• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Паганка

Графиня
Реакции
17 275
Баллы
63

mika

Графиня
Реакции
16 646
Баллы
63
А вот у меня такой вопрос крутится в голове , почему она сама не родила , чтобы не было у нее столько проблем, ведь не верю что не знала как это работает в королевстве или кто то должен был ее информировать о последствиях если есть суррогат , какая причина заставила прибегнуть к суррогату или она сама не может родить или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .

Glitter

Виконтесса
Реакции
16 346
Баллы
43
или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .
Боюсь догадываться о том, что чувствует женщина, когда у нее умрет новорожденный ребенок. Я знаю четырех женщин у которых были выкидыши, даже преждевременные роды, на 5 и 6 месяцах с мертвыми малышами. Им было ужасно тяжело оправиться психологически очень долгое время, больше двух лет, одна даже переехала в другой город. Они обращались к врачу, принимали антидепрессанты, но это помогало очень мало. Если бы у мемы не выжил малыш, по моему мнению, она бы не была такой спокойной и лоснящейся самодовольством. Боль в глазах даже при смехе у тех женщин была, а нее все пучком. Либо она не просто перверзный нарцисс, но и психопат, которому начхать на смерть младенца

mika

Графиня
Реакции
16 646
Баллы
63
Боюсь догадываться о том, что чувствует женщина, когда у нее умрет новорожденный ребенок. Я знаю четырех женщин у которых были выкидыши, даже преждевременные роды, на 5 и 6 месяцах с мертвыми малышами. Им было ужасно тяжело оправиться психологически очень долгое время, больше двух лет, одна даже переехала в другой город. Они обращались к врачу, принимали антидепрессанты, но это помогало очень мало. Если бы у мемы не выжил малыш, по моему мнению, она бы не была такой спокойной и лоснящейся самодовольством. Боль в глазах даже при смехе у тех женщин была, а нее все пучком. Либо она не просто перверзный нарцисс, но и психопат, которому начхать на смерть младенца
С этим я согласна , ну а что же с самой беременностью , она ее не хотела иметь даже во благо себе ?

nutmeg

Виконтесса
Реакции
9 779
Баллы
43
А вот у меня такой вопрос крутится в голове , почему она сама не родила , чтобы не было у нее столько проблем, ведь не верю что не знала как это работает в королевстве или кто то должен был ее информировать о последствиях если есть суррогат , какая причина заставила прибегнуть к суррогату или она сама не может родить или как уже писали что якобы она рожала ,но дети не выжили ? Нет четкого понимания этого вопроса , может кто лучше понимает этот вопрос .
Слухи по Голливуду ходили, еще за много лет до появления на горизонте Гарьки, что у Марклы бесплодие. Да и сама Мегого об этом у себя на сайте писала, что не может иметь детей, потом все потерли и вычистили из инета с появление Гарьки.

nutmeg

Виконтесса
Реакции
9 779
Баллы
43
Если годами ждут ребенка, и не могут родить, а потом выкидыш, то да это невероятно тяжело. А если у Мегого были аборты или просто выкидыши, когда она не планировала иметь детей, то и горевать Маркле не по ком.

mika

Графиня
Реакции
16 646
Баллы
63
Слухи по Голливуду ходили, еще за много лет до появления на горизонте Гарьки, что у Марклы бесплодие. Да и сама Мегого об этом у себя на сайте писала, что не может иметь детей, потом все потерли и вычистили из инета с появление Гарьки.
Вот спасибо , теперь все становится ясно , жаль ее как личность : бесплодная, бездарная , бессемейная и т.д.

