"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Позабыта-позаброшена...
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?

Помните, как она обнималась, смеялась с ним?
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-2

С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-3

Эдвард очень старался быть поближе к герцогине и даже брал у нее интервью, сделал королевишну специальным редактором номера о сильных и ярких женщинах (Кто, если не Она?) и на каждом углу кричал, что она звезда глянца.
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-4

К моему личному счастью, его отправили на повышение и он расстался с редакцией.
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-5

Прощались бурно. В течение полугода. И вот вышел последний номер с его обложкой.
Кстати, идея долго обсуждалась и готовилась:

Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-6


Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-7

А меня интересует: насколько был забит график герцогини, что она не подсела в джет Опры и не слетала с ней в Нью-Йорк на съемку? Или ответ- в определении, где точно описано " только таланты, звезды Голливуда и моды!". И как она теперь расценивает свой статус в мире моды, куда опять пытается запрыгнуть со своей ювелирной сделкой?
Ох, как не вовремя вышел этот номер!
Облом какой у Мег. И на Оскар не позовут. Наверное, она Гарри послала в UK выпросить себе посещение BAFTA. А что? Кейт на больничном.
Велено было передать: Мег сказала, хоть вы и расисты, но так и быть заменит Кейт на церемонии. Извинитесь позже. А пока выдайте золотое платье и Владимирскую тиару.
Но миссия оказалась невыполнима, теперь кружит в авто по монтеситским дорогам, чтоб не забыл мир о ее существовании.
 
Сказка с reddit, много букв, но не пожалеете:

Разбитая сказка о Гарри и Меган​

Давным-давно, не так давно, жил-был замечательный принц по имени Гарри. Его любили в Королевстве; отличный спортсмен и настоящий герой войны, он был награжден многими медалями за доблесть, проявленную при спасении Королевства от цифровых врагов в своем окопе. Его шутки считались веселыми (все при дворе соглашались), даже если крестьяне не обладали его утонченным чувством юмора.
Короче говоря, принца Гарри любили - гораздо больше, чем его злобного старшего брата Илла. По сравнению с великолепным принцем Гарри Илл был слишком высоким, слишком серьезным и слишком лысым, чтобы стать следующим королем. Где Гарри был забавным, Илл был скучным, никогда не играл в переодевания. Там, где Гарри был героем, Илл был слишком скромен - Илл никогда не был на войне, только летал на службе, спасая жизни крестьян (ого!). Гарри и зануда Илл потеряли свою эфирную мать, Диану, когда Гарри был маленьким мальчиком, и пока Илл стремился стать следующим в очереди супер-бежевым, Гарри искренне оплакивал свою мать, повсюду нося с собой зелье, которое напоминало ему о Диане, а также прядь ее целебных волос. Я никогда по-настоящему не ценил Диану, в то время как Гарри носил с собой дух своей святой матери, куда бы он ни пошел.
Все, кто общался с удивительным принцем Гарри, согласились - Гарри действительно должен быть следующим королем, а не больным. "Если бы только я родился первым! Королевство было бы намного лучше! И все же я всего в одном несчастном случае от того, чтобы стать королем. Я должен найти себе королеву, которая могла бы дать мне мудрый совет, чтобы я мог править гордо, но не в одиночку."
И вот однажды, во время охоты, Гарри потерял свою компанию, наткнувшись на поляну Сохо. Там он встретил потрясающе красивую девушку по имени Меган. Чужая на своей земле, в отличие от всех других девушек в замке своей бабушки, бедная, почти осиротевшая Меган была чужой в Королевстве. Смуглая и полная жизни, она была родом издалека, из страны проявлений под названием Холли-Ли Вуд, глубоко в бассейне Ангелов.
Меган не знала, кем был галантный принц Гарри, и поэтому относилась к нему совсем не так, как придворные с их жесткими правилами и кругами сплетников. Принц Гарри был ошеломлен ее грубыми манерами и странным акцентом, но всего после одной ночи в Soho Glade он был сражен наповал.
Гарри поклялся, что такое чистое сердце, незапятнанное Двором, было идеальной невестой для него. Он пытался добиться расположения милой, невинной Меган, но это было трудно.. Как бы сильно он ни бежал к ней, она, казалось, всегда уклонялась от его хватки. Гарри забеспокоился, что это прекрасное создание ускользнет у него из рук, поэтому Гарри повысил ставки. Он часто приглашал ее в простой охотничий коттедж в деревне Кенсингтон, где иногда ночевал, вдали от пристального взгляда злого Паперацци, злобного многоголового врага, который часто работал с другим монстром, Мидией, которые вместе пытались оклеветать бедного, но суперпопулярного принца Гарри.
Как только монстры Мидиа и Паперацци узнали об ухаживании Гарри и Меган, они атаковали с яростью, которую редко кто видел. Монстры распространяли дикие, ничем не подтвержденные слухи о том, что Меган была не такой, какой казалась, что она была слишком темной, слишком чужой, слишком низкого происхождения, чтобы ее видели под руку с принцем Королевства, но мудрый принц Гарри знал лучше. Она действительно не знала, что он принц - для нее Гарри был просто милым, любимым "Н" для своей любимой Холли Вуд.
Казалось, даже его семья была против этого брака. Дедушка Гарри советовал "практиковаться" на таких девушках, как Меган, в то время как ужасный Больной сказал Гарри "подождать", но Гарри знал, что он и только он нашел Настоящую Любовь (tm), в отличие от брака по расчету с такой же лишенной чувства юмора палочкообразной женщиной, с которой Илл был связан.
И вот, после многих месяцев тайного ухаживания, после того, как супер-юная Меган приготовила цыпленка по своему особому рецепту в коттедже Гарри, супер-храбрый и ни в коей мере не теряющий своих рыжих локонов принц Гарри принял решение, хотя его семья этого не одобрила. После их идеального ужина, пока она разговаривала со своей подругой через волшебное зеркало, лихой принц Гарри опустился на одно колено в окружении экологически чистых чайных светильников на солнечной батарее в форме сердца, чтобы сделать предложение девице Меган.
Свирепая, независимая, феминистка-воительница с золотым сердцем приняла Гарри, и Королевство возрадовалось. Что ж, большая часть Королевства возрадовалась - куртизанки Вест-Энда просто вздохнули с облегчением. Но не важно - Гарри и Меган, несмотря на все невзгоды, преодолели Мидию, папарацци и даже свою собственную семью - он был влюблен так, как ни один принц никогда не был и никогда не будет влюблен, в глоток свежего воздуха Меган. Они собирались переделать Королевство по своему образу и подобию, для его же блага, нравилось это Двору или нет.
Ты можешь, дорогой читатель, быть склонным думать, что именно здесь происходит "Долго и счастливо", но ты будешь сильно обманут. Бесстрашной паре еще предстояло пережить много приключений - ожесточенные битвы, которые нужно выиграть или проиграть, предательство, подстерегающее в каждой тени, часто из самых неожиданных источников. Конечно, были бы триумфы, но были бы и мрачные, пораженные нищетой, плохо скроенные дни. В следующий раз настройтесь на продолжающуюся сагу о Гарри и его невесте-девственнице в фильме "Как поворачивается корона"....
 
Последнее редактирование модератором:
Тащу сплетню,но за правдивость конечно не отвечаю. "Меган была в Монтесито с Арчи и Лилибет, но она также хотела быть на связи с Кларенс-хаусом. По крайней мере, об этом рассказал королевский эксперт Нил Шон. По словам обозревателя, Меган хотела выразить свою поддержку королю и пожелать ему выздоровления (наверняка еще собиралась дать телефон детям, полагая, что это обрадует Чарльза).
"Один очень хороший источник сообщил мне, что Гарри сказал отцу, что Меган хотела бы пообщаться с ним и она готова поговорить с ним по телефону, - сказал Нил Шон. -
Вы можете представить себе последующую тишину в комнате и как после небольшой паузы ему ответили:
"Ты знаешь, в этом нет необходимости". И вы можете видеть по настроению Гарри, который желал убедиться, что у них с Меган есть какая-то связь с королем, что все оказалось напрасным".
 
Посмотрела авто, самые модные и дорогие. Не стала брать очень навороченные, а так, простенький, всего за 8$ правда не знаю, сколько её авто стоит.
Посмотреть вложение 79878
Компания Land Rover представила обновленную версию флагманского длиннобазного внедорожника Range Rover SVAutobiography, публичная премьера которого состоится 29 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Новинка станет самым дорогим автомобилем в истории британской марки — ее стоимость достигнет 177 030 фунтов стерлингов (13,8 млн рублей).
Только на фото не Range Rover SVAutobiography.
Вот внедорожник, о котором идёт речь
 

Вложения

  • IMG_1782.jpeg
    IMG_1782.jpeg
    167,2 KB · Просмотры: 36
  • IMG_1784.jpeg
    IMG_1784.jpeg
    518,2 KB · Просмотры: 36
  • IMG_1782.jpeg
    IMG_1782.jpeg
    167,2 KB · Просмотры: 40
В Чате выложили. Старое фото Меган с Тревором, ещё без фотошопа. Обратите внимание на просветы в волосах. Интересно, что она носила в БКС, парики или накладки?
1707410480448.png
 
В Чате выложили. Старое фото Меган с Тревором, ещё без фотошопа. Обратите внимание на просветы в волосах. Интересно, что она носила в БКС, парики или накладки?
Посмотреть вложение 79886
Здесь прям негра- негра.
Лакрица.

У Тревора, наверное, проблемы со зрением были в то время, или МамашкаДоиПосле работала- шаманила?
 
Тащу сплетню,но за правдивость конечно не отвечаю. "Меган была в Монтесито с Арчи и Лилибет, но она также хотела быть на связи с Кларенс-хаусом. По крайней мере, об этом рассказал королевский эксперт Нил Шон. По словам обозревателя, Меган хотела выразить свою поддержку королю и пожелать ему выздоровления
Не такая уж и сплетня, как я понимаю. Я уверена, что Гарри сорвался в Британию исключительно с подачи Меган. Это она ему накудахтала, чтобы ехал и папу своим визитом растрогал. И тогда растроганный папа пригласит их всех вернуться в Англию. И нисколько она не сомневалась в успехе этого мероприятия, учитывая ее чудовищную самонадеянность и наглость. И была уверена. что вот сейчас-сейчас раздастся телефонный звонок из КХ и бинго! Она снова рядом с королевскими родственниками светит новым санфаянсом.
 
В Чате выложили. Старое фото Меган с Тревором, ещё без фотошопа. Обратите внимание на просветы в волосах. Интересно, что она носила в БКС, парики или накладки?
Посмотреть вложение 79886
У Тревора какой-то сильный ангел-хранитель наверное, он отделался малой кровью и сейчас насколько я понимаю у него не просто все хорошо, а очень отлично все. Почему то думаю, так же будет и с Гавриком в случае развода. Другое дело, что она его не выпустит из когтистых лап, слишком для нее ценная добыча. Да и сама она же не пэрсик. Не повезло Гарри будет сосать из него кровь, пока он ноги не протянет.
 
Не такая уж и сплетня, как я понимаю. Я уверена, что Гарри сорвался в Британию исключительно с подачи Меган. Это она ему накудахтала, чтобы ехал и папу своим визитом растрогал. И тогда растроганный папа пригласит их всех вернуться в Англию. И нисколько она не сомневалась в успехе этого мероприятия, учитывая ее чудовищную самонадеянность и наглость. И была уверена. что вот сейчас-сейчас раздастся телефонный звонок из КХ и бинго! Она снова рядом с королевскими родственниками светит новым санфаянсом.
Я тоже так думаю. Думаю еще, что Камилла сольет постепенно весь разговор в прессу. Так оно надежнее, чтобы никто больше не наживался на этом. И еще думаю, что Меган недооценивает Камиллу. Меган до Камиллы как до Луны. Камилла такое стерпела, что Муму и не снилось. Стерпела, выжила и стала королевой. Так неужели она позволит Карлу проявить слабость и эту парочку вернуть. Нет сейчас пришло время Камиллы и она найдет способ прищемить Гаврику и Меган их сопливые носы. Над Гарриком просто поиздевались. Он, я так поняла, оплатил перелет, охрану и гостиницу ради того, чтобы его через 20-ть минут выставили. То ли еще будет. Я больше чем уверена, Гарри ожидает большой сюрприз после смерти Карла . Словами генерала Венделера "Но я нестерпимо сожалею, что не увижу ваших лиц, когда вскроют завещания. Я лишу вас наследства. А у вас ничего нет."))
 
Последнее редактирование:
Я тоже так думаю. Думаю еще, что Камилла сольет постепенно весь разговор в прессу. Так оно надежнее, чтобы никто больше не наживался на этом. И еще думаю, что Меган недооценивает Камиллу. Меган до Камиллы как до Луны. Камилла такое стерпела, что Муму и не снилось. Стерпела, выжила и стала королевой. Так неужели она позволит Карлу проявить слабость и эту парочку вернуть. Нет сейчас пришло время Камиллы и она найдет способ прищемить Гаврику и Меган их сопливые носы. Над Гарриком просто поиздевались. Он я так поняла оплатил перелет, охрану и гостиницу ради того, чтобы его через 20-ть минут выставили. То ли еще будет. Я больше чем уверена, Гарри ожидает большой сюрприз после смерти Карла . Словами генерала Венделера "Но я нестерпимо сожалею, что не увижу ваших лиц, когда вскроют завещания. Я лишу вас наследства. А у вас ничего нет."))
Гаврики себя загнали в такой тупик, так изваляли себя и всё вокруг в грязи, что Камилле и сливать ничего не надо.
Сейчас обсалютно любой журналист в мире может написать, что инсайдеры, близкие к Сассекским или к дворцу сообщили вот такие подробности, обсалютно любые, как фантазия разгуляется и все проверят, что это слила парочка отщепенцев.
 
На фото Mercedes-Maybach Exelero. Просто привела пример, сколько стоит её машина, примерно и сколько крутая.
Наверное не поверите, сударыни, но я видела такой Майбах на парковке у Пятёрочки. wacko2 Да я и сама глазам своим не поверила. Подумала, что брежу или это мираж.crazy_pilot
Так что я не исключаю, что Меган залезла в огромный и дорогой Рэнж, чтобы успеть на распродажу туалетной бумаги в 99cents. Hi-hi-hi
 
Гаврики себя загнали в такой тупик, так изваляли себя и всё вокруг в грязи, что Камилле и сливать ничего не надо.
Сейчас обсалютно любой журналист в мире может написать, что инсайдеры, близкие к Сассекским или к дворцу сообщили вот такие подробности, обсалютно любые, как фантазия разгуляется и все проверят, что это слила парочка отщепенцев.
Про тупик лучше и не скажешь. Я до сих пор теряюсь в догадках, как хватает наглости ехать и звонить отцу, которого полил помоями. Как он писал, что его отец завидовал Муму. И теперь на голубом глазу звонит и едет и у его шалавы хватает наглости предлагать себя в собеседники королю, после всего что она наговорила. Видимо они до сих пор не поняли кто Карл и кто они. Вроде того как про королеву она ему говорила- "твоя бабушка". Ну да бабушка, только не совсем простая бабушка, а такая к гробу, которой все президенты съехались и очереди из людей стояли многочасовые. Ну дура, дурой. А давай папа бери трубочку)), Меган тебе тут что-то сказать хочет.)) Хочет, перехочет, езжай-ка ты сына... под песню "Дорожная" группы "Ленинград"))). И пришлось ехать.
 
Я тоже так думаю. Думаю еще, что Камилла сольет постепенно весь разговор в прессу. Так оно надежнее, чтобы никто больше не наживался на этом. И еще думаю, что Меган недооценивает Камиллу. Меган до Камиллы как до Луны. Камилла такое стерпела, что Муму и не снилось. Стерпела, выжила и стала королевой. Так неужели она позволит Карлу проявить слабость и эту парочку вернуть. Нет сейчас пришло время Камиллы и она найдет способ прищемить Гаврику и Меган их сопливые носы. Над Гарриком просто поиздевались. Он, я так поняла, оплатил перелет, охрану и гостиницу ради того, чтобы его через 20-ть минут выставили. То ли еще будет. Я больше чем уверена, Гарри ожидает большой сюрприз после смерти Карла . Словами генерала Венделера "Но я нестерпимо сожалею, что не увижу ваших лиц, когда вскроют завещания. Я лишу вас наследства. А у вас ничего нет."))
Майоратное имущество и наследство Короны переводит от одного монарха другому безоговорочно, это даже не подлежит обсуждению. Личное состояние монарха тоже переходит следующему, так как это единственный способ избежать налога на наследство, так что здесь тоже облом. Подозреваю, что совсем без штанов не оставят, есть трастовые фонды, но они не выплачиваются единовременно, например, может быть 10 миллионов по 500 тысяч в год. Для аппетита ММ - кошкины слезы.
 
Про тупик лучше и не скажешь. Я до сих пор теряюсь в догадках, как хватает наглости ехать и звонить отцу, которого полил помоями. Как он писал, что его отец завидовал Муму. И теперь на голубом глазу звонит и едет и у его шалавы хватает наглости предлагать себя в собеседники королю, после всего что она наговорила. Видимо они до сих пор не поняли кто Карл и кто они. Вроде того как про королеву она ему говорила- "твоя бабушка". Ну да бабушка, только не совсем простая бабушка, а такая к гробу, которой все президенты съехались и очереди из людей стояли многочасовые. Ну дура, дурой. А давай папа бери трубочку)), Меган тебе тут что-то сказать хочет.)) Хочет, перехочет, езжай-ка ты сына... под песню "Дорожная" группы "Ленинград"))). И пришлось ехать.
Я думаю, у него была, в некоей степени, безвыходная ситуация. Ему нужно было продемонстрировать участие и соучастие, сидение в Монтечито сказалось бы самым негативным образом на его имидже. Поэтому агенты убедили мотнуться. Ох уж эти вездесущие агенты:)
 
Последнее редактирование:
Опять рекламирует этот дурацкий термос? Уже не в первый раз с ним засветилась. Пить и есть за рулем не нелегально в Калифорнии, но считается безответственным и потенциально опасным для жизни вождением. Парковки и машины это, видимо, вся ее светская жизнь в Монтесито.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Но это у великих, а у герцогини попроще:
Парковка и в машину через багажник.
 
Про тупик лучше и не скажешь. Я до сих пор теряюсь в догадках, как хватает наглости ехать и звонить отцу, которого полил помоями. Как он писал, что его отец завидовал Муму. И теперь на голубом глазу звонит и едет и у его шалавы хватает наглости предлагать себя в собеседники королю, после всего что она наговорила. Видимо они до сих пор не поняли кто Карл и кто они. Вроде того как про королеву она ему говорила- "твоя бабушка". Ну да бабушка, только не совсем простая бабушка, а такая к гробу, которой все президенты съехались и очереди из людей стояли многочасовые. Ну дура, дурой. А давай папа бери трубочку)), Меган тебе тут что-то сказать хочет.)) Хочет, перехочет, езжай-ка ты сына... под песню "Дорожная" группы "Ленинград"))). И пришлось ехать.
В одном из комментариев мне попадалась чудная фраза о том, что слова "Гарри" и "задумался" в одном предложении ну никак не состыкуются... да и болезнь отца совсем не обнуляет подлость сына... drag
 
Леди С утверждает, что Гарри король не приглашал, а лишь позвонил и сообщил о вердикте врачей и прогнозах. Идея прилететь и выразить озабоченность состоянием здоровья отца принадлежала Маркл.
Встреча принца Гарри с королем Чарльзом «длилась 12 минут» после того, как герцог прибыл «без приглашения»- слова леди Колин
 
Назад
Сверху Снизу