"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

IMG_20240215_083121_357.jpg
Пластмассовая морда, каштановый парик, а сзади-" этот - как его?! " мордою поник.

Вид у Рейчел - как у вампира. Напилась крови, энергии- аж распирает!

Игры пора переименовать - " Шоу Рейчел".
А этот дедушка Харрий как всегда на коврике на втором месте.
 
С reddit:

О чем они говорят, когда произносят слово “Сассекс” ("Королевский гамбит")​

Новости / СМИ / Таблоиды
Итак, мистер и миссис Сассекс решили использовать фамилию Сассекс в качестве фамилии своих детей. (или, по крайней мере, так утверждают.) Принц Арчи Сассекс. Из всех глупых ходов в мире .... Кто это делает?
Кто это делает? Кто-то, кто очень, очень боится, что титулы Сассексов (например, герцога и герцогини ...), вероятно, будут удалены. Я думаю, мистер и миссис Сассекс пронюхали о плане королевской семьи аннулировать титулы Сассексов. Что делать? Что ж, пристегните себя к названиям Сассексов, чтобы они могли вопить на улицах: “Вы не можете убрать наши титулы!!!! Вы отказываете нашим детям в их фамилиях”, как только этот ход будет официально поставлен под угрозу.
Как королевская семья может быть такой жестокой??????
И снова Мэгс угрожает королю — в шахматных терминах это ход, что—то вроде открытого шаха - черная королева угрожает и королю, и голому коню за один ход.
Который хорошо разыгран, Мэгс. Очень гладко. Ты заставляешь нас всех трепетать благодаря твоему подходу без оставленных пешек. Но теперь о реакции короны.
Ваш ход, ваше величество.
 
И как вы все вышеперечисленное сумели разглядеть на этом фото?Окуеть!
Особенно про голые ноги цветочниц, если бы об этом не заявили СМИ.Посмотреть вложение 80189
Наши дети туфли на босу ногу не носят!g7
О, помню этот эпизод ! Первое, что тогда на ум пришло: панночка помэрла ))
 
Так! Я поняла почему Рейчел в камеру прямо смотрит! ПапА научил- ракурс !И обязательно - фильтры и Фотошоп!
Простите, а что это Харрий не в фокусе?!

IMG_20240215_093959.jpg
А теперь другой ракурс и опа- Маманя До! И вся пластика к черту бесполезна.
IMG_20240215_094029.jpgIMG_20240215_094145.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Гарик, как провинившийся двоечник! Принц! Пятый в очереди на трон! Какое следующее унижение на очереди? Если бы тебя видела так часто упоминаемая тобой покойная мамочка! Она и сейчас, наверное , в гробу переворачивается. Жалкое зрелище.🤦‍♀️
 
С reddit:

О чем они говорят, когда произносят слово “Сассекс” ("Королевский гамбит")​

Новости / СМИ / Таблоиды
Итак, мистер и миссис Сассекс решили использовать фамилию Сассекс в качестве фамилии своих детей. (или, по крайней мере, так утверждают.) Принц Арчи Сассекс. Из всех глупых ходов в мире .... Кто это делает?
Кто это делает? Кто-то, кто очень, очень боится, что титулы Сассексов (например, герцога и герцогини ...), вероятно, будут удалены. Я думаю, мистер и миссис Сассекс пронюхали о плане королевской семьи аннулировать титулы Сассексов. Что делать? Что ж, пристегните себя к названиям Сассексов, чтобы они могли вопить на улицах: “Вы не можете убрать наши титулы!!!! Вы отказываете нашим детям в их фамилиях”, как только этот ход будет официально поставлен под угрозу.
Как королевская семья может быть такой жестокой??????
И снова Мэгс угрожает королю — в шахматных терминах это ход, что—то вроде открытого шаха - черная королева угрожает и королю, и голому коню за один ход.
Который хорошо разыгран, Мэгс. Очень гладко. Ты заставляешь нас всех трепетать благодаря твоему подходу без оставленных пешек. Но теперь о реакции короны.
Ваш ход, ваше величество.
А король не может оставить их Домбартанами?
И пусть ходят в созвучных с тупенькими!)))
 
Гетти получил пистон: с сегодняшнего дня сиятельную величают только как Сассекс (ранее можно было найти по тегу Маркл).
 
Гетти получил пистон: с сегодняшнего дня сиятельную величают только как Сассекс (ранее можно было найти по тегу Маркл).
Помнится, что здесь,на форуме, такой поворот событий наши леди уже предугадывали.
 
Всегда удивлялась как при её росте ширина шага больше двух метрового мужика??? Ей действительно удобно этими выпадами ходить?))) Я бы уже упала через пару метров)))
Летящей походкой...
2024-02-14_23-46-12.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу