"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 536 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Осторожно! Оно реагирует на движущиеся предметы!
Вот она здесь как в бордовом костюме.. как богомол. Ту красноречивую фотку не нашла.. где она в стойке богомола, в этом костюме
 

Вложения

  • IMG_1284.jpeg
    IMG_1284.jpeg
    106,1 KB · Просмотры: 45

Вложения

  • IMG_1287.jpeg
    IMG_1287.jpeg
    518,5 KB · Просмотры: 40
Любимка радует! Коряга корягой. Зато в бриллиантах.


-2
Это мадама раскрыла объятия и пошла на Опру с целью почеломкаться ? Опра присесть уж было собралась, а тут такое.. Не первый раз, кстати, мадам напоминает позой динозавра. Еще одна ветвь развития, тупиковая.
 
Пеструшка начинает кабанеть?!
Кто-то подсказал или сама доперла, что если костями греметь, то её "голос" sarcastic не будет услышан...
Скорее всего деньжата на Оземпик закончились. 066
 
Вот она здесь как в бордовом костюме.. как богомол. Ту красноречивую фотку не нашла.. где она в стойке богомола, в этом костюме
"У меня все ходы записаны!" (с)

зю.jpg
 
Пеструшка начинает кабанеть?!
Кто-то подсказал или сама доперла, что если костями греметь, то её "голос" sarcastic не будет услышан...
И Опра кабанеет.
Значит, правду писали, что оземпик перестает действовать после курса приема.
А все время на оземпике - надорвешь здоровье.
Засада какая для монтеситских кудахтолок.

1726066553132.png
 
Ох,леди, Озекмпик и производные - это в первую очередь лекарства от диабета, мне врач прописал наш Семавик, удобно раз в неделю уколол и свободен и кроме сахара снижает холестерин, короче хорошее лекарство, а если колоть просто для похудения организм разбалансируется, ничего хорошего не будет.
 
И Опра кабанеет.
Значит, правду писали, что оземпик перестает действовать после курса приема.
А все время на оземпике - надорвешь здоровье.
Засада какая для монтеситских кудахтолок.

Посмотреть вложение 92480
Да их всех поперло, как с иглы слезли, посмотрите на Гагу, Мараю Кери, интересно, что с Агилерой будет)))
 
Не появились ли планы у сиятельной спихнуть с горы надоевшего супружника?

"Есть новость от журнала HELLO! Издание заявляет об эксклюзиве про планы на день рождения мужа Меган герцога Сассекского.

-4


В в окружении горстки его самых близких друзей".
Горстки марихуаны что ли? Больше вариантов нет.
 
Не вынесла душа поэта завистливая душонка Гаврилы всеобщего восторга от видео счастливой семьи брата и разродился саморучно отправленным в таблоид интервью о себе, своих невидимых детях и мнимом счастье

Но идем дальше.
Гарри продолжает работу в рамках своего фонда Archewell Foundation, некоммерческой организации, которую основал вместе с Меган, а также в ряде развлекательных проектов в рамках их сделки с Netflix, включая - минутка рекламы - предстоящий документальный фильм о поло, который выйдет в декабре.
Поло, как становится ясно из интервью - одна из самых больших его стра стей.
Но превыше всего для Гарри, конечно, остается отцовство. В эксклюзивном письме журналу Гарри говорит:
Лучший подарок, который мне когда-либо делали - это, без сомнения, мои дети. Мне нравится наблюдать, как они растут каждый день, и мне нравится быть их отцом.
-3

***Очень искреннее и неожиданное признание.
Гарри планирует отпраздновать свой знаменательный день, конечно же, с Меган и детьми, а затем встретиться с близкими друзьями со всего мира.
***Можно предположить, что придут Опра и Эллен.
Хотя герцог и герцогиня Сассекские воспитывают Арчи и Лили вдали от всеобщего внимания, они дали возможность заглянуть в личности своих детей. Так, например, во время поездки в Колумбию Меган сказала воспитателю детского сада, что один из учеников был того же возраста, что и ее сын, а также выразила свою гордость на панели "Афроженщины и власть", сказав, что Лили нашла свой голос.
-4

***Трогательные подробности.
"Эксклюзив" заканчивается рассказами неких друзей о том, что Гарри не хочет показывать своих детей публично, не из желания спрятать их, а чтобы защитить их частную жизнь и безопасность от потенциальных у гроз:
Он хочет, чтобы они вели максимально нормальную жизнь, не боясь похищения или причинения вреда.
Как отец и муж, Гарри полон решимости сделать так, чтобы история [Дианы] не повторилась.
-5

Судя по этому "эксклюзиву", письмо Гарри в журнал состояло из двух предложений.

