"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 367 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Меган, хотя она изо всех сил старается не показать, что чувствует себя уязвленной, непросто терпеть подобные нападки…
Очень даже просто. Вы все мне завидуете!!!!!! И пошли вы .... лесом. И брильянтам с Али завидуете и платью ( вот будто Малруня Б/У раздобыла наряд, а прокатил как эксклюзивчик) Есть у них надежная белошвейка, подгоняет платья. Только на красную дорожку ну не смогла впихнуть невпихуемое. Все сама, сама влезла. ЮЛЯ!!!!!
 
Уверено, что с этим Маркусом отношения у неё продолжаются и по сей день. Хз, как они сейчас находят способ общаться, но она точно к нему не ровно дышит. А уж то, что там был, а может и есть, секс- к гадалки не ходи.
Вы правы, была информация, что ММ с Маркусом настолько близка, что общается с ним по телефону несколько раз в день, вроде там даже Гарри спрашивали как он относится к тому что одна из лучших подруг его жены - мужчина. Говорилось, что ММ может обсудить с Маркусом то что не позволяет себе сказать мужу. Еще был диспут на многих форумах по этому поводу, чтоб Гарри держал ухо востро.
 
Маркл, которая была звездой «Форс-мажоров» целых семь сезонов, было непросто проститься с сериалом. Меган призналась, что очень любила свою работу, но, когда Гарри сделал ей предложение, она поняла, что не сможет совмещать обязанности члена королевской семьи и актерскую карьеру. В итоге актриса объявила о том, завершила свою карьеру. Прощаясь с коллегами, ставшими для нее второй семьей, Маркл пригласила на свою свадьбу в Виндзоре чуть не всю съемочную группу «Форс-мажоров», включая Патрика Адамса, игравшего в сериале ее любимого.
Между тем, приспособиться к новой жизни во дворце ей оказалось не так легко, как она ожидала. Сейчас, когда немного поутихли всеобщие восторги по поводу Меган, ее потихоньку начинают критиковать. Маркл уже много раз упрекали в нарушении писаных и неписаных правил этикета. То она появляется на балконе Букингемского дворца во время парада в слишком открытом платье, что считается крайне нежелательным в присутствии королевы. То встает, уже на другом мероприятии, рядом с Елизаветой, невольно оттеснив старших родственников монархини. Иногда принцесса позволяет себе сидеть «нога на ногу», расположившись рядом с королевой, что является грубым нарушением этикета.
Даже наряд и прическа Меган в день ее триумфа — свадьбы с Гарри — уже подверглись критике. Так, дизайнер Эмилия Уикстэд заявила, что подвенечное платье, созданное для герцогини Givenchy, скопировано с одного из нарядов ее собственной коллекции. Но на этом Уикстэд не остановилась. «Если выбирать платье лаконичного фасона, оно должно, по крайней мере, быть подогнано по фигуре идеально. А платье Меган сидело на ней откровенно плохо!» —продолжила Уикстэд. А далее Эмилия «прошлась» еще и по прическе Маркл. «Неужели нельзя было причесаться нормально, ведь это же королевская свадьба!!!» — ехидно заметила Уикстэд. И Меган, хотя она изо всех сил старается не показать, что чувствует себя уязвленной, непросто терпеть подобные нападки…

Маркл, которая была звездой «Форс-мажоров» целых семь сезонов...

Барышни, всем доброе утро!
Леди админы -утренний книксен:)))

Вот объясните мне, ("несовременной", наверное:))) дуре:)))- когда и в каком месте это Марфа была "звездой" Форс-мажоров"???????
Аут...
Актриска второго плана с ролькой тоже второго плана в третьеразрядном сериале...
Это и есть её потолок... Или дно... Это смотря с какого ракурса смотреть
Ах, уже через два месяца после свадьбы "звезда" заскучала!!!
По хоккеистам, что ли?
Или она не вылезала с красных дорожек и была жутко востребована(не ржём, барышни:) на роли минетчиц у ВСЕХ режиссёров Холливуда?
Или телефон у неё был раскалён от звонков с предложениями "Главных ролей" на ближайшую пятилетку:))))?
Ведь должен быть у человека хоть какой-нибудь рациональный страх перед будущим???
Что её, вообще, ждало, если бы Гаррюсик сорвался а крючка?
Ибо при внешне кажущейся продуманности, Марфа на самом деле примитивно иррациональна - по манере поведения, тотальной необучаемости и парадоксальной глупости.
Имея в начале замужества полный карт бланш - умудриться слить все преференции, пардон, в "унитаз".

И это не последнее её "достижение", кажется мне.
 
Последнее редактирование модератором:
А я все гадала, куда же они подевались... Ну что ж отличный выбор для "семейного отдыха", мама ММ знает как привить лучшее своему ребенку
P/S ну почему Ибица?????? В Испании столько курортов для семьи, или она так устала что ей срочно надо расслабиться? Прошло всего 3 месяца после родов и если ребенок действительно есть, то сейчас самое сладкое время, когда он еще такой кроха
 
Вы отсюда подчерпнули свои знания?
Кто такие торонтопаперы?
Я не знаю наверняка, кто такие TP, и не думаю, что это тоже имеет значение. Я думаю, что это небольшая группа бывших оставленных ею друзей (есть из чего выбирать), которые раньше были во внутреннем кругу ММ, которые все еще находятся в контакте с некоторыми из нынешних «друзей», которые держатся там для своих собственных причины. Стиль написания некоторых постов отличается, и используется Tweet Deck, что означает, что есть несколько пользователей, и, вероятно, эти пользователи также имеют другие учетные записи.
Английский не является первым языком одного из главных плакатов, но, вероятно, он изучал в Северной Америке и работает и проживает там в настоящее время (часовой пояс EST). Французский язык, вероятно, будет родным языком, и большинство постов были сделаны между 3-4 часами по британскому времени, и поэтому вряд ли кто-то будет в Европе. Хотя твиты могут быть запланированы, TP ответил на некоторые вопросы в режиме реального времени.

Я читала этот пост.
Да.
Ещё Jerseydeanne писала об этом.
Насколько я в курсе вроде источник достоверный.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот это вообще ключевой блог


Его рассекречивали.
Вроде это марокканский шеф- повар, который тоже на яхтах работал.
Когда они были в Марокко, то он к ней подходил на встрече.
У нее ещё там вид такой ошалелый, видно не ожидала его увидеть.
Есть видео.
Он такой плотный мужчина средних лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Это точно не Маркус, во всяком случае не один Маркус.
Блог интересно сделан и с элементами профессионального дизайна. Маркусу просто некогда этим заниматься на таком уровне.
А вот информацию может сливать, да.
В качестве основной страшилки Пеннивайз тоже не случаен, слоган "Чего боишься ты?" там прямо красной нитью проходит.
Короче, по моему мнению это классная троллинговая игра, с завуалированным сливом точной информации ( ну, сливом для нас, а для ММ неприятной утечкой информации)

В нескольких городах в окрестностях Торонто. Была идея поснимать в Бангоре (это город в Мэне, где живет Стивен Кинг), но в итоге группа уехала в Канаду. Основным местом уличных съемок был город Порт-Хоуп в 110 км от Торонто с населением в 16 тысяч человек. Он славится прилично сохранившейся застройкой XIX века и огромной свалкой радиоактивных отходов. Уран, который добывается в окрестностях Порт-Хоуп, мог использоваться в первых американских атомных бомбах. Кстати, этот город основан лоялистами - теми американцами, которые сохранили верность Британии и сбежали на север после Войны за независимость в США.

Также схемки шли в Ошаве (60 км от Торонто) и собственно в Торонто.
ну значит спецы троллят её - разведка она тоже всё знает -
 
Я знаю- это намек,
Я все ловлю на лету,
но не понятно, что конкретно,
ты имела ввиду.... girl_crazy
ну, как бы вопрос был, в какой следующий зал восковых фигур впихнут эту красоту, я осмелилась предположить куда. Или что?
 
Заголовки дня:
Меган Маркл начала жалеть, что стала женой принца Гарри
Ню-ню. Когда они в Балморал поедут? Или опять одни обещания?
На Сплетнике пишут, что якобы ММ и Гарри уже там, в святая святых. Но что-то верится с трудом.
 
ну, как бы вопрос был, в какой следующий зал восковых фигур впихнут эту красоту, я осмелилась предположить куда. Или что?
Я так и поняла! Тонкий английский юмор. Герцогиня на пороге катастрофы.
 
На Сплетнике пишут, что якобы ММ и Гарри уже там, в святая святых. Но что-то верится с трудом.
Вчера целый день писали, что Кембрики тянут время и не едут в Балморал, что-бы не встретится там с Мегариками
 
Вчера целый день писали, что Кембрики тянут время и не едут в Балморал, что-бы не встретится там с Мегариками
А что ММ там делать в святая святых , ее еще принимают на высшем уровне королева или какой то тайный план посещения святого места , раскройте этот секрет плиз ?
 
ну значит спецы троллят её - разведка она тоже всё знает -
Ну как бэээ...если в интернете про это говорят, то уж БКС тем более в курсе. Типа все под контролем. Не волнуйтесь, граждане читатели, мы все видим.
Ждем сентября. Думаю не будут затягивать это дело. Да и с Арчиком уже давно пора разобраться.
 
Кембрики тянут время и не едут в Балморал, что-бы не встретится там с Мегариками
Думаю как раз наоборот. Сасеков там нет, что с ними ваще не понять нам. Гарри один без семьи вызовет только еще больше вопросов. Сидят как мыши.
 
Заголовки дня:
Меган Маркл начала жалеть, что стала женой принца Гарри
Ню-ню. Когда они в Балморал поедут? Или опять одни обещания?
Никогда она не пожалеет об этом браке. И сама не уйдет, гнать ссаными тряпками будут- а ей все как с гуся вода. Не затем мема влазила в семью, обслуживала яхты на пути в высший свет , чтобы ее списали в прошлое. Сказали же..два ребенка планируют во имя спасение мира. И это не одной ее слова, Гари там же. Его-то никто не тянет за язык Это долгоиграющий проект и она вывезет любые нападки. Там только один выход из бкс-ногами вперед.
 
А что ММ там делать в святая святых , ее еще принимают на высшем уровне королева или какой то тайный план посещения святого места , раскройте этот секрет плиз ?
Ну так как жи, а подарки от бабЛизы на днюху получить?! Поместье там с тиарой. Ну и почти месяц нам втирали, что Е2 хочет иметь с Мемой доверительную беседу.
Соответственно интересуют дальнейшее развитие событий:
1 Мегарики сидят дома и это совсем плохо для нашей любимой герцогини. Получается, что вся активность ее не более чем информационный шум, а где она сама большой вопрос.
2 Все-таки едут. Тогда будут какие-то события происходить после беседы и сделанных выводов.
Пишут, что поездка состоится во второй половине августа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу