"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 556 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Кэти Стивенс-Миллер, Вчера вечером я была на мероприятии Кевина Костнера, которое проходило у него на заднем дворе. Я сфотографировала Гарри (без его жены), когда его представляли. Его встретили не очень радушно.
Ещё немного и Гаррика будут встречать помидорами ещё на подходеdoprigalis
 
Ой, а кто же это сделал? (С)
Как-то кучно пошли у Сасексов провалы на их гладком "королевском " пути.
Пришла пора платить по счетам?
Так, глядишь, и детей заставят выводить из подполья...
 
Как-то кучно пошли у Сасексов провалы на их гладком "королевском " пути.
Пришла пора платить по счетам?
Так, глядишь, и детей заставят выводить из подполья...
Да дорого это, инвесторы не хотят больше тратить деньги на шоу для Маркл. Если бы для инвалидов был профит, а так ведь нет его.
 
И сюда отсиявшую не пустили. А там вон целая королева была. Вот не прет, так не прет)

«Вчера вечером в Нью-Йорке в рамках Генеральной Ассамблеи ООН принц Гарри принял участие в мероприятии, посвящённом борьбе против насилия над детьми. Организатор мероприятия - глава Всемирной Организации Здравоохранения Тедрос Гебрейесус. Кроме принца Гарри, в мероприятии участвовали королева Бельгии Матильда, премьер-министр Бельгии, исполнительный директор ЮНИСЕФ и др.

Участники встретились с теми, кто пережил насилие в детстве, с активистами по борьбе с насилием, общественными и политическими лидерами из разных стран, чтобы выслушать их истории и анализ и обсудить пути решения этой важной проблемы.»
 

Вложения

  • IMG_5864.jpeg
    IMG_5864.jpeg
    631,1 KB · Просмотры: 51
  • IMG_5863.jpeg
    IMG_5863.jpeg
    474,2 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5862.jpeg
    IMG_5862.jpeg
    414,5 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5861.jpeg
    IMG_5861.jpeg
    352,6 KB · Просмотры: 40
  • IMG_5859.jpeg
    IMG_5859.jpeg
    317,1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_5858.jpeg
    IMG_5858.jpeg
    509,2 KB · Просмотры: 50
  • IMG_5860.jpeg
    IMG_5860.jpeg
    359,5 KB · Просмотры: 46
Да дорого это, инвесторы не хотят больше тратить деньги на шоу для Маркл. Если бы для инвалидов был профит, а так ведь нет его.
Вот статья на эту тему.
Если бы Меган Маркл сломала ноготь, участвуя в мероприятиях Игр, она бы повесила расходы на маникюр на Фонд Invictus. Канадский ветеран, получивший травму позвоночника во время Игр в Дюссельдорфе в 2023 году, потратил тысячи долларов на лечение - за свой счет.

aCqLW4J9lTcFTAcDsfXt5oQmfME_L32ZwE7vkKOD_-Gj5Zz5Kr9j7xPdgkH7BpeDBnVAqxoZyNjpv8OLbQV61Xpgh02YedVkQ3JDRvmgpefZf3PEfXli0oIFv5a2l7Hm-dvX5SrxPb191IJJ5Cm9oBgBKYJ5YLrzkrqIiztNbJVHBpE96k-EEgdgOgPq4_nQpQFY1QcaH5rMJ8G_heXR16HdncQa2QCtb47xLbEDiaQRNyShZUWE6rSxgJcTDE2keRvkI8x5qT8QbBAJ9-L80acMY-w1OCu9-xbdtILX6sed36_0A8g8s1WT9AybII-YFBoYjlh4jtaMn6OdIw5pilcJ8hX6TIgnEGMAP-bQ0dG7HFbqHDkLhPcM5qOZx-rNutO-wgj3BptrhMA9jSGGqhoJHKVOXL7UqZ2_qDo2bYVcKesx7m-3AzNmJQLS3fbmhQtz_xs7Or3wCuekh-vT4bn-vPEO1Su6a6DYC7E0gYAoGgajQ1yb85SMn50xD1qFXTHTGOhblhULdyQI2fnQ-qAcXtM4DxK75xDgnI3_y-uOwLv_Idwen0WU5i6cDIinEzMAilJQlNu1qKSIBg9sr34v8BbMRZIEJEkRIe3z_8y-BWPBPi84nNc76pK16ufJp82c_zn0ALJmgv4rrRWLrQwtHq99S7TRr5aIuywPSI5KGOAS-UqqITJcGTzL-u3BpgJD7D4GJofRFvKQo-LK8YHpsc4Z_DmVWqnRHLM1q60dJwO0SH2c0qa0noE2IVquaxXXMM9QoRkXRyAK5vLv4qsZedIOCSC5_gLJoKDg3_Wrz4vQMfQaoEmo5BGOEZSDPxIDgGR_rsKwhJiNFyJZj04exRXgUYwwNGcsCuvZ882-NXfTGikEnv8Syqy2_8PcrNyK4Tz6Gr9lr_oPhzyGmxQaHplqeqr4maalqx4LcatrP_Uw33eJGSNvADz08tHlog587RUtNa_DNv6whe_xwLvRqtss6Ribc6jKLroTr64WLxWBYXqo7biGuaQEBHS4bD_FN-VshjIbTB0e2Pn08acDdcM-LTW62wjYn5jq9sml1bb3CPcDiG-O0iuVM7CDATo1nk1dufaRvbO9ODFrtFkuwB_GSos3Hlk_CO7F-PqsOXjeFDscrP8Lx6a0z-HlndaC7AbCOohTh8QuvQyblx8SOYBbRrj7paaQhyMEeJpuHccE33epIjN-NibJ_-7MmRlYyRwmA7PvCdqTpePH3ajov-MO8jeNY5fjD64ms6cxMw6_fniV3L20i4Y2AGmOSSz9BNRbrzgLbyAf8ufA268GQ-IcAwma1zPChr_P4PKF7bThPt0ytlSP1TaBBKuAOBYFn2RmpNemk7ekIwV8s1Y80xvrWbY-IUYfAfbU0eawPnrGGyUAhPIt0IS62sncj8iyxQHgBK1UlMkYpg-EqSA5F715ZqXztrC1pzAEcYFqAN0j_3iaLAZ4JADO1eTyrQZ_6yEAMYb-F_K_uOvm_bXzjOA4xBKgd5z6DLc1pKAvEhiaR2KO4quulKoiLluBQRvhOuhrrj0dSA086NLd95obeeYEHQeBwCPAjK3A5PGA36juIfE6k1ORxCm6OYWwLiQug1lMufmKrYSKDCdXgWEI4wPoUoYsGUw0JebQ59WuB1jVATkQhvIY4ISN6szSocqy0hrlHaByjskxuRGvhhIQGo9YXJjurZiDgickeI1-Ovwh3W-pPx1iBCLoyP3wkg1g8RU6HLnUNM22h9jv9qPLsOAM0TWKTqDFAZ0MjYAsLgOrbE6W-JWki6oXEkqQXDHiIv9thzA8bCcR9djDzZkFZNEqPR2i4QLyuLnKxOyO7Z3hLvswskyj-z6WBpO7IQc_jl98sNOPtKGIOCxJpEgJyQPkRpUSHFkZP978-OaNOnHUBB4Rr_oP27O918vmq9aPxCTJCL9qrfs7mQCFtyoaDq5gW5T9ioiWmDo0eZNIM8Mx9E-uLAh7IRc

Скотт Сноу, ветеран канадских вооруженных сил, который был лицом сборной Канады на Играх Invictus 2023 года, рассказал канадскому телеканалу CBC, что он потерял тысячи долларов на лечение - слишком поздно узнав, что его медицинская страховка не покрывает травмы, полученные им во время выступления за свою страну.

Скотт Сноу, 43-летний военный водолаз в отставке (проблемы с ногами, передвигается на костылях, с тростями или на коляске), потерявший здоровье на службе, отправился в Дюссельдорф, чтобы принять участие в соревнованиях по стрельбе из лука, гребле и регби на инвалидных колясках. Во время его первого матча по регби инвалидная коляска, в которой он сидел, опрокинулась назад, он ударился его об пол корта и повредил голову, шею и позвоночник.

Спустя почти год и две операции Сноу рассказал CBC News, что ему пришлось заплатить тысячи долларов, чтобы покрыть расходы на операции и послеоперационный уход, и он был вынужден вообще отказаться от некоторых видов терапии по финансовым причинам. Если бы Сноу был одним из действующих военнослужащих Канадских вооруженных сил (CAF) в составе команды, эти расходы были бы покрыты планом медицинского страхования CAF.

Но ветераны - участники канадской команды Invictus несут ответственность за организацию и оплату своей страховки самостоятельно. По словам Сноу и других ветеранов команды, им никогда не объясняли этого до поездки в Германию.

- Непостижимо, что существует двухуровневая система... Часть членов команды застрахованы от всех форс-мажорных случаев, любые расходы, любые их виды. А мне приходится полагаться на свою кредитную карту, - сказал Скотт Сноу CBC News.
А между тем Скотт Сноу был видным членом команды. Его поездка на Игры в Дюссельдорфе стала темой рекламного видеоролика, снятого для освещения Игр. В этом видеоролике он рассказывает о своих двух дочерях, о 12 операциях, которые он перенес из-за травм, полученных во время службы, и о своей борьбе с посттравматическим стрессовым расстройством и депрессией. 43-летний отставной водолаз ВМС и боец спецподразделений из Ньюфаундленда и Лабрадора рассказал, что подал заявку на вступление в команду Invictus-2023, чтобы его дочери, которые были слишком малы, чтобы увидеть его в форме до выхода на пенсию по состоянию здоровья, могли наблюдать, как он представляет свою страну.

- Когда я получил письмо [с приглашением стать членом команды], я плакал. Это было похоже на шанс спеть свою лебединую песню... Я никогда не думал, что за 1000 лет у меня появится такой шанс проявить себя достойно, так, как я хотел, - сказал он. - Я думал, что это изменит мою жизнь, и так оно и оказалось.
Итак, в своем первом матче по регби против США в Дюссельдорфе 10 сентября 2023 года Сноу сидел в кресле, на котором не было фиксирующего ремня. Он рассказал CBC News, что потянулся, чтобы поймать мяч, и упал назад. На видео инцидента видно, как его голова и спина врезаются в пол под тяжестью его 250-фунтового тела (113 кг). Скотт Сноу закончил игру, не подозревая о повреждениях, вызванных падением. После этого, по его словам, он отправился к врачу команды и немецким медицинским специалистам на месте. Он сказал, что они заявили ему, что ему не нужен рентген. По его словам, после возвращения в Канаду и возобновления физиотерапии в связи с травмами, полученными во время службы, его терапевт настоятельно рекомендовал ему сделать рентген, чтобы определить причину потери чувствительности и покалывания в руках и ногах.

Этот рентген показал травму шейного отдела позвоночника. Ему сделали операцию по сращению позвонков. Состояние рук улучшилось, но покалывание в ногах не прекратилось. Он сказал, что позже узнал, что у него также были сломаны позвонки в нижней части позвоночника, что потребовало еще одной операции.

Канадская команда Invictus управляется Soldier On, полуавтономной программой CAF. Soldier On помогает больным и травмированным членам CAF и ветеранам восстанавливаться с помощью спорта, отдыха и творческих занятий. Министерство по делам ветеранов Канады (VAC) также поддерживает программу Invictus, предоставляя финансирование Soldier On, включая 16 миллионов долларов, чтобы позволить Канаде провести игры 2025 года в Уистлере (Британская Колумбия) и профинансировать участие команды. На играх в Уистлере пройдут соревнования по скелетону, бобслею, горным лыжам и сноуборду.

Скотт Сноу рассказал, что после травмы на Играх и операций он не может самостоятельно подниматься по лестнице в своем доме, что вынудило его переехать в дом престарелых, проживание в котором обходится почти в 5000 долларов в месяц. Он рассказал, что также страдает от проблем со зрением в левом глазу, которые возникли после удара головой при падении, но ему пришлось прекратить терапию зрения, поскольку он не может позволить себе ее стоимость.

- С тех пор, как я получил травму, ни один человек из Soldier On не взял трубку, хотя я писал им по электронной почте и звонил им. Ни разу они не связались со мной, - сказал он.
Скотт Сноу винит в своих проблемах Soldier On и его должностных лиц, которые, по его словам, так и не объяснили ему в полной мере, что ветеранам необходимо иметь медицинскую страховку для покрытия медицинских расходов в случае травм, полученных во время соревнований.

- Это был просто проходной момент. Нас никогда не отводили в сторону, чтобы что-то объяснить, и большинство людей, которые обращали на это внимание, просто предполагали, что их страховка кредитной карты или страховка CAA покроет их медицинскую страховку, - сказал он.
Представитель CBC News поговорил с другими ветеранами команды 2023 года, которые разделяют эту точку зрения. Они сказали, что им никогда не рассказывали о необходимой страховке и полагали, что обычной туристической страховки будет достаточно.

Invictus Foundation утверждает, что ответственность за обеспечение участников достаточным страхованием для поездки, оборудования и здоровья, как на родине, так и за рубежом, лежит на странах-участницах. Это требование, как утверждают в Фонде Invictus, изложено устно и в Руководстве для стран-участниц.

Министерство национальной обороны (DND) Канады сообщило CBC News в пресс-релизе, что участие в Invictus Games является "добровольным мероприятием как для действующих, так и для отставных" военнослужащих CAF.

В DND заявили, что членам команды "рекомендуется" оформить страховку, "чтобы гарантировать себе полную защиту во время и после мероприятия" и сообщили, что сейчас работают с Soldier On и ее "партнерами и поставщиками медицинского страхования, чтобы определить, какое дополнительное покрытие может быть реализовано, чтобы гарантировать отсутствие пробелов для участников после мероприятия".

Отставной капитан Шон Бруйеа, бывший офицер разведки ВВС, был отправлен на пенсию по состоянию здоровья и с тех пор стал ведущим защитником прав травмированных ветеранов. Он описал тяжелое положение незастрахованных спортсменов Игр Invictus как "непростительный беспорядок".

- Услышать, что на Играх Invictus, самом большом инструменте пиара, который используется для демонстрации заботы о ветеранах, им не предоставляется полная страховка, на самом деле является просто отвратительной вишенкой на торте для ветеранов, которые чувствуют себя преданными, хотя на самом деле они просто хотят снова принадлежать к стране, ради которой они пожертвовали собой, - сказал Бруйеа в интервью CBC News.
Скотт Сноу сказал, что он отклонил предложения друзей и коллег-ветеранов собрать деньги на оплату его лечения и ухода. Он сказал, что хочет, чтобы федеральное правительство гарантировало всем ветеранам, участвующим в играх, такое же медицинское страхование, как и действующим членам.

Он также сказал, что сами Игры стали для него замечательным опытом, и для него было честью встретиться с принцем Гарри и представлять Канаду, но руководство сборной Канады компанией Soldier On заставило его почувствовать себя преданным.

Из вестибюля дома престарелых в Кингстоне, Онтарио, Скотт Сноу видит за окном огромный придорожный рекламный щит, рекламирующий Игры Invictus 2025.

-2

- Нам просто внушили, что мы команда, мы команда, мы здесь для вас навсегда, - сказал он. - И для таких людей, как я, для солдата-ветерана, участие в Играх - это то, чего я хотел семь лет.
Скотт Сноу сказал, что теперь чувствует себя покинутым:

- Это словно оторвало кусочек моего сердца...
У меня один вопрос: понятно, что вина, в первую очередь, лежит на ветеранской организации Канады, которая формирует и выставляет команду на Игры Invictus. Но сложно себе представить, что принц Гарри, для которого Игры, по определению СМИ, "проект страсти", не в курсе происходящего. Почему он никак не отреагировал и не помог Скотту Сноу?

-3

Или для него Игры - это только способ пиара и бесплатных путешествий с супругой ради продвижения самих себя? На те деньги, которые тратятся на их перелеты на Игры, проживание, обеспечение охраны и тряпки Меган, можно было помочь Скотту Сноу - и не один раз.
 
И сюда отсиявшую не пустили. А там вон целая королева была. Вот не прет, так не прет)

«Вчера вечером в Нью-Йорке в рамках Генеральной Ассамблеи ООН принц Гарри принял участие в мероприятии, посвящённом борьбе против насилия над детьми. Организатор мероприятия - глава Всемирной Организации Здравоохранения Тедрос Гебрейесус. Кроме принца Гарри, в мероприятии участвовали королева Бельгии Матильда, премьер-министр Бельгии, исполнительный директор ЮНИСЕФ и др.

Участники встретились с теми, кто пережил насилие в детстве, с активистами по борьбе с насилием, общественными и политическими лидерами из разных стран, чтобы выслушать их истории и анализ и обсудить пути решения этой важной проблемы.»
Ну хоть после Колумбии на приличном банкете поест нормально 😀
 
И сюда отсиявшую не пустили. А там вон целая королева была. Вот не прет, так не прет)

«Вчера вечером в Нью-Йорке в рамках Генеральной Ассамблеи ООН принц Гарри принял участие в мероприятии, посвящённом борьбе против насилия над детьми. Организатор мероприятия - глава Всемирной Организации Здравоохранения Тедрос Гебрейесус. Кроме принца Гарри, в мероприятии участвовали королева Бельгии Матильда, премьер-министр Бельгии, исполнительный директор ЮНИСЕФ и др.

Участники встретились с теми, кто пережил насилие в детстве, с активистами по борьбе с насилием, общественными и политическими лидерами из разных стран, чтобы выслушать их истории и анализ и обсудить пути решения этой важной проблемы.»

А гарюня чего там делал? Вспоминал как ему в детстве сосиски не досталось?
 
Участники встретились с теми, кто пережил насилие в детстве
Оооооо.....
Ясно почему Х поехал один. Приказали строго одному быть. Потамушта: герцогиня Сасекская намекала, шо в детстве пережила насилие и вроде П от папА.
Тему не разогнали, всем форумом строили предположения , не пришли вроде к единому мнению.
А оно вот оно что, Михалыч...
Реально чё не поехала? Надеть нечего?
 

Вложения

  • IMG_20240923_134302.jpg
    IMG_20240923_134302.jpg
    175,5 KB · Просмотры: 37
Впервые за прошедшие времена прочла настолько конкретную статью.
ВСЁ! по полочкам.
Прямо портреты наших отсиявших.

https://forum.newsroyals.ru/safari-reader://dzen.ru/knysh
scale_1200

Нарциссизм – расстройство личности.

Нарциссы, безусловно, не единственные, кому недостает эмпатии.

Но именно у них ее отсутствие становится таким токсичным, потому что совпадает с ощущением превосходства, раздутым эго, уверенностью, что все им должны, неразвитой рефлексией и постоянной потребностью в восхищении.



Они нечувствительны и эгоистичны, высокомерны и склонны к обесцениванию, манипулируют и эксплуатируют.

Вы наверняка уже знаете, насколько абсурдным выглядит «золотое правило» в контексте нарциссизма.

Для человека с НРЛ оно перевернуто с ног на голову и звучит примерно так:

Я буду поступать с другими так, как никогда не позволю поступать с собой, потому что я лучше и достойнее.
И кстати, мне нужно, чтобы вы мне 24/7 говорили и доказывали, что я существо высшего порядка и наделен особыми правами.
Мне это нужно, потому что я до глубины души боюсь, что на самом деле это неправда.
Если вы немедленно не дадите мне то, чего я от вас требую, я никогда не перестану жестоко вас наказывать.

Если это не злокачественный тип, нарциссы необязательно будут целенаправленно причинять людям боль.

Обычно они попадают в ловушку собственных искаженных паттернов мышления и пытаются справиться с расшатанной самооценкой.

Но сочетание нарциссических качеств неизбежно приводит к жестокому поведению, которое напрямую затрагивает окружающих.

В этом смысле нарциссы по определению абьюзеры, для которых причинять вред естественно.



Они бесконечно требовательны.

Они хотят внимания.

Хотят одобрения.

Хотят восхищения.

Хотят согласия.




Они хотят, чтобы все вокруг оценили их искаженную эгоцентричную реальность и постоянно держали перед ними зеркало, которое отражает фальшь так, будто она является истиной.

Нарциссы хотят безнаказанно относиться к людям плохо, а в ответ слышать, какие они чудесные.

Для людей рядом с ними это настоящая мука.

Нарциссы ожидают, что вы:

1. Дадите, не ожидая возврата.

2. Выслушаете, не будучи услышанным.

3. Будете уважать их границы, но игнорировать свои собственные.

4. Согласитесь с ними и уступите без вопросов.

5. Воспримете их ложь как истину.

6. Согласитесь с тем, что они вас превосходят.

7. Без жалоб выдержите снисходительность, уничижение и ярость.

8. Будете удовлетворять их потребности, пожертвовав своими.

9. Признаете их привилегированность.

10. Возьмете на себя ответственность за то, что они причиняют вам боль.


Элинор Гринберг поясняет: «Люди с нарциссическим расстройством личности буквально не могут не использовать эмоциональное насилие, и не важно, с кем они находятся.
У них просто отсутствуют базовые способности к предотвращению насилия – отношения с цельным объектом, константность объекта и эмоциональная эмпатия.
И не важно, что они обещают своей очередной любви; они просто не смогут измениться, не пройдя многолетний курс психотерапии и не проделав усердной работы».


Что скрывается под маской: задира, трус, лжец и мошенник



Развешивать на людей «ярлыки» нехорошо.



Но когда речь заходит о людях с НРЛ (нарциссическим расстройством личности), придумать им подходящее название становится вопросом жизни и смерти как для тех, кто пострадал от их насилия, так и для тех, кто не понимает, какой вред на самом деле они причиняют.



Все нарциссы носят маски.



И если вы сорвете такую маску, то найдете под ней уязвимость, которой можно было бы посочувствовать, не будь они такими мелочными и порочными.



Но вы можете и никогда не сорвать маску нарцисса, потому что он готов защищать ее любой ценой при помощи целого арсенала профилактических, контролирующих и боевых приемов.



Фактически нарцисс – это ребенок со взрослыми навыками манипулирования и использования других.



Задира



Нарциссы – классические задиры.

Они угрожают, расставляют ловушки, нападают безо всякой причины и ведут себя как хищники по отношению к самым уязвимым людям: к тем, кто любит их и зависит от них.



Речь идет о партнере и детях, которые в результате всего этого получают тяжелую травму.



Нарциссы часто задирают чувствительных друзей, соседей, наемных работников и «нижестоящих», например официантов и клерков.



Подавляя других, они питают свою потребность чувствовать собственное превосходство, а недостаток эмоциональной эмпатии и уверенность в своей привилегированности позволяют им применять насилие без угрызений совести.



Трус



Нарциссы до ужаса боятся себя и всех, кто может увидеть, что скрывается под их маской.

Они изо всех сил стараются оградить себя от пугающих эмоций, которые могут стать триггером глубоко запрятанной нарциссической травмы или ощущения собственной никчемности.



Нарциссы избегают рефлексии, отказываются от ответственности и придумывают рациональные объяснения своему оскорбительному отношению к людям.



Часто они действуют по принципу «бей и беги», внезапно нападая и ретируясь до того, как им придется отвечать за последствия своей ярости.



Нарциссы также могут вести себя пассивно-агрессивно, маскируя ярость сценами жалости к себе, которые должны вызвать чувство вины у окружающих.



Какую бы пагубную тактику они ни использовали, нарциссы крайне редко отвечают за слова или дела.



Вместо этого они отрицают насилие и проецируют его на других, часто на тех, кто от него пострадал, тем самым усугубляя причиненный ими вред.



Лжец



Нарциссы – худшие из лгунов: они лгут себе и требуют, чтобы другие поддерживали их самообман.

Они постоянно пытаются контролировать, как их воспринимают другие, а когда не могут, прибегают к грязному и часто жестокому возмездию.



Женщина-нарцисс может позиционировать себя как человека с высокими принципами, но на деле озабочена только своими потребностями и слишком уязвима, и упряма, чтобы принять жизненные реалии, особенно те, которые несут ей угрозу.



Она может убедительно врать, а когда доходит до фактов и правды, менять тему разговора, увиливать от ответа, сопротивляться и обвинять других.



Мать-нарцисс, например, может разозлиться на сына за то, что он не получил пятерку, поскольку она считает, что это угрожает дальнейшим успехам сына, злится из-за ссоры с супругом или проецирует на ребенка свое эгоцентричное стремление к идеальному результату.



Мошенник



Люди с НРЛ (нарциссическим расстройством личности) борются с глобальным синдромом самозванца, скрывая за высокомерием глубинную незащищенность.



Они бахвалятся и приписывают себе незаслуженное, чтобы укрепить самооценку.



Нарциссы могут далеко зайти, чтобы их сочли заботливыми и благородными, тогда как с самыми близкими людьми они обращаются дурно.



Их отношения поверхностны, и они не способны на подлинную близость или бескорыстную отдачу.



В любви, родительстве, дружбе и многих других сферах они просто притворяются.




Если они вас идеализируют или пытаются завоевать восхищение, они могут вести себя примерно, но ими движет эгоцентризм, а за идеализацией наступят скука, разочарование и обесценивание.

(по материалам Д.Л. Холл)

 
Последнее редактирование модератором:
Оооооо.....
Ясно почему Х поехал один. Приказали строго одному быть. Потамушта: герцогиня Сасекская намекала, шо в детстве пережила насилие и вроде П от папА.
Тему не разогнали, всем форумом строили предположения , не пришли вроде к единому мнению.
А оно вот оно что, Михалыч...
Реально чё не поехала? Надеть нечего?
А всё-таки интересно: КТО пихает его во все, простите, "двери"???
 
Канада отвергает участие Меган Маркл в "Инвиктус 2025": Принц Гарри должен присутствовать один или отменить участие,
Наше им "фи"! Такую сиятельную даму принять не в состоянии. Нищебродыgirl_crazy
 
Ей венок с лентами больше к лиТцу.
Неее, Обамы точно агенты Кремля, так довести до ручки целые Срединенные Штаты)) Это Обама и проебанции санкции против России стал вводить, и ЛГБТ-повестку, и 72 гендера, и клоуны у власти, и покатилось всё по наклонной.
 
И сюда отсиявшую не пустили. А там вон целая королева была. Вот не прет, так не прет)

«Вчера вечером в Нью-Йорке в рамках Генеральной Ассамблеи ООН принц Гарри принял участие в мероприятии, посвящённом борьбе против насилия над детьми. Организатор мероприятия - глава Всемирной Организации Здравоохранения Тедрос Гебрейесус. Кроме принца Гарри, в мероприятии участвовали королева Бельгии Матильда, премьер-министр Бельгии, исполнительный директор ЮНИСЕФ и др.

Участники встретились с теми, кто пережил насилие в детстве, с активистами по борьбе с насилием, общественными и политическими лидерами из разных стран, чтобы выслушать их истории и анализ и обсудить пути решения этой важной проблемы.»
А почему Гаррик перед бельгийской королевой не сделал поклон? Она же монарх суверенной страны и выше по титулу какого-то принца не первого эшелона. То есть, когда его макака требует перед ней реверасы приседать, то это нормально-ок, а перед коронованной особой - это, типа, некошерно?
 
А гарюня чего там делал? Вспоминал как ему в детстве сосиски не досталось?
Велосипед не купил злой папка - такая детская травма, такая травма, на всю лысину 066
 
Гарри присоединяется к королеве Бельгии Матильде и голливудской звезде Форесту Уитакеру, чтобы встретиться с жертвами насилия в детстве на торжественном ужине в Нью-Йорке, но Меган нигде не видно, королева Матильда, как всегда, выглядит прекрасно, и приятно видеть, как она выступает по телевидению. это так важно, Шейн, - она должна была вести себя так же, как Гарри, - можно было бы подумать, что он тоже проявил бы некоторое уважение и приложил бы усилия, чтобы выглядеть умным. Для предполагаемого "принца" он выглядит неряшливым, неопрятным и намного старше своих лет, и есть ирония в том, что он сидит здесь и слушает о психологическом ущербе, который может быть нанесен человеку травлей, когда он и его жена хорошо известны своим жестоким обращением с собственной семьей и персоналом. И я не удивлен, что Меган не присутствовала, в конце концов, там настоящая королева, и Меган не хочет, чтобы ее обошли по рангу или заставляли делать реверансы перед всеми
 

Вложения

  • IMG_1759.jpeg
    IMG_1759.jpeg
    951,3 KB · Просмотры: 35
  • IMG_1760.jpeg
    IMG_1760.jpeg
    997,4 KB · Просмотры: 29
  • IMG_1761.jpeg
    IMG_1761.jpeg
    901,9 KB · Просмотры: 35
Назад
Сверху Снизу