1. Дети - лучший подарок.
2. Мне нравится быть отцом.

Однако, в данном случае любопытно, конечно, другое. Это тот факт, что теперь Гарри пишет в журнал напрямую, не скрываясь за посредниками.
Вероятно, видео счастливой семьи брата, несмотря на все те проблемы, что им довелось и еще доведется испытать, было для него невыносимым зрелищем.

 
Не вынесла душа поэта завистливая душонка Гаврилы всеобщего восторга от видео счастливой семьи брата и разродился саморучно отправленным в таблоид интервью о себе, своих невидимых детях и мнимом счастье
Не удивлюсь, что операторы Нетфликса уже на пороге в Монтесито и снимают Муму и Гаврика в окружении детей. Арчи карабкается по пальме, а Лили сидит на стоге соломы, срочно привезенным двумя тракторами, Муму уже ищет платье пооткровенней и местный пляж зачищен для съемок. Гаврик проинструктирован, когда давать руку и куда целовать Муму на горячем песочке.
 
Судя по этому "эксклюзиву", письмо Гарри в журнал состояло из двух предложений.

1. Дети - лучший подарок.
2. Мне нравится быть отцом.
3. Я умею играть в поло.
4. У меня есть друзья.
5. Я коуч (не путать с неучем) и благотворитель.
И тут я проснулся. И содрогнулся, увидев с кем сплю.
 
Не вынесла душа поэта завистливая душонка Гаврилы всеобщего восторга от видео счастливой семьи брата и разродился саморучно отправленным в таблоид интервью о себе, своих невидимых детях и мнимом счастье

Но идем дальше.
Гарри продолжает работу в рамках своего фонда Archewell Foundation, некоммерческой организации, которую основал вместе с Меган, а также в ряде развлекательных проектов в рамках их сделки с Netflix, включая - минутка рекламы - предстоящий документальный фильм о поло, который выйдет в декабре.
Поло, как становится ясно из интервью - одна из самых больших его стра стей.
Но превыше всего для Гарри, конечно, остается отцовство. В эксклюзивном письме журналу Гарри говорит:
Лучший подарок, который мне когда-либо делали - это, без сомнения, мои дети. Мне нравится наблюдать, как они растут каждый день, и мне нравится быть их отцом.
-3

***Очень искреннее и неожиданное признание.
Гарри планирует отпраздновать свой знаменательный день, конечно же, с Меган и детьми, а затем встретиться с близкими друзьями со всего мира.
***Можно предположить, что придут Опра и Эллен.
Хотя герцог и герцогиня Сассекские воспитывают Арчи и Лили вдали от всеобщего внимания, они дали возможность заглянуть в личности своих детей. Так, например, во время поездки в Колумбию Меган сказала воспитателю детского сада, что один из учеников был того же возраста, что и ее сын, а также выразила свою гордость на панели "Афроженщины и власть", сказав, что Лили нашла свой голос.
-4

***Трогательные подробности.
"Эксклюзив" заканчивается рассказами неких друзей о том, что Гарри не хочет показывать своих детей публично, не из желания спрятать их, а чтобы защитить их частную жизнь и безопасность от потенциальных у гроз:
Он хочет, чтобы они вели максимально нормальную жизнь, не боясь похищения или причинения вреда.
Как отец и муж, Гарри полон решимости сделать так, чтобы история [Дианы] не повторилась.
-5

Судя по этому "эксклюзиву", письмо Гарри в журнал состояло из двух предложений.

1. Дети - лучший подарок.
2. Мне нравится быть отцом.

Однако, в данном случае любопытно, конечно, другое. Это тот факт, что теперь Гарри пишет в журнал напрямую, не скрываясь за посредниками.
Вероятно, видео счастливой семьи брата, несмотря на все те проблемы, что им довелось и еще доведется испытать, было для него невыносимым зрелищем.

Вот я так и не поняла,что значит "Лили нашла свой голос."
 
А меня больше всего коробят эти обнимашки бесконечные. При том, что я человек весьма тактильный, обниматься со всеми подряд фууу
SmartSelect_20240911-203359_Chrome.jpg
А, учитывая, что парочка благоухает отнюдь не розами рукалицо
 
Не вынесла душа поэта завистливая душонка Гаврилы всеобщего восторга от видео счастливой семьи брата и разродился саморучно отправленным в таблоид интервью о себе, своих невидимых детях и мнимом счастье

Но идем дальше.
Гарри продолжает работу в рамках своего фонда Archewell Foundation, некоммерческой организации, которую основал вместе с Меган, а также в ряде развлекательных проектов в рамках их сделки с Netflix, включая - минутка рекламы - предстоящий документальный фильм о поло, который выйдет в декабре.
Поло, как становится ясно из интервью - одна из самых больших его стра стей.
Но превыше всего для Гарри, конечно, остается отцовство. В эксклюзивном письме журналу Гарри говорит:
Лучший подарок, который мне когда-либо делали - это, без сомнения, мои дети. Мне нравится наблюдать, как они растут каждый день, и мне нравится быть их отцом.
-3

***Очень искреннее и неожиданное признание.
Гарри планирует отпраздновать свой знаменательный день, конечно же, с Меган и детьми, а затем встретиться с близкими друзьями со всего мира.
***Можно предположить, что придут Опра и Эллен.
Хотя герцог и герцогиня Сассекские воспитывают Арчи и Лили вдали от всеобщего внимания, они дали возможность заглянуть в личности своих детей. Так, например, во время поездки в Колумбию Меган сказала воспитателю детского сада, что один из учеников был того же возраста, что и ее сын, а также выразила свою гордость на панели "Афроженщины и власть", сказав, что Лили нашла свой голос.
-4

***Трогательные подробности.
"Эксклюзив" заканчивается рассказами неких друзей о том, что Гарри не хочет показывать своих детей публично, не из желания спрятать их, а чтобы защитить их частную жизнь и безопасность от потенциальных у гроз:
Он хочет, чтобы они вели максимально нормальную жизнь, не боясь похищения или причинения вреда.
Как отец и муж, Гарри полон решимости сделать так, чтобы история [Дианы] не повторилась.
-5

Судя по этому "эксклюзиву", письмо Гарри в журнал состояло из двух предложений.

1. Дети - лучший подарок.
2. Мне нравится быть отцом.

Однако, в данном случае любопытно, конечно, другое. Это тот факт, что теперь Гарри пишет в журнал напрямую, не скрываясь за посредниками.
Вероятно, видео счастливой семьи брата, несмотря на все те проблемы, что им довелось и еще доведется испытать, было для него невыносимым зрелищем.

Почему из всех чад мировых знаменитостей, именно его детей, должны похитить и пытать?)
 
Любимка радует! Коряга корягой. Зато в бриллиантах.


-2

И традиционно о нарядах Меган Маркл:

-12

На открытии книжного магазина Godmothers в пятницу Меган была в белой майке в рубчик Ralph Lauren с широкими шелковыми брюками кремового цвета Ralph Lauren 'Charmain', в паре с черными туфлями Aquazzura 'Purist'. Она дополнила образ ожерельем Logan Hollowell 'Reverse Water Drop' из лабораторных БРИЛЛИАНТОВ, часами Cartier из желтого золота 'Tank Française', массой обручальных колец и несла сумочку Khaite (на фото нет) и надевала солнцезащитные очки H. Merrick (на фото их сняла).
Вот напоминает она мне крысу хоть как...эти руки как грабли, полусогнутые ноги-мили, согбенная спина, а здесь еще и хвост болтается в волосах, ну жуть
 
Затем, как говорят, герцогиня "бросилась к двери" и сказала гостям: "Я должна приготовить ужин для детей".
 

Вложения

  • IMG_1295.jpeg
    IMG_1295.jpeg
    331,4 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу