"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 402 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Смеюсь чето)))). Перед тем, как открыть ссылку дзеновскую, подумала - ну наверняка канал "Созвездие". И - бинго! Могла бы эта дама ставить ссылки на источники, люди могут в нашей стране читать на английском. А иначе - ничем не отличается от источника в мятом пальто.
Ну извините, чем богаты...по-англицки кумекаю не слишком, да и не настолько они, БКС мне родня, чтобы я читала какие-то серьезные издания английские, а остальные сверх популярные среди плебса как-то Солнце, Зеркало и наш любимый Дейли Мейл, такая же желтуха как в свое время Спид-инфо.
А потом, чем Вам не угодила именно эта публикация канала Созвездие? Что в ней вранье например? Вот конкретно только если можно?
 
А потом, чем Вам не угодила именно эта публикация канала Созвездие? Что в ней вранье например? Вот конкретно только если можно?
Мне неугодило "созвездие" бессовестным копированием текстов, конкретно с нашего форума. Не утруждается даже своими словами-фразами пересказать.
Такое жёлтое созвездие, шо не читаю его и стараюсь глаза не напрягать дзеновскими "специалистами" По БКС. Народ зарабатывает деньги, никакого авторства я там не нашла, тем более, что авторы больны одной болезнью: не давать ссылок, не упоминать откуда инфа.
Одна моя английская подруга сказала..... Не боятся что заиграются, и начнут по телефону с воображаемой подругой говорить.
Я про себя скажу, у всех разные причины интересоваться БКС. Мне вообще то глубоко пофиг на интригу Чарльз-Камилла, Вилли-Кетрин. Когда закончится этот...... цирк с Марклами вряд ли буду искать новости про Мелкобританию. Но интернет сам подкинет, ну и.... Проехали.
А цирк с конями с Монтесито обещает быть долгим. Ошибалась я, думала БКС будет действовать с позиции здравой логики. Я этому браку давала 2 года, для завершения юридических процедур.
И где то у Карла лежит "купчая" на браслет из закромов БКС данный Меган поносить, который "потерялся" у неё. Наверняка брюлики продавала или все изделие сразу? Браслет при продаже должны проверить ювелиры, получить сведения о экспертизе дешевле самого браслета, а какой факт.
Мне пора начать писать рОманы.
Единственное в чем убедилась, читая здешних леди и принесенную ими инф., в семью яхтенную прошмандЭ пустили не по глупости и слабости. Детей "легализовали" тоже не просто так. Позволили лучшее из худшего.

Интерактивный сериал продолжается!
Кто дочитал - тому шоколатка.
 
Ну извините, чем богаты...по-англицки кумекаю не слишком, да и не настолько они, БКС мне родня, чтобы я читала какие-то серьезные издания английские, а остальные сверх популярные среди плебса как-то Солнце, Зеркало и наш любимый Дейли Мейл, такая же желтуха как в свое время Спид-инфо.
А потом, чем Вам не угодила именно эта публикация канала Созвездие? Что в ней вранье например? Вот конкретно только если можно?
Странная реакция... Я не подписана на Созвездие, очень иногда читаю на дзене, когда попадается. Отличается автор тем, что претендует на серьезного аналитика и конспиролога. И никогда, НИКОГДА, не дает ссылок и даже не упоминает - откуда хоть примерно дровишки. Так понимаю, что чревато, кто-то может взять и поискать форумы-статьи-интервью и ткнуть носом в фантазии автора.
Теперь информация - не верю ни единому слову, вообще ни единому. Дураков нет. Особенно среди людей, достигших в этом мире хоть каких-то успехов. Тем более, что эта конкретно контора (Дисней) уже вляпывалась в отсиявших.
И непонятно мне, почему Вы принимаете все на свой счет? Ни вопросов, ни тем более претензий к Вам у меня нет никаких. Смеялась сама над собой. Извините, если обидела.
 
Ну согласитесь, леди, что сериал с БКС в главных ролях очень интересен. Особенно в последние полгода такой неожиданный ход на другую половину поля, так сказать.
Тут и мелодрама, и детектив, и много-много всего.
 
Ну согласитесь, леди, что сериал с БКС в главных ролях очень интересен. Особенно в последние полгода такой неожиданный ход на другую половину поля, так сказать.
Тут и мелодрама, и детектив, и много-много всего.
Ждём триллер и хоррорpopcorm
 
Теперь информация - не верю ни единому слову, вообще ни единому. Дураков нет. Особенно среди людей, достигших в этом мире хоть каких-то успехов. Тем более, что эта конкретно контора (Дисней) уже вляпывалась в отсиявших.
И непонятно мне, почему Вы принимаете все на свой счет? Ни вопросов, ни тем более претензий к Вам у меня нет никаких. Смеялась сама над собой. Извините, если обидела.
Начну со второго:
Я по своей профессии библиограф, вечно выискиваю что-то такое новенькое. И так как на форуме этот уже почти пятилетку оттрубила, на память пока не жалуюсь и почти всегда пытаюсь докопаться до самой сути. И вот я принесла сюда эту заметку, значит в какой-то мере отвечаю за ее достоверность, ну или предлагаю нашим форумчанкам высказать свое мнение. Все. О какой обиде извините может идти речь? Просто будем смотреть дальше как и что там будет происходить.

Теперь о том, что Вы не верите ни единому слову. Слову автора или тому инсайдеру кто там что-то предположил?
А ведь сама суть событий изложена верно. Боб Айгер уходил временно на пенсию, так как заканчивался его контракт с Диснеем. Произошло это как раз после всем известного трудоустройства Меган по просьбе Гарри на озвучку. И мы все дружно закричали, что вот она опять черная метка Меган! А Боб Айгер возьми и вернись опять через 2 года оказывается на ту же должность, но уже тихо и без всякой помпы.
И действительно в июне "ленивый", отлынивающий от своих обязанностей Уильям наградил Боба Айгера и тот стал Рыцарем короны
.1720605171449.png
А уж о том кто настаивал именно на кандидатуре Гарри как номинанта может и фантазии автора, а может имеет своего шпиона который прячется за пыльными шторами. Вот и все.

А, да, еще. Просто Ваше восклицание было настолько категоричным "не верю", что пришлось пошариться по интернету. Там кстати много интересного про конкуренцию между Диснеем и Нетфликсом, а деньги как говорится, не пахнут...
 
б Айгер возьми и вернись опять через 2 года оказывается на ту же должность,
Прямо как российский пенсионер: уволился для индексации пенсии, потом обратно пришёл.
 
Ну в какой-то степени так оно и есть, просто у этого Боба очень хороший нюх и способность подстелить себе соломки, чтобы не отбить свою задницу. Если кому интересна эта тема с его возвращением без каких-либо потерь, а вполне себе наоборот, вот ссылка на неплохую аналитику:

Пришел, увидел, развалил: как Боб Айгер оживил и почти убил Disney?​

 
Принц Гарри "ошеломлен" негативной реакцией на его номинацию от ESPY на "Премию Пэта Тилмана за службу" после того, как собственная мать ветерана Афганистана сказала, что предпочла бы, чтобы она досталась кому-то "менее привилегированному" Автор: АРТУР ПАРАШАР X ОПУБЛИКОВАНО: 20:44 EDT, 7 июля 2024 г. |
 

Вложения

  • 39E79D70-6DAD-4B3D-8E07-35EABF6BE9AB.jpeg
    39E79D70-6DAD-4B3D-8E07-35EABF6BE9AB.jpeg
    200,1 KB · Просмотры: 5
Начну со второго:
Я по своей профессии библиограф, вечно выискиваю что-то такое новенькое. И так как на форуме этот уже почти пятилетку оттрубила, на память пока не жалуюсь и почти всегда пытаюсь докопаться до самой сути. И вот я принесла сюда эту заметку, значит в какой-то мере отвечаю за ее достоверность, ну или предлагаю нашим форумчанкам высказать свое мнение. Все. О какой обиде извините может идти речь? Просто будем смотреть дальше как и что там будет происходить.

Теперь о том, что Вы не верите ни единому слову. Слову автора или тому инсайдеру кто там что-то предположил?
А ведь сама суть событий изложена верно. Боб Айгер уходил временно на пенсию, так как заканчивался его контракт с Диснеем. Произошло это как раз после всем известного трудоустройства Меган по просьбе Гарри на озвучку. И мы все дружно закричали, что вот она опять черная метка Меган! А Боб Айгер возьми и вернись опять через 2 года оказывается на ту же должность, но уже тихо и без всякой помпы.
И действительно в июне "ленивый", отлынивающий от своих обязанностей Уильям наградил Боба Айгера и тот стал Рыцарем короны
.Посмотреть вложение 88996
А уж о том кто настаивал именно на кандидатуре Гарри как номинанта может и фантазии автора, а может имеет своего шпиона который прячется за пыльными шторами. Вот и все.

А, да, еще. Просто Ваше восклицание было настолько категоричным "не верю", что пришлось пошариться по интернету. Там кстати много интересного про конкуренцию между Диснеем и Нетфликсом, а деньги как говорится, не пахнут...
Как библиограф библиографа категорически приветствую.
 
Принц Гарри "ошеломлен" негативной реакцией на его номинацию от ESPY на "Премию Пэта Тилмана за службу" после того, как собственная мать ветерана Афганистана сказала, что предпочла бы, чтобы она досталась кому-то "менее привилегированному" Автор: АРТУР ПАРАШАР X ОПУБЛИКОВАНО: 20:44 EDT, 7 июля 2024 г. |
Ошеломлён и что?... завтра получит и не подавится.
 
Начну со второго:
Я по своей профессии библиограф, вечно выискиваю что-то такое новенькое. И так как на форуме этот уже почти пятилетку оттрубила, на память пока не жалуюсь и почти всегда пытаюсь докопаться до самой сути. И вот я принесла сюда эту заметку, значит в какой-то мере отвечаю за ее достоверность, ну или предлагаю нашим форумчанкам высказать свое мнение. Все. О какой обиде извините может идти речь? Просто будем смотреть дальше как и что там будет происходить.

Теперь о том, что Вы не верите ни единому слову. Слову автора или тому инсайдеру кто там что-то предположил?
А ведь сама суть событий изложена верно. Боб Айгер уходил временно на пенсию, так как заканчивался его контракт с Диснеем. Произошло это как раз после всем известного трудоустройства Меган по просьбе Гарри на озвучку. И мы все дружно закричали, что вот она опять черная метка Меган! А Боб Айгер возьми и вернись опять через 2 года оказывается на ту же должность, но уже тихо и без всякой помпы.
И действительно в июне "ленивый", отлынивающий от своих обязанностей Уильям наградил Боба Айгера и тот стал Рыцарем короны
.Посмотреть вложение 88996
А уж о том кто настаивал именно на кандидатуре Гарри как номинанта может и фантазии автора, а может имеет своего шпиона который прячется за пыльными шторами. Вот и все.

А, да, еще. Просто Ваше восклицание было настолько категоричным "не верю", что пришлось пошариться по интернету. Там кстати много интересного про конкуренцию между Диснеем и Нетфликсом, а деньги как говорится, не пахнут...
Вот такие события и наводят на мысль, что БКС в игре. Сколько уже было такого, что сначала люди помогают Сассекским, потом это всплывает и становится общеизвестным, а потом этих людей награждает БКС. После полетов к Элтону Джону на виллу на его самолете, появились случайные снимки Сассекских, потом стали известны разговоры, что в Балтимор Меган Арчи не повезла, типа, маленький, но в то же время летала с ним в другую страну. А потом Элтону то же что то вручили. Клуни отдохнули вместе с Сассекскими на своей вилле, а потом их допустили до какого то королевского фонда или ещё что-то. Может они все устраивают отдых или ещё что Сассекским, в это время собирается компромат, мало ли что сделают и скажут под градусами, потом всё передается в МИ5 или МИ6, а им в благодарность награда. Играют БКС с Сассекскими, играют. Только Меган и Гарри пешки в этой игре и даже не понимают этого.
 
Наша сказочница Леди СС тут как тут
Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и Серены Уильямс, но мне нужно ещё немного покопаться в этой теме))))


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и


А пока, для начала, кое-какие выдержки из очередного подкаста леди Колин Кэмпбелл, в котором она, в частности, ответила на ряд вопросов от своих подписчиков. Итак.




Леди С, защищены ли работающие королевские особы от судебного преследования? Похоже, они под.ло скрывают проступки других неработающих королевских особ.


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-2


- Только монарх имеет иммунитет от судебного преследования. Потому что монарх является олицетворением государства. К сожалению, не слишком нормально то, что люди или группы людей скрывают или преуменьшают проступки других, если они считают, что это служит бОльшему благу. Дворец в данный момент следит за судебными процессами Гарри, но не более того. Вероятно, все эти суды принца напрасны, и Гарри выберет путь Хью Гранта и уладит свое дело в договорном порядке. Посмотрим, потому что Меган, как и все асоциальные личности, не отступает, независимо от того, насколько она неправа.
Леди С, вы говорите, что новое лейбористское правительство - антимонархисты. Как вы думаете, увеличиваются ли в связи с этим шансы, что Гарри лишат титулов?


