"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 474 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

У него плешь, похоже, ещё и подкрашена, чтобы сильно не бросаться в глаза. Она у него отличается по цвету от лица.
-"Обижаете, мадам. Она у меня загорелая, голова то иссььь."
 
ЭТА ЖЕНЩИНА ТАКАЯ ВУЛЬГАРНАЯ. ОНА ВСЕ ЕЩЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОДРОСТКОМ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЙ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 50 ЛЕТ. МАРКЕЛЬ ОБНАЖИЛА СВОЙ СОСОК В КОЛУМБИИ )
 

Вложения

  • IMG_0571.jpeg
    IMG_0571.jpeg
    106,1 KB · Просмотры: 62
ЭТА ЖЕНЩИНА ТАКАЯ ВУЛЬГАРНАЯ. ОНА ВСЕ ЕЩЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОДРОСТКОМ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЙ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 50 ЛЕТ. МАРКЕЛЬ ОБНАЖИЛА СВОЙ СОСОК В КОЛУМБИИ )
Как мы видим грудь так таковая отсутствует....
ЭТА ЖЕНЩИНА ТАКАЯ ВУЛЬГАРНАЯ. ОНА ВСЕ ЕЩЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОДРОСТКОМ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЙ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 50 ЛЕТ. МАРКЕЛЬ ОБНАЖИЛА СВОЙ СОСОК В КОЛУМБИИ )
 
МАРКЛ НЕ НОСИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЧТО ЗА ИДЕЯ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ, КОГДА ОНА НАДЕЛА ЭТОТ КОСТЮМ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ С ЛЕКЦИЯМИ О ТРАВЛЕ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ВИДЕТТ? ПОТНАЯ, ГРЯЗНАЯ, С ОБНАЖЕННЫМИ СОСКАМИ И БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
 

Вложения

  • IMG_0584.jpeg
    IMG_0584.jpeg
    140 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0583.jpeg
    IMG_0583.jpeg
    508,4 KB · Просмотры: 48
Ну,что. Первый день прошёл неплохо. Вспотела как следует, сиську вывалила, с подростками пофоталась, как мартышка на югах.
Харя мрачен, на макушке плесень. К вечеру таки надел носки.
 
Ну что сказать про их первых день?
Мегрень как всегда. Вроде и хорошо, да нехорошо. Постоянство радует. Только я было порадовалась, что она с утюгом подружилась, как бац и пот в совершенно неподобающих для дамы местах.
А вот прЫнц совсем не порадовал.
SmartSelect_20240816-074834_Chrome.jpg
Поник и скис. Видимо укатали сивку крутые горки. Он плохо кончит.
 
МАРКЛ НЕ НОСИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЧТО ЗА ИДЕЯ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ, КОГДА ОНА НАДЕЛА ЭТОТ КОСТЮМ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ С ЛЕКЦИЯМИ О ТРАВЛЕ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ВИДЕТТ? ПОТНАЯ, ГРЯЗНАЯ, С ОБНАЖЕННЫМИ СОСКАМИ И БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
У нее недержание?
 
«Сообщается, что эксперт по чтению по губам выявил тонкое взаимодействие между Сассексами, когда они приветствовали фанатов. Как сообщает Mirror, профессиональный читатель по губам Никола Хиклинг расшифровала команду, которую Меган прошептала 39-летнему Гарри, при этом мама двоих детей, как сообщается, сказала «рука», на что он ответил: «Вот, пожалуйста».»

Любовная любовь как она есть.
Из комментов

👀 Вы только посмотрите на эту прослойку в виде бдящего босса с уже приведенной в действие системой сигнализации!!

Она реально одержима контролем!
SmartSelect_20240816-133426_Chrome.jpg
 
Вот здесь хорошо видно, что хвост не свой. Он накладной. Видно, что он более шелковистый, чем её волосы впереди. И на затылке бугор, наверное накладка под свои волосы.
И пробор белый, а рожа желтая.
 
Окуеть!Засранка какая, одни маты .. Это просто жесть, дорогие товарищи.
Ещё в брючном синем более-менее, если не придираться, а дальше понеслось: грудь дома дитям оставила (по мнению одного комментатора), платье - серийная дешёвка с дыркой, помялась и описалась, гавнобеж разнооттеночный, ещё и грудь(точнее то, что у нее ею зовётся) вывалила.
И это только первый день! Не подкачала, королевишна. Браво! Бис!
Даёшь культуру в колумбийские массы!
 
Ну теперь появилась логика в бесконечной смене нарядов. Пропотела, достаем свежий и не важно насколько он подходит к мероприятия, ну и при такой потливости когда гладить то, успеть бы переодеться. Теперь понятно и почему она везде опаздывает
Потливость климакса.. ей не 43
 
МАРКЛ НЕ НОСИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЧТО ЗА ИДЕЯ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ, КОГДА ОНА НАДЕЛА ЭТОТ КОСТЮМ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ С ЛЕКЦИЯМИ О ТРАВЛЕ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ВИДЕТТ? ПОТНАЯ, ГРЯЗНАЯ, С ОБНАЖЕННЫМИ СОСКАМИ И БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
Она ссытся или потеет? Впрочем, все негроиды очень потливы и вонючи. Я как-то общалась со стилистом показов Givenchy, она рассазывала, что Наоми Кэмпбелл такая потливая и вонючая, что после неё модели отказывались надевать одежду для съемок, а швеи после примерки были вынуждены отпаривать платья от пота и вони. Если уж чёрная леблядь Кэмпбелл такая, то что говорть об остальных негроидах. Сама на встречах стараюсь от черных быть подальше при разговоре, иначе подташнивает, научилась так ловировать, что людям не заметно и не обидно.
 
МАРКЛ НЕ НОСИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЧТО ЗА ИДЕЯ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ, КОГДА ОНА НАДЕЛА ЭТОТ КОСТЮМ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ С ЛЕКЦИЯМИ О ТРАВЛЕ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ВИДЕТТ? ПОТНАЯ, ГРЯЗНАЯ, С ОБНАЖЕННЫМИ СОСКАМИ И БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
Вот дура, одеть шёлк карамельного цвета, опыт коричневой водолазки у дамочки вытеснился из памяти, хотя странно эти подмышки не вспомнил только ленивый. Носила бы свой беж.
 
Вот дура, одеть шёлк карамельного цвета, опыт коричневой водолазки у дамочки вытеснился из памяти, хотя странно эти подмышки не вспомнил только ленивый. Носила бы свой беж.
Теперь Маркла не только гецогиня-потные подмышки, но и герцогиня-потная манда. пардон за мой французский, но по другому не получается сказать 066
 
Ну что сказать про их первых день?
Мегрень как всегда. Вроде и хорошо, да нехорошо. Постоянство радует. Только я было порадовалась, что она с утюгом подружилась, как бац и пот в совершенно неподобающих для дамы местах.
А вот прЫнц совсем не порадовал.
Посмотреть вложение 90992
Поник и скис. Видимо укатали сивку крутые горки. Он плохо кончит.
А что ему радоваться-то между нами девочками? По сути безработный, потерявший семью. Посиди-ка в Монтесито безвылазно. Не в похвальбу как говорится. Страшно люблю город с его суетой, но построили дом за городом в хорошем месте. Дом под себя, всем по спальне, по сан узлу все хорошо, все просторно удобно, кусточки, цветуечки, бассейн, можно позволить не спотыкаться с утра на работу, но без движухи как же это скучно порою бывает, словами не передать. Гаврило в принципе молодой мужик, а сидит в своем Монтесито как пенсионер, закис, протух. Работа в БКС все-таки в тонусе держала. Я думаю они с Муму до чертиков друг другу надоели.
 
ГАРРИ: "МЭЭЭГ, МЫ МОЖЕМ ВЗЯТЬ ЕЕ С СОБОЙ В КОЛУМБИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ?"
 

Вложения

  • IMG_0591.jpeg
    IMG_0591.jpeg
    135 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху Снизу