"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 545 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Они становятся однообразными. Обнялись- фото. Встали в ряд - фото. Так понимаю, что из того , что пожервовали 95% их? Хорошая конторка, самое то для аферистов типа Цуциков. Одна беда как не заметай, что Муму полное дерьмо, все равно правда просачивается наружу. Интересно после всего как она будет орать на работников, наверное стены будут трястись? Не завидую я несчастным, которые рядом с ней. Хазанутый и то скорее постоянно под чем-нибудь, иначе не выдержать. То-то он как только увидит в поле зрения нормальную тетку - не оттащить от нее, хоть какая-то передышка.
 
А что у дамы в зелёном со второй рукой на этой фотографии.?

Очень странно. Я бы сказала, что она обе руки за спину заложила (чтобы Хаза не задеть ненароком))), но рука у него на спине явно ее. Так что, получается, там переплелись их левые руки 0_0
Он ее сзади захватил, ( там под ее рукой его пальцы)она придерживает его руку своей, чтобы не упасть.
 
Посмотрите, с каким остервенением они обнимаются.. что Маркла, что Хаз..народ пишет: « захват кобры»
В данном случае больше какой-то гибрид получается: ядовита подобно кобрам, любит удушающие приемы подобно питонам, причём пятнистая как тот же сетчатый питон girl_crazy
Но... про тех же питонов пишут, что они умны и способны обучаться... увы, не наш случай 066
 
Миледи, или я слепа, или у Марклы вход в карман странненького платья грязный?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    880,4 KB · Просмотры: 117
  • 11.png
    11.png
    745 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование модератором:
Забавно, что парочка не смотря на просто таки оскорбительные статьи в американской прессе, сидят языки в пятую точку попрятав и в суд не торопятся. Их на весь мир мошенниками назвали и тишина и сидят обтекают. "Все хорошо, прекрасная маркиза!))" "Источник, близкий к Гарри и Меган, сообщил по этому поводу:- У команды Сассексов было более чем достаточно статей такого рода, это просто неправда. Все глубоко обеспокоены временем публикации статьи, потому что она была опубликована всего за несколько дней до дня рождения Гарри. Есть опасения, что может быть недовольный бывший сотрудник администрации, который распространяет ложь, направленную на то, чтобы выставить их в плохом свете.- В центре внимания лагеря Сассексов сейчас - развить успех текущего года и перенести этот позитивный импульс на 2025 год и последующий период." Другими словами в суд за клевету подавать не будут)). Ибо ответка может прилететь нешуточная. Это значит с англицкой прессой можно судится, а тут можно и в ответ огрести по зубам. Будут делать вид, что не заметили. Бывший же сотрудник ложь распространяет, вперед в суд. Неа а чо такова? Значит не ложь, раз очко жим-жим.
 
В данном случае больше какой-то гибрид получается: ядовита подобно кобрам, любит удушающие приемы подобно питонам, причём пятнистая как тот же сетчатый питон girl_crazy
Но... про тех же питонов пишут, что они умны и способны обучаться... увы, не наш случай 066
Тут вид просматривается однозначно - Змея Подколодная Восторг
 
Очень странно. Я бы сказала, что она обе руки за спину заложила (чтобы Хаза не задеть ненароком))), но рука у него на спине явно ее. Так что, получается, там переплелись их левые руки 0_0
А рука-то какая волосатая...
 
Руководство "Как одеваться, как Меган Маркл"… Еще один безвкусный и скучный бежевый наряд, демонстрирующий плечи, и поскольку ей кажется, что она слишком сильно обнажает плечи, она угостила нас огромным количеством комментариев по поводу ног.
Поправилась. Видимо больше не колется ...
 
Руководство "Как одеваться, как Меган Маркл"… Еще один безвкусный и скучный бежевый наряд, демонстрирующий плечи, и поскольку ей кажется, что она слишком сильно обнажает плечи, она угостила нас огромным количеством комментариев по поводу ног.
У мну обман зрения видимо, чудится мне ейный патрет на её же коленке (фото слева). Капец!
 
Миледи, или я слепа, или у Марклы вход в карман странненького платья грязный?
Грязный. Угваздала как всегда. Листочка кармана кривая к тому же.
Ключница платье шила. Для клюшки Мег.
 
Начо отказался от предложения Гарри отметить ДР в Аргентине у Начи на грандиозной ферме по поло. И подаёт в суд на Гарика за несакционированное использование сьёмок поло для Netflix. Кто знает-это правда или сплетни?
 
Начо отказался от предложения Гарри отметить ДР в Аргентине у Начи на грандиозной ферме по поло. И подаёт в суд на Гарика за несакционированное использование сьёмок поло для Netflix. Кто знает-это правда или сплетни?
Прошла любовь ,завяли помидоры?!
 
Прошла любовь ,завяли помидоры?!
Да он и так долго продержался. Ещё в 2019 рассказывал как несправедливо страдает Мег от нападок прессы и какая любовь у Гарри приключилась. И как эти двое сделают мир лучше.
1726488049549.png
Говорил: я их люблю, они хорошие люди.
 
Попалось мне видео как Цуцики в Колумбии изволили на банкете присутствовать.
Виден весь шикарный зал.
Извиняюсь за ссылку.не шмогла видео вставить, это ссылка на акк., где видео. Оно недалеко, пролистать 13 постов.
Поправьте кто может.
Хаз сидит на краешке, подарочки принимает Мэг. Рядом с хазом сидит нанятый переводчик. Мэг улыбается, типа все понимает на испанском. Атмосфера столовки, мне так показалось. Охраны не видно.
 
"Накануне дня рождения Гарри и Меган пришлось спешно договориться о фотосессии на фоне благотворительного теннисного турнира, чтобы перебить в СМИ тошнотворный привкус статьи Hollywood Reporter о герцогине-работодателе - "диктаторе на каблуках".

 
"Накануне дня рождения Гарри и Меган пришлось спешно договориться о фотосессии на фоне благотворительного теннисного турнира, чтобы перебить в СМИ тошнотворный привкус статьи Hollywood Reporter о герцогине-работодателе - "диктаторе на каблуках".
Диктатор для нее слишком крупно. Самодура она.
 
Назад
Сверху Снизу