"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 472 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

smartselect_20240816-074834_chrome-jpg.90975

Блин, да сбрил бы уже позорище, лучше бы выглядел. А то точно кунька траченая, а не мужская голова.
 
smartselect_20240816-074834_chrome-jpg.90975

Блин, да сбрил бы уже позорище, лучше бы выглядел. А то точно кунька траченая, а не мужская голова.
У меня извините за грубость другие ассоциации. С большим кокушком, который рядом с мужским детородным органом, не знаю как бы помягче выразиться.
Вообще из-за происходящего в стране , мире на них несколько пофиг конечно. Но после того, как я вижу Муму вполне себе ухоженную, уверенную в себе и зная что на них прилетает в Америке в том числе, ну не верю я в ее желание самоубиться. У нее нервы как канаты. А Гаврик да, я верю, что он искренне переживает. Она на нем играет как на гармошке. Жалеть я его конечно не жалею , сам виноват, но то что он по крайней мере правдив в своих переживаниях,как-то где-то выглядит лучше, чем звиздеж акулы, которая прикидывается овечкой.
 
«В повестку дня войдут не только туры Гарри и Меган и предстоящая поездка в Канаду, но также их титулы и пэрства будут предметом обсуждения».
Ииии?
Чихала она на эти собрания с их обсуждениями. Да хоть заобсуждайтесь воду в ступе толочь
Вряд ли папА сможет на что-то решиться.
Да и зазря штоле денежка потрачена на бумагу с гербами, сумки и трусы с вензелями на самом видном месте. И в паспорте чёрным по белому написано "херцагиня"
А против паспорта не попрёшь
 
Прямо восхищена точностью определения.
Это миледи vazek глазастая, пятна в районе паха рассмотрела. Мегуська теперь лобком потеет ))
И это мы ещё герцогиньский тыл не видели!
 
Оспадя....какое она жутенькое зрелище...
Вид ликуюющей идиотки,,, там точно диагноз. Прогрессирующий..
Со все стороны торчат мослы, пардон, мили, версты, километры, желтушного цвету...
Лучшее солярий купила, ей богу. Она в тональниках не разбирается!!!!
Гаврила на веревочке, с лицом недоеной коровы...
В глазах вся скорбь мира... По утраченным возможностям?
Или за это вот в коричневом потом таки стыдно?
Помнит ещё поди, как надо герцОгам и прЫнцессам выглядеть....
Короче - брррр, какая гадость...

Нет ни в чем вам благодати
С участием у вас разлад
И прекрасны вы некстати
И умы вы невпопад...
 
Хороший коммент. Тащу сюда , лучше и не скажешь. Добавлю от себя оне-с вспотелис-ъ в третьем наряде на пузе и пониже, если такие проблемы с потоотделением, меры принимать надо , а не напяливать синтетику, ибо как будто недержанием страдает. А вообще странно, что такая худая палка как Муму так потеет.
И сам коммент про наряды первого дня- "Первый, если применить к ситуации, нелепый. Все с закрытыми плечами, мадам только с вечеринки, не успела переодеться. Все не так. Длина брюк- надо либо чуть короче, либо чуть длиннее, жакет тобой короткий, да еще и узковат, причинное место напоказ. Такое впечатление, что все мало. В целом- не очень. Второе- ну что можно сказать про платье из прорезанной клеенки? Фасон "мужчинам некогда", уместность- отрицательная, ватки могла бы и подпихнуть в лиф. Дважды фу. На огород или на речку на даче- можно. Третье- не сочетается ни по цвету, ни по фактуре. Для образа пьяная помятая пионервожатая идеально. Задумка такая была? И да Мегусь, не ходи больше на селфи. Там в кадре вместо тебя какой то мужик страшный.
 
И после этого фото кто-то еще продолжает быть уверен, что у нее двое детей??
По поводу потоотделения в коричневом (ага, бкс палками заставляла ходить в бежевом, ага) костюме: это климакс, дамы, видимо)
 
Еще фото без голливудской лыбы : за сценой и выражение лица когда говорит Гарри
 

Вложения

  • IMG_2771.jpeg
    IMG_2771.jpeg
    118,4 KB · Просмотры: 0
  • IMG_2772.jpeg
    IMG_2772.jpeg
    130,7 KB · Просмотры: 0
СНОВА ПЕРВАЯ ЛЕДИ НИГЕРИИ. ПОСМОТРИТЕ, КАК ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОЛУМБИИ СМОТРИТ СВЫСОКА НА НЕПОДОБАЮЩИЙ НАРЯД ЖЕНЫ ГАРРИ. ОНА НЕ ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ, ОНА НЕНАСТОЯЩАЯ, ОНА ТЕМУРОЯЛЬС. ЧТО ЖЕ ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК? )
Как же не идёт ей это платье,не грудь,а прыщики какие- то!
 
Что-то подумалось. Вот приехала Муму в Колумбию, мероприятие за мероприятием. А почему бы ей не подвинуть толстую черную тетку и не стать президентом Колумбии? Охрана с автоматами, как она любит. Из Гаврика получится прекрасная первая леди). Тут же ему все что надо для его увлечений). По вечерам уколется и пошел с унитазами беседовать. Все как он любит.
 
Назад
Сверху Снизу