• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марли

Баронесса
Оценка реакций
2 238
Баллы
43
да иногда могут и в туалете пристроиться после уроков, я думаю что этим занимаются дети из неблагополучных семей. Предупреждают ведь на классном родительсом собрании. Могла бы много поведать о разнице в культурах, если интересно, спрашивайте в беседке, отвечу.
Спасибо большое! Чего-то я аж боюсь узнавать такие сведения о наших соседях-финнах... Ещё поедешь потом и будешь думать о них лишнее...russian_roulette

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
32 184
Баллы
43
Блин, чтобы что-то охранять - нужно это (охраняемое) очень любить. Но разве Гаррик и МуМу любят природу? Может быть я одна не вижу их проявление любви? Господи, прозри меня)))
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?

Фунт Лиха

Баронесса
Оценка реакций
9 206
Баллы
43
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
Так пальцев не хватает! Дилемма: либо подарок горячо обожаемой на страницах инстаграмма свекрови выгуливать, либо наглядно показать британским налогоплательщикам, куда пошли их кровно заработанные. Так и мучается бедняжка, старается никого на обидеть!

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
55 710
Баллы
63
Наша Мадам Аккуратность и Опрятность не припудрила тон и он забился в мимические морщины. Сама элегантность! Смотришь и понимаешь: не дай бог самой так выглядеть.
Или это снятый в попыхах пластырь?

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
3 807
Баллы
43

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
39 687
Баллы
63

Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.

Последнее редактирование:

Oliandmary

Баронесса
Оценка реакций
3 807
Баллы
43

mika

Графиня
Оценка реакций
16 590
Баллы
63
А это кстати не ее кольцо. Как бы она не хотела, но колечко придётся отдать при разводе. А может его и уже изъяли.
Вряд ли оно было настоящим , опять подделка , Лизавета драгоценностями не разбрасывается на Бог знает кого , не того полета мега , чтоб получить в дар такой подарок . mail1

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
32 184
Баллы
43
Оно жеж не помолвочное, вы чё! Оно жеж просто падарок. А Катерине Уилл это кольцо на помолвке на пальчик надел.
Я вот хотела бы услышать трансляцию ЕЁ мыслей по поводу этого кольца. Ведь изначально оно Харрюше досталось. Но он великодушно отдал его для Кати. Ну, вроде братья так решили, кто первый женится, тому и тапки, тьху, кольцо.
Спасибо за разъяснения!

Судя по её взглядам, иногда бросаемым на Кейт,она думает,что той всё лучшее досталось,и прынц будущий король и кольцо легендарное.

Windzor Niga Tomasovna

Графиня
Оценка реакций
37 669
Баллы
63
Блин, ну вот посмотришь, простая, очень смешливая, приятная в общении девчонка. Приходит мысль, что мы предвзяты, докопались до барышни из-за каких-то пустяков.
Но, как же она меня вымораживает! Не знаю, фальшивая она и всё.
Хто девчонка? Наша йуная мАдель? А, ну это, да... sarcastic

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
55 710
Баллы
63
Эй, маркл, обзавидуйся,
(Фото не грузится, поэтому даю ссылку

Последнее редактирование модератором:

Нюсенька

Баронесса
Оценка реакций
3 578
Баллы
43

Марли

Баронесса
Оценка реакций
2 238
Баллы
43
Вот уверена я, что она до сих пор локти кусает и ногти грызёт, что колечко знаменитое ей, а не Кейт, должно было достаться! Уж она бы его носила-а... А тут всё противной Миддлтон досталось: и колечко, и Уилл. Несправедливо!

Модуль Юнга

Виконтесса
Оценка реакций
32 184
Баллы
43
Безумные люди...куда катится мир?
Тоже самое я подумала,когда королева назначила Мегу патроном Национального королевского театра ! Лоуренс Оливье,Камбербетч и..... эта....рукалицо
Однако всё стало понятно,когда выяснила, что одним из финансовых партнёров театра является Американ экспресс.

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
10 890
Баллы
43
Принц Гарри "Я летал и буду летать частными самолётами". Фанаты пишут злые комментарии

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Похоже последние остатки разума, покидают принца Гарри, когда он откровенно и назидательно начинает учить жизни весь мир.
Мы не можем вам сказать, почему этот концерт лицемерия продолжается, но тем не менее, у него нет конца.
Самоуверенный герцог Сассекский, вышел к публике в Амстердаме и произнёс речь, от которой ( Затошнило весь интернет) пара слов из речи:
"Я летал и буду летать частными самолётами, чтобы защитить свою семью".

"После чего я обязательно буду компенсировать вред окружающей среде, например как сейчас выступая перед вами".
" Фонд Сассекских будет продолжать работу в этом направлении".
Публика захлёбывается от гнева в комментариях, они не могут понять, как можно так противопоставлять себя обществу.
"Не стоит корчить из себя ЭКО - Война, если каждый день живёшь привилегированной жизнью" - пишут комментаторы.

Простите, получается если принц Гарри просто заявляет о том что он, защищает природные ресурсы, значит в этот момент, матушка природа чувствует компенсацию и можно продолжать эту демагогию?
Герцог Сассекский будет защищать свою эксклюзивную семью, а потом произносить фальшивые напрочь речи, участвовать в рекламных компаниях и вуаля, дело в шляпе)))

Экология нашей планеты оказывается зависит от участия принца Гарри в конференциях, инициативах и рекламных компаниях?
Самоуверенность этого человека королевских кровей удручает.
Из его слов, которые он продекламировал на весь мир следует, что использование коммерческих рейсов авиакомпании, совершенно не безопасно. И так подумали не только мы с вами, именно этот подтекст заметили люди живущие во всем мире, от Канады до Новой Зеландии.

Другими словами он будет делать что хочет, он и его супруга Меган Маркл, продолжая учить нас жизни. Но мы не должны и не можем его осуждать, пусть ведёт роскошный образ жизни на деньги налогоплательщиков. А потом он будет рассказывать, как это вредно, загрязнять окружающую среду. Надо жить по средствам, говорит принц Гарри в роскошном дорогом костюме и замшевых ботинках. Скоро он посетит Африку со своей драгоценной семьёй, где будет пытаться защитить не только природные ресурсы, но и животный мир, от уничтожения и браконьерства. Но у нас есть пара маленьких вопросов, из чего сделаны ботинки самого защитника?

И в какой роскоши они будут жить в этот раз, посреди нищеты Африканских семей)))
Герцог Сассекский на наш взгляд, топит свою лодку не по дням, а по часам и минутам.
Хотим пояснить, свою разгромную речь принц Гарри произнёс в Нидерландах, а точнее в Амстердаме. Где он представлял новый проект, в котором участвуют несколько известных компаний из туристической индустрии.

Нам кажется, что очень многие люди, которым по средствам пользоваться частными самолётами, могут взять пример с принца Гарри, сперва загрязняя экологию, а потом пытаясь купить прощение. Или ещё лучше, поучая нас вами, как лучше жить...

Последнее редактирование модератором:

Windzor Niga Tomasovna

Графиня
Оценка реакций
37 669
Баллы
63
Чем ближе отъезд принца Гарри и в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
Что ж они так мечутся по этим фондам? Как блохи. Ищут, где пожирнее...Действительно, тошнит уже от них. Пожалуй, возьму перерыв.

Мумзя- Шмумзя)))

Баронесса
Оценка реакций
3 252
Баллы
43
Принц Гарри "Я летал и буду летать частными самолётами". Фанаты пишут злые комментарии

Похоже последние остатки разума, покидают принца Гарри, когда он откровенно и назидательно начинает учить жизни весь мир.
Мы не можем вам сказать, почему этот концерт лицемерия продолжается, но тем не менее, у него нет конца.
Самоуверенный герцог Сассекский, вышел к публике в Амстердаме и произнёс речь, от которой ( Затошнило весь интернет) пара слов из речи:

Публика захлёбывается от гнева в комментариях, они не могут понять, как можно так противопоставлять себя обществу.

