"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 393 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Статья старая со стихами о Меган. Но актуальная. Здесь вроде её не было. Ну и фото Кэтрин и Меган.

Миллион на бочку!​

20 мая 2022
1,6K прочитали
***
Кэтрин в черно-белом,
Руку подал Том!
Но нет, мы не забудем
Выход в золотом!
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!



*
После Меган в красном -
Кровь из глаз у всех!
Этот выход Кэтрин -
Гарантирует успех!
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-2



*
До чего Катюша
В платье хороша!
Почернела с горя
Мегина душа.
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-3



*
Сразу информация
По сети прошла,
Вложит герцогиня
Миллион в себя!
*
Чтобы быть готовой,
На все сто блистать,
Красных всех дорожек
Королевой стать!
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-4



*
Ждали люди, ждали,
Что бы убедиться,
Миллиона - мало,
Чтоб собой гордиться.
*
И только один выход
С премии NAACP
После заявления
Поджидает нас.
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-5



*
Дизайнер явно бартер
Меган предложил
И из ее красного
Себе костюм пошил.
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-6



*
Меган во что влезла,
То и нацепила
И из босоножек
Пальцы распустила.
*
Оскар, свадьба Бекхемов,
Праздники друзей,
Все проходит мимо -
Меган, ты o'k?
*
На Invictus играх
Меган хоть была,
Только не заметно
Миллиона ниxpeна!
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-7



*
Вот же, по отчетам -
Истрачен миллион!
А глядит глазами
Гарри: где же он?
*
Чтоб совсем не прятать
Эти ништяки,
Меган надевает
На поло шортяки!
*


*** Кэтрин в черно-белом, Руку подал Том! Но нет, мы не забудем  Выход в золотом! *  * После Меган в красном - Кровь из глаз у всех! Этот выход Кэтрин - Гарантирует успех!-8



*
Не затем, чтоб выглядеть
На фото старой дypoй,
А явить полмиллиона
Мятою купюрой!
*
Вот полмиллиона,
Завидуйте все мне!
Спасибо, что вторые -
Носит при себе!
 
Харклу заметили на овощном рынке, дескать там она покупала продукты для своего шоу.
Ну не знаю, ДМ конечно виднее, по мне так это просто какая-то лохматая женщина или две женщины...
Посмотреть вложение 88742
Сегодня 4 июля, День независимости в США. Обычно Меган всегда радовала на этот праздник. В том году были даже фото с детьми с парада машин. Может и в этот раз ещё появится что-нибудь, что можно будет обсудить.
 
Харклу заметили на овощном рынке, дескать там она покупала продукты для своего шоу.
Ну не знаю, ДМ конечно виднее, по мне так это просто какая-то лохматая женщина или две женщины...
Посмотреть вложение 88742
По-моему, на переднем плане азиатка какая-то, а вот за ней в свитере, как у Кейт, похоже Сама стоит,
 
Харклу заметили на овощном рынке, дескать там она покупала продукты для своего шоу.
Ну не знаю, ДМ конечно виднее, по мне так это просто какая-то лохматая женщина или две женщины...
Посмотреть вложение 88742
Сорри конечно, но кто из двух - Мегрень? dоntknоw
 
Харклу заметили на овощном рынке, дескать там она покупала продукты для своего шоу.
Ну не знаю, ДМ конечно виднее, по мне так это просто какая-то лохматая женщина или две женщины...
А которая из двух наша?!Dumayu Я в растерянности...
 
Я в растерянности...
И я! give_five
Давайте рассуждать логически. По волосам, черным и сухим, больше подходит та, что в синем. Но куда подевалось кольцо? Наша звЯзда без золота на рынки не ходит.
У второй, той, что в полосочку, и джемпер как у Кэтрин. И волосы каштановые. И заколка в волосах. Я бы вообще сказала, что случайный прохожий попытался запечатлеть Кэтрин, но в момент срабатывания затвора фотоаппарата ее заслонила какая-то девка-чернавка.066
 
Харклу заметили на овощном рынке, дескать там она покупала продукты для своего шоу.
Ну не знаю, ДМ конечно виднее, по мне так это просто какая-то лохматая женщина или две женщины...
Нет,не она
 
Последнее редактирование модератором:
А которая из двух наша?!Dumayu Я в растерянности...
Короче, Дамы)))) ДМ пишут, что Херцогиня та что в пИлоску, уж и не знаю по каким таким признакам ДМ опознали в этом плече харклу, но, видимо тот кто прислал материалы в газету, точно знал — ХуИзХу)))
 
Короче, Дамы)))) ДМ пишут, что Херцогиня та что в пИлоску, уж и не знаю по каким таким признакам ДМ опознали в этом плече харклу, но, видимо тот кто прислал материалы в газету, точно знал — ХуИзХу)))
ну тогда она слишком широкая, я имею ввиду Марклу, а не полоску
 
Вот, нашла сегодня в сплетнях, умилила фраза "почти входящая в список лучших" 😂😂😂:

ЧЕТВЕРГ, 04 ИЮЛЯ 2024 Г.​

Раскрыты слепые предметы # 1​

11 января 2024 г.
На протяжении многих лет эта актриса, почти входящая в список лучших, с трудом балансировала между свиданиями и яхтингом. Она думала об этом как о восходящих свиданиях, и в этом есть такие преимущества, как стиль жизни, гламур и подарки от восходящих свиданий, а не от яхтинга в традиционном смысле. Именно благодаря ее готовности переступить черту, она идеально вписалась в организацию, у которой есть представительства по всему миру для организации встреч между богатыми и привлекательными людьми, которых привлекают богатые. Наша актриса взяла за правило подружиться с кем-то, кто работал в организации и мог поставить вас в положение, при котором вы могли бы предстать перед кем-то богатым и привлекательным, или этот человек мог бы также удержать вас от любого возможного взаимодействия со своими покровителями. Я обсуждал эти отношения между актрисой и человеком в организации. Чего я не знал до самого недавнего времени, так это того, что для облегчения встречи, которую она действительно отчаянно хотела, и получения внутренней информации о том, на какие кнопки нажимать, она переспала с начальством в организации. Обычно он не работал и не работает по принципу "услуга за услугу", но он работал в тот день, и на следующий день, и почти две недели. Наша актриса была полностью согласна и добилась встречи.
Меган Маркл / Soho House / Маркус Андерсон / Рон Беркл
Screenshot_20240704_194458_Yandex Start.jpg
Это статья от автора "стиль мода..."
С этим дядечкой хорошо знакомы "всё те же", на кого указывают , типа помогли бы раскрутить ARO :
Screenshot_20240704_194202_Yandex Start.jpg
Так что, думаю, что Маркле есть кого "трясти", поэтому все плаксивые статьи о том, что с финансами у них плохо, относятся только к Гарри, но не к Меган, которая, по ходу, на него не тратится))) Как говорится, "Всё твоё - это наше, всё моё - это моё!"
 
Черная метка работает как часы
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.

Нет, никто не сомневается, что Гарри получит эту награду и ничтоже сумняшеся будет благодарить организаторов и собравшуюся публику за честь, обещая продолжать делать то, что он делает, что бы это ни было.

Если и есть некоторые сомнения, то только в том, придет ли он за наградой лично или все-таки и не рискнет и появится на награждении по видеосвязи
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.


Фонд Пэта Тиллмана, выбравший в этом году для награды беглого принца, возможно, получил некоторый взнос от фонда Аrchewell, а, возможно, захотел дополнительной рекламы.

Рекламу Фонд действительно получил. А вместе с ней и волну неодобрения, и петицию с просьбой пересмотреть выбор номинанта на премию.

История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-2


Петиция собрала уже почти 59 000 подписей и их число неуклонно растет.

А еще Фонд получил дополнительное внимание - в первую очередь к денежным потокам.

И при ближайшем рассмотрении выявилась весьма неприглядная картина.

Фонд организовала вдова Пэта Тиллмана.


Пэт и Мари Тиллман в 2004 году


Пэт и Мари Тиллман в 2004 году
А еще она написала книгу, и несколько лет ездила с выступлениями по всей стране.

В 2011 году она вышла замуж второй раз, родила пятерых детей. Ее муж является директором Фонда Тиллмана.
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-4


В этом, по сути, не было бы ничего предосудительного, если бы работа Фонда не вызывала вопросов.

А она вызывает.

Согласно налоговой декларации за 2022 год, Фонд Пэта Тиллмана потратил 73,4% своего бюджета в размере 5,1 млн долларов на накладные расходы.

Это выше, чем рекомендуемые 25% максимальных накладных расходов.

При этом генеральный директор Дэн Футрелл получает зарплату в 186 583 долларов.
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-5


На основании этого благотворительная организация Charities for Vets выпустила заявление, в котором не рекомендует жертвовать в Фонд Тиллмана и предлагает в качестве альтернативы список других, проверенных благотворительных организаций.

История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-6


Можно только посочувствовать матери Пэта Тиллмана, что имя ее сына оказалось связано с такими неприглядными персонажами и, похоже, теневыми схемами.

Но с другой стороны, в какой-то степени американцы должны быть благодарны Меган и Гарри, ведь, по сути, благодаря им разоблачаются сомнительные организации и фонды.

Так что всем, кто задумается о сотрудничестве с Меган и Гарри в надежде получить дополнительную рекламу, следует предварительно проверить свои счета и налоговые декларации.
 
Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи к Меган Маркл в целом.

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.

У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся. Их активно используют, участвуя в соответствующих королевских мероприятиях. Часть из них считается "достоянием нации" и просто хранится и используется членами БКС, часть - принадлежит королевскому семейству лично.

Подарки, даже из личной сокровищницы, дамам, принадлежащим к королевскому семейству, делаются крайне редко. Чаще всего драгоценности Короны "одалживает" монарх, для каких-то определенных официальных или личных событий, при этом руководствуясь правилами, протоколом и традициями, словом, разумными соображениями. Иногда и личными симпатиями.

Некоторые драгоценности, условно, "закрепляются" за той или иной королевской персоной, например, Кэтрин, принцесса Уэльская, очень часто появляется в тиаре "Узелки любви".

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-2

Но в целом "одалживание" диадем и ожерелий - это довольно редкий случай, чаще связанный с исполнением официальных обязанностей
государственного уровня, реже - с частными мероприятиями, как правило, это свадьбы, невесты получают от монарха тиару, которую будут носить в этот день.

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-3

Более распространено "одалживание" брошей, они используются и во время "повседневных" мероприятий, а коллекция их у королевской семьи настолько обширна, что ими можно передавать послания-намеки или просто мило прикалывать на лацкан драгоценную пчелку, собираясь пообщаться с представителями Ассоциации пчеловодов в Шрусбери.

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-4

С Меган Маркл, как все мы помним, изначально возникли проблемы, которые получили в СМИ жесткое название "тиарагейт": Меган хотела знаменитую, любимую королевой Елизаветой II тиару "Владимирский кокошник", причем с комплектом изумрудных подвесок и дело дошло до скандала. Королева повела себя твердо и в ответ Гарри заявившему "Что Меган хочет, Меган получает" холодно ответила: "Что дам, то и наденет".

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-5

После свадьбы Меган Маркл получила от супруга и членов королевской семьи ряд драгоценных подарков, разумеется, новодел и в личное пользование, а также ряд драгоценностей, принадлежавших её свекрови, принцессе Диане. Предполагается, что когда Меган покидала королевскую семью после Мегзита, в своей шкатулке для драгоценностей она увозила (легально) ювелирные изделия на сумму около миллиона долларов.

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-6

Однако история отношений герцогини Сассекской с королевскими драгоценностями, не заладившася с самого начала - выбора свадебной тиары, и далее складывалась несколько странно. Так, например, ей отказали в тиаре для поездки по Австралии и Океании, куда они с Гарри отправились в королевский тур после свадьбы, предположительно сообщив, что среди мероприятий тура не будет того, которое предполагает ношение такого аксессуара.

В целом же, после свадьбы и тиары Марии Текской, Меган с какими-либо значимыми драгоценностями из королевской сокровищницы особо замечена не была.

А в мае 2021 года в СМИ поползли слухи: королева Елизавета II вместе со своим внуком, принцем Уильямом, засомневались в Меган Маркл уже в те времена, когда Меган только-только вошла в состав БКС. И приняли совместное решение: ограничить доступ герцогини Сассекской к королевским сокровищам. Так, в своей колонке для MailOnline королевский комментатор Дэн Вуттон в то время сообщил:

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-7

- Я узнал, что высокопоставленные сотрудники, работающие на королеву, поделились с Уильямом своими сомнениями по поводу некоторых действий Меган. Считается, что Уильям поддержал решение - одобренное королевой - запретить Меган одалживать предметы из Королевской коллекции, в том числе диадемы и украшения, которые когда-то носила его мать, принцесса Диана.
В принципе, слухи о том, что Меган была "ограничена" в доступе к драгоценностям Короны, ходили и раньше, сохранились они и по сей день. По одной из версий Меган якобы была замечена в попытках подмены драгоценностей. Но ведь ей ничего дороже брошки и не одалживали, хотя брошка брошке рознь...

Накануне появился инсайд, который расставил точки над "i":

Прелюбопытнейший инсайд, который объясняет и отношение королевской семьи  к Меган Маркл в целом. У британского королевского семейства хранятся уникальные драгоценности. Разумеется, не просто хранятся.-8

- Придворные действительно замечали за Меган несколько нездоровый интерес к сокровищам Короны. Но причиной окончательного запрета её доступа как к государственным, так и личным драгоценностям Короны стал эпизод с браслетом королевы Елизаветы II. Её Величество одолжила Меган браслет с бриллиантами, подаренный ей отцом, королем Георгом VI, из своей личной коллекции, но Меган его не вернула, заявив, что он "пропал". Разумеется, Её Величество не стала поднимать скандал, но появился негласный запрет.
Поскольку известен только один браслет подходящий под это описание, то речь, скорее всего, идет о браслете фирмы Garrar (платина, бриллианты двух видов огранки - круглой и багет), подаренном королем Георгом VI Елизавете в 1949 г.



Браслет фирмы Garrar. Платина, бриллианты двух видов огранки - круглой и багет.Подарок отца, короля Георга VI, 1949 г.

Браслет фирмы Garrar. Платина, бриллианты двух видов огранки - круглой и багет. Подарок отца, короля Георга VI, 1949 г.
 

Вложения

  • Screenshot_20240704_204552_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240704_204552_Samsung Internet.jpg
    60,2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне думается, что наша Арачуква не пойдет на награждение благоверного. Я приметила, что она на расправу жидкая, т. е. трусливая. Если есть сомнения, что примут со свистом, она предоставляет право Гарричке позориться одному. Он ее поддерживает, в этом он можно сказать "благородный олень", а Муму его легко бросает на съедение, а сама прячется как крыса.
 
Откуда сиськи на последнем фото? В Нигерии маркла гордо демонстрировала свои -2, а тут так полноценная троечка
Жизненое: подруге привезли кроссовки из Европы, сама размер говорила, сама выбирала, оказываются велики, сидит ноет: может ваты напихать, будут в размер и буду носить. Мимо кухни, где мы сидим, проходит граф: А я думал, вату пихают в другое место для придания объема ( он у нас вообще умеет людей поддержать добрым словом, это ему ещё пистолет не дают).
Вот и ММ видимо знает, как придать нужный объем -2 номеру или животу на n - ом месяце, ручки только кривоваты к сожалению, не всегда хорошо получается.
 
Зачем же овощи для шоу покупать, шоу же сняли?
А вообще, я уверена, что Мегань ни готовить, ни овощи правильно выбрать, не умеет.
 
На просторах нельзяграма. Делюсь ради одного видео. Я видела только кадр из него
Механ смотрит на Кейт, откровенно злым взглядом.
Много видео, вроде здесь все мелькало. Сегодня нельзяграм тупит, не переводит тексты комм. А их много.
Шикарное видео,миледи!

Колченогая толкнула дурака своего под огнемёты прессы с его книжонкой и выжидала реакцию публики: если прокатит, то и свой опус опубликую.
Не прокатило.

Имхо, мегмуары есть. Вылёживаются, дополняются потихоньку подробностями про бкс, про детей, про мужа-дурака.
Одна мегуська будет в них белая-пушистая -душистая.
 
Странные уста правды @einstein_evans Есть кое-что, чем я отказывался делиться в течение многих месяцев с тех пор, как узнал об этом в последний раз, потому что не хотел, чтобы это вызвало жалость у принца Гарри и Меган Маркл. Особенно потому, что я узнала об этом после того, как у Сары, герцогини Йоркской, короля и принцессы Уэльских был диагностирован рак. И я не поверила в это, потому что мне показалось, что они хотят поддержать меня.
 

Вложения

  • 653F5F25-2990-428B-9ECB-41D8B3EBE1EC.jpeg
    653F5F25-2990-428B-9ECB-41D8B3EBE1EC.jpeg
    352,4 KB · Просмотры: 37
Черная метка работает как часы
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.

Нет, никто не сомневается, что Гарри получит эту награду и ничтоже сумняшеся будет благодарить организаторов и собравшуюся публику за честь, обещая продолжать делать то, что он делает, что бы это ни было.

Если и есть некоторые сомнения, то только в том, придет ли он за наградой лично или все-таки и не рискнет и появится на награждении по видеосвязи
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.


Фонд Пэта Тиллмана, выбравший в этом году для награды беглого принца, возможно, получил некоторый взнос от фонда Аrchewell, а, возможно, захотел дополнительной рекламы.

Рекламу Фонд действительно получил. А вместе с ней и волну неодобрения, и петицию с просьбой пересмотреть выбор номинанта на премию.

История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-2


Петиция собрала уже почти 59 000 подписей и их число неуклонно растет.

А еще Фонд получил дополнительное внимание - в первую очередь к денежным потокам.

И при ближайшем рассмотрении выявилась весьма неприглядная картина.

Фонд организовала вдова Пэта Тиллмана.


Пэт и Мари Тиллман в 2004 году


Пэт и Мари Тиллман в 2004 году
А еще она написала книгу, и несколько лет ездила с выступлениями по всей стране.

В 2011 году она вышла замуж второй раз, родила пятерых детей. Ее муж является директором Фонда Тиллмана.
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-4


В этом, по сути, не было бы ничего предосудительного, если бы работа Фонда не вызывала вопросов.

А она вызывает.

Согласно налоговой декларации за 2022 год, Фонд Пэта Тиллмана потратил 73,4% своего бюджета в размере 5,1 млн долларов на накладные расходы.

Это выше, чем рекомендуемые 25% максимальных накладных расходов.

При этом генеральный директор Дэн Футрелл получает зарплату в 186 583 долларов.
История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-5


На основании этого благотворительная организация Charities for Vets выпустила заявление, в котором не рекомендует жертвовать в Фонд Тиллмана и предлагает в качестве альтернативы список других, проверенных благотворительных организаций.

История с очередной наградой Гарри, в этот раз имени Пэта Тиллмана, получила неожиданный поворот.-6


Можно только посочувствовать матери Пэта Тиллмана, что имя ее сына оказалось связано с такими неприглядными персонажами и, похоже, теневыми схемами.

Но с другой стороны, в какой-то степени американцы должны быть благодарны Меган и Гарри, ведь, по сути, благодаря им разоблачаются сомнительные организации и фонды.

Так что всем, кто задумается о сотрудничестве с Меган и Гарри в надежде получить дополнительную рекламу, следует предварительно проверить свои счета и налоговые декларации.
Как это по - американски,мужчине наживаться за счёт бывшего мужа своей жены 074
 
Назад
Сверху Снизу