"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 988 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам всем, столько работы проделали, столько обнимашек-целовашек, столько прокладок подарили, а нас не ценят.
Елизавета II и компания
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.

На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.
На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - "Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии".
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-2

Главное для Сассекских - нести добро. Вот результаты проекта «Добро пожаловать» в 2023 году.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-3

Проект «Добро пожаловать» поддерживает возглавляемые женщинами программы для недавно переселенных афганских женщин, чтобы помочь построить более инклюзивные и связанные сообщества.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-4

Второй проект - Построение лучшего онлайн-мира. Здесь главное - поддержка родителей, дети и семьи которых пострадали от онлайн-вреда.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-5

Это сообщество — место, где родители могут собираться, лечиться и помогать предотвращать будущие потери и вред другим семьям по всему миру, делясь своими историями.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-6

Вот результаты:
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-7

Самое важное для Сассекских - это учреждение премии NAACP-Archewell Digital Civil Rights Award.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-8

Она вручается за отстаивание гражданских прав в интернете.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-9

В 2023 году эта награда была вручена Набихе Сайеду, генеральному директору The Markup, некоммерческой редакции новостей, которая исследует, как влиятельные учреждения используют технологии для изменения нашего общества.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-10

На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-11

И в цифрах все достижения:
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-12

Видео можно посмотреть здесь:
Мдяя.. Прочитала, впечатлилась. Что скажу, дамы. Кашпировский, заряжающий воздух, просто дитя . Плачет, поди в уголке от своей скромности и упущенных возможностей. На фоне размаха сиятельных- практически тоже работающих с воздухом. 3176 часов поддержки (это с учетом трагедий в Сирии и Турции). Делим на 365 дней. По 8 часов с хвостиком непрерывной поддержки в день. Кто ж там в фонде такой трудолюбивый? Уверена, Сирия и Турция не справились бы сами. Про девочек запуталась. 2500 подростков получили знания и умения в данной области. Хорошо, может, даже отлично. Как надолго их обеспечили прокладками? или в руки по упаковке, а потом все , как и раньше, до встречи с просветительницей? А каким прибором измерили усиление чувства контакта, защиты, возникновение дружбы ( с кем? с мадам?) а 98,8% считают теперь, что к их культуре и традициям отнеслись с уважением. Британия, есть что добавить? Темы недавно переселенных афганских женщин я даже не коснулась. Им точно уже есть дело до призмы и инклюзии, что бы это ни значило?
А так да, отчитались. Замах на рубль, удар на копейку, ясно-понятно.
 
Фонд принца Гарри и Меган Арчуэлл публикует налоговые формы, свидетельствующие о сокращении пожертвований на 11 миллионов долларов за последний год и потере 674 000 долларов
 

Вложения

  • CE731321-BF46-435F-8841-44993BCD16BC.jpeg
    CE731321-BF46-435F-8841-44993BCD16BC.jpeg
    231,4 KB · Просмотры: 14
Вот вам всем, столько работы проделали, столько обнимашек-целовашек, столько прокладок подарили, а нас не ценят.
Елизавета II и компания
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.

На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.
На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - "Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии".
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-2

Главное для Сассекских - нести добро. Вот результаты проекта «Добро пожаловать» в 2023 году.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-3

Проект «Добро пожаловать» поддерживает возглавляемые женщинами программы для недавно переселенных афганских женщин, чтобы помочь построить более инклюзивные и связанные сообщества.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-4

Второй проект - Построение лучшего онлайн-мира. Здесь главное - поддержка родителей, дети и семьи которых пострадали от онлайн-вреда.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-5

Это сообщество — место, где родители могут собираться, лечиться и помогать предотвращать будущие потери и вред другим семьям по всему миру, делясь своими историями.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-6

Вот результаты:
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-7

Самое важное для Сассекских - это учреждение премии NAACP-Archewell Digital Civil Rights Award.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-8

Она вручается за отстаивание гражданских прав в интернете.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-9

В 2023 году эта награда была вручена Набихе Сайеду, генеральному директору The Markup, некоммерческой редакции новостей, которая исследует, как влиятельные учреждения используют технологии для изменения нашего общества.
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-10

На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-11

И в цифрах все достижения:
На сайте фонда Арчивелл появился видеоотчёт о проделанной работе.  На кадрах - Меган обнимает, беседует с людьми. Называется - Отчет Фонда Арчевелла
 о воздействии.-12

Видео можно посмотреть здесь:
sarcastic Особенно актуально для Сассексов "восстановление доверия к информации". dash1Ссы в глаза, всё - божья роса ...
 
sarcastic Особенно актуально для Сассексов "восстановление доверия к информации". dash1Ссы в глаза, всё - божья роса ...
Главное - засветиться, а уж где и в каком качестве, это уже вторично рукалицо
SmartSelect_20231213-080324_Chrome.jpg
SmartSelect_20231213-080333_Chrome.jpg
Тайны Виндзора

Раз на очередную обложку или непонятную премию денеХ не хватило, то хоть там физиономиями посветить... и то радость girl_crazy
 
Из анализа информации о финансовых результатах арчевелл за 22 год, расходы организации, не связанные с предоставлением грантов, увеличились на 60% по сравнению с прошлым годом, в основном из-за более высоких расходов на «сотрудников». Взносы, полученные в 22-ом году, составили всего 15% средств, полученных в предыдущем году, а выплаченные гранты сократились более чем на 50%.
Посмотреть вложение 77188

View: https://www.reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments/18g9s00/follow_the_archewell_just_posted_the_990_tax_form/?share_id=Hc1_pB0yvFWGv4-JHM-Mu&utm_content=1&utm_medium=ios_app&utm_name=ioscss&utm_source=share&utm_term=1&rdt=65348

Да ладно, фонды-шмонды, а вот куда подевалась налоговая проверка генриевых доходов вместе с его статусом пребывания в СеШеА?! Замяли-замели, всякими событиями отвлекли. Вопрос :"Кто и почему?" ...
 
Попали в цепкие лапки "благотворительницы":
Посмотреть вложение 77189
Бог ты мой! Значит, конюший королевы был ей не ровня, а вот этот - в самый раз. Или конюший не дался "пообниматься", тактично указал место херцогине и это её взвило?!
Но меня привлекло даже не само обниманЬе, а сама М. Рука особенно. Про такую, с дрожью в голосе, говорят:" Костлявая рука смерти" ...
 
Мдяя.. Прочитала, впечатлилась. Что скажу, дамы. Кашпировский, заряжающий воздух, просто дитя . Плачет, поди в уголке от своей скромности и упущенных возможностей. На фоне размаха сиятельных- практически тоже работающих с воздухом. 3176 часов поддержки (это с учетом трагедий в Сирии и Турции). Делим на 365 дней. По 8 часов с хвостиком непрерывной поддержки в день. Кто ж там в фонде такой трудолюбивый? Уверена, Сирия и Турция не справились бы сами. Про девочек запуталась. 2500 подростков получили знания и умения в данной области. Хорошо, может, даже отлично. Как надолго их обеспечили прокладками? или в руки по упаковке, а потом все , как и раньше, до встречи с просветительницей? А каким прибором измерили усиление чувства контакта, защиты, возникновение дружбы ( с кем? с мадам?) а 98,8% считают теперь, что к их культуре и традициям отнеслись с уважением. Британия, есть что добавить? Темы недавно переселенных афганских женщин я даже не коснулась. Им точно уже есть дело до призмы и инклюзии, что бы это ни значило?
А так да, отчитались. Замах на рубль, удар на копейку, ясно-понятно.
Леди, я привыкла больше всего доверять своим собственным глазам. Так, мои дед с бабкой смотрели Кашпировского, вместе со всей страной. Банки на "заряжали", просто смотрели. Седина прошла у обоих, и до самой их смерти, еще 20 лет, только по несколько седых волосков было. Полагаю, навыки гипноза или умения вводить в самогипноз действительно у Кашпировского были. Хоть что-то человек умел делать хорошо, в отличие, от некоторых)
 
Леди, я привыкла больше всего доверять своим собственным глазам. Так, мои дед с бабкой смотрели Кашпировского, вместе со всей страной. Банки на "заряжали", просто смотрели. Седина прошла у обоих, и до самой их смерти, еще 20 лет, только по несколько седых волосков было. Полагаю, навыки гипноза или умения вводить в самогипноз действительно у Кашпировского были. Хоть что-то человек умел делать хорошо, в отличие, от некоторых)
Кашпировский банки не заряжал,там была чистая новая методика психотерапии на расстоянии.
Банки заряжал Чумак,вот это было обычное мошенничество.
А в случае с Кашпировским с водой выплеснули ребенка.
Сам Кашпировский уникальная личность в плане ментальных способностей.
Хотя как знать,кто за ним стоял и кому это было надо мы догадываемся,ведь за этим сразу Союз развалился,а Кашпировский осел на Украине и в США .
Метод сработал.
Кстати,у моего отца тоже стали расти волосы на давней лысине.
 
Хороший видеотчет. Показательный. Благодетельница наша. Благотворительница. Покровительница! На левый бок при ходьбе еще не заваливается? Ничего на руке не перевешивает?
Лицемерище.
Screenshot_20231213_120855_YouTube.jpg Screenshot_20231213_120602_YouTube.jpgScreenshot_20231213_120434_YouTube.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20231213_113750_Instagram.jpg
    Screenshot_20231213_113750_Instagram.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 66
Леди, я привыкла больше всего доверять своим собственным глазам. Так, мои дед с бабкой смотрели Кашпировского, вместе со всей страной. Банки на "заряжали", просто смотрели. Седина прошла у обоих, и до самой их смерти, еще 20 лет, только по несколько седых волосков было. Полагаю, навыки гипноза или умения вводить в самогипноз действительно у Кашпировского были. Хоть что-то человек умел делать хорошо, в отличие, от некоторых)
И у меня создалось о Кашпировском достаточно негативное мнение, хотя у бабушки с мамой, тоже зависавшими перед телевизором, ничего особенного не заметила...
Леди Джекки give_fiveсогласна на все 100500 насчёт дистанционной психотерапии и её результатов...
Из личного врачебной опыта...
Во времена повального увлечения Кашпировским, в отделение поступила девчушка лет 10 с диагнозом эпилепсии, проявившейся именно во время просмотра такого сеанса... судороги были весьма интенсивными, практически не купируемыми... Хорошо, что её мать оказалась дамой весьма пробивной и инициативной, сумела пробиться к команде Кашпировского, лично с девочкой он встречаться не пожелал, объяснив тем, что девочка сама не без способностей и во время личной встречи они могут навредить друг другу... "кодировку" снимал по телефону... от участия в одной из посвященных Кашпировскому передач, мать категорически отказалась... с ее слов, они там были далеко не единственными, пострадавших от этих сеансов было немало, и именно молодых... мне почему-то из её рассказов запомнилась девушка казашка, студентка мединститута, которая была вынуждена его бросить, тк не смогла учиться дальше...
Что же касается этой девочки, то судорожный приступ развивался у неё при любом упоминании Кашпировского, и, упаси Господь, если она увидит его физиономию в газете или на экране телевизора... на полчаса точно приступ обеспечен🙊... Сама девочка однозначно была не без способностей, как минимум к гипнозу, чёрные глазищи, очень живая, активная, энергетика чувствовалась на расстоянии... так вот, после одного из таких приступов (вечером она случайно забежала в холл с работающим телевизором), я утром "пытала" её насчёт самочувствия... "Я Его видела, Его..." А тк, повторюсь, ребёнок был не без способностей, "картинка" (я "ловлю" именно зрительные образы) мне шла в весьма негативных тонах... на особу, приближенную к дьяволу, Он не дотягивал, а вот на прислужника Зла вполне... во всяком случае мне ребёнок пытался передать это...
Возможно, что страдал в основном наиболее чувствительный "молодняк" со способностями, попадая под влияние во время сеансов, а вот у всех остальных обходилось + - без особых эксцессов... хотя, как знать, какие установки реально были заложены в головы смотрящимDumayu 066
 
Последнее редактирование:
Я тоже согласна, что Мег нечего было терять. Пустила на каком-нибудь ток-шоу бы слезу, как ей тяжело жилось и приходилось зарабатывать ... всяким. Публика любит такое. До этого предварительно захапала сколько можно украшений и денег; и родила королевского отпрыска, чтобы наверняка обеспечить безбедную старость. А там - "пусть говорят", главное чтобы не забесплатно.
Мне думается, возвращение в США она планировала еще на этапе свадьбы, просто без конкретики по датам. Проехаться вихрем по стране, стать гостем намбер ван на всех шоу, раздавать интервью как горячие пирожки, выпустить книгу... Планов у нее было выше крыши. Не осилила, просто. Мало мечтать, надо уметь воплощать в жизнь
Как по мне, то её планы здорово подкосила пандемия и изоляция. Как раз на пике их популярности случилось. Народ массово переключился на своё здоровье, безопасность, ужасы самоизоляции, потери близких и источников дохода, то не до страданий двух королевских отщепенцев было.
К Опре они пришли уже изрядно перезревшие в плане актуальности и интереса. Только намёк на расизм хоть как-то оживил их нытье и то исключительно благодаря волне БЛМ на тот момент.
Не случись пандемия, я уверена, что мы бы наблюдали совсем другую картину к Сассекских.
 