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-3










- Я думаю, что вероятность этого даже намного ниже. Единственный способ, которым это может произойти, - это если новое лейбористское правительство захочет наказать Гарри и Меган за что-либо из того, что они сделали. В противном случае они оставят Гарри и Меган, чтобы использовать их злод.еяния против Короны. По иронии судьбы, герцог и герцогиня Сассекские являются мечтой и антимонархистов, и монархистов. Чем больше Гарри и Меган ведут себя неподобающе, тем больше они выставляют в хорошем свете королевскую семью, которая делает хорошую работу. Королевская семья в настоящее время пользуется очень высоким интересом и доверием. Как мы все знаем, политики известны не тем, что поступают правильно, они известны тем, что делают все, что помогает им и их делам. Последний политик, которого я знаю и который пытался поступать правильно, даже когда это было непопулярно, была Маргарет Тэтчер, и посмотрите, как быстро они ее свергли.
Леди С., как насчет нового Закона о регентстве в 2024 году?


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-4


- Этого никогда не случится с этим новым правительством. Они слишком левые, чтобы что-то сделать для помощи монархии. Гарри и Меган будут для них полезными идиот@ми, даже если их объявят неправыми.




Lady C, правда ли, что Серена Уильямс потребовала, чтобы Гарри получил эту награду - премию Пэта Тиллмана, иначе она не будет вести ESPY? Как вы думаете, это повлияет на ее карьеру в негативном ключе? Я думаю, что должно, но, вероятно, не повлияет, потому что у нее есть влиятельность.


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-5


- Мне сказали, что Серена поддержала эту награду, как и ее муж. Есть связь между Мари Тиллман (экс-супруга Пэта Тиллмана, управляет фондом его имени - авт.) и Better Up. Есть связь между Сереной и Меган. Есть связь между ESPN и WME. Связи повсюду. Мои источники говорят мне, что все были застигнуты врасплох негативной реакцией на получение Гарри этой награды. Но их позиция по умолчанию - защищать это решение. Я не думаю, что это хоть как-то повредит Серене. Мне сказали, что Гарри был ошеломлен, подавлен, взбешен и полностью расстроен негативной реакцией в его адрес. Они пытаются сказать, что эта награда присуждена Гарри за работу в Invictus Games, но проблема в том, что люди устали от того, что Гарри и Меган используют Invictus Games для своей рекламы. ESPN и Гарри намеренно сбивают с толку и игнорируют волю народа. Теперь люди понимают, что время, проведенное Гарри в армии, было пиар-акцией. Теперь люди понимают, что на всех фотографиях Гарри в армии Гарри не растрепанный. Его одежда и обувь накрахмалены и чисты. Удивительно, как можно заметить определенные детали, если присмотреться. Теперь люди понимают, что Гарри не совсем тот герой, каким его выставили пиарщики. Манипулирование общественным сознанием - это не новость. Йозеф Геббельс превратил это в изящное искусство в 1930-х годах. Вот почему союзники не верили ранним сообщениям о звер.ствах, совершенных Германией. Стоит ли удивляться, что люди больше не верят тому, что читают?






Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-6


Ну и про то, почему Серена Уильямс, возможно, побаивается Меган Маркл и предпочитает дружить с ней, нежели игнорировать.


Объединю две темы, поскольку размазывать на два отдельных инфоповода их пока смысла большого нет, хотя, возможно, когда-нибудь я дозрею, чтобы написать большой текст о взаимоотношениях Меган Маркл и-7


Напомню, по официальной версии, Серена и Меган познакомились на одном из спортивных мероприятий в 2014 году. Но, как выясняется, их связь, если можно это так назвать, уходит корнями в нулевые. Инсайдер рассказал:


Бретт Рэтнер и Серена Уильямс


Бретт Рэтнер и Серена Уильямс
- Бретт Рэтнер, бывший бой-френд Серены с 2004 по 2006. Меган Маркл была постоянным гостем на его гедонистических вечеринках. Шесть актрис обвинили Ратнера в секс.у@ль.ных домогательствах, ещё несколько - в из.н@силов@нии, и он сбежал в Израиль. Уже одно это могло бы сделать Серену мишенью для вопросов... но я уверен, что есть нечто бОльшее, учитывая круги власти и богатства, в которые они были вовлечены... Меган Маркл, конечно, занимается шантажом. Если когда-нибудь это будет раскрыто в полной мере, это будет огромная глобальная сеть: Soho House, остров Эпштейна, Нью-Йорк, Нью-Мексико, NXIVM, теперь Diddy. Запрещенные вещества, торговля людьми, п.ед.@фи.ли.я, шантаж.


Бретт Рэтнер


Бретт Рэтнер
Напомню, скандал с режиссером Бреттом Рэтнером ("Час пик") разгорелся в 2017 году, в частности, с публичными обвинениями в его адрес выступили актрисы Наташа Хенстридж, Оливия Манн, Кэтрин Таун и актриса и певица Джейми Рэй Ньюман. Все события, о которых говорили эти дамы как раз относятся к 2004-2006 г. г., когда г-н Рэтнер встречался с Сереной Уильямс.


Актрисы Наташа Хенстридж, Оливия Манн, Кэтрин Таун и актриса и певица Джейми Рэй Ньюман.


Актрисы Наташа Хенстридж, Оливия Манн, Кэтрин Таун и актриса и певица Джейми Рэй Ньюман.
 
Последнее редактирование модератором:
Начну со второго:
Я по своей профессии библиограф, вечно выискиваю что-то такое новенькое. И так как на форуме этот уже почти пятилетку оттрубила, на память пока не жалуюсь и почти всегда пытаюсь докопаться до самой сути. И вот я принесла сюда эту заметку, значит в какой-то мере отвечаю за ее достоверность, ну или предлагаю нашим форумчанкам высказать свое мнение. Все. О какой обиде извините может идти речь? Просто будем смотреть дальше как и что там будет происходить.

Теперь о том, что Вы не верите ни единому слову. Слову автора или тому инсайдеру кто там что-то предположил?
А ведь сама суть событий изложена верно. Боб Айгер уходил временно на пенсию, так как заканчивался его контракт с Диснеем. Произошло это как раз после всем известного трудоустройства Меган по просьбе Гарри на озвучку. И мы все дружно закричали, что вот она опять черная метка Меган! А Боб Айгер возьми и вернись опять через 2 года оказывается на ту же должность, но уже тихо и без всякой помпы.
И действительно в июне "ленивый", отлынивающий от своих обязанностей Уильям наградил Боба Айгера и тот стал Рыцарем короны
.Посмотреть вложение 88996
А уж о том кто настаивал именно на кандидатуре Гарри как номинанта может и фантазии автора, а может имеет своего шпиона который прячется за пыльными шторами. Вот и все.

А, да, еще. Просто Ваше восклицание было настолько категоричным "не верю", что пришлось пошариться по интернету. Там кстати много интересного про конкуренцию между Диснеем и Нетфликсом, а деньги как говорится, не пахнут...
Библиограф-с... Так вот откуда такое умение работать с первоисточниками! Как говорится, снимаю шляпу, леди Любовь.
 
Вот такие события и наводят на мысль, что БКС в игре. Сколько уже было такого, что сначала люди помогают Сассекским, потом это всплывает и становится общеизвестным, а потом этих людей награждает БКС. После полетов к Элтону Джону на виллу на его самолете, появились случайные снимки Сассекских, потом стали известны разговоры, что в Балтимор Меган Арчи не повезла, типа, маленький, но в то же время летала с ним в другую страну. А потом Элтону то же что то вручили. Клуни отдохнули вместе с Сассекскими на своей вилле, а потом их допустили до какого то королевского фонда или ещё что-то. Может они все устраивают отдых или ещё что Сассекским, в это время собирается компромат, мало ли что сделают и скажут под градусами, потом всё передается в МИ5 или МИ6, а им в благодарность награда. Играют БКС с Сассекскими, играют. Только Меган и Гарри пешки в этой игре и даже не понимают этого.
Если учесть многовековой опыт бритишей в области интриг и заговоров, то такой вариант вполне может иметь место. Уильям вручил награду Айгеру и следом Гарика выдвигают на премию. И следом - ожидаемая негативная реакция от американцев. БКС делает очередной шаг белыми. Доводят ссыкунрв до цугцванга? Dumayu
 
Назад
Сверху Снизу