Простите, получается если принц Гарри просто заявляет о том что он, защищает природные ресурсы, значит в этот момент, матушка природа чувствует компенсацию и можно продолжать эту демагогию?
Герцог Сассекский будет защищать свою эксклюзивную семью, а потом произносить фальшивые напрочь речи, участвовать в рекламных компаниях и вуаля, дело в шляпе)))

Экология нашей планеты оказывается зависит от участия принца Гарри в конференциях, инициативах и рекламных компаниях?
Самоуверенность этого человека королевских кровей удручает.
Из его слов, которые он продекламировал на весь мир следует, что использование коммерческих рейсов авиакомпании, совершенно не безопасно. И так подумали не только мы с вами, именно этот подтекст заметили люди живущие во всем мире, от Канады до Новой Зеландии.

Другими словами он будет делать что хочет, он и его супруга Меган Маркл, продолжая учить нас жизни. Но мы не должны и не можем его осуждать, пусть ведёт роскошный образ жизни на деньги налогоплательщиков. А потом он будет рассказывать, как это вредно, загрязнять окружающую среду. Надо жить по средствам, говорит принц Гарри в роскошном дорогом костюме и замшевых ботинках. Скоро он посетит Африку со своей драгоценной семьёй, где будет пытаться защитить не только природные ресурсы, но и животный мир, от уничтожения и браконьерства. Но у нас есть пара маленьких вопросов, из чего сделаны ботинки самого защитника?

И в какой роскоши они будут жить в этот раз, посреди нищеты Африканских семей)))
Герцог Сассекский на наш взгляд, топит свою лодку не по дням, а по часам и минутам.
Хотим пояснить, свою разгромную речь принц Гарри произнёс в Нидерландах, а точнее в Амстердаме. Где он представлял новый проект, в котором участвуют несколько известных компаний из туристической индустрии.

Нам кажется, что очень многие люди, которым по средствам пользоваться частными самолётами, могут взять пример с принца Гарри, сперва загрязняя экологию, а потом пытаясь купить прощение. Или ещё лучше, поучая нас вами, как лучше жить...
Как детский протест - "хочу и буду летать так" рукалицо

mika

Графиня
Оценка реакций
16 590
Баллы
63
Тоже самое я подумала,когда королева назначила Мегу патроном Национального королевского театра ! Лоуренс Оливье,Камбербетч и..... эта....рукалицо
Однако всё стало понятно,когда выяснила, что одним из финансовых партнёров театра является Американ экспресс.
Представляю как это унизительно для интеллегенции актеров королевского театра, быть их патроном ММ , это прям плевок и на историю театра и на знаменитых актеров которые в прошлом работали и сейчас . wacko2

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
55 710
Баллы
63
Представляю как это унизительно для интеллегенции актеров королевского театра, быть их патроном ММ , это прям плевок и на историю театра и на знаменитых актеров которые в прошлом работали и сейчас . wacko2
А белым и несвежим профессорам как жить и преподавать дальше?

Jain

Баронесса
Оценка реакций
6 367
Баллы
43
Хочу положительных эмоций
"В мае на фестивале цветов Chelsea Flower Garden герцогиня Кембриджская Кэтрин представила результаты своих многомесячных трудов — сад «Возвращение к природе», который она придумала и создала вместе с ландшафтными дизайнерами Андрэ Дэвисом и Адамом Уайтом. Проект имел такой успех среди юных посетителей мероприятия и их родителей, что его решено было продлить. Теперь он путешествует по стране. Сегодня Кейт лично открыла обновленный вариант сада в Королевском садоводческом обществе Уизли. Его дополнили батутами, двумя домиками на дереве и плетеными из ивовых веток креслами. Кейт в романтичном голубом платье Emilia Wickstead с розовыми цветами произнесла торжественную речь, пообщалась с собравшимися детьми и выступила в качестве зрителя на местных спортивных соревнованиях"

Это Кейт сегодня на фестивале в саду Королевского садоводческого общества Уизли
Красотка! А наш Вуман опять не преминул ведро помоев вскользь вылить, типа: наконец-то нашла платье, в котором не выглядит худой, но пояс талию не нашёл. И остальное в том же духе. Журнашлюхи, блин.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