"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 420 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024


Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского "Запасной" как-то прошел мимо комментаторов и комментариев. Вполне вероятно, что о нем особо не упоминали, поскольку в нем Гарри сопоставил несопоставимое: свою супругу экс-актрису Меган Маркл и свою бабушку - Её Величество королеву Елизавету II в крайне неподобающем контексте. И этот отрывок сознательно не вытаскивали на поверхность просто из уважения в Её покойному Величеству.


Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.






Его венценосная бабушка в представлении не нуждается. И сомнительно, что нуждается в подобных сравнениях, как у Гарри в "Запасном":


Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.-2


- Недавно на первой полосе газеты The Sun был заголовок: "Девушка Гарри на Por.nh.ub". В статье были показаны изображения Мег из сериала "Форс-мажоры", которые какие-то извр@щенцы разместили на каком-то порн@с@йте. Конечно, в The Sun не говорилось, что изображения использовались незаконно, что Мег ничего о них не знала, что Мег имела такое же отношение к п@рн@, как и моя бабушка.
В этом пассаже принца Гарри прекрасно всё, хотя у меня большие сомнения в том, что он принадлежит перу Гарри или его писателя-призрака Дж. Р. Мёрингера, лауреата Пулитцеровской премии, который оформил воспоминания Гарри в книгу.



Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.-3







Что-то мне подсказывает, что мысль о том, что следует опровергнуть причастность "Мег" к съемкам в фильмах для взрослых, да ещё так резко - сравнив её с королевой Елизаветой II, принадлежала лично герцогине Сассекской, как и многое другое, что принц Гарри "написал" в своих мемуарах.
Дело в том, что слухи о съемках Меган Маркл в "горячем видео" ходили давно - с момента, когда они с Гарри "рассекретили" свои отношения и журналисты сладостно окунулись в биографию сначала невесты, а затем и супруги принца.
Есть даже ряд фото и видео, которые свидетельствуют: были такие эпизоды в жизни герцогини Сассекской, как был и недолгий роман с актером "горячих", более того, нетрадиционных фильмов для взрослых Саймоном Рексом. Его первые три фильма-adult были "ориентированы" на рынок *сильной половины человечества*. Более того, подтверждено, что в 1997 году получил награду за лучшее сольное видео-*сильной половины человечества*. Позже он покаялся, сказал, что был молод, беден, без царя в голове, ему было 18-19 лет и он нуждался в деньгах для оплаты счетов:


Саймон Рекс (слева) в фильме Очень страшное кино-3


Саймон Рекс (слева) в фильме "Очень страшное кино-3"
- Я пошел туда и сделал эту гадость, - сказал он в интервью 2014 года. - В то время этого было достаточно, чтобы заплатить арендную плату. Я жил настоящим. Оглядываясь назад я понимаю, это был не лучший ход.







Саймон Рекс, наши дни


Саймон Рекс, наши дни
Как известно, Меган и Саймон встречались в 2004 году, когда Меган было 22 года, и она делала свои первые шаги в качестве профессиональной актрисы, играя роли на дневном телевидении. Они познакомились на съемках давно забытого американского ситкома Cuts, где у них обоих были роли в одном и том же эпизоде. Саймон к тому моменту уже был успешной моделью, снимался в рекламе Calvin Klein, Versace и Levi's, в то время как Меган оставался еще год до ее первой роли с регулярной зарплатой - роли "девушки с портфелем", держащей кейс, полный наличных денег - в игровом телешоу "Сделка или нет".




Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.-6


Мог ли Саймон подсказать Меган, где она может применить свои таланты? Была ли Меган достаточно легкомысленна, чтобы последовать его совету?
А вот что рассказывает инсайдер:







Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.-7


- Есть странное, очень раннее интервью, где Меган утверждает, что парень на голливудской вечеринке увидел ее "колледж-видео, которые она сделала с друзьями" и увлек ее кино. Кажется, она намекает на кассету с "горячим" видео. Это было в эпоху Пэрис Хилтон, а чуть позже и Ким Кардашьян, которые "добились успеха" с помощью своих "горячих" видеозаписей. Меган Маркл настолько одержима славой, ей не важно, как пахнет эта "слава", так что никого не удивляет, что она снималась в горячих фильмах.
Кое-что из "горячего" видео (и фото) мисс Маркл все ещё можно найти в сети, но качество таково, да и столько лет прошло, столько пластики сделано Меган, что есть сомнения - она ли? Не фейк ли - просто компьютерный монтаж?



Этот кусочек мемуаров герцога Сассекского Запасной как-то прошел мимо комментаторов и комментариев.-8


В любом случае, принцу Гарри Меган сказала именно это: все эти "горячие записи" - всего лишь монтаж с попыткой очернить её, а королевская семья и "серые костюмы" хорошенько побегали с веником и тряпкой по Сети, подчищая биографию "девушки Гарри"...
А я согласна с Гаврюшей. Ни магла мегрешка сниматься в фильмах для взрослых. Ее попросту туда НЕ ВЗЯЛИ. Даже Харви от нее отказался. А для порнушки талант нужен! Куда там деревяшке. Может только на ми...ы и " золотой дождь" способна, не больше bluu
 
Последнее редактирование модератором:
Просто понравилось. Из комм. На ютубе.
Меган не может понять, что ей не идут платья показывающие её мужские плечи.
Это не плечи, это крылья Гарри.
Да пусть что угодно показывает, только не ногиgirl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу