"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 550 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принцесса Тифф, у меня есть очень знаменитая двоюродная сестра, мать которой - сестра моей матери… Во всяком случае, когда я разговаривал с моей двоюродной сестрой в прошлом, она много раз рассказывала мне, насколько сильно ММ попала в черный список в индустрии, настолько сильно, что она больше никогда не будет работать в голливудской индустрии!!! Ни режиссер, ни продюсер, ни руководители студий не хотят иметь с ней ничего общего… И она никогда не станет одним из голливудских инсайдеров и не будет принадлежать к ним, а также не станет членом "клуба", как выразилась моя кузина.… Что никто из них, от студии до талантов, не хочет иметь с ней ничего общего!!! Моя двоюродная сестра слышала ужасные вещи о MM so bad, о том, как она звонила руководителям студий, режиссерам и некоторым звездам из списка "А", в то время как она пыталась войти в дверь и получитьпыталась переступить порог и устроиться на работу, когда только вернулась в Лос-Анджелес... Что она появится на съемочной площадке студии, попросит поговорить с определенным актером или режиссером… Настолько сильно, что она раздражала, злила некоторых больших шишек и стала такой помехой, что никто в индустрии не отвечает на ее телефонные звонки и не видит ее!!! Она думала, что из-за того, кем она была, это определенно привело бы ее внутрь, и много раз ей отказывали у ворот службы безопасности или выводили с парковок или зданий… ЛОЛ… Она, безусловно, сделала себе довольно скандально известное имя, причем таким по-настоящему плохим образом, что стала объектом множества шуток среди людей, работающих в индустрии!!!
Не удивлюсь, если каждое слово тут правда.
На 200% уверена, что Мега в своей нахрапистой манере действительно пыталась выгрызти хоть какую роль, тусовку и маломальскую работёнку в Голливуде.
Но как всегда достала всех так, что шарахаются уже даже, кто был более-менее лоялен.
 
Что Рания и Кейт сказали друг другу?

FxjBW7DWwAUycCi


Выберите вариант

Первый вариант:
Rania: She’s been on half the yachts of our men folk here today.
Catherine: Half?
William: Sounds about right...

Второй вариант:
Catherine: She emailed you, asking for money?!

ПП Из запретного места, не могу правильно перевести, извините.
Думаю, им было о чем поговорить, кроме ММ.
 
Что Рания и Кейт сказали друг другу?

FxjBW7DWwAUycCi


Выберите вариант

Первый вариант:
Rania: She’s been on half the yachts of our men folk here today.
Catherine: Half?
William: Sounds about right...

Второй вариант:
Catherine: She emailed you, asking for money?!

ПП Из запретного места, не могу правильно перевести, извините.
IMG_20230602_222559.jpg
 
Думаю, им было о чем поговорить, кроме ММ.
Конечно! Они довольно долго общались. И потом с молодожёнами минуты на 1.5-2 зависли, задержав очередь. И когда на вечернем приёме вновь встретились - опять заболтались. Такое лёгкое общение! Примерно так же голландцы ещё общались. Максима с ВА тоже со всеми позависали. Hi-hi-hi
 
Конечно! Они довольно долго общались. И потом с молодожёнами минуты на 1.5-2 зависли, задержав очередь. И когда на вечернем приёме вновь встретились - опять заболтались. Такое лёгкое общение! Примерно так же голландцы ещё общались. Максима с ВА тоже со всеми позависали. Hi-hi-hi
Кейт Уиллу надо почаще выгуливать на подобные мероприятия, чтобы общение было более непринужденным и личным. Беа-то их всех видела недавно на похоронах греческого короля.
Меган тааааакая дурища, прости Господи:)
 
Конечно! Они довольно долго общались. И потом с молодожёнами минуты на 1.5-2 зависли, задержав очередь. И когда на вечернем приёме вновь встретились - опять заболтались. Такое лёгкое общение! Примерно так же голландцы ещё общались. Максима с ВА тоже со всеми позависали. Hi-hi-hi
Это была шутка, меме.

Извините, шутка не удалась.
 
Кейт Уиллу надо почаще выгуливать на подобные мероприятия, чтобы общение было более непринужденным и личным. Беа-то их всех видела недавно на похоронах греческого короля.
Меган тааааакая дурища, прости Господи:)
Это да! Хочется верить, что теперь на все подобные междусобойчики будут Уэльсы ездить. Им это очень подходит и даёт возможность непринуждённо влиться в королевскую тусовку.

Уток скоро даже через черный вход на свои кровные монетки купленные мероприятия звать не будут. Такое ощущение, что через полгода наступит вокруг них вакуум.

