"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Пока утки затихли, предлагаю оценить профессионализм эксперта Дж.Шалита, он менеджер по талантам и преподносит себя как "почетного профессора" :ROFLMAO:
Сентябрь.2020:
По словам Джонатана Шалита, эксперта по управлению талантами, Меган и Гарри могут получить от 50 до 100 миллионов долларов (от 37 до 75 миллионов фунтов стерлингов) на недавно объявленной сделке с Netflix. А также добавил, Меган и Гарри могли заработать еще больше и в виде бонусов.
Декабрь 2020:
Я предполагаю, что они станут королевской парой за 10 миллиардов долларов. Многие стартапы и компании захотят, чтобы Меган и Гарри были привязаны к их продукту, чтобы, в свою очередь, создать других инвесторов и других акционеров.
Забористая дурь у профессора...
 
Одна из лучших подруг Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, опубликовала фотографии с клубничным джемом, сопроводив их комментарием: "проверено детьми и одобрено матерью".
Она стала десятой участницей этого своеобразного флэшмоба, выложившей фото с джемом из ограниченной партии в 50 штук. Осталось еще сорок не опубликованных банок. Но, по слухам, два человека отослали эти презенты обратно.
Это что за джем такой, что ребятёнок бутер вертикально держит - и ничего не стекает? Мармелад размажь - и то так не удержится.
 
Одна из лучших подруг Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, опубликовала фотографии с клубничным джемом, сопроводив их комментарием: "проверено детьми и одобрено матерью".
Она стала десятой участницей этого своеобразного флэшмоба, выложившей фото с джемом из ограниченной партии в 50 штук. Осталось еще сорок не опубликованных банок. Но, по слухам, два человека отослали эти презенты обратно.
Ну мегашка дает! Победила закон всемирного тяготения! Вы посмотрите, ребенок держит бутер вертикально, а джем с него не стекает! Похоже этот джем сварен до консистенции пластилина. " Вкуснятина". Тьфуbluu
 
Это что за джем такой, что ребятёнок бутер вертикально держит - и ничего не стекает? Мармелад размажь - и то так не удержится.
Одновременно:D:D. Нвш форум это коллективный разум)))
 
Да и дети как-то хлебушек кусают с краю. Мамка запретила священный джем есть? Наверно поступят как с королевским тортом поступают: как-то законсервируют до лучших времен и потом с благоговением будут вкушать! Лет этак через ....цать.
PS. я так сразу же вгрызлась бы в мякиш с джемом, да погуще бы намазала. Хлеба и так можно поесть на первое и второе. А канпот с джемом вскуснее буит. Ага. Не наши люди, ничё не понимают во вкусной еде.
PSS, Огрызок видать мамка оставила. Как дэмонстрацию.
Думаю, что врядли им разрешено джем съесть. Где там мегашка наберет гнилой клубники на 50 банок джема. Велено сфоткаться и остатки вернуть нашей калинарке). И снова джем в работу. Баночки под номерами 40-50. Тут конечно будут издержки производства- не скажешь же мамаше Кардашьян, а ну возвращай банку взад. Выложила в инсте и хватит с тебя. yahoo
 
В сущности,продажа баночки клубничного джема по цене крыла боинга есть " узаконенное" попрошайничество денег у богатых.
Представляю,как над ними смеются.
 
За каким, простите, святым духом они в Нигерию попрутся??? Официальный визит, ЕКВ. Это же не только для того, что бы Карла-папу за левую пятку тяпнуть. На что они рассчитывают? На какие природные богатства страны покуситься хотят? Не платьишки ж выгуливать 43%-ная аж в Нигерию потелепаются.
 
Одна из лучших подруг Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, опубликовала фотографии с клубничным джемом, сопроводив их комментарием: "проверено детьми и одобрено матерью".
Она стала десятой участницей этого своеобразного флэшмоба, выложившей фото с джемом из ограниченной партии в 50 штук. Осталось еще сорок не опубликованных банок. Но, по слухам, два человека отослали эти презенты обратно.


lazy_smart_crop_356x356



- 2



- 3
Вот интересно, неоднородный цвет содержимого в банке "джема" - в верхней части темнее, чем в нижней - никого из получателей не смущает?
 
На минуточку, милейшая маркиза! У нас все ходы записаны! reverans

ЭКСКЛЮЗИВ: Эксперт по связям с общественностью Ронн Торосян объясняет, как будут продаваться дорогие джемы Меган Маркл.​


Ихняя сиятельства за свою банку 200 фунтов хочут

smeyus' "Когда вы говорите о Королевской семье, очевидно, что они дистанцировались, но все же имеет смысл придавать этому большое значение. "
Который год "придают", а всё с протянутой рукой; всё не клеится, да не ладится. На словесных "колёсах" далеко не уедешь.
" Ума нет, страсть неловко, никто взаймы не даст" - так говорила моя любимая учительница по литературе... 🍀
 
Последнее редактирование:
Одна из лучших подруг Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, опубликовала фотографии с клубничным джемом, сопроводив их комментарием: "проверено детьми и одобрено матерью".
Она стала десятой участницей этого своеобразного флэшмоба, выложившей фото с джемом из ограниченной партии в 50 штук. Осталось еще сорок не опубликованных банок. Но, по слухам, два человека отослали эти презенты обратно.


lazy_smart_crop_356x356



- 2



- 3
Вот если б наша конопатая поставила своих "детей" с тостами со своим джемом, вот был бы "ах! ". А так только " бе-е", Х. своих не пожалела....

Пока утки затихли, предлагаю оценить профессионализм эксперта Дж.Шалита, он менеджер по талантам и преподносит себя как "почетного профессора" :ROFLMAO:
Сентябрь.2020:
По словам Джонатана Шалита, эксперта по управлению талантами, Меган и Гарри могут получить от 50 до 100 миллионов долларов (от 37 до 75 миллионов фунтов стерлингов) на недавно объявленной сделке с Netflix. А также добавил, Меган и Гарри могли заработать еще больше и в виде бонусов.
Декабрь 2020:
Я предполагаю, что они станут королевской парой за 10 миллиардов долларов. Многие стартапы и компании захотят, чтобы Меган и Гарри были привязаны к их продукту, чтобы, в свою очередь, создать других инвесторов и других акционеров.
smeyus'"А воз и ныне там. " ...
 
В телеграмме написали, что мадама в Лондон не едет, а помчится сразу в Нигерию.
Поди её порядочность и забота о близких не позволяет ей приездом перетягивать одеялко с папки короля на себя. Вдруг таки папка коньки отбросит, не успев написать завещание. Ну или не успев его почёркать.
Да и райдер нигерцам написать тоже время надо. В нём поди листов пятнадцать наберётся мелким почерком.
И как бы тама не забыли белую дорожку положить визитёрам. Как-то двусмысленно, но по красной все топчутся, а эти не как бы все.

View: https://t.me/aristocratika/12885
 
Я уверена, что в основе всех нелепых отговорок и причин не приезда - вот уже пять лет - они не могут показать своих детей перед родственниками и фанатами, потому что дети:
а) не существуют;
б) не соответствуют заявленному возрасту.
 

Принц Гарри и Меган Маркл отправятся в Африку уже в мае​

"Я не говорю, что у нас дома есть фавориты, но с тех пор, как моя жена обнаружила, что она нигерийского происхождения, в этом году конкуренция, вероятно, станет немного более жесткой", - пошутил он.
А какие-какие там фавориты ?? У Мумзи гарем там что ли уже? И какая конкуренция? Хаз с Маркусом сражается- кто муж , а кто наложник ?🤦‍♀️ 🤣🤣🤣
 
Я вот,что подумала,наверное проплатила герцегинюшка своим братьям 43-х процентным за приглашение. Или принц какую коррупцию пообещал. Где слово принцевое замолвить.
Скорее всего, герцогинюшка наша обмен сделала:она кусты поливает, они приглашение и пить в неограниченном количестве. Заодно и свежестью озонирует Восторг
 
Одна из лучших подруг Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, опубликовала фотографии с клубничным джемом, сопроводив их комментарием: "проверено детьми и одобрено матерью".
Она стала десятой участницей этого своеобразного флэшмоба, выложившей фото с джемом из ограниченной партии в 50 штук. Осталось еще сорок не опубликованных банок. Но, по слухам, два человека отослали эти презенты обратно.


lazy_smart_crop_356x356



- 2



- 3
Мне кажется или батон уже давно черствый? И дети тоже это кусать не решаются..и что намазано страшно выглядит и странно размазано
 
По словам Джонатана Шалита, эксперта по управлению талантами, Меган и Гарри могут получить от 50 до 100 миллионов долларов
Да мочь то они могут конечно. да только каждый раз у них все идет не по плану. Уже о скольких многомиллионных прожектах уток мы слышали?! И что? Да ничего...Ведь мыльные пузыри всегда лопаются. ()-()
Забористая дурь у профессора...
Ещё бы! Меган выращивала. Органически чистый продукт. drag
Вот интересно, неоднородный цвет содержимого в банке "джема" - в верхней части темнее, чем в нижней - никого из получателей не смущает?
Пролучатели - не эксперты. Эксперты мы. Меня, например, уже давно интригует такая неоднородность цвета содержимого банки. Предполагаю, что это гризли, которых в округе очень много.
В телеграмме написали, что мадама в Лондон не едет, а помчится сразу в Нигерию.
Может Меган решила теперь своих друзей ещё и кетчупом попотчивать? В Википедии написано. что в Нигерии большое количество томатов выращивают.Dumayu
 
Мне кажется или батон уже давно черствый? И дети тоже это кусать не решаются..и что намазано страшно выглядит и странно размазано
Обратите внимание на закрытую банку - под кусочек декоративного полотна как-будто наложили поролон или типа того и получилась такая нашлепка странная...я вот думаю, может Мег подсунула туда тайные инструкции по использованию сей субстанции - "не есть - бутафория"?
 
Назад
Сверху Снизу