Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри (полный текст) + статьи по теме | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри (полный текст) + статьи по теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ в комментах интересуется про яхты расскажут или нет.
Королевские эксперты отмечают, что принц Гарри и Меган Маркл намерены "подняться над другими звездами из списка А" поскольку они "наслаждались преимуществами" того, чтобы быть членами королевской семьи во время своей поездки в Нью-Йорк.



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Королевский источник, близкий к журналу Heat, раскрыл это утверждение, и во время их интервью с издателем Инсайдера пролил некоторый свет на реальность визита принца Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорк.

“В Нью-Йорке было много поднятых бровей, и в Голливуде тоже”.
”Многие люди думают, что Меган и Гарри пытаются позиционировать себя выше большинства своих сверстников из списка "А"".


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
“Похоже, они хотят насладиться своим старым королевским статусом и пользоваться всем сопутствующим вниманием и преимуществами, что многих людей отталкивает”.
Это откровение пришло вскоре после того, как новость о снижении популярности принца Гарри в Великобритании распространилась в средствах массовой информации.

Последние опросы YouGov показывают, что рейтинг принца опустился с прежних 43% до 34%, у Меган Маркл также произошло значительное падение, с 29% до 26%.

Читайте также: Принц Чарльз может лишить принца Гарри и Меган королевской привилегии



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Однако похоже, что принц Гарри и Меган продолжают бороться за популярность. Герцога Сассекского в Нью-Йорке видели с проводом, идущим от рубашки к карману брюк, что наводило на мысль, что у него был с собой микрофон.

Кроме того, герцоги, похоже, привезли собственного видеооператора, снимающего каждое их движение.

Нам сказали, что, хотя они стремились заниматься благотворительной деятельностью во время своего визита и повышать осведомленность о благих целях – встречаясь с высшими должностными лицами в Организации Объединенных Наций и Всемирной организации здравоохранения, – они также хотели убедиться, что все это было снято на камеру, чтобы это можно было использовать для предстоящих проектов, включая биографический фильм о жизни Меган.

Читайте также: Заявление Меган Маркл о том, что ей аплодировали стоя в ООН оказалось неправдой



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
“Им нужен был контент для их предстоящих документальных фильмов, поэтому, конечно, будут использованы кадры из Нью-Йорка.
Они подписали огромную сделку с Netflix, поэтому им нужно было максимально использовать эту возможность”, - сказал инсайдер.
“Сеть хочет заработать свои деньги, но видео также архивируется вместе с тысячами часов других видеоматериалов и материалов из жизни Меган, охватывающих ее детство, ее актерскую карьеру, ее жизнь внутри монархии, а теперь и нынешнюю ситуацию с Гарри.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Герцогиня Сассекская называет это своим специальным проектом, и довольно общеизвестно, что она намерена использовать его для создания окончательного, авторизованного биографического фильма.
Меган настоящая белка – она коллекционирует все подряд, и так было задолго до того, как она встретила Гарри. Но самое главное для нее - это вести точный цифровой отчет о том, через что она проходит”.
Так что похоже, что в скором времени нас ждет фильм о жизни Меган Маркл.
 
Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


Леди Колин Кэмпбелл высказалась о нью-йоркском туре Меган и Гарри, раскритиковав выбор одежды герцогини Сассекской и приоткрыв завесу тайны, почему же она одевалась не по погоде. То, что у супруги принца особая склонность к мятым пальто - все уже заметили, но чтобы она куталась в теплую погоду при +28 - такого за ней ещё не водилось. Даже в феврале Меган расхаживала по Лондону без колготок и в лёгких платьях, чего уж о каких-то пальто говорить. И вот королевский биограф Леди Колин Кэмпбелл утверждает, что такая метаморфоза, произошедшая с Меган, неслучайна.
Выступая на своём YouTube-канале, леди Си рассказала, что герцогиня, очевидно, решила вспомнить блогерские будни, когда она со времён своего сайта The Tig сотрудничала с брендами, надевая их одежду и тем самым рекламируя ее. Очевидно, подобным образом Меган коммерциализировала и свой тур в Нью-Йорк, "выгуливая" пальто сразу от нескольких брендов. Ещё бы, ведь среди жителей города, одетых в лёгкую и практически летнюю одежду, Меган в зимнем пальто действительно бросалась в глаза (это если не считать толпу охранников и полиции).


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


"Во время визита в Нью-Йорк, где она появилась в осенней или зимней одежде теплым летним днём, мы должны спросить себя: что происходит? - сказала леди Колин Кэмпбелл. - Есть гораздо более простые способы скрыть прибавку в весе, чем набрать вес и надеть объемное зимнее пальто в жаркий день.
Итак, мы должны спросить себя: почему?
И у меня есть ответ.
Меган была связана с временами, когда она снималась в сериале и когда она вела блог, сотрудничая с компанией по производству пальто.
Она носила их пальто, даже когда была членом королевской семьи.
Это коммерциализация учреждения, которое не должно быть коммерциализировано для личной выгоды его участников.
[В Нью-Йорке] Меган носила те два пальто, которые были произведены одной компанией, с которой она работала и с которой она до сих пор имеет финансовые соглашения".


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


Вот как. То есть, миру представлялась картинка: благотворители Сассекские приехали в Нью-Йорк, чтобы повлиять на мировых лидеров и правительства с призывом о справедливом распределении ваkцuн, а на самом деле герцогиня зарабатывала на рекламе пальто и раскручивала их с Гарри личный бренд.
И это не считая того, что они все свои мероприятия в Большом Яблоке снимали и записывали, чтобы потом представить миру полноценный кинопродукт на Нетфликс, оnuсывающий сострадание и благотворительность Сассекских в Нью-Йорке.


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


"Эти пальто были дебютированы, их зимняя линия была запущена, когда Меган носила эти пальто в Нью-Йорке. Это не случайность, - поделилась мнением леди Колин Кэмпбелл. - Меган ещё раз показала, какая она... [невозможно перечислить все эпитеты Колин Кэмпбелл в адрес Меган из-за правил платформы] нехорошая, одним словом".
Итак, напоследок вспомним эти пальто: в первый день герцогиня появилась возле мемориала 11 сентября и посетила смотровую площадку в черном пальто Armani, надетом поверх черной водолазки.


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


Далее Меган надевала пальто песочного цвета от Max Mara для встречи с заместителем генерального секретаря ООН. После Меган надевала бордовое кашемировые пальто от Loro Piana вместе с такими же брюками для посещения школы в Гарлеме.


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке


Потом было ещё одно песочное пальто от Max Mara, ну а после Меган снова облачилась в чёрное пальто, чтобы прибыть в Центральный парк и уже в белом мини-платье от Valentino выйти на сцену. Четыре или пять пальто за три дня: да Меган просто королева мятых пальто! Что бы это ни значило.


Меган Маркл сотрудничает с брендами одежды: вот откуда ее теплые пальто в Нью-Йорке
 
Напомню, "Travalyst" - некоммерческая организация, которую возглавляет принц Гарри и которая пропагандирует "экологически правильный туризм". До недавнего времени Travalyst сотрудничал с Booking.com, Skyscanner, Trip.com Group, Tripadvisor и Visa. И вот "прорыв" или "взлет", по словам верного рупора герцогов Сассекских, Омида Скоби: сотрудничество с Google.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Омид Скоби сообщает, что это - "огромная победа для герцога Сассекского".
В чем же она заключается?
Дело в том, что обе компании (Travalyst и Google) теперь разработают модель для расчета выбросов углерода в результате авиаперелетов, которую можно будет использовать во всей отрасли в качестве "золотого стандарта."
Возможно, это как-то повлияет и на имидж принца Гарри и его супруги, которые за последние два года совершили 21 перелет с использованием частных самолетов. Их возвращение из недавнего визита в Нью-Йорк в Калифорнию на персональном джете, оставило в атмосфере планеты 17 тонн "углеродного следа" - за два часа.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Комментируя новость о сотрудничестве с Google, королевский биограф Омид Скоби, соавтор книги "Гарри и Меган: Обретение свободы" опубликовал заявление, в котором сообщил:
- Партнерство Google с Travalyst, организацией принца Гарри, идет полным ходом. Компания объявила сегодня, что теперь они будут сообщать данные о выбросах углерода для всех рейсов. Это наряду с экономичными вариантами маршрутизации, только что добавленными в Карты Google.
В заявлении на своем веб-сайте компания Travalyst сообщает:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Travalyst - это некоммерческая организация, работающая над выявлением - и помощью в реализации - системных изменений, необходимых для того, чтобы экологичные путешествия вышли из тени и стали мейнстримом. Мы считаем, что туризм может и должен играть ключевую роль в достижении устойчивого будущего для нашего мира; поэтому мы собираем ключевых игроков и стимулируем необходимые действия, чтобы навсегда изменить влияние путешествий. Мы стремимся быть движущей силой, которая меняет определение того, что значит путешествовать, помогая каждому исследовать наш мир таким образом, чтобы защитить как людей, так и места, в которых они побывали, и обеспечить позитивное будущее для направлений и местных сообществ для будущих поколений.
Означает ли это, что герцоги Сассекские навсегда отказываются от перелетов на частных джетах, в пользу коммерческих рейсов, не сказано. Что позволено Юпитеру...
 
Меган Маркл во время интервью рассказала Опре Уинфри, что во время пребывания в королевской семье ей запрещали видеться с друзьями и вообще выходить куда-либо, потому что ею были "перенасыщены" средства массовой информации, и она должна "затаиться".
Однако биограф Эндрю Мортон написал, что ее неоднократно видели за обедом или ужином в модном лондонском районе Ноттинг-Хилл или на косметических процедурах.
В новых главах своей книги «Меган: принцесса Голливуда» он написал: «Она утверждала, что за один четырехмесячный период она только дважды выходила из дома, что снова должно было указывать на то, что она была одинокой пленницей, спрятанной мужчинами в сером».


Эндрю Мортон раскрывает очередную ложь Меган Маркл


«Тем не менее, ее видели много раз: обеды и ужины в Ноттинг-Хилле, косметические процедуры в Кенсингтоне и различные походы по магазинам. Хотя ее сфотографировали папарацци, британские газеты отказались покупать фотографии этих экскурсий».
Мортон не вдавался в подробности того, почему пресса отклонила изображения, хотя законодательство Великобритании запрещает использование материалов, полученных в результате «запугивания, преследования или настойчивого преследования», в том числе фотографов, следующих за знаменитостями.
Меган рассказала Опре:
«Я помню, как часто люди в фирме говорили: «Ну, вы не можете этого сделать, потому что это будет выглядеть так. Вы не можете». Я спрашивала: «Могу я пойти и пообедать с моими друзьями?» А мне отвечали: «Нет, нет, нет, пресса перенасыщена тобой, ты везде, тебе лучше не обедать с друзьями». Я говорю: «Но я уже несколько месяцев не выходила из дома» . Был день, когда одна из членов семьи подошла ко мне и сказала: «Почему бы тебе просто не залечь на некоторое время, потому что ты сейчас везде».«И я сказала: «Я дважды выходила из дома за четыре месяца. Я везде, но я нигде». И с этой точки зрения я продолжала говорить людям: «Я знаю, что есть одержимость тем, как все выглядит, но кто-нибудь спрашивал о том, каково это? Потому что я не могла чувствовать себя более одинокой».
Маркл рассказала, что она оказалась в ловушке: у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи, как если бы она входила в открытую тюрьму.


Эндрю Мортон раскрывает очередную ложь Меган Маркл


Однако это не помешало ей выступать с многочисленными речами о расширении прав и возможностей женщин, равенстве и других проблемах, путешествуя по миру на частных и коммерческих самолетах.
«Это был любопытный вид намордника» - написал Мортон.


Эндрю Мортон раскрывает очередную ложь Меган Маркл


Эндрю Мортон - тот самый биограф, что в 1992 году написал биографию принцессы Дианы «Диана: ее правдивая история» на основе ее собственных слов. Книга впервые раскрыла роман принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, ныне герцогиней Корнуоллской.


Эндрю Мортон раскрывает очередную ложь Меган Маркл


Книга «Меган: Голливудская принцесса» была впервые опубликована в 2018 году, но теперь была переиздана с новыми главами. Они описывают, как "после мрачных лет разногласий, ревности и недоверия в королевской семье у Меган и Гарри теперь светлое будущее за пределами дворца, в Калифорнии".
В книге говорится: «Местные жители проявили незаинтересованность к ним. Поскольку небольшой городок Монтесито наводнен старыми деньгами и знаменитостями, очень некруто показывать и смотреть на последних прибывших.
«Я видел Брэда Питта в Whole Foods, и в этом нет ничего страшного, - рассказал один агент по недвижимости. «Время от времени группа «гуляющих дам» проходила мимо их дома и делала шутливый реверанс перед камерами видеонаблюдения. Все было очень дружелюбно и непринужденно, Сассексы тихо и быстро впитались в местное сообщество».
Да? Если так "некруто смотреть на последних прибывших", то почему Сассексы завалили полицию жалобами на то, что их преследуют папарацци?

Все о жизни королевских семей мира читайте на сайте Жизнь по-королевски. А пообщаться с единомышленниками теперь можно на форуме Жизнь по-королевски.
 
Губернатор Кэти Хокул, герцоги Сассекские, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, его активистка-жена Ширлейн Маккрей и сын Данте

Губернатор Кэти Хокул, герцоги Сассекские, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, его активистка-жена Ширлейн Маккрей и сын Данте
23 сентября мэр славного города Нью-Йорка демократ Билл де Блазио с супругой Ширлейн Маккрэй и сыном Данте встретился с герцогами Сассекскими в торговом центре One World и наговорил в адрес парочки пробуждённых активистов кучу комплиментов, а 7 октября в прессе появились статьи о том, что мистер де Блазио использовал служебную охрану в личных целях.

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио с семьёй

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио с семьёй
Уважаемая газета либерального толка The New York Times сообщила, что охранники градоначальника отвозили и привозили его сына Данте и дочь Кьяру в колледж. Также гражданам сообщили о том, что в 2019 году господин де Блазио использовал служебную охрану для поездок по стране во время президентской гонки и «забыл» возместить эти расходы в городской бюджет. Почитать эту статью можно, кликнув здесь.

Образцовый демократ Билл де Блазио

Образцовый демократ Билл де Блазио
Биллу де Блазио повезло в том, что он в ближайшее время покинет свой пост после выборов нового мэра, которые пройдут 2 ноября этого года. Но господин де Блазио активно намекал на то, что намерен баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорка в следующем году, и в этом случае эти вскрывшиеся факты могут сыграть против него.

Вы хочите непpuятностей? Их есть у Сассексов!

Вы хочите непpuятностей? Их есть у Сассексов!
Такая вот случалась с мэром Нью-Йорка неприятность, которую поклонники мистики могут положить в копилочку с надписью «Чёpнaя метка Сассексов».

После встречи с мэром и губернатором Нью-Йорка Сассексы пообщались с постпредом США ООН Линдой Томас-Гринфилд

После встречи с мэром и губернатором Нью-Йорка Сассексы пообщались с постпредом США ООН Линдой Томас-Гринфилд
Не исключено, что постоянный представитель США в ООН Линда Томас-Гринфилд и 5-й заместитель Генсека ООН Амина Мохаммед уже напряглись.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем, Гаврик снова отличился. Он решил, что пришло время приносить пользу человечеству. Некоммерческая организация Travalyst и Гарри объединят свои силы и разработают модель для расчета выбросов углерода в результате авиаперелетов, которую можно будет использовать во всей отрасли в качестве золотого стандарта. Всё это будет происходить под руководством Google.

Всему миру о новом увлечении принца стало известно со слов Омида Скоби, который опубликовал следующее заявление: "Партнерство Google с Travalyst принца Гарри идет полным ходом. Компания объявила сегодня, что теперь они будут сообщать данные о выбросах углерода для всех рейсов. Это наряду с экономичными вариантами маршрутизации, только что добавленными в Google Maps".

Travalyst также является партнером Booking.com, Skyscanner, Trip.com Group, Tripadvisor и Visa. На своем сайте компания отметила, что их глобальная цель - сделать путешествия запоминающимися и безопасными не только для путешественников, но и для окружающих. Самый частый транспорт на отдыхе - самолеты и автомобили, которые негативно влияют на экологию.

Подписал себе приговор, - Скоби рассказал о новом проекте Гарри и Google. Герцог займется изучением выбросов углерода в воздух

И с одной стороны - всё логично: компания занимается путешествиями - компания хочет сделать их более экологичными. С другой стороны - зачем тут нужен Гаврик? Можно предположить, что им нужно просто какое-то публичное лицо, которое бы привлекало инвестиции. Но та же Грета Тунберг справилась бы с этой ролью намного лучше. Она ярая активистка борьбы за экологию. И она бы куда лучше справилась с этой задачей, чем Гарри, который передвигается практически всегда на частных самолетах и бензиновых автомобилях. И где тут забота об окружающем мире? Реклама, хайп, но более того.

Я, как маркетолог, могу точно сказать, что для рекламы чего-то нужно брать то лицо, которое напрямую ассоциируется с этой услугой или с этим продуктом. Например, айфон ассоциируется со Стивом Джобсом. Экология ассоциируется с Гретой Тунберг. Полеты в Космос - с Гагариным или Илоном Маском. С чем ассоциируется Гарри? С королевской семьей, скандалами и ложью. Что-то мне подсказывает, что это сомнительная перспектива - чтобы твой продукт ассоциировался с ТАКИМИ лицом. Но возможно я не права.

А вы как считаете, компания правильно сделала, что начала сотрудничать с Гарри?
 
Вы же знаете мою тягу к интервью, да? Но находить экспертов, которые могли бы хоть что-то рассказать, очень сложно. И теперь представьте моё ликование, когда судьба свела меня с Дмитрием, который работает в Нетфликсе! Простой парень из Украины смог добиться ТАКИХ высот, что его пригласили работать в стриминговый сервис!
В общем, долго томить не буду, перейду сразу к интервью!
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Дима, расскажи о себе: кто ты, что ты, как попал в Нетфликс?
Привет, Настя и все её читатели! Мне 32 года, и я живу в Штатах последние 12 лет. Сначала я ездил в Америку по студенческим программам, а потом и вовсе остался работать. Начинал с дизайна и простой верстки сайтов, потом устроился в Гугл на стажировку. И пошло-поехало вверх по карьерной лестнице. Последние 2 года работаю в Нетфликсе. До руководящей должности не дослужился, но все впереди.
Дима, я искренне желаю тебе удачи в твоей профессии. Уверена, что у тебя всё получится. Расскажи нам, пожалуйста, на чем строится работа сервиса? Вы находите классные сценарии и снимаете фильмы, или как?
РЕКЛАМА
Если говорить коротко, то есть 2 варианта: наш продакшн и чужой. Если сервис создает фильм или сериал своими силами, то в таком случае специалисты находят толковых сценаристов/режиссеров или уже готовые сценарии, покупают их и снимают картины. Если это сторонний продакшн, то в таком случае компания просто выкупает лицензию на трансляцию. Ну, и может помочь в процессе съемок.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Много сценариев вам присылают?
Да, очень. И всё это нужно изучить, проанализировать риски и прогнозировать будущее картины. Это сложная работа.
То если, если кто-то откажется вам продавать свой сценарий или лицензию, то вы спокойно его замените другим?
Да. Интересных проектов и идей очень много. Поэтому долго упрашивать никто никого не будет.
А в случае с Сассекскими? Почему с ними начали сотрудничать?
Это выгодный проект.
Нетфликс - это огромная корпорация, которая хочет расти. Она дает бенефиты (бонусы), но и требует большой отдачи взамен. Как сценарист или режиссер вы можете взлететь в космос за очень короткий промежуток времени. Но если вы не принесете пользу компании, то от вас избавятся. Компания дает вам старт и хочет получить обещанный результат от вас.
Пара сейчас находится на гребне волны. О них пишут, снимают сериалы. Соответственно продукция, которую они выпустят, будет пользоваться спросом и компания сможет на этом заработать. Им дали площадку для их деятельности. На этом всё.

То если если продукция их производства не оправдает себя, то от них избавятся?
Да. Со всеми производителями контента заключают контракты. Если будут нарушения контракта, то его расторгнут.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Мюзикл про принцессу Диану. Возможно вы слышали, как на это отреагировали Сассекские?
Громкого скандала не было - значит никак не отреагировали. Я маленький сотрудник и до меня доносятся только очень громкие скандалы. Но они столь редки, что говорить об этом смысла нет.
Как думаешь, Гарри всё-таки высказал своё недовольство создателям?
Не могу сказать. Не знаю. Но его "ФУ" никому не интересно. Если проекту дали жизнь, значит он стоит того. И всем наплевать на твои чувства. Если что-то не нравится - разрывай контракт и плати неустойку.
Нетфликс - это бизнес. А в бизнесе нет места чувствам. Только голый просчет и аналитика. По факту на Сассекских всем наплевать. Взялся за работу - делай её и не ной.

Жестко у вас всё однако...
Согласен. Но тут нет места жалости. Это большая машина, только и всего. Если начнут всех жалеть и идти на уступки, то Нетфликс перестанет давать качественный контент и его поглотят конкуренты. Жестко, быстро, порой больно - это всё, что я могу сказать о работе сервиса.
 
А вот и итоги поездки в Нью-Йорк появились. Фото коленок - огонь!

американские издания уверяют- »дискурсы»  были


американские издания уверяют- »дискурсы» были


Конечно, тут и слепой прозреет- вопрос в том, насколько точны инсайдерские «сливы» в публикациях интернет -изданий InTouch, 24-news in и других . Тем не менее, все они ссылаются на «утечку данных» о ссорах и скандальных ситуациях в роскошном отеле Нью-Йорка, который Меган выбрала именно потому, что здесь останавливалась принцесса Диана, с которой она так хочет, чтобы ее ассоциировали…Отель почти как музей- на моих фотоколлажах вы видите и то самое место, где принц сиживал после «дискурсов» с герцогиней , и внутреннее убранство отеля Карлайл на Манхеттене…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…

Еще одна новость- прошу моих уважаемых читателей подтвердить, кто в курсе- я как-то не успела это все найти, что якобы новая и молодая команда пиара теперь рассыпается у Сассекских- по сообщениям Yahoo news, Меган со скандалом уволила сотрудницу пиар службы, ту, что звонила в английские телестудии и требовала не приглашать белых и старых королевских экспертов на обсуждение Меган. Но уволили ее не за это- а за провал поездки в Нью-Йорк, которая была воспринята многими очень критически. Я об этом напишу позднее- хочу разобраться в этой истории, потому что с такой текучестью кадров даже на столь тоскичных должностях, скоро у Меган и народа в ее «команде мечты» не останется!
А теперь к подтвержденным тремя американскими изданиями утверждениям о том, что посиживал принц Гарри в пиано-баре за бокалом мартини якобы из-за того, что сил у него спорить с женой уже не было…


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


Как утверждают издания ( перевод мой, извините):
Крики и ссоры стали постоянным фоном их проживания в отеле…Это слышали все- от постояльцев до горничных.
Особо возмущало принца постоянное напоминание герцогини Меган о необходимости крестить Лилибет в Англии по королевскому обычаю. Но инсайдер сообщил «InTouch», что в отеле принц жестко ответил жене, что этого не будет. Это была очень серьезная ссора…


из номера отеля ( на моем фотоколлаже)  доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер


из номера отеля ( на моем фотоколлаже) доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер

Потому что на самом деле план ,как было слышно, состоял в том, что они полетят в Англию, чтобы Лилибет могла креститься в Виндзорском замке.

