"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 519 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

И ещё Hi-hi-hi
Оказывается, сегодня
Посмотреть вложение 91884
А самая выдающаяся представительница аж с 43% нигерийской крови и цельная ихняя прЫнцесса, являясь самой активной борцуньей с рОсистами, причём не где-нибудь, а в рядах БКС, даже на очередную заправку сёдни не вышла... king2rofl
smeyus' "День Парижской Коммуны" пропал зря" ...
 
А я не поняла, вроде этот клоун из Норвегии - Дурек, сегодня женится, и наших лягушат приглашали. Они что, и приличные королевские приемы пропускают?
 
А я не поняла, вроде этот клоун из Норвегии - Дурек, сегодня женится, и наших лягушат приглашали. Они что, и приличные королевские приемы пропускают?
Да бросьте, никто их не приглашал, чёрный шаман не дурак, зачем ему Харкла на его празднике, чтобы сми писали о платьях, ужимках и обнимашках Г&М, позабыв о брачующихся))) Он точно такая же МегХанМаркле, жадный до внимания сми.
 
Да бросьте, никто их не приглашал, чёрный шаман не дурак, зачем ему Харкла на его празднике, чтобы сми писали о платьях, ужимках и обнимашках Г&М, позабыв о брачующихся))) Он точно такая же МегХанМаркле, жадный до внимания сми.
Даже не сомневаюсь, но сахарки писали, что ждут-не дождутся любимок на свадьбе. Жалко, такие бы фотографии были, она бы обязательно что-нибудь отмочила там.
 
Всё сказки рассказывают, но кто его знает. ПрЫнц дошел до ручки в страданиях. Может и правда...
Принц Гарри обратился за советом к доверенным бывшим помощникам в Великобритании для того, чтобы организовать его возвращение из Соединенных Штатов, сообщает The Mail on Sunday.

Источники сообщили, что герцог Сассекский консультируется с людьми "из своей старой жизни" после того, как, предположительно, стал недоволен советами американских экспертов по имиджу.

Фото Getty Images
Фото Getty Images
Эти предложения обозначают первый этап стратегии по "реабилитации" Гарри, который предполагает, что он будет проводить больше времени в Великобритании, чтобы восстановить отношения с отцом и, возможно, инициировать частичное возвращение в лоно королевской семьи.

Источники подчеркнули, что Гарри и Меган, которые провели последние четыре года, живя в добровольном изгнании в Калифорнии со своими двумя детьми, не стремятся к постоянному возвращению.

Эта газета также может сообщить, что пара рассталась с еще одним американским консультантом по связям с общественностью. Кристин Вейл Ширмер присоединилась к герцогам Сассекским в 2020 году в качестве главы отдела коммуникаций, но тихо ушла в конце прошлого года.

Она - десятый сотрудник, покинувший пару за три года, и в прошлом месяце устроилась на работу в пиар-гигант Brunswick, консультирующий клиентов по управлению репутацией.

Источник фото sussex.com
Источник фото sussex.com
В прошлом месяце выяснилось, что глава администрации Сассексов Джош Кеттлер внезапно уволился с работы, не проработав и трех месяцев.

"Гарри отворачивается от всевозможных голливудских публицистов и ищет совета у своих старых друзей и единомышленников", - сказал источник."Он явно протягивает руку помощи, думая:"Мне нужно сделать что-то другое, потому что то, что я делаю, явно не работает".Короче говоря, он переосмысливает свои действия".
Представители принца Гарри вчера вечером не ответили на запрос о комментариях.

Прекращение его жестокой вражды со своим братом Уильямом не рассматривается как реалистичная цель, но на прошлой неделе эта газета сообщила, что король Карл, возможно, готов залечить разрыв со своим младшим сыном, и консультировался с религиозными лидерами, исследуя природу прощения.

По крайней мере, один из советников, к которым обратился Гарри, является доверенной фигурой "старой школы", известной лояльностью и осмотрительностью.

Один друг уже разработал стратегию, согласно которой Гарри мог бы снова начать вращаться в британских кругах – даже выполнять "очень скромные королевские обязанности", – хотя герцог, как говорят, открыт для идей из многих источников.

Источник фото sussex.com
Источник фото sussex.com
Источник сказал, что друг "верит, что если Гарри вернется в Великобританию без шума, без огласки и будет посещать самые обычные мероприятия, он сможет проявить себя и снова завоевать британскую общественность".

"Однако ему придется смириться с тем, что он может надолго опуститься до перерезания ленточки. Но это дало бы ему цель снова работать".
Но источник сказал, что это произойдет только, "если определенные члены семьи смогут найти в себе силы позволить это".

Отдельно герцог, которому в сентябре исполняется 40 лет, отправил примирительные сообщения ряду старых друзей в Великобритании в WhatsApp. Они готовы помочь ему проложить путь обратно в Великобританию, причем некоторые называют свою задачу операцией "Вернуть Гарри с холода".

Друзья надеются, что бывший личный секретарь герцога Эдвард Лейн Фокс сможет возглавить возвращение.

"Если кто-то и может это сделать, то Эдвард. Когда я видел его в последний раз, мне хотелось взять его за плечи и сказать:"Эд, пожалуйста, верни нашего мальчика домой. Сейчас самое подходящее время."
Вчера вечером на вопрос о помощи Гарри мистер Лейн Фокс сказал газете:

"Боюсь, у меня нет на это своего мнения".
 
Гаврила дошел до перегрева?
Настроение Иваси?

"Он водил жену на елки и концерты,
Он как трансформатор был приставлен к ней...
Только щелкал, щелкал счетчик где-то в сердце,
И контакты грелись, грелись все сильней..."


 
Бедный Гаврик. И так и этак, а не выходит никакой цветок: ни каменный, ни стеклянный, никакой.
И поползёт опять в королевский зоопарк, в клетку золотую.
 
Назад
Сверху Снизу