• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Gucci выпустил платье для мужчин

Хали-гали

Виконтесса
Реакции
35 806
Баллы
43
Собственно, вот:

Наверное, это надо было отправить в раздел О прекрасном (или Политика и толерантность?)
Но пусть будет здесь.
Будем понемногу привыкать.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Persiwalina

Графиня
Реакции
28 611
Баллы
63
Собственно, вот:

Наверное, это надо было отправить в раздел О прекрасном (или Политика и толерантность?)
Но пусть будет здесь.
Будем понемногу привыкать.

Вауууууу, просто КРАСОПЕТА !!!!!! Ну понятно, в чем еще мужикам ходить, как не в платьях. Эх ,наши русские мужички совсем от моды отстали. dоntknоw .
Показала виконту, в ответ 3 не переводимых слова...sarcastic

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
124 050
Баллы
63
Вауууууу, просто КРАСОПЕТА !!!!!! Ну понятно, в чем еще мужикам ходить, как не в платьях. Эх ,наши русские мужички совсем от моды отстали. dоntknоw .
Показала виконту, в ответ 3 не переводимых слова...sarcastic
А я остерегаюсь графу показывать,сердце у него слабое

Хали-гали

Виконтесса
Реакции
35 806
Баллы
43
Строго говоря, килт как элемент мужского костюма в наши дни стал привычным и отторжения не вызывает.
Но в данном случае акцент делается на "девчоночьей" верхней части модели, за счет которой подчеркивается провокативная кросс-гендерность создаваемого образа.
Дожили, в общем.
066

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
85 479
Баллы
63
О! Надо почаще сюда заглядывать!
Я запостила это платьице в теме у гарклов. А тут вообще отпадный ракурс! Джинсы, шапочка! Услада глаз и чудеса эстетики rofl

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
85 479
Баллы
63
Реакции
82 756
Баллы
63
Еще немого мужской моды. Последние тренды - деловой стиль.

Вложения

• мир сошел с ума.jpg
    мир сошел с ума.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 22
  • мир сошел с ума1.jpg
    мир сошел с ума1.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 22
  • мир сошел с ума2.jpg
    мир сошел с ума2.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 22

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
124 050
Баллы
63
Реакции
43 446
Баллы
63
nekulturno

Слава Богу,,что мои папа и мама не дожили до такой мерзости !
Это поклон в сторону европейской толерантности, к коммерции не имеющий никакого отношения. ?
Все модные дома сейчас активно обслуживают арабский и китайский рынки, они наиболее брендоориентированные.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
124 050
Баллы
63
Это поклон в сторону европейской толерантности, к коммерции не имеющий никакого отношения. ?
Все модные дома сейчас активно обслуживают арабский и китайский рынки, они наиболее брендоориентированные.
Китай большой,там конечно " разной твари по паре", но как-то не представляю такое на арабском рынке рукалицо

Реакции
43 446
Баллы
63
Китай большой,там конечно " разной твари по паре", но как-то не представляю такое на арабском рынке рукалицо
Это haute couture -
одежда-оригинал, сшитая в единственном экземпляре на конкретную фигуру (ну, и по вдохновению, видимо). В производство не идёт. ?

Реакции
82 756
Баллы
63
Знаю точно, что араба, появившегося на улице в подобном виде ждет 40 ударов палкой и помещение в дом для умалишенных, а его семью - позор до 7-ого колена. Что до Китая, то и там европейское мракобесие не в почете. Так что это исключительно для европейских муШШЫн.

Реакции
43 446
Баллы
63

"Зло — в глазах смотрящего": что известно о скандале с агендерной рекламой Valentino​

Я понимаю, что они следуют модной теме, но не знаю, как к этому относиться. Зло в глазах смотрящего - так прокомментировал дизайнер возмущенные комментарии на эту рекламу.
Сумку уже не хочется.

Tisha

Баронесса
Реакции
21 910
Баллы
43

"Зло — в глазах смотрящего": что известно о скандале с агендерной рекламой Valentino​

Я понимаю, что они следуют модной теме, но не знаю, как к этому относиться. Зло в глазах смотрящего - так прокомментировал дизайнер возмущенные комментарии на эту рекламу.
Сумку уже не хочется.
Я решительно возмущена! Если уж равенство полов, то равенство - почему ноги мохнатые? Грудь кто эпилировать будет? Руки такие кто публике показывает? Уж для Валентино могли бы в порядок привести - эпиляция, лак, то-сё! Да и укладка подкачала сильно! Словом нет, мы решительно осуждаем такие рекламные фото!

Любовь

Графиня
Реакции
28 525
Баллы
63

Сумку уже не хочется.
Это женщина или мужчина?

Реакции
43 446
Баллы
63
Это женщина или мужчина?
Мужчина. Как написали в одном комментарии - такое впечатление, что он спёр сумку на нудистском пляже и перелезает через забор.

Nika

Виконтесса
Реакции
24 545
Баллы
43
Еще немого мужской моды. Последние тренды - деловой стиль.
Ну так-то всё логично: женщины на фоне феминизма (маскулинности) отобрали у мужчин брюки, а теперь мужчины на фоне их всеобщей женственности ("психической слабости") отбирают у женщин юбки.

Хотя, как представлю переговоры с мужчиной в таком костюме и на каблуках, и как-то... никак. Или ничего бы не подписала, или подмахнула бы договор не глядя.

Верх Низ