Но Гарри выразил сомнение в том, что это была хорошая идея. Согласно спору, он опасался, что катастрофа неизбежна с королевским крещением. Он хотел дать своей семье больше времени, чтобы все уладить.
Все помнят- принц Уильям сказал, что прилет пары плохая идея! Королева так же не ответила.Но- по утверждениям инсайдеров,
Меган была уверена, что ей удасться убедить королеву дать титулы принцессы и принца детям… И сам ее прилет с детьми смягчит ситуацию. Гарри возражал, что этого не будет.


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри

Сообщается также, что он критиковал дорогие наряды своей жены. Гарри упрекал Меган, что она надевает драгоценностей больше, чем Кейт на общественные дела… В ответ было много крика…

Как видим, не все гладко нынче в датском королевстве…
 
Всем доброго утра! Как сообщили источники, недавно, но в очередной раз в Британии состоялось запланированное экстренное заседание чрезвычайного комитета правительства.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Данное мероприятие имеет очень звучное название - "Cobra". Его задачи: молниеносный и короткий, но энергичный и плодотворный мозговой штурм.

Целью является принятие важнейших решений, оказывающих влияние на судьбы страны, мира и процесс размножения "датских норок".

"В этот раз, как впрочем уже на протяжении 13-15 лет (даты усредненные), на повестке дня была злободневная и ничем "нестираемая" тема Маркл и "молодого" (скорее, с учетом ума) принца Гарри. Они создают угрожающее положение английской короне, странам содружества и голубому шарику в целом". ???//////???Анализировали поездку герцогов по городу Нью-Йорку и последствия данного турне.
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Да, да и да...И не удивляйтесь, все действительно посерьезнее, чем разбор полетов в плане нарядов или непристойного прошлого Маркл на очередном ток-шоу американского ТВ.

Хотя, нет, прошлая жизнь Меган как раз-таки и имеет прямое отношение к тому, что происходит с монархией сегодня.

Только не в плане съемок мадмуазель в "недостойном" кино, браков, рожденных или нерожденных детей. По большей части, дискуссировали относительно планов, стратегий, ходов американки:​

  • стать первой леди США
  • Черной "королевой" Туманного Альбиона
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

а также откуда "дует ветер", кто за этим стоит и как устранить угрозу​

На чем сошлись умы "Cobra" по завершении недавнего заседания, точно пока не известно. Но есть информация, что Маркл обозначили, как новую разновидность "инфекции", которая гораздо более шустрая, генетически модифицированная и передается от чего, кого и кому угодно, нежели даже ков..д*.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

И это не просто слова: ведь даже многие мировые эксперты считают глобальным провалом британских спецслужб касательно истории знакомства, отношений и дальнейшего развития событий (принесших хаос и разрушение) между Гарри и малоизвестной актрисой второсортных сериалов.

Чаще и чаще слышится мнение, что Маркл ведёт свою игру, причём покровительствуют ей ни где-нибудь, а на самых верхах администрации Соединенных Штатов.

Конечная цель "деятельности" Маркл​

Деструкция и наведение "своих" порядков - это то, что преследует г-жа Рейчел, уроженка Америки.

"Маркл подозревается в желании помочь некой группе в Белом доме вывести Британские колонии (страны Британского содружества) из-под контроля королевы Британии, так как Организация стран Британского содружества возглавляется/сь именно принцем Гарри".
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Что собственно мы сейчас и может наблюдать. Совсем свежий пример - Барбадос объявил о выходе из-под власти британской короны.

Кроме упомянутой, не исключены еще 2 глобальные мишени:​

  1. Победа на выборах в США в 2024 году (этакий Обама-2 в юбке из королевской семьи)
  2. Восшествие на трон Великобритании в роли Чёрной "королевы"

Кому-то это может показаться смешно, из рода фантастики, но, по утверждению все тех же экспертов, отдающих должное авторам плана — "ставка на принца Гарри" - все вышеописанное верно.​

Если коротко про план "ставка на принца Гарри" - то это некое продолжение того, что не успели или не могли завершить ранее. После очень странной смерти леди Дианы, носившей ребенка от Доди аль-Файеда, повторно королевский дом не пошёл бы на то, чтобы скомпрометировать себя и вызывать столь закономерные вопросы «мирового сообщества», а не они ли причина.
И вот спустя более 20 лет на арене появляется та самая Меган, которой волшебным образом удалось заменить погибшую мать пребывающему все в том же возрасте Гарри, что и на момент трагедии с Дианой.

За счет супруги его энергию аккумулировали в нужное русло: простой пример - интервью каналу CBS, которое нанесло серьезный удар по британской короне, где парочка в открытую обвиняли в расизме.​

Как сообщает телеграм-канал «Русский Демиург»: "Маркл и Ко проводят операцию по расколу британской монархии". Бывшая фотомодель, актриса второсортных сериалов Меган Маркл начала свои действия не с момента знакомства с Гарри, а намного раньше:

«Речь идет о том, что США хотят забрать Британские колонии (страны Британского содружества) из-под контроля Королевы Британии. Эта долговременная операция, и идет уже не один год. Началась она с того момента, как развелась со своим первым мужем и спустя некоторое время познакомилась и вышла замуж за принца Гарри.
Далее уточняется, что отсюда вполне предсказуемо, как она "не прижилась" в королевском доме и является ведущим вектором в семейных отношениях с Гарри. Следствие - провокации и внутрисемейный конфликт в королевской семье, в результате чего жена увозит Гарри изначально в Канаду, а дальше в свое логово - США.

Спрашивается, а кому бы они сдались - смешные такие, типа два чудика Меган да Гарри​

Нужно помнить про их статусы: Гарри возглавлял Организацию стран Британского содружества, а Маркла – была его заместителем.

Какие-то силы перехватили* у британской короны контроль над герцогами, над колониальными территориями британской империи.

«Теперь понятно, почему принц Гарри со своей американской женой отказались от прав на британский престол и зачастили в Штаты. Да и американскую жену наверняка подобрали и внедрили спецслужбы США. Он теперь у них на глубоком крючке».

«Где появится Черная королева – в Британии или США»​

«Некий австралиец, проживающий в Соединённом Королевстве, Питер Татчелл (как он сам о себе пишет – «борец за права человека, демократию, всемирную справедливость и свободу LGBTI»), ни с того ни с сего озадачился проблемами британской короны.

«В Соединенном Королевстве глава государства является первенцем в каждом поколении абсолютно белых старших членов королевской семьи. Черные и азиаты, таким образом, наглухо лишены шанса быть главой государства в обозримом будущем. Это институциональный расизм».
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Вот вам и пожалуйста, модный нынче тренд «Жизнь черных важна» докатился и до Виндзоров. И потенциальная Черная "королева"- это Маркл.

The Mirror​

«Герцогиня имеет намерение баллотироваться в президенты США. Такой точки зрения придерживается телеведущая Беверли Тернер, эксперт по делам королевской семьи. Именно для этого, полагает собеседница издания, Маркл с мужем отказались от королевских привилегий и переехали в Штаты».

Другими словами, первая заявка и на серьезную самостоятельную политическую игру, а не просто на роль жены принца Британской короны пошла от тех сил, что продвигают Маркл. И это длительная и многолетняя многоходовка, начатая с момента развода с первым мужем Маркл, когда она начала входить в новое политическое качество.

Маркл планирует в 2024 году побороться за Белый дом​

Не одно, а масса зарубежных и отечественных СМИ со ссылкой на некие приближенные источники сообщают:

«Меган Маркл хочет стать президентом США и поэтому специально отреклась от королевского титула и пошла на разлад с британской монаршей семьей ради дальнейшей политической карьеры в Америке. Кроме того, жена принца Гарри не отказывалась никогда от гражданства США».
На октябрь 2020 года ситуация вызрела до такой степени, что республиканцы написали обращение королеве: лишить принца Гарри и его жену Меган Маркл всех официальных титулов. А причина? Ну, якобы вмешательство в американские выборы:

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

«С переездом в Лос-Анджелес королевская семья начала активно выступать по политическим поводам. Началось всё с обращения Маркл к выпускникам своей школы, в котором она призвала бороться “ненавистью и нетолерантностью”.
- После - заявление с призывом американцев голосовать на выборах. Более того, Маркл участвовала в виртуальном съезде Демпартии, на котором произнесла речь о победе “сострадания” над “риторикой ненависти”».

Республиканцы поняли, пойди Маркл от демократической партии в 2024 году (женщина, темнокожая, из королевской семьи, Обама-2, только в юбке, да еще с королевским титулом), их кандидату уже ничего не светит.

Маркл взрывает руками Гарри британскую монархию​

Первая мина: интервью Опре, где все поняли - Гарри именно тот парень, на которого не зря сделали ставки те, кто хочет нанести удар по Британской короне.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Они нашли нужного человечка (Маркл), зацепку и логично выстроили комбинацию.

И опять же, эксперты возвращают нас к погибшей леди Ди, ее связи с египетским миллионером и беременности от верующего в Ислам. Считается, что все-таки Британская монархия не могла вынести такого удара, поэтому ударила первой. Теперь пришел ответ....
В свою очередь, Гарри терять нечего...Он так и вовсе не похож на формального отца, то бишь Чарльза. Мать его "убита". Престол ему никогда не светит и не светил. И причина даже не в том, что он второй-третий в очереди на престол – в нем просто нет королевской крови.

А тут и Меган, да как кстати....Актерский "талант" не пропал зря...Она удачно компенсировала ему "убитую" мать, и, скорее всего, запустила деструктивный движок принца в нужном направлении.

Статья написана и опубликована на основании исследований, выводов Института РУССТРАТ и ТГ-канал «Русский Демиург».
 

Принц Гарри впервые дал отпор Меган и это слышали все в отеле
американские издания уверяют- »дискурсы»  были


американские издания уверяют- »дискурсы» были


Конечно, тут и слепой прозреет- вопрос в том, насколько точны инсайдерские «сливы» в публикациях интернет -изданий InTouch, 24-news in и других . Тем не менее, все они ссылаются на «утечку данных» о ссорах и скандальных ситуациях в роскошном отеле Нью-Йорка, который Меган выбрала именно потому, что здесь останавливалась принцесса Диана, с которой она так хочет, чтобы ее ассоциировали…Отель почти как музей- на моих фотоколлажах вы видите и то самое место, где принц сиживал после «дискурсов» с герцогиней , и внутреннее убранство отеля Карлайл на Манхеттене…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…

Еще одна новость- прошу моих уважаемых читателей подтвердить, кто в курсе- я как-то не успела это все найти, что якобы новая и молодая команда пиара теперь рассыпается у Сассекских- по сообщениям Yahoo news, Меган со скандалом уволила сотрудницу пиар службы, ту, что звонила в английские телестудии и требовала не приглашать белых и старых королевских экспертов на обсуждение Меган. Но уволили ее не за это- а за провал поездки в Нью-Йорк, которая была воспринята многими очень критически. Я об этом напишу позднее- хочу разобраться в этой истории, потому что с такой текучестью кадров даже на столь тоскичных должностях, скоро у Меган и народа в ее «команде мечты» не останется!
А теперь к подтвержденным тремя американскими изданиями утверждениям о том, что посиживал принц Гарри в пиано-баре за бокалом мартини якобы из-за того, что сил у него спорить с женой уже не было…


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


Как утверждают издания ( перевод мой, извините):
Крики и ссоры стали постоянным фоном их проживания в отеле…Это слышали все- от постояльцев до горничных.
Особо возмущало принца постоянное напоминание герцогини Меган о необходимости крестить Лилибет в Англии по королевскому обычаю. Но инсайдер сообщил «InTouch», что в отеле принц жестко ответил жене, что этого не будет. Это была очень серьезная ссора…


из номера отеля ( на моем фотоколлаже)  доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер


из номера отеля ( на моем фотоколлаже) доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер

Потому что на самом деле план ,как было слышно, состоял в том, что они полетят в Англию, чтобы Лилибет могла креститься в Виндзорском замке.

Но Гарри выразил сомнение в том, что это была хорошая идея. Согласно спору, он опасался, что катастрофа неизбежна с королевским крещением. Он хотел дать своей семье больше времени, чтобы все уладить.
Все помнят- принц Уильям сказал, что прилет пары плохая идея! Королева так же не ответила.Но- по утверждениям инсайдеров,
Меган была уверена, что ей удасться убедить королеву дать титулы принцессы и принца детям… И сам ее прилет с детьми смягчит ситуацию. Гарри возражал, что этого не будет.


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри

Сообщается также, что он критиковал дорогие наряды своей жены. Гарри упрекал Меган, что она надевает драгоценностей больше, чем Кейт на общественные дела… В ответ было много крика…

Как видим, не все гладко нынче в датском королевстве…
 
 
Все по старой схеме: хотим приехать - вон пошли - отказываемся ехать.

Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Как только появились сообщения о возможном приезде принца Гарри и Меган Маркл на отложенную церемонию открытия статуи принцессы Дианы, представитель Сассекских официально сообщил, что они не прилетят в Великобританию изданию The Telegraph.​



Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит





Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Так что опять общественность не увидит Меган Маркл с принцем Гарри, ни их детей на британской земле. Представляю, какие теории заговора сейчас опять начнут циркулировать в связи с этим.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Причина отсутствия тоже озвучена пресс-секретарём: большая занятость, Сассекские сейчас работают над созданием контента для Spotify и документальных фильмов Netflix. Так же у них "непочатый край работ" в их благотворительном фонде Archewell.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


На мероприятии в честь открытия статуи принцессы Дианы будут присутствовать больше 100 гостей, цель мероприятия - поблагодарить всех, кто собрал деньги и помог с её созданием.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Принц Гарри также примет участие в Дне памяти, но не в Великобритании, а в США: он вручит инаугурационные “Награды за отвагу” ветеранам и семьям военнослужащих, “живущим с невидимыми ранами войны”.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Да, да, американским военным награды вручит британский принц. Абсурд.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Уж не знаю почему Сассекские на самом деле отказались от поездки в Великобританию - из-за негатива от британских подданных, из-за напряжённых отношений в семье, может существуют ещё причины.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


И тут у меня возникло предположение о том, что это не Сассекские отказались от поездки. Скорее всего, Меган Маркл и принц Гарри выставили свои условия пребывания в Великобритании. Например, присутствие своего собственного оператора, запись всех разговоров и так далее...


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


Есть ещё одна версия, озвученная британскими комментаторами: королевская семья может отобрать у них детей, Арчи и Лилибет, из-за психологических проблем их родителей. Поэтому эта парочка не торопится привезти сына и дочь в Великобританию.


Меган Маркл и принц Гарри официально отказались прилетать в Великобританию, детей снова никто не увидит


И, как я думаю, в этот день они проведут своё мероприятие, посвящённое принцессе Диане.
 
Как известно, одним из самых скандальных моментов в интервью Меган Опре Уинфри было выдвинутое ею в адрес королевской семьи обвинение в расизме.

Якобы кто-то во время беременности Меган спросил у Гарри, какого цвета кожа будет у их ребенка.

Опра, услышав это, произнесла свое, уже ставшее интернет-мемом, WHAT?



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


И даже принцу Уильяму пришлось оправдываться перед журналистами - чего никогда не было - и говорить:

Мы не расистская семья.



11 марта 2021 года


11 марта 2021 года
В связи с обещанным выходом мемуаров Гарри в будущем году - году платинового юбилея Королевы - многие стали опасаться того, что он назовет в своей книге предполагаемого "расиста", то есть того, кто спросил его о цвете кожи.

Ведь известно, что Гарри обещаны 15 миллионов долларов за его книгу. И понятно, что за такие деньги издатели хотят "жареных" фактов, а не воспоминаний о том, как у Гарри не было в детстве велосипеда (на самом деле был).

И вот сегодня вышло интервью бывшего профессионального футболиста Джона Барнса.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


Он написал книгу о расизме и в рамках промо компании своей книги дал интервью, во время которого его спросили о Меган Маркл и ее обвинениях в адрес королевской семьи.

Большинство чернокожих, - сказал Джон Барнс, - в ответ на обвинения Меган сказали бы "Ну и что?".

По мнению футболиста, вопрос о цвете кожи, глаз и волос будущего ребенка не был бы для него неожиданностью.

Наоборот, он вполне реалистичен.

Люди всегда интересовались и будут интересоваться, как будет выглядеть ребенок.

Сам Джон Барнс женат на белой женщине, с которой у него трое детей. Так что он знает, о чем говорит.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


В своем интервью Барнс также сказал, что знает очень многих чернокожих людей, которые не являются поклонниками Меган Маркл, а наоборот.

Он в своем интервью высказал одну очень важную вещь, о которой, наверняка, думали многие:

Проблема в том, что если она вам не нравится, люди назовут вас расистом, хотя это не имеет к этому никакого отношения.
Вот почему, по словам бывшего футболиста, так важно разделять идею расизма и характер человека.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


Что ж, весьма разумные мысли, которые говорят о Джоне Барнсе, как о человеке со здравым смыслом.

Этим своим интервью он явно увеличил количество своих поклонников и будущих читателей своей книги.
 
Звезда британского футбола Джон Бранс раскритиковал Меган Маркл и принца Гарри за их обвинения королевской семьи в расизме. Он сказал, что нет ничего необычного или обидного в вопросе о том, насколько тёмной будет кожа у будущего ребёнка в браке, в котором родители разных рас.


Джон сообщил, что тот, кто спросил про цвет кожи малыша не был расистом, он был реалистом. Бывший профессиональный футболист также сказал, что большинство чернокожих людей сказали бы "ну и что" на этот вопрос.


В интервью журналу "Санди Таймс" он сказал: "Вы поговорите с большинством чернокожих людей, и они скажут:" Да, и что с того?"

Барнс, отец семерых детей, женатый на белой женщине, сказал, что "ожидал бы, что этот разговор состоится", добавив, что люди "всегда будут задаваться вопросом", как будет выглядеть ребенок.


"Если вы прислушаетесь к тому, что говорит Меган, то дело не в том, что они [неназванная королевская особа] беспокоятся о том, темный ребенок или нет, а в том, как общественность это воспримет".

Джон отметил, что конечно же, публике будет не всё равно каким родится ребёнок: угольно-чёрным или голубоглазым блондином. Отношение будут разным.

"Вот почему важно отделить идею расизма от её характера как человеческого существа".


Королевская особа, которая спросила про цвет кожи, беспокоилась о ребёнке, о том, как его примет общественность, если он окажется слишком тёмным.

В интервью о своей книге "Неудобная правда о расизме" Барнс заявил, что многие чернокожие, которых он знает, не являются поклонниками герцога и герцогини Сассекских.

 
Последнее редактирование модератором:
Остаток осени прошел спокойно. Меган взяла отпуск без содержания, в который ее проводили с шампанским и пожеланиями хорошенько отдохнуть и ни в коем случае не спешить на работу.
Гарри временами сверкал лысиной у бабули в гостях, но благоразумно отказывался оставаться на чашечку чая, все время убегая минут через 15. Дед обзывал его ренегатом и почему-то проклятым кригсмарине*.
Гарри не возражал. Значений этих слов он не знал, а гуглить было лень.


 - сразу пристрелим или пусть побегают


- сразу пристрелим или пусть побегают
В канун Рождества Меган прислала бабе Лизе открытку, сообщая, что они не смогут принять любезное приглашение на праздник, потому что их уже ждет Меганская мама и домашний пирог.
- Да кому вы тут нужны, отщепенцы?! - Баба Лиза мельком взглянула на текст и продолжила строгать оливье. Дед Филя согласно кивнул и приспособил открыточку под газетку, на которой чистил селедку к салату "Под шубой". Тетя Песя старательно замешивала рождественский пудинг и ничего вокруг не замечала.
Меган напрасно прождала уговоров весь день. Вечером, наливаясь праведным негодованием, она набрала по международной связи маме.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег в Канаду. Часть 7


- Мама, ты знаешь мама, - жаловалась в трубку Маркл, мастерки добавляя в голос интонаций ранней Булановой. - Они совершенно невыносимые и злые люди! Мама, они пристроили меня на работу, мама! И знаешь, мама, там надо работать! Эти подлые люди дали мне какую-то гостинку на задворках, а сами живут в роскоши в центре! А еще они так на меня смотрели, так смотрели! Я сразу поняла, они думают нехорошее о моем цвете кожи! И цвете кожи Арчика. Нет, вслух они ничего не сказали, но я же знаю, какие подлые мысли могут быть в головах этих подлых людей!
- Ну не переживай, Цветочек! Лучше съезди на Рождество к подружке, ты ж планировала! Отдохни, развейся, закати вечеринку и пройдись по рождественским распродажам! Они точно соскучатся и поймут, КОГО потеряли! - Мама Дория как никто знала, как нужно утешать дочь.
При мысли о распродажах и вечеринках слеза на лице Меган моментально просохла как лужа в Сахаре.
- Да, мамочка! Я так и сделаю! Спасибо тебе! - В голосе Меган прорезались интонации позднего Джигурды и, немного пощебетав с мамой о том и сем и выпросив на поездку 700 долларов, она положила трубку.
А в далекой-далекой Калифорнии мама Дория задумчиво смотрела на трубку и думала невеселую думу: “Я-то радовалась, что она за иностранного принца замуж вышла! А он никакой не принц, а шулер! И вовсе шестой в очереди на наследство! 700 долларов… Где ж я их возьму?!”.
А в квартире в Лягушачьем переулке Меган переливчатыми воплями подозвала Гарри и велела ему паковать чемоданы. План “Побег или “Назло бабушке отморожу уши” начал воплощаться в жизнь.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег в Канаду. Часть 7


И пока следующим утром всполошенные приближающимися праздниками жители бегали в поисках последних подарков, Меган и Гарри летели в Торонто. Джесси, подруга Меган, уже приготовила для них комнату в своем доме и заказала фирменные блинчики с кленовым сиропом из кондитерской за углом.
*Кригсмарине (нем. Kriegsmarine — военно-морской флот) — официальное наименование германских военно-морских сил в эпоху нацистской Германии. В свое время они нагнали немало страха и доставили кучу хлопот "владычице морей"

Часть 6

 
416B07E3-0EE1-4B2A-96E4-1E012DE5F103.jpeg
Стиль Меган Маркл, герцогини Сассекской хорошо известен как ее поклонникам, так и ее недоброжелателям. Считается, что герцогиня, которой уже исполнилось 39-лет, всегда выглядит на публике идеально и естественно. Звездный стилист Джордж Нортвуд недавно рассказал, как появляются превосходные образы Меган Маркл.

Как оказалось, британский парикмахер и известный владелец салона красоты в Лондоне целых два года работал с Меган Маркл. А теперь он решил поделиться тем, как ему работалось с герцогиней Сассекской. Именно Джордж несет ответственность за прически Меган, которые нам так хорошо запомнились, вот только его рассказы больше всего похожи на антирекламу его же услуг.

«Меган — одна из самых заботливых, искренних и теплых личностей, которых я когда-либо встречал. Она так глубоко увлечена тем, во что верит, и хочет изменить мир к лучшему, что вы вдохновляетесь этим», — заявил Нортвуд.
Бывший парикмахер герцогини Сассекской рассказал, что Меган очень долго и тщательно продумывает каждый элемент своего образа. Оказывается, она хочет, чтобы все думали, будто она уделяет всего несколько минут на свою внешность, но это не так.

«Это забавно, её волосы часто выглядят непринужденно, но на самом деле она продумывает всё до мелочей. Меган важна каждая деталь, даже самые незначительные украшения», — пояснил Нортвуд в интервью британскому изданию Grazia.
Именно Джордж Нортвуд создал фирменный пучок из волос, который так часто можно было увидеть у Меган Маркл в последние два года. Например, именно Джордж Нортвуд сделал ей прическу во время British Fashion Awards в 2018 году, когда она беременная в черном платье и с темным маникюром вышла на сцену и нарушила королевский протокол.

Джордж Нортвуд рассказал о том, что Меган была очень простой и с чувством юмора. Она решила сделать ему сюрприз на день рождения и выскочила парикмахеру навстречу, напугав его до полусмерти. Правда потом подумав, он был рад, что герцогиня вспомнила о его дне рождения и решила поздравить таким образом.

«Это был такой смешной момент. У Меган отличное чувство юмора. Мы постоянно смеялись, это помогало сохранять спокойствие в ответственные моменты», — добавил Нортвуд.
Но королевские поклонники не оценили стараний теперь уже бывшего стилиста Меган Маркл. А все потому, что большую часть времени его подопечная выглядела не как «девушка из народа», а как девушка-неряха, которая забыла помыть и расчесать голову, снять ярлычки с одежды и воспользоваться утюгом.
источник
 

Сассекские изменили свой сайт в честь памяти о трагедии 11 сентября, когда были разрушены 2 башни вследствие террористической атаки (сайт, к слову, вернули в нормальное состояние уже). И в США многих этот шаг очень порадовал. В социальных сетях часто встречались восторженные отзывы.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Я пообщалась со своей знакомой (её зовут Марина), которая живет в Штатах последние 10 лет. Она работает в сфере маркетинга. И вот, что она сказала на этот счет.
Марина, ты живешь в Калифорнии уже 10 лет, работаешь в сфере маркетинга. Как ты думаешь, действие Сассекских - это желание напомнить о той трагедии или "показательное выступление"?
Однозначно пиар. Меган никогда раньше не вспоминала о таких событиях. Даже когда была просто актрисой. Я долгое время следила за ней в социальных сетях. И все вот эти напоминания, йога, диеты, ЭКО и т.д. - это всё дань моде.
Трагедия произошла в 2001 году, а вспомнить о ней пара решила только сейчас? В прошлом году молчала, а в этом вдруг осенило?
Мы даже с коллегами посмеялись над этим. Видимо пара сменила пиар-отдел.
Ты думаешь, что все эти упоминания - это всё пиар-отдел?
Ну, конечно! Практически у всех известных американцев есть специалисты в штате, которые занимаются их репутацией. Гарри и Меган не исключение. Если Меган знает "болевые точки" американцев (например, чернокожие люди, или свобода слова, или упор на ЭКО), то Гарри в этом деле полный профан. Поэтому и нанимают людей, которые обеспечат плавный "вход" в компанию.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Хочешь сказать, что они это всё делают для того, чтобы "влиться в коллектив"?
Я думаю да. К тому же им нужно показать, что они лучше королевы. И более "открыты" всему новому. Как ни крути, но королевская семья - это закрытая структура. Они показывают только то, что нужно видеть.
А Сассекские наоборот, стараются показать всё - и хорошее, и плохое. Такая "прозрачность" в теории должна помочь им завоевать сердца простого народа.
Как думаешь, у них получится?
Я думаю да. Но через время. И только при условии того, что громких скандалов не будет. Американцы - простой народ. Их удивить или впечатлить очень легко. Большинство из них не любит пафос. Простота - это залог жизни в Штатах.
А Гарри и Меган - это сложно. Они вроде как и пытаются показаться хорошими, но на самом деле усложняют всё, к чему прикасаются. Если их слова и поступки будут хоть как-то идти в одном направлении, то через 5-10 лет кропотливой работы им удастся завоевать расположение людей. Если, конечно, они не дадут ещё одно интервью.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


А как сейчас к Сассекским относятся в США?
Ну, сложно сказать. Эту тему обычно не обсуждают. Могу сказать, что тема Бритни Спирс куда интереснее, чем Сассекские.
К ним относятся... ровно. Восторга не вызывают. Но они и не делают ничего такого, что позволило бы о них заговорить. Фильмы пока не снимают, подкасты не записывают, книги не пишут, в громких делах не задействованы. Нет контекста, где можно было бы их вспомнить.
У них нет авторитета. Например, Опру Уинфри знают как телеведущую и журналистку. У неё есть авторитет и громкие работы. Она уже зарекомендовала себя. А что есть у Гарри и Меган? Ничего. Скандалы не в счет. Основы никакой нет, чтобы о них можно было вспомнить.
Марина, расскажи пару слов о себе, чтобы читатели понимали, кто ты и чем занимаешься.
Меня зовут Марина, мне 34 года и последние 10 лет я живу в Кремниевой долине. Работаю в Facebook в отделе маркетинга (реклама в Инстаграме и самом Фейсбуке - это всё ко мне).
За королевской семьей слежу давно. Мне они нравятся. О Меган Маркл узнала, когда посмотрела сериал с её участием. Долго следила за ней в социальных сетях. А когда пара о свадьбе объявила, то я вообще в экстаз пришла! И актриса, и КС - и всё в одном флаконе. Сейчас продолжаю следить за ними в СМИ. Хоть уже восторга лично у меня пара не вызывает.
Это мнение человека, которые живет и работает с американцами уже не первый год, и примерно знает их менталитет. Вы согласны с Мариной?

 

Сассекские изменили свой сайт в честь памяти о трагедии 11 сентября, когда были разрушены 2 башни вследствие террористической атаки (сайт, к слову, вернули в нормальное состояние уже). И в США многих этот шаг очень порадовал. В социальных сетях часто встречались восторженные отзывы.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Я пообщалась со своей знакомой (её зовут Марина), которая живет в Штатах последние 10 лет. Она работает в сфере маркетинга. И вот, что она сказала на этот счет.
Марина, ты живешь в Калифорнии уже 10 лет, работаешь в сфере маркетинга. Как ты думаешь, действие Сассекских - это желание напомнить о той трагедии или "показательное выступление"?
Однозначно пиар. Меган никогда раньше не вспоминала о таких событиях. Даже когда была просто актрисой. Я долгое время следила за ней в социальных сетях. И все вот эти напоминания, йога, диеты, ЭКО и т.д. - это всё дань моде.
Трагедия произошла в 2001 году, а вспомнить о ней пара решила только сейчас? В прошлом году молчала, а в этом вдруг осенило?
Мы даже с коллегами посмеялись над этим. Видимо пара сменила пиар-отдел.
Ты думаешь, что все эти упоминания - это всё пиар-отдел?
Ну, конечно! Практически у всех известных американцев есть специалисты в штате, которые занимаются их репутацией. Гарри и Меган не исключение. Если Меган знает "болевые точки" американцев (например, чернокожие люди, или свобода слова, или упор на ЭКО), то Гарри в этом деле полный профан. Поэтому и нанимают людей, которые обеспечат плавный "вход" в компанию.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Хочешь сказать, что они это всё делают для того, чтобы "влиться в коллектив"?
Я думаю да. К тому же им нужно показать, что они лучше королевы. И более "открыты" всему новому. Как ни крути, но королевская семья - это закрытая структура. Они показывают только то, что нужно видеть.
А Сассекские наоборот, стараются показать всё - и хорошее, и плохое. Такая "прозрачность" в теории должна помочь им завоевать сердца простого народа.
Как думаешь, у них получится?
Я думаю да. Но через время. И только при условии того, что громких скандалов не будет. Американцы - простой народ. Их удивить или впечатлить очень легко. Большинство из них не любит пафос. Простота - это залог жизни в Штатах.
А Гарри и Меган - это сложно. Они вроде как и пытаются показаться хорошими, но на самом деле усложняют всё, к чему прикасаются. Если их слова и поступки будут хоть как-то идти в одном направлении, то через 5-10 лет кропотливой работы им удастся завоевать расположение людей. Если, конечно, они не дадут ещё одно интервью.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


А как сейчас к Сассекским относятся в США?
Ну, сложно сказать. Эту тему обычно не обсуждают. Могу сказать, что тема Бритни Спирс куда интереснее, чем Сассекские.
К ним относятся... ровно. Восторга не вызывают. Но они и не делают ничего такого, что позволило бы о них заговорить. Фильмы пока не снимают, подкасты не записывают, книги не пишут, в громких делах не задействованы. Нет контекста, где можно было бы их вспомнить.
У них нет авторитета. Например, Опру Уинфри знают как телеведущую и журналистку. У неё есть авторитет и громкие работы. Она уже зарекомендовала себя. А что есть у Гарри и Меган? Ничего. Скандалы не в счет. Основы никакой нет, чтобы о них можно было вспомнить.
Марина, расскажи пару слов о себе, чтобы читатели понимали, кто ты и чем занимаешься.
Меня зовут Марина, мне 34 года и последние 10 лет я живу в Кремниевой долине. Работаю в Facebook в отделе маркетинга (реклама в Инстаграме и самом Фейсбуке - это всё ко мне).
За королевской семьей слежу давно. Мне они нравятся. О Меган Маркл узнала, когда посмотрела сериал с её участием. Долго следила за ней в социальных сетях. А когда пара о свадьбе объявила, то я вообще в экстаз пришла! И актриса, и КС - и всё в одном флаконе. Сейчас продолжаю следить за ними в СМИ. Хоть уже восторга лично у меня пара не вызывает.
Это мнение человека, которые живет и работает с американцами уже не первый год, и примерно знает их менталитет. Вы согласны с Мариной?

 
Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями и кое-какими наработками. Уже долгое время с периодически шарюсь по Твиттеру, читаю британскую прессу и смотрю всевозможные интервью о Сассекских. И уже сейчас могу кое-чем с вами поделиться. О том, что Гарри и Меган в последнее время творят нечто невообразимое - это факт. И об этом говорят все. Но вот другую сторону как-то стараются обходить. Ещё бы, ведь говорить о сильных сторонах пары как-то не принято.


Меган слишком хороша, чтобы быть членом БКС!, - мнения людей. Елизавета II до её уровня не дотягивает. Всё так плохо?


Моё отношение к Гаврикам вы знаете. Я неоднократно об этом писала. Но вот послушать противоположное мнение (хотя в нашем с вами случае - почитать) - почему бы и нет?
Ну, так вот. У пары есть фанаты. Я не знаю, откуда они берутся и сколько их, но тем не менее. Так, Розарио Серрано, бывшая танцовщица и певица фламенко, заявила, что Меган свободно говорит на испанском, а также прекрасно поет. Однажды актриса составила компанию исполнительнице, и артистка была поражена красотой и силой голоса Меган.
"Она потрясающая! У неё бешеная энергетика!", - заявила Серрано.
Пользователи в Твиттере постоянно делятся последними новостями, касающимися Сассекских. В последнее время, к слову, снова начали часто делиться ссылками на видео, где беременная Меган посещает дом престарелых для отставных актеров и артистов в 2018 году. Почему этот ролик такой популярный - я, если честно, затрудняюсь ответить.
"Меган намного лучше всех членов королевской семьи. Она не боится быть собой, быть настоящей. Быть не идеальной. По сравнению с королевой, Меган - это глоток свежего воздуха", - написала некая дама с котиком на аватарке.
"Меган очень умна и талантлива. Она - целостная. И без Гарри она была популярной, снималась в кино, работала моделью. Но с ним она расцвела, стала любимой женщиной и мамой. Кейт стоит у неё поучиться (к чему тут вообще Кейт - непонятно)", - поддержал слова своего оппонента ещё один поклонник.


Меган слишком хороша, чтобы быть членом БКС!, - мнения людей. Елизавета II до её уровня не дотягивает. Всё так плохо?


"Меган слишком хороша, чтобы быть членом королевской семьи. Она живая и энергичная. По сравнению с холодной королевой и всей её семьей, которая постоянно вляпывается в неприятные ситуации, Меган - чудо. Не удивительно, что её не приняли во дворце. Ей просто завидуют", - цитирую ещё одного поклонника.
"Я восхищаюсь Меган! Она умна и образованна. Да ещё и актриса прекрасная. С ней даже Netflix заключил контракт! О чем тут ещё можно говорить?", - на этом я, пожалуй, завершу цикл сладких речей. Ибо такими темпами у меня из глаз польется сахарная вата.
Так что, дамы и господа, у Гавриков большое количество фанатов. Правда, их качество всё-таки стоит проверить. В Твиттере непонятно, сколько лет комментатору. Все скрываются за никами и стоковыми фотографиями. Но я думаю, что всё-таки большинство фанатов - молодое поколение. Народ постарше, который умеет думать, предпочитает не комментировать действия этих товарищей.
А мы тут с вами возмущаемся постоянно и говорим, что Сассекские - это наказание для БКС. Вон оно как - они спасением были, но никто этого не понял и не оценил.
 

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным​

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Итак, давно мы не получали новостей из Монтесито, и если вы соскучились по прямым эфирам инсайдеров о житье-бытье герцогов Сассекских, то пресса вновь подкинула очередную порцию иформции. Поскольку детей Меган и Гарри общественности не показывают, ибо приватность и все такое, то в том, чтобы рассказать, какими они растут, какие у них привычки, любимые блюда и первые слова - это пожалуйста. Самая главная новость, которую сообщил инсайдер в мятом пальто (ибо такую сахарную ваниль даже Омид Скоби не придумает) это то, что Арчи становится самостоятельным ребенком и "развивает милую натуру". Именно этому его научили родители, и конечно же, учителя в детском саду, который он посещает. И кстати, мальчик делает там поразительные успехи.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Меган и Гарри чувствуют себя просто незаслуженно "благословенными" таким удивительным ребенком. Арчи, которому в мае исполнилось всего два года, не испытывает ни капли ревности из-за того, что мама и папа делят свое внимание между ним и сестрой, он очень сознательный и самоотверженно любит свою Лилибет. Малыш растет очень самостоятельный и все хочет делать сам, а не просить помощи у мамы с папой (за некоторым исключением).

"В этой семье очень много благодарности и любви и они не могут и желать большего", - сообщил инсайдер в мятом пальто.
Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Также, как сообщил источник газеты Us Weekly, Арчи все время "целует сестру и обнимает ее с помощью родителей". Источник подчеркивает, что малыш растет очень добрым, обожает Лилибет и постоянно развлекает ее разговорами (если можно так выразиться).

Пока Лили ещё маленькая, ей всего четыре месяца, поэтому мальчик ещё не решается угощать ее своими фирменными вафлями по собственному рецепту, испеченными в вафельнице своей прабабушки Королевы. Но все ещё впереди.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Сассекские сами ухаживают за детьми, но когда у них не бывает времени и нужно срочно спасать мир или кого-то вдохновенно вдохновлять сквозь призму инклюзивности, им приходится обращаться за помощью к приходящим няням. В этот раз инсайдер решил не упоминать о маме Дории, чтобы не выглядело со стороны, что герцоги эксплуатируют бедную женщину. Поэтому теперь звучат сведения, что Меган и Гарри стараются находить помощь на стороне. Но разумеется, они "сводят присутствие нянь к минимуму".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Как рассказал герцог Сассекский, он часто сажает сына себе на спину и гуляет с ним по саду, а также катает его на заднем сидении велосипеда:

"Арчи вытягивает руки и говорит «Ух!» и болтает, болтает, болтает, говорит : «Пальма! Дом!» и все такое".
Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

По словам инсайдера, принц Гарри вообще очень любит возиться с дочуркой сам, становясь из-за этого "с каждым днём счастливее". Самостоятельно заботясь о Лилибет, герцог Сассекский "чувствует себя в раю" - так выразился источник. Ему нравится читать ей книжки каждый вечер, укладывать ее спать, купать ее, кормить из бутылочkи. Особенно хорошо Лилибет засыпает под мамину "Скамейку".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Вероятно, обо всех этих подробностях нам рассказывают не зря - чувствую, грядёт "Скамейка номер два" - произведение, на которое Меган вдохновили трогательные отношения Гарри с дочерью. Вот только найдутся ли желающие прочесть этот нетленный труд? Вопрос риторический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу