемых ни за что. Это дало бы мне одну звезду в моей книге. *
После заявления о том, что эта ужасная парочка не проинформировала его о книге, заголовок Daily Mail кричит: «ТАК КТО ВАС ИНФОРМИРОВАН?».
❓
🤔
❓


Я сочувствую людям, чьи редакторы заставляют их читать это художественное произведение.

Тем временем Скоби скрывается в номере нью-йоркского отеля, дает интервью и делает селфи. 🫠
 

Король Карл III проигнорировал просьбу королевы Елизаветы II помириться с принцем Гарри

В "Эндшпиле" Омид Скоби утверждает, что королева Елизавета II хотела, чтобы ее старший сын сделал всё необходимое, чтобы успокоить принца Гарри, поскольку герцог Сассексский требовал "извинений" за то, как королевская семья обращалась с ним и Меган.
Упрямый, как всегда, - пишет Омид Скоби в "Эндшпиле, - это было единственное, что Карл отказался им дать, даже если это означало риск нанести ущерб Короне. Бывший сотрудник Кларенс-Хауса сказал мне, что старшие королевские помощники и, по крайней мере, в одном случае, сама королева побуждали Карла проглотить свою гордость:вой "Просто скажи ему то, что он должен услышать ... Именно это и было сказано Карлу короле", - признался мне бывший сотрудник Дворца. Вместо этого Карл предпочел ничего не говорить, а затем окончательно отвернуться от Гарри и Меган, когда Сассексы поделились своей историей в сериале "Гарри и Меган" для Netflix в декабре 2022 года, а затем, месяц спустя, в мемуарах Гарри "Запасной".


Ну, не выражается так Чарльз. Мать-перематьЧто уж тут поделаешь.
Хотя, судя по воспоминаниям Скорбного Скоби ("этот дурак" в адрес Гарьки), скоро начнет. girl_crazy
А я все никак не догоню, в чем там Карло провинился, и что именно он должен был сказать, т.е. вот сама фраза...
 
А я все никак не догоню, в чем там Карло провинился, и что именно он должен был сказать, т.е. вот сама фраза...
А вообще провинился. В принципе.
Без агрессора жертвой себя не выставить, а тут даже ЕII подтянули в свидетели.
Гулять так гулять!balalajka
 
Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2
 
Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2
Вообще как то странно: почему именно голландский вариант? Чарльз? Вечер перестает быть томным Dumayu
 
Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2
Мощный прокол. Ждём продолжения
 
Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2
Дед. Бабушка. Теперь очередь добить отца?!

А там и автокатастрофу готовить будут?!


Ау! КС - проснитесь!
 
Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2
Вообще- то с самого начала этой истории говорили,что это были Чарльз и Анна,так что ничего нового.
 
Не первый раз уже звучит фраза: Извиниться за то, как обращались с Меган.
Я сколько раз читаю и понять не могу, а как не так обращались-то??? Отмыли репутацию, дали сыграть свадьбу как хочешь начиная от гостей, хора, заканчивая тортом, банкетом... Оплатили все наряды, дали кучу ивентов и покровительств, в прессе освещали только положительно, терпели все закидоны и не соблюдение всего чего только можно, а наворочено там было выше крыше. Чего только история с беременностью и родами стоит.
Как не так обращались???
Не встала бабЛиза с трона, не отдала корону Меге с Вильямом в придачу, а Катю с выводком детей не сослала в монастырь?))) Что именно этой мадаме было не так?
 
Вообще как то странно: почему именно голландский вариант? Чарльз? Вечер перестает быть томным Dumayu
Ну все! Скуби оставил отсиявших без порток. Как им теперь папаню шантажировать и разводить на деньги?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну все! Скуби оставил отсиявших без порток. Как им теперь папаню шантажировать и разводить на деньги?
Не, еще подзаработают. Люди добрые! теперича вы знаете все про дедушку-розизда, понимаити, каково пришлось в страданиях усугубленных на свет дитятю производить, и, убедитесь сами, розизд на троне не желаит со унуками няньчицца, потому что розизд, доказал этого исчо при зачатии и т.д. и т.п. Сейчас тысячи запросов на интервью сассексам прилетит, правда иль нет, Меган? Имя, имя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу