"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 98 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Интересный сериал мы наблюдаем. Одна из серий называется "Приезд блудного сыночки в родные пенаты". Если условно назвать Гарри рыжей собачкой, то выглядит так. Нашкодившую собачку, пока жив Карл, на порог пускать не будут (с собой не позвали и в дворцах места не нашлось) , но под мостом от голода умереть не дадут, если повоет у калитки- кусок хлеба вынесут. Когда Карл отправится на тот свет, наследнику будет пофигу, даже если рыжая собачка будет подыхать под мостом от голода, наследник только тихо позлорадствует. Громко не будет конечно. По поводу черненькой собачки Муму, можно однозначно сделать вывод, что не Карл, не наследник подавать ей не будут, как бы она не выла и шантажировать своими щенками (извиняюсь за грубое выражение)у рыженькой собачки не получится, ибо не слишком породистые они и стая в них не нуждается.
И еще, по моему скромному мнению, визит не прошел для Гарри удачно. Потому что не успел он улететь, в газетах явно с подачи БКС (а может Камиллы, кто его знает) появилась статья, что его визит был Карлу не в радость, а просто добавил лишних проблем. Все таки не надо ссориться с любимой супругой влиятельного папочки, потому что если советников он может не послушать, то давнюю боевую подругу может и послушать и она в свою очередь может больно оттоптать ногу обидчику. Про такие тонкости, что Карлу надо было уже улетать на лечение, а он недовольный был вынужден ждать, кто знал то? Явно слито самыми ближайшими к телу монарха людьми. Так что Гарри может и прилетел и изобразил заботливого сына, только оказалось, что это никому не надо. Ну в утешение на пару дней заголовки, пиар лишним не бывает и Муму из своего авто под сурдинку винирами посветила. Все кусок хлеба.
 
То есть,по новым данным, Гаррик сам решил прилететь, развеяться. Типа, проведать больного папу. Проведать остальных родственников и друзей тоже хотелось, но не вышло.
Тогда я тоже могу предположить, что и с Чарльзом не встречался. Просидел сиднем в предбаннике 45 минут, пока папа с Камиллой не прошли мимо него на вертолётную площадку. Через черный ход выходить несолидно, король все же. Кивнули ему: "Привет, Гарри". И всё. Визит закончен, все свободны
Скорее, сказали: «Не дождетесь!»
И показали ему язык.

Радостная, хаз обещал привезти полные чумаданы тиар.
 
Скорее, сказали: «Не дождетесь!»
И показали ему язык.


Радостная, хаз обещал привезти полные чумаданы тиар.
По данным леди Си -8 минут! Карл посвятил сыночке. 8! Минут, Карл!
 
Ждём комментарий Омидки, что каким неожиданно ледяным был прием от папА, а Гарри так переживал, так переживал, все мокрые костяшки загрыз в самолёте, пока летел к дрожайшему родителю!))
Ну вот вроде появился на горизонте.
.
 Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.



Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.
После серии скандалов с книгой о королевской жизни, Омид Скоби, рассчитывавший на работу в американском СМИ на постоянной основе, вынужден был вернуться в Англию и сидеть молча.
Ни статей, ни выступлений. Только изредка у него появлялась перепечатка новостей. Но именно сейчас, когда Гарри явно выторговал что-то у отца, Омид очнулся и заговорил.
Судя по хэштегу, который ему поручено теперь сделать популярным, а он раскручивает " Хороший король Гарри", дела у Чарльза не особенно хороши и борьба за власть в закулисье Дворца нарастает.


иллюстрация ИИ


иллюстрация ИИ

Сассекским необходимо наращивать разговоры о себе- свободных, счастливых, активных гражданах, которым титулы не помеха творить добро и помогать всем.
Именно поэтому будет раскручиваться в соцсетях и с помощью верных Монтесито СМИ тема о том, как важен Гарри для Виндзоров и благополучия Англии, Шотландии, Уэльса

При этом ярый критик герцога Сассекского и принцессы Пиноккио, как метко назвал Меган Пирс Морган, считает, что ситуация вокруг трона только ухудшится, если Гарри не изолируют:
"Король не раскрыл тип рака, который у него диагностирован, и лечение, которое он получает.


 Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.-3


Гарри дал понять, что посетит короля ещё . Я сомневаюсь, что удастся помешать Гарри узнать больше личных подробностей, подробностей, которыми король пока не решил поделиться. Но все рискует попасть в Монтесито, а оттуда в средства массовой информации в течение часа после встречи Гарри с королем. Это может заставить короля раскрыть больше информации, чем он намеревался. Простое присутствие Гарри увеличивает стресс и огромный риск. "
Конечно, принц везет своей королевишне новости. И что-то уже дало динамический толчок этой дорожке из домино, где каждая костяшка Сассекских должна больнее ударить и по Чарльзу, и по Кейт с Уильямом...
 
Последнее редактирование модератором:
По данным леди Си -8 минут! Карл посвятил сыночке. 8! Минут, Карл!
Наверно прЫнцу не важно, сколько там минут. Главное показал всем, какой он заботливый сын, как переживает за папу. Никто теперь не ткнет ему, что равнодушен. Можно теперь этим крутить-вертеть как вздумается и что мадам решит.
 
По данным леди Си -8 минут! Карл посвятил сыночке. 8! Минут, Карл!
Я читала 12 минут в сплетнях, не стала писать, т к. сплетня.
Ну что в среднем минут 10. Значит, не только поздоровался, но и пару ласковых успел сказать иудушке.
Что-то среднее между "Привет, Гарри" и "Катись отседова к чертям собачьим".
 
Последнее редактирование:
Ну вот вроде появился на горизонте.
 Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.



Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.
После серии скандалов с книгой о королевской жизни, Омид Скоби, рассчитывавший на работу в американском СМИ на постоянной основе, вынужден был вернуться в Англию и сидеть молча.
Ни статей, ни выступлений. Только изредка у него появлялась перепечатка новостей. Но именно сейчас, когда Гарри явно выторговал что-то у отца, Омид очнулся и заговорил.
Судя по хэштегу, который ему поручено теперь сделать популярным, а он раскручивает " Хороший король Гарри", дела у Чарльза не особенно хороши и борьба за власть в закулисье Дворца нарастает.


иллюстрация ИИ


иллюстрация ИИ

Сассекским необходимо наращивать разговоры о себе- свободных, счастливых, активных гражданах, которым титулы не помеха творить добро и помогать всем.
Именно поэтому будет раскручиваться в соцсетях и с помощью верных Монтесито СМИ тема о том, как важен Гарри для Виндзоров и благополучия Англии, Шотландии, Уэльса

При этом ярый критик герцога Сассекского и принцессы Пиноккио, как метко назвал Меган Пирс Морган, считает, что ситуация вокруг трона только ухудшится, если Гарри не изолируют:



 Видимо, нашлись три золотых, чтобы заплатить марионетке за новые темы для фанатов Сассекских.-3



Конечно, принц везет своей королевишне новости. И что-то уже дало динамический толчок этой дорожке из домино, где каждая костяшка Сассекских должна больнее ударить и по Чарльзу, и по Кейт с Уильямом...
С " добрым королем Гарри" они припозднились. Поезд ушел))))
Да и борьбы за власть в БКС нет. Все строго по иерархии. Так что Скоби зря старается....
 
Последнее редактирование модератором:
Держите меня десять человек! Это что за чудище лесное?! Прекрасный материал для мульта про злых призраков. Надеюсь, мемы не заставят себя ждать. Эх, жаль я графическому дизайну плохо обучена, прямо просится в карикатуру эта каракатица.
1707381015802.png
 
Я читала 12 минут в сплетнях, не стала писать, т к. сплетня.
Ну что в среднем минут 10. Значит, не только поздоровался, но и пару ласковых успел сказать иудушке.
Что-то среднее между "Привет, Гарри" и "Катись к чертям собачьим"
Может как в сцене The Good, the bad and the Ugly постояли друг на друга посмотрели
 
Держите меня десять человек! Это что за чудище лесное?! Прекрасный материал для мульта про злых призраков. Надеюсь, мемы не заставят себя ждать. Эх, жаль я графическому дизайну плохо обучена, прямо просится в карикатуру эта каракатица.
Посмотреть вложение 79863
А у нее в такой дорогой тачке нет рычажка регулирования высоты сидения? Сидит из-под приборной панели выглядывает, половину дороги, наверное, не видно)
 
Может как в сцене The Good, the bad and the Ugly постояли друг на друга посмотрели
Карл-как ты мне надоел сынок.
ПрЫнц-сам родил, теперь мучайся.
Карл-лучше бы девочка родилась.
ПрЫнц-я привел тебе девочку, но она тебе не понравилась.
 
Карл-как ты мне надоел сынок.
ПрЫнц-сам родил, теперь мучайся.
Карл-лучше бы девочка родилась.
ПрЫнц-я привел тебе девочку, но она тебе не понравилась.
Карл - да я твою девочку к алтарю конвоировал, чтобы не сбежала не дай бог
 
А у нее в такой дорогой тачке нет рычажка регулирования высоты сидения? Сидит из-под приборной панели выглядывает, половину дороги, наверное, не видно)
Наверное, машина взята в аренду на 15-30 минут для фото сессии. Трогать что- либо запретили, заводить тоже😁
И вообще машина странно расположена относительно разделительных полос🤔
 
Наверное, машина взята в аренду на 15-30 минут для фото сессии. Трогать что- либо запретили, заводить тоже😁
Или просто на парковке какой-то в чью-то через багажник влезла для фотосессии)
 
Так, может, потому и конвоировал, чтобы не сбежала и точно забрала сыночку? Dumayu
С такой бешеной завистью и даже с ненавистью Гарри к Уильяму может даже и лучше, что так все сложилось. Не дал бы спокойно жить.
 
Последнее редактирование:
Может как в сцене The Good, the bad and the Ugly постояли друг на друга посмотрели
Смешно будет, если будет как в машине с Уильямом и Кейт. Все 8 минут молчание. Помолчали и разбежались. А вообще для обычных людей вообще клякса). Приехал сын, встретили, 8 минут поговорили и говорят- " Ну все мне некогда". Конечно у богатых свои причуды, но вообще-то выглядит так, что того кто приехал, просто выставили за дверь, причем публично на виду у всех. Если некогда, просто говорят ртом по телефону, что заняты. А так вроде и не отказались принять, а просто выперли сразу после приезда. Судя по количеству чемоданов Гарри, он рассчитывал на другой, более радушный прием, пожить как минимум неделю. Но получился облом-с. Пришлось тащить чемоданы обратно. А может специально так сделали, чтобы публично унизить.
 
Назад
Сверху Снизу