nutmeg

Виконтесса
Реакции
9 779
Баллы
43
Честно я не понимаю Мемку и Гарри. Славы более чем достаточно, материально все более чем нормуль. Зачем эти все закидоны с начитыванием нравоучительных псалмов про защиту природы , этот Вог? Вот что это было? Да живите вы в своей семье спокойно , растите своего Арчи. Гарри же горел желанием иметь ребенка. Образец- это дети принцессы Анны, спокойно живут, раздражения не вызывают. Гарри раньше журналисты, теперь уже политики открыто посылают с этими речами. А они оба лезут и лезут спасать мир, им уже хором говорят- не надо, идите вон со своим спасением. Чего эти двое больных на всю голову добиваются? Хотят чтобы их когда-нибудь гнилыми овощами-фруктами закидали? Если они не больные дебилы просто, то нормальному человеку их просто не понять.
Видимо кураторы обещание Мумзе царство или в Канаде, или подвинуть Чарльза с Вильямом, и посадить рыжего на Британский трон. Поэтому Мегого демонстративно кидает постоянно в Катьку какашками, причем какашками Маркла кидает не только в Катьку, но и в детей Катьки, то есть прямых королевских наследников. . В противном случае, она бы нализывала женам Чальза и Вильяма, да еще бы и язык поглубже засовывала в ожидании за свое нализывание плюшек.

Реакции
32 104
Баллы
63
(про марокканского повара с яхты- цитата не прикрепилась)-
Small world)...ну да, Земля на самом деле круглая и не такая уж и большая))...и да, прошлое может и догнать)))...поэтому были когда-то пословицы типа "береги честь смолоду" и прочие нетрендовые мысли)...

Последнее редактирование:

nutmeg

Виконтесса
Реакции
9 779
Баллы
43
Походу лед тронулся. Уже запилили несколько статей, что Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца. В музее уже разделили дюшес Сассексию с мужем, перенеся ее восковую тушку в другой зал. Ждемс объявление о разводе.
Вероятно после развода от Маркли избавятся. Чтобы и на Гарьке тень от смерти Марклы не падала, и потом всю жизнь не связывали его имя с гибелью Мумзи, и в тоже время все в лучших традициях БКС проживать и демонстративно выплюнуть поигрывая мускулами и усмехаясь. А перед этим отправят на тот свет сердечного друга и куратора Меги Маркуса, он после Эпштейна следующий на выход.

Brannet

Фрейлина
Реакции
555
Баллы
28
Дамы - обратите внимание - проводится опрос - МеганМаркл и БКС - любовь или хитрый план?.. 1) - любовь 2) - хитрый план ..... голосуем!
Да даже если с трудом, но попытаться отбросить конспирологию о Меган в БКС, то всё равно не получается поверить в то, что у неё и Гарри любовь. Он, может быть, и был влюблен поначалу (и недавно начал отходить и понимать, на каком крокодиле женился), то у ее однозначно всё было по расчету. Так что в любом случае ну не выходит первый вариант, совсем никак.

Фиолетово

Графиня
Реакции
62 138
Баллы
63
Походу лед тронулся. Уже запилили несколько статей, что Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца. В музее уже разделили дюшес Сассексию с мужем, перенеся ее восковую тушку в другой зал. Ждемс объявление о разводе.
Вероятно после развода от Маркли избавятся. Чтобы и на Гарьке тень от смерти Марклы не падала, и потом всю жизнь не связывали его имя с гибелью Мумзи, и в тоже время все в лучших традициях БКС проживать и демонстративно выплюнуть поигрывая мускулами и усмехаясь. А перед этим отправят на тот свет сердечного друга и куратора Меги Маркуса, он после Эпштейна следующий на выход.
Не "царская"/"королевская" семья а какая то прям бандитская группировка))
Мне кажется что маркус умен в отличии от меган. Он вероятно подстелил себе все вокруг соломкой)))

Frida

Графиня
Реакции
26 009
Баллы
63
Да даже если с трудом, но попытаться отбросить конспирологию о Меган в БКС, то всё равно не получается поверить в то, что у неё и Гарри любовь. Он, может быть, и был влюблен поначалу (и недавно начал отходить и понимать, на каком крокодиле женился), то у ее однозначно всё было по расчету. Так что в любом случае ну не выходит первый вариант, совсем никак.
Дык страсть прошла, завяли огороды, нутро вылезло и привет

Реакции
3 747
Баллы
43
Дык страсть прошла, завяли огороды, нутро вылезло и привет
Она кста, никогда нутро и не скрывала особо) вспомните церемонию венчания и эту бегущую строку во взгляде: я сделала это, усритесь все! и последовавшее за этим цирковое представление длиною в 2 года)
Может и хотела бы скрыть, но актрисуля она никакущая, поэтому нутро ее сторонние наблюдатели раскусили давно))

Пуза набекрень

Виконтесса
Реакции
11 453
Баллы
43
Мне кажется что они так не посмеют поступить. Очень уж явно. Ну очень-очень ясно-понятно будет.
Даже если она или они реально схватят смертоносный вирус то никто не поверит в такую "удачу".
Думаю всех отпустят с миром. С определёнными оговорками, подписанными бумагами.. Как говорится "вот Бог а вот порог"...
Не будет такого - (голосом Удовиченко в "Место встречи изменить нельзя"): "не такое у неё (у бабыЛизы) воспитание". (с)
Наоборот, всем покажут, кто в доме главный - королева или тараканы.
Всё будет очень больно и по адресу. ИМХО :unsure:

Фиолетово

Графиня
Реакции
62 138
Баллы
63
Не будет такого - (голосом Удовиченко в "Место встречи изменить нельзя"): "не такое у неё (у бабыЛизы) воспитание". (с)
Наоборот, всем покажут, кто в доме главный - королева или тараканы.
Всё будет очень больно и по адресу. ИМХО :unsure:
Возможно и так.
А возможно ударят по самому больному. Неприкаянность. Забвение. А ещё при помощи СМИ будут травить. Житья ей не дадут. Так же как и ролей даже самых дешёвых типа "кушать подано"..
Ну разве что богатые мужчины захотят "полакомиться" и взять её на полный пансион...

nutmeg

Виконтесса
Реакции
9 779
Баллы
43
Возможно и так.
А возможно ударят по самому больному. Неприкаянность. Забвение. А ещё при помощи СМИ будут травить. Житья ей не дадут. Так же как и ролей даже самых дешёвых типа "кушать подано"..
Ну разве что богатые мужчины захотят "полакомиться" и взять её на полный пансион...
Не оставят дюшес Мумзу в живых ни при каких условиях. Она знает тайны и про Эндрю, и что-то страшное про Гарьку, этим и прогнули баб Лизу на мгновенную помолвку и свадьбу. Не жилец она. Да и баб Лиза специально велела откопать старый престарый катафалк Уолис Симпсон, чтобы отвезти на нем Марклю на свадьбу с Гарькой. Ну то есть ясно и понятно, что у баб Лизы руки прям чесались и все зудело отправить Мегого на тот свет, ждут не дождуться когда это будет возможно. А пока Эпштейн был жив, боялись убирать Марклу, теперь препятствий нет. Вопрос стоит, или БКС навсегда убирает Мумзю на тот свет, или БКС сидит на пороховой бочке и ждет, когда вдруг Мумзе придет в голову открыть рот, и выдать тайны БКС, такие тайны, после который упразднят монархию. Естественно БКС не пощадит Марклу, особенно когда идет речь о шкуре самой королевской семейки.

Фиолетово

Графиня
Реакции
62 138
Баллы
63
Да ладно, мать Вилли и Гари не пощадили, и беременную от Доди Диану в тоннеле об опору самоубили. И ничего, все пережили убийство Дианы. А тут какая-то актрисулька Маркля, которая знает тайна БКС, да ее демонстративно и показательно прихлопнут.
Вон как показательно лыбилась вся королевская семейка, после объявления о самоубийсте Эпштейна.
Все идеи имеют право быть. Посмотрим. Думаю не очень долго быть затишью. Пора бы ей уже появиться на публике. С её то любовью к камерам. Или она разнеслась ещё больше?)))

Реакции
3 747
Баллы
43
Все идеи имеют право быть. Посмотрим. Думаю не очень долго быть затишью. Пора бы ей уже появиться на публике. С её то любовью к камерам. Или она разнеслась ещё больше?)))
Ща запилит с бабЛизой селфи в Балморале на радость сахаркам и нам на зависть) аж бигуди все сгрызла в ожидании))))
Хотя странно, что после смерти Эпштейна ее и Гарьку совсем не показывают.

Новые сообщения
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