Иностранный шоу-бизнес | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Один из авторов хита Участник Boney M про Григория Распутина Бобби Фаррелл скончался в Санкт-Петербурге в 2010 году.

Тогда он приехал на новогодние гастроли. 29 декабря он зашел в свой номер в гостинице «Амбассадор», где его и нашли следующим утром. Врачи констатировали, что Бобби Фаррелл умер ночью 30 декабря от остановки сердца. Распутин был убит в ночь на 30 декабря (17 по старому стилю). Вот и думайте.

De Facto
 
Один из авторов хита Участник Boney M про Григория Распутина Бобби Фаррелл скончался в Санкт-Петербурге в 2010 году.

Тогда он приехал на новогодние гастроли. 29 декабря он зашел в свой номер в гостинице «Амбассадор», где его и нашли следующим утром. Врачи констатировали, что Бобби Фаррелл умер ночью 30 декабря от остановки сердца. Распутин был убит в ночь на 30 декабря (17 по старому стилю). Вот и думайте.

De Facto
Мистика!
 
Да так, бесы балуются и дуркуют. Шутки над Распутиным, который видел, как мне кажется, сущностей и мог работать на тонком плане с ними, чреваты последствиями. Это ж надо такое совпадение, в СПб и в ту же дату, но нумерологи бы только головой покачали, так им все ясно🤣
 

1707658910699.png

Пол Ньюман и Джоанна Вудворд: двое на качелях. История самого удивительного брака в Голливуде​

https://dzen.ru/a/YRPjpMe-igfgI2s8

Как трогательно...
 

Розыгрыш Вована и Лексуса довел Лайму Вайкуле до истерики и обморока​


Даже колебалась куда разместить, решила сюда.
 
Не хочу помещать этот фотожоп в тему Е2 , пусть тут побудет. Иногда певцы и певицы являются не сильно далёкими людьми, но я, честно, не думала , что Рианна такая дура невоспитанная. Ее карьера из-за этого чуть не была разрушена до появления детей. Вот эти фото она в свое время выложила у себя где то там в качестве поздравления с ДР Е2. Она никогда не скрывала, что не любит КС, но это было уже слишком:
Screenshot_20240214_141842_Yandex Start.jpg
На усмотрение модераторов , можно фото убрать под спойлер.
 
Не хочу помещать этот фотожоп в тему Е2 , пусть тут побудет. Иногда певцы и певицы являются не сильно далёкими людьми, но я, честно, не думала , что Рианна такая дура невоспитанная. Ее карьера из-за этого чуть не была разрушена до появления детей. Вот эти фото она в свое время выложила у себя где то там в качестве поздравления с ДР Е2. Она никогда не скрывала, что не любит КС, но это было уже слишком:
Посмотреть вложение 80137
На усмотрение модераторов , можно фото убрать под спойлер.
Да уж... музыкальный интеллект (+ видимо, уличные инстинкты) развиты, денежку хорошую она зарабатывает, но остальные виды интеллекта-мозгов напрочь ветрами продуты-выдуты).
Можно по-разному относиться к Е2, о вкусах не спорят, но есть границы того, что уместно, а что - совсем нет.
Второй Филипп Киркоров, женского пола, такой же безголовый...
 
Да уж... музыкальный интеллект (+ видимо, уличные инстинкты) развиты, денежку хорошую она зарабатывает, но остальные виды интеллекта-мозгов напрочь ветрами продуты-выдуты).
Можно по-разному относиться к Е2, о вкусах не спорят, но есть границы того, что уместно, а что - совсем нет.
Второй Филипп Киркоров, женского пола, такой же безголовый...
Наш всё не в ту дверь заходит.
 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на премьере фильма Amazon «Это я… сейчас: История любви» в театре Dolby в Голливуде, Калифорния. 13.02.2024
 

Вложения

  • IMG_1900.jpeg
    IMG_1900.jpeg
    162,8 KB · Просмотры: 38
  • IMG_1901.jpeg
    IMG_1901.jpeg
    834,7 KB · Просмотры: 27
  • IMG_1902.jpeg
    IMG_1902.jpeg
    786,1 KB · Просмотры: 25
  • IMG_1903.jpeg
    IMG_1903.jpeg
    659,3 KB · Просмотры: 24
  • IMG_1905.jpeg
    IMG_1905.jpeg
    595,5 KB · Просмотры: 28
  • IMG_1904.jpeg
    IMG_1904.jpeg
    113,5 KB · Просмотры: 27
  • IMG_1906.jpeg
    IMG_1906.jpeg
    162,8 KB · Просмотры: 27
  • IMG_1908.jpeg
    IMG_1908.jpeg
    687,2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_1907.jpeg
    IMG_1907.jpeg
    841,9 KB · Просмотры: 29
Клинт Иствуд в 93 года снимает свой новый фильм 'Juror No. 2' , премьера которого состоится в следующем году
 

Вложения

  • IMG_1942.jpeg
    IMG_1942.jpeg
    523,8 KB · Просмотры: 38
Вот как надо носить золотые платьИ... Это раз.
И Шайло то - красотка оказывается. Не красавец. Это два.
angelina-jolie-eternals-red-carpet-at-rome-film-fest-2.jpg62ca6fc497b2ac1f6d855910-1900x.jpeg
Эх.. вот нравится мне Джоли и все тут.
 
Актриса Эмилия Кларк и ее мама получили рыцарский орден от короля Карла III

Британский монарх высоко отметил благотворительную работу звезды «Игры престолов»

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк и ее мать — Дженнифер Кларк были удостоены Ордена Британской империи за их помощь людям с травмами головного мозга. Событие историческое! Они стали первым дуэтом мать-дочь, получившим эту награду в рамках одного списка. «Я могу сказать за нас обеих, что для нас большая честь получить MBE за служение важному дело. Это поразительно! — сказала Кларк в интервью BBC News. — А кто не хочет побывать во дворце? Я спросила, могу ли я взять свою собаку, но, очевидно, это не разрешено».

Кларк ранее перенесла кровоизлияние в мозг во время съемок «Игры престолов». Она называет «чудом» то, что она все еще жива. «В больнице каждый день тебе говорят, что ты умрешь. Каждый день за тобой наблюдают, особенно в отделении с проблемами с головой. Тебя будят каждые два часа. Ставки слишком высоки!» — вспоминает она. Пережив второе кровоизлияние в мозг, Кларк сказала, что знала, что должна сделать «нечто важное».

Затем она объединилась со своей матерью, которая ранее перенесла операцию по удалению аневризмы, чтобы создать Фонд SameYou. Его цель — помочь тем, кто борется с заболеваниями головного мозга и привлекает внимание к восстановлению после травм.
Во время сегодняшней инвеституры Уильям вручил ордена Эмилии и её матери
 

Вложения

  • IMG_1995.jpeg
    IMG_1995.jpeg
    634 KB · Просмотры: 22
  • IMG_1994.jpeg
    IMG_1994.jpeg
    416,8 KB · Просмотры: 18
  • IMG_1996.jpeg
    IMG_1996.jpeg
    135,1 KB · Просмотры: 18
  • IMG_1997.jpeg
    IMG_1997.jpeg
    137,7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_1993.jpeg
    IMG_1993.jpeg
    721,7 KB · Просмотры: 44
Беременная невеста Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус, в облегающем красном платье на ковровой дорожке «Эмми»
 

Вложения

  • IMG_2057.jpeg
    IMG_2057.jpeg
    364,3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_2056.jpeg
    IMG_2056.jpeg
    312,3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_2054.jpeg
    IMG_2054.jpeg
    396,9 KB · Просмотры: 38
  • IMG_2055.jpeg
    IMG_2055.jpeg
    130,9 KB · Просмотры: 38
  • IMG_2053.jpeg
    IMG_2053.jpeg
    155,3 KB · Просмотры: 38
Беременная невеста Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус, в облегающем красном платье на ковровой дорожке «Эмми»
(Навеяло выражением лица) Она сама захотела такое надеть? Интересно, ей удобно?
 
Назад
Сверху Снизу