P.S. на похоронах Константина была Габриэлла. Потому как она его крестница. У Беа, насколько помнится, другой список крёстных. Dumayu
 

Вложения

  • IMG_20230602_224635.jpg
    IMG_20230602_224635.jpg
    204,7 KB · Просмотры: 131
Это да! Хочется верить, что теперь на все подобные междусобойчики будут Уэльсы ездить. Им это очень подходит и даёт возможность непринуждённо влиться в королевскую тусовку.

Уток скоро даже через черный вход на свои кровные монетки купленные мероприятия звать не будут. Такое ощущение, что через полгода наступит вокруг них вакуум.

P.S. на похоронах Константина была Габриэлла. Потому как она его крестница. У Беа, насколько помнится, другой список крёстных. Dumayu
Уилл тоже крестный, но не разрешили поехать, а жаль. И Анна тоже была с мужем.
Точно, перепутала, они с сестрой не на похоронах были, а на свадьбе Павлоса. очень зря, что во обоих случаях Уэльских не было. Запомнились чёрные наряды.
 
Уилл тоже крестный, но не разрешили поехать, а жаль. И Анна тоже была с мужем.
Точно, перепутала, они с сестрой не на похоронах были, а на свадьбе Павлоса. очень зря, что во обоих случаях Уэльских не было. Запомнились чёрные наряды.
Похороны были когда еще очень "горячей" была тема с пописявками Гэ, так что может не поехали чтоб не создавать шумиху и инфоповод, а может из-за вопросов безопасности, сейчас не узнаешь
 
Активно начали ходить слухи о появлении Марклов на Эмми. Это особый, юбилейный год для премии и внимание к шоу будет особым, а критерии отбора для номинартов-повышенными. На сегодняшний момент идут спекуляции, что Нетфликсая нетленка будет включена в список на голосование выбора номинантов в категории Документальное кино, что смешно само по себе. Голосование откроется 12 июня и будет интересно понаблюдать за процессом выбора.
Троекратное "Ура! " Хоть будут, хоть не будут - главное ж не результат, а сам процесс.
sarcastic И неплохо бы папу Маркла пригласить: все ж таки эмминист, да к тому же отец САМОЙ ...
 
И неплохо бы папу Маркла пригласить: все ж таки эмминист, да к тому же отец САМОЙ ...
Чтобы вручил на сцене дочечке ультиматум сидеть ровно и не лезть в калашный ряд
 
Из телеграмма:

Похоже, у Гарри началась полоса судебных неудач.

На следующей неделе правительство США будет отчитываться в суде, что же там с галочкой в анкете Гарри. Знали они о его пристрастиях к веществам или нет.

Как ни крути, любой итог этой истории пахнет дурно.

Продолжается и бой Гарри с Daily Mirror по поводу статьи о Челси Дейви и их отдыхе в Аргентине. В этом бою тоже все не так гладко, потому что Mirror переводят стрелки на Mail on Sunday. Мол, Гарри, они еще до нас сказали, с кем ты отдыхаешь. Ожидается, что Гарри прилетит для дачи показаний в Лондон.


Подождем...
 
Моё имхо - не прилетит гарька в Лондон. Па уехал в любимую Румынию. Перекрёстные допрос, да с Пирсом Морганом - это будет хохма года на всех каналах: косноязычный, тупой гари и лучший британский журналист. Как вы думаете, девочки, кто кого уделает и кто при этом обделается в очередной раз на весь мир? К гаре пришёл на ПМЖ пушной северный зверёк. Привыкай, запаска, теперь он весь твой, и очень надолго. hang3
 
Очередной маркланутый друг ММ - Эдвард Эннифул вынужден подать в отставку и уходит с поста британского Вог. Так скоро знаменитости будут бояться мимо по улице пройти рядом:)
 
Моё имхо - не прилетит гарька в Лондон. Па уехал в любимую Румынию. Перекрёстные допрос, да с Пирсом Морганом - это будет хохма года на всех каналах: косноязычный, тупой гари и лучший британский журналист. Как вы думаете, девочки, кто кого уделает и кто при этом обделается в очередной раз на весь мир? К гаре пришёл на ПМЖ пушной северный зверёк. Привыкай, запаска, теперь он весь твой, и очень надолго. hang3
Ну, вообще-то, он сам вызвался дать показания лично, это было изначально заложено в иске - подача свидетельских показаний всеми истцами лично, а не через видео звонки. Емк нужен PR, а особенно сейчас, поэтому прилетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу