"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 424 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Британские чаты полны обсуждения загадочных материалов, после которых принц Гарри, как сообщается, наконец увидел, как им манипулирует актриса класса С. Якобы он сейчас в трансе от понимания того, что его не любят и используют.
"У победы много отцов , а поражение всегда сирота". Итак пауки начали жрать друг друга. Когда в Британии не получилось стать любимками, нашли виноватых БКС и серые костюмы. Теперь ни тех , ни других нет в Америке, а все равно не получается. Кто виноват? Не себя же обвинять двум эгоистам, друг друга теперь жрут и обвиняют. Ну ничего бабушка Дория зелья наварит, курнет и успокоится. А вообще занятная физиономия была у Гаври на награждении. Начал подозревать, что публика его не любит и рожа была обиженная. В Британии публика была плохая, теперь в США такая же. В общем когда третий муж бьет по морде, то виноват не муж , а морда. Не хватает видимо извилин это понять.
 
Ну что, Карл Филиппович, повел двухрассовую невестушку к алтарю? Получите, распишитесь. И попробуйте отмыться от того, во что вляпались. Теперь всякое-якое *овно будет твою семью на экранах полоскать.
Меньше с оливковыми ветками бегать надо. То любимые члены семьи, то мой любимый мальчик, то внуки обожаемые с днем рождения песенки старому ... поют. Прошу прощения у поклонников Карла, если такие имеются, но как-то видится, что и члены семьи виноваты в том, что уши развесили.
 
Неееее, что-то связано с "крестным" Лилибет Тайлером Перри. Его в декабре чествовать будут, х его з за что. Организован оргкомитет по подготовке, привлечены достаточно известные люди, Вупи Голдберг, глава пиар-агентства харклов Ари Эммануэль, ну и нашеньких подтянули. Дружбаны и пАчти родственники жеш.
А в качестве кого подтянули — спонсоры, клоуны 🤡по вызову, аниматоры на сцене 🦹🏿‍♂️🦸🏼‍♂️?)))
 
Дамы, а я думаю, что не названный член королевской семьи, на которого готовилось покушение, это мадам Герцогиня! Женщина влиятельная, со всех сторон исключительная, истину вам говорю на неё покушались, но сорвалось, пришлось так по мелочам, отыграться на Красной шапке и её бабке( ой, простите, на Трампе). И слухи эти про покушение распустил один известный инсайдер в пальто, и чего вы все за Гарри переживать стали!
 
Дамы, а я думаю, что не названный член королевской семьи, на которого готовилось покушение, это мадам Герцогиня! Женщина влиятельная, со всех сторон исключительная, истину вам говорю на неё покушались, но сорвалось, пришлось так по мелочам, отыграться на Красной шапке и её бабке( ой, простите, на Трампе). И слухи эти про покушение распустил один известный инсайдер в пальто, и чего вы все за Гарри переживать стали!
Уже пишут, что это точно была Кэтрин... Единственная не американка, кого обнаружили в поисковике. рукалицо dоntknоw Ясное дело, дворец отказался от комментариев. Любые вопросы безопасности они никогда не комментируют.
 
Ну доказательства, так себе. Имя в поисковике - это ни о чем или там приписка как начать охоту на принцессу Уэльскую.
Если посмотреть поисковик любого человека, там может быть всё, что угодно, может он фанат БКС был наоборот.
Мой поисковик за сегодня:
Средняя скорость лошади
Усадьба Горенки
U. S. polo asnn
Гамма ножницы
Директор музея диорамы Курская битва
Расписание электричек
Кабачки с сыром
Какой из этого можно сделать вывод: я хочу добраться до директора музея на электричке, чтобы подстричь её и накормить кабачками с сыром, и как удобнее добраться на лошади или электричке через усадьбу Горенки, блин поло не получилось в это абсурд вписать 🙂
 
Эммм... А это нуждается в оправданиях?!
Дорогая леди Laimdota, у всех разные взгляды на болезнь и уход Кетрин от дел. Я вот до сих пор не определилась, верю ли я в заболевание... Что-то было безусловно, но что для меня вопрос.
А как и когда об этом было объявлено, так вообще становится вопросище.
 
"В ярости": принц Гарри "удерживает" Меган Маркл от конфронтации с королем Чарльзом из-за последнего запуска High grove.sky news .com.Сообщается, что "разъяренная" Меган Маркл хочет поссориться с королем Чарльзом из-за его последнего запуска Highgrove, который, по-видимому, затмевает собственные заповедники герцогини, но принц Гарри удерживает ее от конфронтации с гризли. 42-летняя герцогиня Сассекская ранее в этом году была осмеяна как "претенциозная" за то, что soft выпустила линейку клубничных джемов в качестве первого продукта своего нового бренда американского стиля жизни Riveria Orchard.
Ага, Карлу бояться, денег не прятатьdrag
 
Ага, Карлу бояться, денег не прятатьdrag
Хоть бы удержал, болезный.
@Laimdota , я ж говорю, мне интересно стало, что говорят жители Британии про эту ситуацию с Кейт. Там тоже многие скептически относятся к версии о раке, причём недоумевают они в том русле, что это был шанс для БКС поднять популярность Уэльских. Посмотрите, сколько звёзд, болеющих раком, не скрывали этого, а привлекали внимание к этой болезни, к тому, что надо проверяться, лечиться, не падать духом.
 
ПРИНЦ ГЕНРИ, ГЕРЦОГ САССЕКСКИЙ, подал заявление на визу, О ДА
 

Вложения

  • 25F08431-D88C-42FC-851C-19950F84F343.jpeg
    25F08431-D88C-42FC-851C-19950F84F343.jpeg
    374,2 KB · Просмотры: 25
Ну что, Карл Филиппович, повел двухрассовую невестушку к алтарю? Получите, распишитесь. И попробуйте отмыться от того, во что вляпались. Теперь всякое-якое *овно будет твою семью на экранах полоскать.
Вот так всегда - полоумная старуха начудила и померла. А разгребать живым.
Кто это сокровище в Семью впустил - Чарльз или Елизавета? Кто дал добро на брак - Чарльз или Елизавета? Доказано, что Чарльз выразил свое СОБСТВЕННОЕ желание вести потаскуху под венец, а не выполнял приказ монарха? Нам вообще много известно о происходившем тогда в Семье за полностью закрытыми дверями? Просочились всего два сведения: комментарий Филиппа о Меган и слова Гарри из "запаски", что Уильям с ним подрался из-за желания Гарри жениться на Меган. И всё. Так чего теперь постоянно делать Чарльза виноватым? Чарльз уже всем показал, что Гарри для него ничто. И курятник Гарри Чарльзу абсолютно фиолетов.
 
Меньше с оливковыми ветками бегать надо. То любимые члены семьи, то мой любимый мальчик, то внуки обожаемые с днем рождения песенки старому ... поют.
А где оливковые-то ветки? Хоть раз была ветка? Все это было придумками монтеситской курицы, обожравшейся зелья своей мамаши. Неужели кто-то в эти ветки верил? Неужели кто-то верил в тот бред, что ММ будет лидером демократической партии США? рукалицоПо фактам БКС ни одного телодвижения не сделало в сторону Сассексов. Ни одного. Но инсайдеры лучше знали. А по сути просто пересказывали горячечный бред монтеситской психопатки, зарабатывая себе на бутерброды с маслом. И все.
 
А где оливковые-то ветки? Хоть раз была ветка? Все это было придумками монтеситской курицы, обожравшейся зелья своей мамаши. Неужели кто-то в эти ветки верил? Неужели кто-то верил в тот бред, что ММ будет лидером демократической партии США? рукалицоПо фактам БКС ни одного телодвижения не сделало в сторону Сассексов. Ни одного. Но инсайдеры лучше знали. А по сути просто пересказывали горячечный бред монтеситской психопатки, зарабатывая себе на бутерброды с маслом. И все.
give_five

И единственное, что было сказано, что Гарри и Меган продолжат строить свою жизнь в другой стране, но остаются любимыми членами семьи. И всё!!!! После этого Эйч был призван на саму церемонию коронации, да через год был допущен на аудиенцию аж на целых 40 минут. Это факты. Остальное - лишь домыслы и фантазии СМИ и инсайдеров в белых пальто.
 
give_five

И единственное, что было сказано, что Гарри и Меган продолжат строить свою жизнь в другой стране, но остаются любимыми членами семьи. И всё!!!! После этого Эйч был призван на саму церемонию коронации, да через год был допущен на аудиенцию аж на целых 40 минут. Это факты. Остальное - лишь домыслы и фантазии СМИ и инсайдеров в белых пальто.
Леди @Laimdota, give_five
Последний факт. Сассекские НЕ приглашены в Балморал. Но Чарльз все равно виноватdash1
После опубликования "Запасного" Сассекские потеряли остатки своей репутации. Экранизируют они "Запасного" и подпишут себе смертный приговор от следующего монарха, особенно если здоровье Чарльза пошатнется.
 
ЖЕНИСЬ НА СКОРУЮ РУКУ, РАСКАЙСЯ НА ДОСУГЕ
"В дом свой супругу вводи, как в возраст придешь подходящий.
До тридцати не спеши, но и за тридцать долго не медли:
Лет тридцати ожениться - вот самое лучшее время.
Года четыре пусть зреет невеста, женитесь на пятом.
Девушку в жены бери - ей легче внушить благонравье.
Взять постарайся из тех, кто с тобою живет по соседству.
Все обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться.
Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете,
Но ничего не бывает ужасней жены нехорошей,
Жадной сластены. Такая и самого сильного мужа
Высушит пуще огня и до времени в старость загонит."

(Гесиод. "Труды и дни")

Исходя из рекомендаций древнего грека, Уильям постарался сделать все по правилам, а вот Хазу захотелось экстрима... вот и черпает полной ложкой... только и остается, что пожелать ему хорошего аппетита 066
 
"В ярости": принц Гарри "удерживает" Меган Маркл от конфронтации с королем Чарльзом из-за последнего запуска High grove.sky news .com.Сообщается, что "разъяренная" Меган Маркл хочет поссориться с королем Чарльзом из-за его последнего запуска Highgrove, который, по-видимому, затмевает собственные заповедники герцогини, но принц Гарри удерживает ее от конфронтации с гризли. 42-летняя герцогиня Сассекская ранее в этом году была осмеяна как "претенциозная" за то, что soft выпустила линейку клубничных джемов в качестве первого продукта своего нового бренда американского стиля жизни Riveria Orchard.
Всё "правильно", "любой разъярится", когда тебя будут так тролить выпуском нового джина с лимонами:
Screenshot_20240720_125532_Yandex Start.jpg
А лимоны, всем известно на планете, это Мегашкин "конёк".
 
Назад
Сверху Снизу