Как по мне, то её планы здорово подкосила пандемия и изоляция. Как раз на пике их популярности случилось. Народ массово переключился на своё здоровье, безопасность, ужасы самоизоляции, потери близких и источников дохода, то не до страданий двух королевских отщепенцев было.
К Опре они пришли уже изрядно перезревшие в плане актуальности и интереса. Только намёк на расизм хоть как-то оживил их нытье и то исключительно благодаря волне БЛМ на тот момент.
Не случись пандемия, я уверена, что мы бы наблюдали совсем другую картину к Сассекских.
Попался интересный комментарий give_five
SmartSelect_20231213-101113_Chrome.jpg
 
Как по мне, то её планы здорово подкосила пандемия и изоляция. Как раз на пике их популярности случилось. Народ массово переключился на своё здоровье, безопасность, ужасы самоизоляции, потери близких и источников дохода, то не до страданий двух королевских отщепенцев было.
К Опре они пришли уже изрядно перезревшие в плане актуальности и интереса. Только намёк на расизм хоть как-то оживил их нытье и то исключительно благодаря волне БЛМ на тот момент.
Не случись пандемия, я уверена, что мы бы наблюдали совсем другую картину к Сассекских.
Там и во время пандемии можно было бурную деятельность развести с помощью изолированным, госпиталям и т д. Но "девушка" была зациклена на "своём плане", основанном на шоу, интервью. Слушать, видно, никого не хотела, убогая умом
 
Последнее редактирование:
https://dzen.ru/moda_trend
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Отказ, опять отказ​

Новость часа: Опру Уинфри пригласили на рождественский праздник в Белый дом. Угадайте, кто не получил приглашения и теперь обрывает все телефоны, пытаясь туда попасть?

Агентство WME пока разводит руками: список гостей составляет Джил Байден и у нее сложные отношения с королевской семьей Виндзоров, но она была дружелюбна в прошлом к Гарри, а сейчас неплохо общается с Камиллой.


Ситуация с долгами и пропажей денег в Invictus Games ($30 миллионов) и в фонде Archewell ($675000) сейчас грозит серьезными финансовыми выводами.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на своем фонде и работе, как это делают принцы Уильям и Кэтрин, Монтесито провели последние 4 года, нападая и клевещя на Уэльских, Камиллу и вообще на БКС.
 
Там и во время пандемии можно было бурную деятельность развести с помощью изолированным, госпиталям и т д. Но "девушка" была зациклена на "своём плане", основанном на шоу, интервью. Слушать, видно, никого не хотела, убогая умом
Полностью согласна!
В пандемию такую бурную деятельность благотворительную можно было развести, что и Диану бы переплюнула.
А потом уже к Опре идти, мол вот я какая молодец, как людям бегу помогать, как стараюсь, а там злобные расисты меня задвигали, колготы надевали и за Катей в третий ряд ставили...
Но мозгов не хватило даже на этом сыграть.
 
https://dzen.ru/moda_trend
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Отказ, опять отказ​

Новость часа: Опру Уинфри пригласили на рождественский праздник в Белый дом. Угадайте, кто не получил приглашения и теперь обрывает все телефоны, пытаясь туда попасть?

Агентство WME пока разводит руками: список гостей составляет Джил Байден и у нее сложные отношения с королевской семьей Виндзоров, но она была дружелюбна в прошлом к Гарри, а сейчас неплохо общается с Камиллой.


Ситуация с долгами и пропажей денег в Invictus Games ($30 миллионов) и в фонде Archewell ($675000) сейчас грозит серьезными финансовыми выводами.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на своем фонде и работе, как это делают принцы Уильям и Кэтрин, Монтесито провели последние 4 года, нападая и клевещя на Уэльских, Камиллу и вообще на БКС.
Вывод по поводу пропажи денег только один: М и Г залезли в него своими погаными руками и финансировали свои хотелки из него, т.к. нечестно заработанных денег на проектах не хватает, чтобы удовлетворить амбиции Меган
 
Не случись пандемия, я уверена, что мы бы наблюдали совсем другую картину к Сассекских
Я Вас умоляю! Не пандемия, так ещё бы нашлось что-нибудь портящее картину маслом двух шаромыжников.
Ситуацию с пандемией можно было бы себе на большую пользу повернуть, занялись бы настоящей благотворительностью и заработали себе репутацию.
А уж какие были шансы после свадьбы! Упустить их особый талант нужен. Ну ничего, они справились.
 

Отказ, опять отказ​

Новость часа: Опру Уинфри пригласили на рождественский праздник в Белый дом. Угадайте, кто не получил приглашения и теперь обрывает все телефоны, пытаясь туда попасть?

Агентство WME пока разводит руками: список гостей составляет Джил Байден и у нее сложные отношения с королевской семьей Виндзоров, но она была дружелюбна в прошлом к Гарри, а сейчас неплохо общается с Камиллой.
Оспадеее... Какой Белый дом? Что они там о себе возомнили? Прямо вот Байдениха хочет прославиться за чужой счёт со своими списками
Им же всем ясно сиятельные давно сказали, что стока дел, стока дел... Чашку бурды кофею выпить некогда, стока сортиров не открыто, стока парковок не исхожено, стока денег не стырено... Какие тут уже праздники и прочие фестивали
 
Никогда Байдены их в Белый дом не пригласят, больше чем уверена. БКС не та организация с кем будут воевать серьезные политики любых стран. Надо было быть круглыми идиотами , чтобы обсер-ть королевскую семьи и расчитывать на то, что будешь принят серьезными людьми. В самолет уже не пустили, неужели не дошло? Два дебила-это сила, сами порушили свое будущее и будущее своих детей. Нетфликс если выкинет, а к этому все идет, вообще по миру пойдут. Какая там политическая карьера. Их как дурачков использовали богатые, предпримчивые дяди, а прямом смысле поимели, выкачали из них, то что интересно публике, королевские сплетни, дрязги и на этом все, сказочке конец, а кто слушал молодец. Богатые дяденьки им не королева Елизавета, там все жестко.
 
И у меня создалось о Кашпировском достаточно негативное мнение, хотя у бабушки с мамой, тоже зависавшими перед телевизором, ничего особенного не заметила...
Леди Джекки give_fiveсогласна на все 100500 насчёт дистанционной психотерапии и её результатов...
Из личного врачебной опыта...
Во времена повального увлечения Кашпировским, в отделение поступила девчушка лет 10 с диагнозом эпилепсии, проявившейся именно во время просмотра такого сеанса... судороги были весьма интенсивными, практически не купируемыми... Хорошо, что её мать оказалась дамой весьма пробивной и инициативной, сумела пробиться к команде Кашпировского, лично с девочкой он встречаться не пожелал, объяснив тем, что девочка сама не без способностей и во время личной встречи они могут навредить друг другу... "кодировку" снимал по телефону... от участия в одной из посвященных Кашпировскому передач, мать категорически отказалась... с ее слов, они там были далеко не единственными, пострадавших от этих сеансов было немало, и именно молодых... мне почему-то из её рассказов запомнилась девушка казашка, студентка мединститута, которая была вынуждена его бросить, тк не смогла учиться дальше...
Что же касается этой девочки, то судорожный приступ развивался у неё при любом упоминании Кашпировского, и, упаси Господь, если она увидит его физиономию в газете или на экране телевизора... на полчаса точно приступ обеспечен🙊... Сама девочка однозначно была не без способностей, как минимум к гипнозу, чёрные глазищи, очень живая, активная, энергетика чувствовалась на расстоянии... так вот, после одного из таких приступов (вечером она случайно забежала в холл с работающим телевизором), я утром "пытала" её насчёт самочувствия... "Я Его видела, Его..." А тк, повторюсь, ребёнок был не без способностей, "картинка" (я "ловлю" именно зрительные образы) мне шла в весьма негативных тонах... на особу, приближенную к дьяволу, Он не дотягивал, а вот на прислужника Зла вполне... во всяком случае мне ребёнок пытался передать это...
Возможно, что страдал в основном наиболее чувствительный "молодняк" со способностями, попадая под влияние во время сеансов, а вот у всех остальных обходилось + - без особых эксцессов... хотя, как знать, какие установки реально были заложены в головы смотрящимDumayu 066
Да,личность Кашпировский очень незаурядная.
Но не в ту сторону пошел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу