Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри (полный текст) + статьи по теме | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри (полный текст) + статьи по теме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прекрасное промежуточное подведение итогов у соседей взяла

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


За два дня до того, как Джейсон Кнауф встретился с Омидом Скоби и Кэролайн Дюран, чтобы провести двухчасовой брифинг по Finding Freedom - их биографии герцога и герцогини Сассекских - у него была необычная переписка по электронной почте с принцем Гарри.

Отчаянно хотевший, чтобы авторы «узнали правду», принц умолял секретаря по связям с общественностью, которого он делил с герцогом и герцогиней Кембриджскими, проследить за тем, чтобы Меган была представлена в положительном свете.

«Нападки СМИ, кибер-буллинг другого масштаба, манипулирование Томасом Марклом и т.

Даже если они решат не использовать это, они должны услышать, как это было, от того, кто был в гуще событий. Так что, если вы не планируете рассказывать им, может это сделаю я?!»

Изумленный Кнауф ответил: «Конечно, я никогда не останавливался!» Это был чёткий экскурс в то, сколько пожаров он и другие тушили на стороне Гарри и Меган за два года с тех пор, как она вышла на королевскую сцену.

Разумеется, много выводов было сделано из свидетельства, продемонстрировавшего, что герцогиня действительно сотрудничала с авторами того, что оказалось очень лестным описанием жизни Сассексов в королевской семье.

Действительно, на этой неделе Меган была вынуждена извиниться за то, что ранее непреднамеренно ввела в заблуждение Высокий суд в своем иске против Mail on Sunday, который сейчас находится в Апелляционном суде.

Но откровения на этой неделе также обнажили еще одну неприятную «правду» для пары. Эти свидетельства не только не подтверждают то, что «институт» их не поддерживал, как они назвали монархию в интервью Опре Уинфри, но и рисуют совершенно другую картину.

Они вовсе не были заброшены, и это обличающая улика против Евангелия от Гарри и Меган.

"Герцогиня Трудная"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Более того, это показывает, как много было сделано за кулисами, чтобы унять пару, прозванную при дворе «Герцогиня Трудная» и «Заложник». Кроме того, это оправдание сотрудников, которые всегда заявляли, что они «лезли из кожи вон» для этой пары.

Прежде всего, сейчас невозможно не вспомнить эмоциональное интервью Меган с Опрой в марте этого года, когда она воскликнула: «Я так долго выступала за то, чтобы женщины использовали свой голос, и я молчала».

Когда ее спросили: «Вы молчали или вас заставили замолчать?» Меган ответила: «Последнее. Мало того, что меня не защищали, они были готовы лгать, чтобы защитить других членов семьи, но они не хотели говорить правду, чтобы защитить меня и моего мужа».

Однако свидетельские показания Кнауфа - и ответ герцогини на них - показывают, что никто не молчал. И эне только дворцовая пиар-машина делала все возможное и невозможное, но и сами члены королевской семьи.

В самом деле, продолжая противоречить своему прежнему рассказу в прайм-тайм, Меган на этой неделе подробно рассказала о том, на что пошли ее родственники со стороны мужа, чтобы помочь. Особенно в отношении ее отца Томаса Маркла-старшего, который отказался присутствовать на свадьбе своей дочери в мае 2018 года в Виндзорском замке в последнюю минуту после сердечного приступа.

Она признала, что два старших члена королевской семьи, имена которых не разглашаются, встретились с ней и Гарри «относительно того, как справиться с проблемами, окружающими моего отца и его отношениями со СМИ». Меган продолжила: «В соответствии с советом, который я получила от двух старших членов семьи… я решила, что напишу письмо своему отцу».

Тем не менее, хотя герцогиня утверждает, что «только когда мой отец начал критиковать королевскую семью, старшие члены семьи и их советники выразили озабоченность… и свое желание прекратить это», инсайдеры дворца рассказывают другую историю.

Фактически, они настаивают на том, что неоднократно «поднимались вопросы» по поводу того, как помочь паре, а также «справиться с ситуацией с Томасом Маркл» задолго до того, как он начал общаться со СМИ.

Разоблачения на этой неделе определенно противоречат заявлению Гарри Опре о том, что они покинули королевскую семью из-за «отсутствия поддержки и непонимания».

Согласно одному хорошо знакомому с ситуацией источнику: «Обсуждения, касающиеся отца герцогини, велись на высоком уровне в течение многих месяцев до свадьбы».

Но на самом деле ситуация достигла критической точки, когда Маркл дал свое первое интервью Daily Mirror в декабре 2017 года. Заголовок: «Эксклюзив о королевской свадьбе: я бы с удовольствием повёл Меган к алтарю», на первой странице. В статье рассказывалось о том, как репортер проследил «ведущего затворнический образ жизни» отца Меган до Розарито, «чтобы обсудить предстоящий союз между его дочерью и принцем Гарри».

Кризисные переговоры

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На вопрос, будет ли он присутствовать в часовне Святого Георгия, чтобы провести свою дочь к алтарю, Маркл ответил: «Да. Я бы с удовольствием». Затем он осторожно добавил: «Я очень рад. Я в восторге. Извините. Вы же знаете, я не могу говорить».

Как понимает The Telegraph, статья вызвала «кризисные переговоры» во дворце, институте, хорошо разбирающемся в управлении ситуациями, защищающими его репутацию и приватность. Другой источник сообщает: «Был задействован весь институт, не только пресс-служба, но и дворцовые юристы, старшие помощники и члены семьи».

Как рассказала Меган в своих свидетельских показаниях на этой неделе, примерно в то время, когда она составляла письмо отцу в августе 2018 года, Саймон Кейс, тогдашний пресс-секретарь принца Уильяма, а теперь секретарь кабинета министров, даже предложил паре «полететь увидеться с моим отцом и поговорить с ним лично».

Объясняя, почему они отказались от этого, она добавила: «Тем не менее мне казалось, что даже если бы я захотела, было совершенно нереально думать, что я могу незаметно прилететь в Мексику, оказаться без предупреждения на его пороге (поскольку у меня не было безопасного способа связи с моим отцом), в месте, где он находится и живет, в котором я никогда раньше не была и которого не знала, в небольшом приграничном городке, который оккупировала пресса, и каким-то образом надеясь поговорить наедине с моим отцом, не вызвав безумства средств массовой информации внимание и вмешательство, которые могут причинить еще больше неудобства королевской семье». В текстовых сообщениях, опубликованных в пятницу, Меган обвинила королевскую семью в том, что она «выговаривает» Гарри за поведение отца, с которым она не общается, сказав, что они «принципиально не понимают», почему она не может полететь туда.

Как понимает The Telegraph, эти опасения были приняты всерьез, и сотрудник, который не привлек бы внимание средств массовой информации, вместо этого предложил навестит Маркла от имени пары; предложение было отклонено.

Инсайдеры говорят, что пару поддерживали с самого начала - и это утверждение подтверждается не только свидетельскими показаниями г-на Кнауфа, но и Меган. Как она написала судье на этой неделе: «Я пережила в душе натиск средств массовой информации, окружавший моего отца, при поддержке моего мужа и г-на Кнауфа».

Нейтралитет Кнауфа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Родившийся в Америке и получивший образование в Новой Зеландии, имеющий за плечами большую карьеру в сфере связей с общественностью, он работал в Королевском банке Шотландии после мирового финансового кризиса, хладнокровный и коммуникабельный г-н Кнауф казался идеальным для этой работы.

Действительно, прогрессивно мыслящий техасец с мягкими манерами сворачивал горы для Меган, судя по всему, откликаясь на отчаянные мольбы Гарри о том, что он «потеряет ее», если ее не будут хорошо защищать.

В четверг суд услышал, что Кнауф оешил дать показания в результате кампании длиной в год, чтобы убедить его, после того, как он «пожалел», что не рассказал раньше о том, что он знал о написании письма Меган ее отцу и участии пары в Finding Freedom. Адвокат Mail on Sunday, Кит Мэтисон, впервые обратился к нему в сентябре 2020 года, но только в июле 2021 года он в конечном итоге представил письменное заявление, в котором настаивал, что оно написано с «позиции нейтралитета» и касалось только относящихся к делу фактов.

Он сказал: «Это был трудный и долгий процесс, в котором я не искал роли», - возможно, это преуменьшение, если учесть, что его боссы - герцог и герцогиня Кембриджские.

Хотя в конечном итоге он начал работать только на Уильяма и Кейт, Кнауф изначально был гораздо ближе к Гарри, когда он только присоединился к пресс-службе Кенсингтонского дворца в 2015 году. В одном электронном письме Гарри, которого Кнауф называет всегда «сэр», кажется настолько накоротке со своим начальником пиар-службы, что охотно признается, говоря о сотрудничестве с авторами Finding Freedom: «Я полностью согласен с тем, что мы должны иметь возможность сказать, что не имеем к этому никакого отношения. Точно так же, если вы предоставите им правильный контекст и предысторию, это поможет раскрыть правду. Правда очень нужна и будет оценена, особенно когда речь идет о Маркле и свадьбе, но в то же время мы не можем напрямую связать их с ее друзьями».

Их близкие отношения завязались двумя годами ранее, в октябре 2016 года. Полностью застигнутый врасплох тем, что я узнала об отношениях Гарри с Меган Маркл - тогда практически неизвестной американской актрисой - именно Кнауф, проработавший всего год, руководил работой со средствами массовой информации сразу после этого и в дальнейшем. Поскольку я не предупреждала Кенсингтонский дворец заранее, Кнауф вскоре оказался завален запросами от СМИ со всего мира. Кроме того, ему приходилось управлять реакцией пары на обнародование информации об их отношениях после того, как они тайно встречались около шести месяцев.

Тем не менее, профессионал по связям с общественностью, получивший степень магистра политики и коммуникаций в Лондонской школе экономики, не мог предвидеть, как он будет скомпрометирован с самого начала. Именно тогда Гарри и Меган убедили его сделать беспрецедентное заявление от своего имени, осуждая прессу за то, как она отреагировала на новость о том, что звезда Форс-мажоров - «девушка» принца.

В заявлении секретаря принца Гарри по связям с общественностью, опубликованном 8 ноября 2016 года, говорилось: «На прошлой неделе зашли слишком далеко. Его девушка, Меган Маркл, подверглась волне оскорблений и травли».

Подробно описывая, как ее «очерняя» и обращаясь к «расистскому подтексту» в комментариях, строго сформулированное предупреждение поставило Кнауфа в затруднительное положение. Внезапно дворец оказался в противостоянии с прессой, при том, что его [Кнауфа] работа заключалась в поддержании связи с ней.

Ссылаясь на то, что матери Меган, Дории Рэгланд, «пришлось пробираться мимо фотографов, чтобы добраться до своей входной двери» и «попытки репортеров и фотографов незаконно проникнуть в ее дом и последовавшие за этим звонки в полицию», этот залп также задал тон изложению фактов, которое будет продолжаться на протяжении всего срока пребывания Сассексов в «Фирме», вплоть до дивана Опры. А именно, что Меган, как и Диана, покойная принцесса Уэльская, стала жертвой.

В заявлении говорилось: «Принц Гарри обеспокоен безопасностью г-жи Маркл и глубоко разочарован тем, что не смог ее защитить. Это неправильно, что после нескольких месяцев отношений с ним мисс Маркл подвергается такой буре. Он знает, что комментаторы скажут, что это «цена, которую она должна заплатить» и что «это все часть игры». Он категорически не согласен. Это не игра - это ее жизнь и его жизнь».

Друзья Кнауфа говорят, что у него не было другого выбора, кроме как подписать заявление, хотя оно поставило его в неловкое положение перед журналистами, с которыми ему приходилось иметь дело ежедневно. Не в последнюю очередь, когда «доведённый до отчаяния» Гарри, казалось, намекал на то, что, если не выпустить заявление, это может стоить ему его зарождающихся отношений с «Единственной».

Заявление из 403 слов, которое, как понимает Telegraph, было составлено с участием Гарри и Меган, не только создало новый прецедент, очень далекий от испытанной мантры королевы «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте». Это также ознаменовало собой первый практический опыт герцогини в управлении королевскими СМИ, который будет продолжаться на протяжении всего ее пребывания в королевской семье.

Вместо того, чтобы расставлять приоритеты, пара дала понять, что они будут уделять гораздо больше внимания тому, что о них написано. В результате Кнауф и остальная часть дворцовой «команды Сассексов» оказались перед сложной задачей. «Проблема была не только в том, что они все читали, - объяснил один из бывших сотрудников, - дело в том, что они оба раза были очень чувствительны к критике».

Круглосуточная работа

После их помолвки в ноябре 2017 года - ровно через год после того, как Кнауф выпустил свое громкое заявление - пара получила собственную команду сотрудников, которые быстро поняли, что это будет работа круглосуточная и без выходных.

«Последнее, что мы делали перед сном, - это отвечали на их сообщения, и первое, что мы делали утром, - это отвечали на их сообщения, - сказал один из бывших помощников. - Выходные, праздники - границ не было. Они все время живут в своих телефонах». Они не то, что не были брошены дворцовой машиной, персонал на самом деле работал сверхурочно, чтобы обслуживать супружескую пару на высшем уровне.

Как можно увидеть из 23-страничного ответа Меган на свидетельские показания Кнауф, герцогиня стремилась не упускать ни одной детали. Она написала Кнауфу, когда составляла письмо отцу: «Разумеется, все, что я написала, написано с осознанием того, что это может просочиться в прессу, поэтому я тщательно подбирала слова. но, пожалуйста, скажите мне, если что-то их этого с вашей точки зрения является недостатком... (Я) тщательно проработала каждую деталь, которую можно было бы использовать в собственных целях...»

В конце концов, по словам Кнауфа, «герцогиня приняла одно небольшое предложенное изменение, которое я внес, чтобы упомянуть в письме здоровье ее отца». Точно так же, как объясняется в его свидетельских показаниях, именно Меган написала «некоторые базовые заметки» о его встрече со Скоби и Дюран, а также предложила «заполнить любые другие пробелы».

Основные положения включали информацию о том, что у нее был минимальный контакт со своими единокровными братом и сестрой на протяжении всего детства, что она была «близка большую часть жизни» со своим отцом, и она поддерживала его «... несмотря на его затворнический образ жизни» и тот факт, что у ее сестры Саманты трое детей от трех разных отцов. Она также хотела дать «свой взгляд на идеи, стоявшие за заявлением г-на Кнауфа в ноябре 2016 года», а также подробно рассказать, как была выбрана диадема для ее свадьбы.

Как сказал один инсайдер: «Это классическая Меган. Она помешалась на контроле».

В ответ на информацию, в которой говорилось, что пара требовательна и трудна, несколько анонимных друзей Меган всплыли в прессе, заявив, что сотрудники дворца, «предпочитающие более обходительный темп», просто не могут идти в ногу с «американской рабочей этикой» герцогини.

Естественно, темп стал еще быстрее с приближением свадьбы в 2018 году. «Свадьба вызвала огромный стресс у всех, кто в ней участвовал», - сказал один из бывших помощников.

Когда Маркл отказался присутствовать на свадьбе за три дня до знаменательного дня, члены королевской семьи объединились, и принц Чарльз вместо этого предложил отвести Меган к по алтарю. Преподобного Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийский, который руководил церемонией, также считается призвали для оказания «психологической, а также духовной» поддержки.

Тем не менее, именно хронология событий, обнародованная в суде на этой неделе, является самым убедительным свидетельством того, какую помощь получила пара. Осенью 2018 года, после того, как сенсационно уволилась личный помощник Меган Мелисса Тубати, первая из девяти сотрудников, уволившихся за последующие 18 месяцев, пара явно была «взбешена» сообщениями о высокой текучке кадров, что усилило давление на их пиарщиков, чтобы они «пытались превратить негативные заголовки в позитивные».

Теперь мы знаем, что Кнауф продолжал неустанно и тесно сотрудничать с Гарри и Меган даже после того, как он подал против них информацию о буллинге в октябре 2018 года.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кнауф отправил Кейсу электронное письмо с предупреждением о том, что он опасается, что «ничего не будет сделано» в отношении предполагаемого буллинга персонала, которое затем было переслано Саманте Каррузерс, главе отдела кадров в Кларенс-хаусе. Несмотря на это, он продолжал работать с парой еще шесть месяцев.

После того, как Сассексы узнали о жалобе, их отношения с Кнауфом безвозвратно испортились, и в марте 2019 года он стал советником Кембриджей, прежде чем стать исполнительным директором их Королевского фонда. В следующем месяце он уйдет из благотворительной организации, чтобы присоединиться к своему мужу в Индии, где тот последние шесть месяцев работает в посольстве Великобритании в Дели.

Гарри и Меган заменили Кнауфа другим американским пиарщиком в лице Сары Латэм, бывшего советника Клинтонов. Однако образ действий остался неизменным: пара вернулась из тура в Африку в октябре 2019 года с заявлением Гарри, в котором Гарри обвинил «некоторые газеты» в «поношении» его жены «почти ежедневно в течение последних девяти месяцев». Делая отсылку на свою мать, Диану, принцессу Уэльскую, которая погибла в автокатастрофе в Париже, когда ее преследовали папарацци, герцог сказал: «Хотя это действие может быть неблагоразумным, оно правильное.

Потому что мой самый глубокий страх - это повторение истории. Я потерял мать и теперь смотрю, как моя жена становится жертвой тех же могущественных сил».

В январе 2020 года они объявили, что они «уходят с позиции старших членов королевской семьи», чтобы стать «финансово независимыми», дав понять, что они хотят быть свободными от каких-либо ограничений.

Конечно, то, что мы действительно узнали из судебных заседаний на этой неделе, - это то, насколько Сассексы все время контролировали ситуацию, и насколько те, кто их окружал, отчаянно пытались спасти их от самих себя.

 
Я уже неоднократно писала, что люблю выходные ещё и за то, что именно в эти дни в британских СМИ выходят авторские колонки журналистов с анализом событий недели, в которых они не обходят своим вниманием и герцогов Сассекских.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Итак, устраивайтесь поудобнее и читайте свежую колонку от Кэрол Мэлоун, которую она подготовила для издания Daily Express.

Вот, что пишет Кэрол:


- Итак, после череды решительных опровержений того, что она не имеет никакого отношения к подхалимской биографии "Гарри и Меган. Обретение свободы.", оказывается, что Меган Маркл действительно информировала авторов книги через своего тогдашнего помощника по связям с общественностью Джейсона Кнауфа.

В настоящее время Кнауф подготовил подборку текстов и электронных писем, чтобы доказать, что книга обсуждалась непосредственно с герцогиней несколько раз лично и по электронной почте. И после того, как она была поймана за руку и столкнулась с неоспоримыми доказательствами, Меган теперь говорит: "О, да, я забыла об этом".

Что?

Она "забыла" про электронные письма, которые она отправляла в течение многих месяцев, чтобы помочь со взрывной книгой, которая сделала ее похожей на святую, а королевскую семью - жестокой, отвратительной компанией, которая саботировала ее и Гарри усилия по спасению мира?

Это похоже на то, как если бы вы забыли собственное имя и тот факт, что ночь сменяет день.

Как вы можете забыть, что вы инструктировали кого-то как лучше смешать с мусором ваших родственников и растоптать семью, которая приветствовала вас с распростертыми объятиями? Как вы можете забыть о том, что вы кормили разрушительными историями авторов книги, зная, что она попадет в заголовки газет по всему миру и нанесет ущерб королевской семье?

Герцогине пришлось извиниться перед Апелляционным судом за катастрофическую потерю памяти. Но на самом деле, если ее память настолько плоха, возможно, ей нужна помощь. Возможно, она и ещё что-то могла забыть? Что она не вышла замуж, как она сказала Опре, за три дня до церемонии в Виндзоре (о, держитесь, ей уже пришлось признать, что она этого не сделала).

А как насчет всех этих ехидных историй о том, как Кейт расстраивала ее и доводила до слез? Забыла ли она правду о них? И это адски разрушительное обвинение в том, что королевская семья является расистами, и что один из членов семейства задался вопросом, какого цвета может быть кожа Арчи? Могла ли она забыть, что там происходило?

Также выясняется, что письмо, которое она написала "папе", которое, по ее словам, опустошило ее, когда он обнародовал его, было написано ею с твердой уверенностью, что оно, скорее всего, будет опубликовано, что полностью опровергает ее утверждения, что она никогда не подозревала, что это произойдет.

Тексты от нее к Кнауфу были представлены в Апелляционный суд, где газета Mail on Sunday пытается отменить юридическое решение о том, что она нарушила частную жизнь Меган, опубликовав "глубоко личное" письмо ее отцу Томасу.

В этих текстах к своему помощнику она пишет, что для письма к отцу выбирала слова, которые "сыграли бы на сердечных струнах людей", если бы они стали достоянием общественности. "Все, что я подготовила, я написала с пониманием того, что это может просочиться в СМИ. Я была дотошной в выборе слов. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то нужно исправить", - написала она Кнауфу в электронном письме. Насколько это убuйственно и манипулятивно?

Как мы можем когда-либо снова доверять словам, которые произносит эта женщина? Ее авторитет подорван. Тем не менее, ее сторонники все еще встают на ее защиту, утверждая, что это охота на ведьм в СМИ, это расизм, это ложь, что мы все хотим уничтожuть ее. Но правда в том, что г-жа Маркл, похоже, сама прокляла себя своими словами в этих электронных письмах и текстах.

Это ее слова, а не СМИ, и они подрывают многое из того, что она утверждала о лжи, которая была рассказана о ней, и о боли, которая была причинена ей.

Но с такими манипуляторами как Меган, правда в конечном итоге выйдет наружу, как это было на этой неделе. И это было дело её собственных рук.

Мне интересно, выступят ли теперь еще какие-нибудь из обиженных ею сотрудников дворца (помните обвинения в издевательствах?), ободренные показаниями Кнауфа.

Если бы я была Меган, я бы волновалась. Но может быть, это не так, потому что она все забыла!
 
"Меган просто совершила не критичную ошибку", - считает доктор Шола Мос-Шогбамиму, активистка борьбы за права женщин.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Рассуждая об извинениях, которые Меган принесла, после того, как выяснилось, что она ввела в заблуждение суд по поводу ее сотрудничества с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы", доктор Шола Мос-Шогбамиму заявила, что герцогиня была "в своем праве", принося извинения.

Доктор Мос-Шогбамиму добавила, что эта история о сотрудничестве Меган с авторами книги "не имеет никакого значения" для судебного процесса по иску герцогини Сассекской, который она выиграла.

В своей статье в издании Independent Шола сказала:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Шола Мос-Шогбамиму. Фото из сети Интернет
- Вопрос всеобщего фальшивого возмущения в адрес Меган заключается не в том, теряет ли она доверие за то, что не сообщила Высокому суду, что ее бывший помощник по связям с общественностью Джейсон Кнауф предоставил некоторую информацию авторам несанкционированной биографии "Обретение свободы" Омиду Скоби и Кэролайн Дюран, с ее ведома. Нет, единственный вопрос заключается в том, повлияло ли бы это на исход иска о конфиденциальности, который она выиграла против Associated Newspapers Limited, издателя Mail on Sunday. Дело в том, что это должно иметь нулевое значение.
Доктор Мос-Шогбамиму добавила:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
- Успешный иск Меган о конфиденциальности против Associated Newspapers Ltd был основан не на сотрудничестве, если таковое имеется, с авторами "Обретения свободы", а на том, нарушила ли Associated Newspapers Ltd ее право на неприкосновенность частной жизни, опубликовав части ее письма ее отцу. Решение Высокого суда Лондона о том, что публикация выдержек из ее личного письма была "чрезмерной" и "незаконной", является центральным элементом ее победы. Так что это раскрытие информации об "Обретении свободы" не является критической.
Отвечая на заявления своего бывшего сотрудника по связям с общественностью Джейсона Кнауфа, который сообщил Апелляционному суду, что Меган на самом деле сотрудничала с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы", герцогиня Сассекская заявила:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
- Я подтверждаю, что г-н Кнауф предоставил некоторую информацию авторам для книги и что он сделал это с моего ведома. Объем информации, которой он поделился, мне неизвестен. У меня не было необходимости в этих электронных письмах, о которых идет речь и я забыла о том, что писала их тогда г-ну Кнауфу. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения ввести в заблуждение ответчика или суд.
 
Неужели первое ток-шоу с участием герцогов Сассекских ничему не научило Опру? Или она жаждет взять реванш и наконец-то проявить профессионализм и поработать как настоящий журналист, не только округляя глаза и выдавая в эфир удивленное "Whaaaaaaat?", а задавая уточняющие вопросы?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Королевский эксперт Нил Шон утверждает, что "источники, близкие к Опре Уинфри" сообщили, что Опра и Сассексы уже подробно обсудили возможность второго ток-шоу с участием Гарри и Меган, причем появиться на телеэкранах оно может в самое ближайшее время. Якобы Сассексы хотят вновь рассказать "свою правду". Хотя все мы помним, что в первом интервью Опре Уинфри лжи было куда больше, чем правды.

Г-н Шон сказал:

- Интересна последующая реакция общественности на те откровения, которые были озвучены Сассексами в первом интервью. Даже лагерь Опры Уинфри теперь озадачен: какова была истинная история некоторых ответов Гарри и Меган на вопросы американской Королевы интервью.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
И теперь сообщает Нил Шон, команда, которая делала первое интервью задается вопросом "нужно ли им теперь делать дополнительное интервью" с Сассексами?

Сам г-н Шон считает:

- Я думаю, что это было бы потрясающе. Но лично я сомневаюсь, что Гарри и Меган действительно согласятся на второе интервью. Паре не слишком удобно будет вновь сесть напротив Опры и вновь подвергнуться прожарке на гриле этого ток-шоу.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нил Шон. Фото из сети Интернет
Тем не менее, несмотря на все оговорки, Нил Шон признает: Опра достаточно авторитетна и вполне сможет убедить Сассексов дать второе интервью:

- Опра Уинфри - очень мощный телемагнат и, без сомнения, хотела бы получить версию Гарри и Меган о том, что произошло за последние 6-9 месяцев, их взгляд на события. Переговоры о том, чтобы провести второе интервью, ведутся между CBS TV и Harpo Productions, медиа-компанией Опры Уинфри также идут довольно давно. Но делается это без огласки, с учетом всемирной негативной реакции и последующего развенчания большей части того, что было сказано в интервью Меган и Гарри, вышедшем 7 марта нынешнего года. Многие международные вещатели заплатили крупные суммы за право трансляции этого интервью. И до сих пор оно является одной из самых спорных телепередач текущего года. Этого даже сама Опра Уинфри не могла предвидеть.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Оказывается, в США состоялся гала-вечер благотворительной организации Baby2Baby, созданной Джессикой Альбой. В этот раз это мероприятие было грандиозным, ведь Baby2Baby исполнилось 10 лет.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А причём тут Меган Маркл и принц Гарри, спросите вы....


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Благодарность герцогам от благотворительной организации за раздачу памперсов,
Тут стоит напомнить, что в прошлом году Сассекские активно помогали этой организации.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они раздавали предметы первой необходимости нуждающимся семьям. Надеюсь все помнят эти фото, которые были сделаны специально нанятым фотографом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



И в сети отметили тот факт, что в свой юбилей организация оставила Сассекских без приглашения. Вот что пишут:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Среди приглашённых были Хилари Дафф, Молли Симс, Николь Ричи, Дженнифер Гарнер и многие другие.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шикарная вечеринка, где можно блеснуть в роскошном платье вместе с другими голливудскими звёздами. На этом гала-вечере собирали деньги на благотворительность, собранная сумма не разглашается, но, скорее всего, это очень внушительные деньги.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Версий, почему Меган и Гарри не появились на этом званом гала-вечере несколько. Первая - их просто не пригласили, поняв, что они всё делают только для собственного пиара.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вторая - Сассекские сами отказались от участия, причин несколько - надо делать благотворительный взнос. Да и теперь Меган рвётся в политику, ей не до голливудских вечеринок, то есть не её уровень ( смешно, конечно).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну и третья причина, почему Меган Маркл не появилась на мероприятии - организаторы побоялись, что она затмит всех звёзд очередным сенсационным платьем )))))))))))
 
Яркое красное платье, которое Меган надела на встречу с ветеранами, да и само неожиданное появление герцогини Сассекской на этом мероприятии, стало настоящим информационным прикрытием для того, чтобы Меган смогла укрыться от "бомб правды", но теперь обрушивающихся на её голову.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Гарри на встрече с ветеранами
Меган собственноручно инициировала судебный процесс против своего помощника и секретаря по коммуникациям Гарри Джейсона Кнауфа, который работал с ней в Великобритании.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Finding Freedom
Меган обвинила Кнауфа в том, что он без ее разрешения и без разрешения принца Гарри предоставил Омиду Скоби и Кэролин Дюран биографические данные для написания и издания книги-биографии "Finding Freedom" - "Найти свободу"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Гарри Джейсон Кнауф
По мнению Сассекских, эта книга совершенно не содержит правды о них.
Попутно досталось и вездесущему инсайдеру Омиду Скоби, который выдавал ошеломляющие новости о Сассекских до последнего времени, и так же причастен к созданию этой книги.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Омид Скоби и Кэролин Дюран
Бывший помощник Меган, еще и является очень неудобным свидетелем в другой тяжбе Меган со средствами массовой информации, в частности с газетой The Mail On Sunday.
Здесь претензия Меган состояла в том, что СМИ опубликовали ее письмо своему отцу, в котором она призывала отца не вмешиваться в ее жизнь и не давать никаких интервью.
Эту тяжбу Меган выиграла, но оказывается, что Меган написала не совсем личное письмо, а согласовывала со своим помощником корректное обращение к своему отцу, что объективно лишает такое письмо статуса "личное".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Письмо Меган своему отцу
Такой поворот дает возможность СМИ взять реванш, что они сейчас активно и делают.
Вернемся к книге. Меган утверждала в своем иске в суд, что не давала никой информации от себя и Гарри для создания книги и не обсуждала детали этой книги с авторами.
Кнауф, в свою очередь, по запросу апелляционного суда предоставил доказательства в виде е-mail переписки с Меган и Гарри, из которой четко видно, что общение и передача информации по вопросам создания этой книги были, и очень конкретные данные.

Солгала американскому суду​

Меган зажата в угол, она солгала американскому суду, но, видимо, еще не понимает последствий содеянного лжесвидетельства.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Реакция Меган была молниеносной и глупой. Она обратилась к судье с извинениями!
Извинения состоят в том, что Меган якобы забыла эти факты переписки с Кнауфом, но так как это незначительный пустяк, она просит ее извинить.
В суде такого не бывает, да и исковое заявление строилось именно на этом самом факте, соответственно у суда есть причина прекратить разбирательство, а у ответчика появляется возможность выступить со встречным иском о клевете в свой адрес.

В США такой расклад может обойтись Меган в миллионы долларов, там обманщики платят по своим счетам​

Не успела Меган выступить с извинениями к суду, на нее посыпалось общественное порицание за все слова, которые она когда-либо говорила публично. В первую очередь, за обвинения, которыми Меган полила королевскую семью на интервью у Опры Уинфри в апреле 2020 года.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Опра Уинфри
К слову Опра Уинфри уже удалила это интервью со всех своих площадок, чтобы не компромитировать себя, и это несмотря на то, что она с Меган "близкая подруга".

Вслед за недоверием к словам Меган пришла волна возмущения любыми ее действиями​

Например, визит Гарри и Меган на кладбище вместе со своими фотографами. Меган надела строгий черный наряд и вместе с мужем походила у могил американских солдат. Это вызвало яростную критику со стороны Пирса Моргана, ее старого оппонента.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Гарри гуляют по американскому крадбищу
На передаче "Доброе утро, Британия" он возмутился тем, что частное посещение воинского мемориала Меган и Гарри представляют, как некую государственную миссию, которой у них нет. Они не исполняют ни королевские обязанности от имени британской короны, ни американские, они просто туристы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Похоже, что Меган за эти 2 года перестаралась в своих усердиях по монетизации борьбы с БКС, и теперь окончательно теряет поддержку кого бы то ни было.
Интересно, какая участь ждет Сассекских в США теперь, когда любое их слово или действие по умолчанию имеет негативный цвет.

 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган теперь защитница принца от нападок семьи? фотоколлаж автора


В минувшую пятницу продолжились слушания в апелляционном суде Лондона… Я уже писала о том, что смогла перевести с трансляции заседания тут 👇




Но тема неисчерпана для тех, кто интересуется британской королевской семьей. Именно поэтому позвою себе продолжить. Как оказалось, Меган Маркл написала письмо отцу не потому что -отела, а чтобы от нее отстали новые родственники. В показаниях свидетелей отмечается, что Меган категорически не хотела общаться со своей родней со стороны отца и с ним самим, что вызывало озабоченность при дворе…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


новые подробности жизни при королевском дворе Сассекских обнародованы во время апелляционного суда в Лондоне


Джейсон Кнауф заявил в пятницу суду, что
Меган выражала ему обеспокоенность по поводу «постоянных ругательств» принца Гарри с его семьей из-за ее натянутых отношений с ее отцом Томасом Маркл.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джейсон Кнауф предоставил свою рабочую переписку с Меган в суд

После бракосочетания пары в мае 2018 года Меган написала отцу письмо (как она утверждала в переписке с помощником Кнауфом- что впервые просочилось на публику лишь сейчас), чтобы «облегчить страдания Гарри»:
Катализатором того, что я написала-таки отцу письмо, стало то, что я увидела, как много боли это причиняет Н ( Гарри) …Даже после недели, проведенной со своим отцом [принцем Чарльзом] и бесконечных объяснений ситуации, его семья, кажется, забывает об основе моих отношений и мучает Х постоянно вопросами «не может ли она просто пойти и увидеть его и остановить эти разногласия?»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В другом своем письме Меган обрушилась на родных принца Гарри, требуя оставить его в покое:
Они принципиально не хотят понять (моих отношений), поэтому я защищаю своего мужа от постоянных ругательств, и, хотя это маловероятно, возможно, это даст моему отцу возможность остановиться от публичных обсуждений наших отношений .

Меган также опасалась возможности обнародования письма, добавив:
Очевидно, все, что я написала , было сделано с пониманием того, что письмо может просочиться в публику и в прессу, поэтому я тщательно подбирала слова». В частности, ее решение назвать Томаса Маркла «папой». «Учитывая, что я когда-либо называла его папой, имеет смысл в случае досадной утечки информации, это вызовет у вас отклик в самом сердце», - написала она.
Она также написала письмо от руки и пронумеровала каждую страницу в попытке обезопасить себя от любых манипуляций со стороны СМИ- понимая, что письмо опубликуют…
Тем не менее, Меган подала в феврале этого года в Высший суд Лондона на газеты , именно опираясь на то, что пресса опубликовала переданные отцом отрывки из ее этого частного письма…
Сейчас же она сказала просто, что забыла об этом , в том числе и о понимании, что письмо отцу модет быть опубликовано в прессе…
 
Это не закончится никогда! И снова, здравствуйте вам через окно!pod_stolom
"Увидимся в суде, сестричка!"- Саманта Маркл намерена подать иск за клевету и нарушение конфиденциальности в адрес Меган Маркл

Саманта Маркл, единокровная старшая сестра герцогини Сассекской, была потрясена, когда узнала, что Меган сотрудничала с авторами книги "Гарри и Меган. Обретение свободы". Ведь в этой, как теперь выяснилось, санкционированной биографии Меган Маркл и принца Гарри, содержится, с точки зрения Саманты, масса лживых утверждений в её адрес и все они переданы авторам её сестрой Меган.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Саманта Маркл. Фото из сети Интернет
Как сообщает издание Sunday People, Саманта Маркл намерена подать на герцогиню Сассекскую в суд за клевету и нарушение конфиденциальности, причем как в США, так и в Великобритании и уже встретилась с адвокатами - специалистами по праву и той, и другой страны.
Она сказала Sunday People:
- Я разговариваю с одним юристом в Англии и одним в США, поскольку законодательство в этих странах имеет существенные различия, в том числе в сроках подачи исков.
Саманта Маркл, которой сейчас 57 лет, сказала, что когда в минувшую среду узнала об извинениях Меган перед Апелляционным судом и её скандальном признания в сотрудничестве с авторами книги "Обретение свободы", она была в шоке.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Напомню, признание герцогини Сассекской последовало после того, как её экс-помощник по связям с общественностью Джейсон Кнауф дал показания о том, что Меган передавала ему информацию для Омида Скоби и Кэролайн Дюран, в том числе о своих единокровных брате и сестре Томасе-мл. и Саманте.
В частности, в книге "Обретение свободы" с подачи Меган написано, что её брат и сестра "бросили школу" и что у неё "никогда не было отношений ни с одним из них". Кроме того (цитирую так, как написано в книге, от третьего лица): " После того, как Меган начала встречаться с Гарри, Саманта сменила фамилию на "Маркл" и начала карьеру, создавая истории о сестре для продажи прессе. Саманта потеряла опеку над всеми тремя своими детьми от разных отцов".
Меган не разговаривала с Самантой с момента встречи с принцем Гарри в 2016 году. Саманта, которая оспаривает ряд утверждений Меган, сказала:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если Саманта "бросила школу", то что же за диплом у неё в руках и почему на ней шапочка и мантия выпускницы? И кто это рядом с ней, уж не сестричка ли Меган, которая утверждает, что Саманта, много лет проработавшая на радио, а сейчас зарабатывающая на жизнь в качестве литературного редактора - неуч? Фото из сети Интернет
- Я собираюсь подать на Меган иск в суд за клевету в США. В Великобритании я рассматриваю иск за нарушение закона о конфиденциальности личных данных, поскольку в Великобритании установленный законом срок для подачи иска за клевету составляет один год с момента появления клеветнической информации, а год со дня выхода книги "Гарри и Меган. Обретение свободы" уже прошел.
Саманта намерена привлечь к судебному процессу и Джейсона Кнауфа:
- Джейсона Кнауфа можно вызвать в суд. Сообщения, отправленные ему, являются доказательством того, что Меган оклеветала меня. Это просто ужасно.
Саманта Маркл прикована к инвалидной коляске: с 2008 года она страдает от рассеянного склероза. Кстати, ранее она считала, что именно из-за её инвалидности Меган не пригласила её на свою свадьбу с принцем Гарри. Отвечая на те сообщения, которые были опубликованы в "Обретении свободы" Саманта рассказала:
- Я никогда не теряла опеку над своими детьми. Меган также сказала, что я сменила фамилию, когда она встретила Гарри, но есть документы о смене фамилии: я сделала это задолго до появления Гарри в жизни Меган, после своего первого развода, сменила фамилию "Грант" на девичью "Маркл". У нас - моего отца, моего брата, у меня абсолютно нормальная семья, но Меган изначально хотела, чтобы мы выглядели чужими друг другу людьми и подчеркивала это в своих интервью, чтобы дискредитировать нас и иметь предлог не приглашать нас всех на свадьбу с Гарри.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Томас Маркл-мл. с сестричкой Меган. Фото из сети Интернет
Комментируя извинения герцогини Сассекской перед судом, Саманта назвала это "привычной для Меган манипуляцией".
И, как стало известно сегодня, принц Гарри и Меган Маркл намерены предпринять серьезный шаг, чтобы поправить свою подмоченную последними событиями репутацию.
В настоящее время они ведут переговоры о подписании контракта с кризисным пиар-гуру Говардом Брэгманом, который работал как с обвинителями, так и с обвиняемыми в движении и является одним из самых востребованных пиарщиков в мире.
 
Статья в Telegraph похоже новая. Или ссылки идут на старую статью?

Меган Маркл и принц Гарри, новые откровения об аде, пережитом их сотрудниками​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Издание The Telegraph в длинной статье рассказало об аде, который пережили сотрудники Сассекских, когда герцог и герцогиня всё еще были связаны с королевской семьей.​

Прошлой весной Букингемский дворец начал расследование после того, как стало известно об издевательствах Меган Маркл над сотрудниками. До сих пор об этом расследовании мало что известно. Двое из заявителей, чья анонимность сохраняется, предпочли отозвать свои обвинения.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но есть один установленный факт: девять отставок за два года. Как пишет издание, "американская энергия Меган и её усердие на королевской работе стали очень утомительными для сотрудников, ведь она ничего не знала о трудовой этике".

Сотрудники принца Гарри и Меган Маркл были вынуждены обслуживать их днем и ночью, включая выходные и праздничные дни.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

The Telegraph напоминает о трудном положении Джейсона Кнауфа, все его пресс-релизы тщательно изучались и критиковались Сассекскими. Но он вёл себя согласно девизу Виндзоров: "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй". "У него не было выбора", - утверждает автор статьи Камилла Томини.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


По словам другого бывшего сотрудника, "проблема заключалась не только в том, что они читали всё, что писали о них, но и в том, что они также были очень восприимчивы к написанному, они очень эмоционально всё воспринимали".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

После объявления помолвки пары в ноябре 2017 года, сотрудники, которые должны были помогать паре, были предупреждены, что они должны теперь служить им "двадцать четыре часа из двадцати четырех, семь дней в неделю."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Отвечать на их сообщения было последнее, что мы делали, прежде чем лечь спать, и как только звенел "будильник" мы должны были отвечать им. Во время наших выходных, наших каникул ... больше не было предела. Сассекские жили со своими смартфонами".

Gерсонал фактически работал сверхурочно, чтобы обслужить супружескую пару.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


личный секретарь герцога и герцогини Сассекских Самата Коэн ушла после 20 лет службы на королевскую семью
После первой отставки Мелиссы Тубати через полгода после свадьбы, Меган превратилась в маньяка контроля.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган, по - видимому, была “в ярости” из-за сообщений об их высокой текучести кадров, она усиливала давление на своих пиарщиков, чтобы “попытаться превратить негативные заголовки в позитивные”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Она с Гарри потребовала, чтобы их помощники по связям с общественностью превратились в секьюрити для СМИ, они должны были следить за тем, что бы не было негативной информации о них, должны были быть только позитивные новости.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В марте 2019 года, напоминает The Telegraph, Джейсон Кнауф, на грани выгорания, был командирован на службу к Кембриджским. Выбранная Меган и Гарри, Сара Латем, экс-директор президентской кампании Хиллари Клинтон в 2016 году, заменила его. Она продержалась год..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И я лично думаю, что неспроста такая статья появилась в The Telegraph. Судя по всему, королевская семья открыла ящик Пандоры.
 


Тесса Данлоп: "Если принц Гарри молчит о сериале "Корона" от Netflix, то пусть молчит и о проблеме дезинформации в соцсетях."​

Сегодня

Принц Гарри, который ранее критиковал освещение в СМИ и травлю в соцсетях его и его жены Меган Маркл, принял участие в подготовке доклада американского аналитического центра Аспен о дезинформации.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
В докладе, который стал итогом полугодового исследования, содержится 15 рекомендаций как преодолеть проблему дезинформации в соцсетях. Сам герцог Сассекский описывает дезинформацию в Интернете как "глобальную гуманитарную проблему", которую необходимо решать с помощью грамотного, стратегически выверенного подхода, который включает в себя "инвестиции в социально ответственную журналистику" и борьбу с "супер-распространителями" фейковых новостей.
Однако телеведущая BBC, профессор-историк Тесса Данлоп считает, что Гарри не стоит высказываться на эту тему. В беседе Ричардом Иденом о сериале "Корона" от Netflix в подкасте Palace Confidential, она заявила:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Вам не нужно быть историком, чтобы понимать, что бОльшая часть дезинформации в сериале "Короне" на самом деле является частью развлекательного контента. Я думаю, что для Гарри это проблема, потому что огромное количество тех, кто наслаждается просмотром "Короны", кажется, принимают этот сериал как историческую правду. Если Гарри не выступает против того, как показана его семья и его мать, принцесса Диана, в "Короне", ему не стоит высказываться и о дезинформации в Интернете.
Г-н Иден добавил:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кадр из сериала "Корона". Фото из сети Интернет
- Сериал все ближе к сегодняшнему дню. В следующем сезоне речь пойдет о событиях приведших к безвременному уходу Дианы в мир иной. Разумеется, не обойдется без того, чтобы показать реакцию её сына на это печальное событие. Кроме того, продюсеры сериала намерены затронуть деликатную тему скандального интервью Дианы журналисту ВВС Мартину Башару. В свое время принцы Уильям и Гарри резко выступали по этому поводу, тем более, что доказано - Башар обманул Диану, чтобы выманить из неё это интервью. А теперь это будет подаваться как развлечение.
Сериал "Корона" и ранее подвергался критике за размывание границ фактов и вымысла. Многие королевские эксперты призывали продюсеров сериала в начале каждой серии указывать, что всё, что показано в сериале - авторский вымысел, не имеющий исторической достоверности.
Сам принц Гарри сказал о "Короне":


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Это, конечно, вымысел, хотя и основывается на известных всем фактах, но подаются они не совсем точно. Тем не менее, сериал дает приблизительное представление о том, какое давление оказывалось на мою мать, когда Фирма требовала от неё ставить долг и служение монархии выше собственных семейных отношений и всего остального.
Предстоящий сезон "Короны" подробно расскажет о последних годах принцессы Дианы, включая ее романы с врачом Хаснатом Ханом и миллионером Доди Аль-Файедом

Добавлю опровержение трепа Эндрю Мортона - как люди узнают, что им звонят Гарри и Меган, если их номер скрытый?
 
А королева так их ждала, так их ждала. Так мечтала встретиться с Арчуткой и Диабеткой. Печалька.Смеюсь до слез
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Знакомство прабабушки и внучки Лилибет опять откладывается.
Королевская семья по традиции проведет рождественский период вместе в Сандрингеме. Но, похоже, на торжествах не будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Они не навесят королеву даже несмотря на то, что их дочь Лилибет еще ни разу не виделась со своими высокопоставленными родственниками.

«Гарри и Меган не смогут этого сделать из-за их собственных договоренностей, — цитирует писателя Стюарта Пирса . — Они очень, очень заняты следующим проектом или серией проектов, потому что там много всего».

Королева прилетела в Сандрингем на прошлой неделе на фоне проблем со . Считается, что она отправилась в свою загородную резиденцию, чтобы подготовить ее к предстоящим праздникам.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
После прошедшего празднования Дня памяти павших в Великобритании становится понятно, что Королева серьезно больна. Она просто исчезла, а судя по мрачным лицам ее детей и внуков, и их неискренним улыбкам, дело вовсе не в потянутой спине, как заявляет Букингемский дворец.
В связи с этим становится очень интересно, как будет развиваться ситуация с американскими отщепенцами.
Думаю, Королева Елизавета хотела бы повидать правнуков и принца Гарри, в таком возрасте и нынешней ситуации любая встреча может быть последней. Но также понятно, что основное противостояние разворачивается между Королевской семьей и Мегги.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж мой
Вот давайте предположим, что, скрепя сердце, приглашение на Рождество в Сандрингеме послано в Монтесито.
Чем вынуждена будет пожертвовать Меган, соглашаясь на приезд в Великобританию?
Первое разногласие - протокол. Меган, за два года ни разу не послушав ничьего совета, пусть и совершив все возможные промахи, касающиеся этикета, вкуса и уместности, категорически будет протестовать против списка правил.
Второе разногласие - иерархия. Она категорически не приемлет и не будет соблюдать правила старшинства и выражения эмоций. Без колебаний побежит впереди кортежа, дабы облобызать принца Уильяма или принца Чарльза. Просто потому, что ей так хочется.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Третье разногласие - отсутствие анонимности. Пожалуй, это самая болевая точка для нее. Принадлежность Королевской семье требует открытости. Подданные имеют право видеть ее детей. А в Великобритании она не какая-то там безвестная американская актриса, на которую всем пофиг. Она герцогиня Сассекская. И ее вассалы имеют право видеть наследников. Вот здесь для нее вообще взрыв мозга. Она, которая годами презрительно фыркала "А вот вам хрен увидеть моих детей" вынуждена будет публично их демонстрировать. И мало того, еще и терпеть бесконечные публичные обсуждения на тему "а малыш(ка) вовсе и не негритенок получился, в нашего Гарика пошел".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Четвертое разногласие - это унижение перед Кейт. Вернувшись в Великобританию, Меган будет вынуждена быть последней в любой очереди. После Королевы. После Камиллы. После Кейт. Да ни за что!!!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Кстати, у Кейт желания этого действа, думаю, еще меньше, чем у Меган. Уж я бы точно воздержалась не только есть и пить, но даже находиться в обществе Меган. И не только сама, но и мужа и детей бы держала бы подальше, вне зоны досягаемости.
Даже сам по себе приезд к людям, которые встретили тебя "по одежке" очень душевно, приняли тебя и твою семью без всяких предрассудков и предвзятости, просто желая счастья своему сыну-внуку-брату, и которых ты потом старательно, в несколько слоев прилюдно покрыла г...ном, требует ого-го какой силы воли.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Которой, как показало время, у Мегги как раз и нет.
Так, по шакальи потявкать - это всегда пожалуйста. А вот держать ответ, да еще и перед королевским судом - штанишки пришлось стирать. Да еще после приказа Королевы ни в коем случае не уничтожать переписку Меган по любому поводу с любой службой Её Величества.
В общем, эта встреча будет выглядеть как всепрощение. Меган прекрасно знает, где и в чем она виновата. Королевская семья тоже знает, и все равно готова пустить эту авантюристку на порог своего дома на пару дней ради душевного спокойствия Матриарха.
Но, как очень много раз показывала нам жизнь, такие люди, как Меган, не способны на искреннее покаяние в ответ на всепрощение. Для нее это - адский ад.
Поэтому, думаю, Рождество у Королевы пройдет без американских родственников. Небольшой шанс - принц Гарри приедет один. Еще меньший шанс - прилетит с Арчи. Ничтожный шанс - в обоими детьми. И совершенно фантастический - в полном составе, в авангарде с Мегги.
Да и якобы желание Королевы провести Рождество с семьей Гарри, тоже вызывает сомнения, несмотря на вбросы, носящиеся по всем информационным каналам. Все-таки, мы прекрасно помним "намек 2020" в исполнении Королевы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Но, может быть, Королева, являющаяся ярчайшим примером самопожертвования, смогла найти в себе силы и забыть обиду на пороге вечности?
Ход твой, (мужчина) Гарри...
А что вы думаете? Права я или все-таки Меган усмирит на время свою гордыню и посетит Великобританию, исполняя возможно последнее желание Королевы Елизаветы?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Не знаю куда ...

Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?

Певица Адель в интервью Опре: Меган номер два?​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
интервью Адель сравнивают сегодня с весенним интервью Меган- фотоколлаж автора
интервью Адель сравнивают сегодня с весенним интервью Меган- фотоколлаж автора
Въедливые британцы подсчитали, что певица Адель, сменившая туманный Альбион на роскошную виллу недалеко от Сассекских, дала чрезвычайно похожее на мегановское интервью все той же Опре Уинфри. В газетах колумнисты пишут примерно так «Ущипните меня- почему все один в один так похоже на интервью Меган и Гарри»?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
фрагмент интервью Адель- CBS
фрагмент интервью Адель- CBS
Объясняю. Первое. Виновата зелень. В дорогих люксовых домах она почти одинаковая, нет тут такого культа паркового искусства, как у французов или итальянцев. Такое впечатление , что у всех один декоратор и один садовник, знающий всего лишь пять растений для сада…
Второе. Похожий декор экстерьера - интерьера, включая столики и креслица. Нет слов, столь богатым людям, видимо, никак не удается воспарить над стилем Икеи эконом-класса…
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Третье- Опра Уинфри. Да, она почти в граните вылита в одинаковой позе в обоих интервью…И сделано это сознательно. Сейчас я открою один секрет на тв- при всей, пусть безупречной форме лица, правая и левая стороны отличаются и часто звезды предпочитают показываться в эфире или интервью с одного удачного ракурса. Я сама была свидетелем таких предпочтений, когда известный певец или актриса требовали посадить их справа или повернуть ракурс… В нашем случае Опра «забила» себе правый угол, по траектории движения глаза, взгляд быстро оттолкнется от ее «удачного» ракурса и уйдет на гостя- более молодых и более красивых респондентов…
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
cbs
cbs
Четвертое и важное- обе гостьи Опры дружат между собой и интервью явно состоялось при участии Меган.
Пятое- вся проблема схожести интервью- это не только выбор звезд Опрой, но и ее устоявшийся имидж.Вспомните- я рассказывала о ее карьере, она начала набирать популярность после слезливых рассказов о насилии в семье, конечно, среди темнокожих…Так как Адель никто не бил, да и королевская семья не интересовалась цветом кожи ее рбенка, мучительно выстроенное интервью утыкается в вопросы , ответы на которые уже всем известны. Как похудела, как стала заниматься гимнастикой, плавать в своем бассейне и боксировать с личным тренером и прочие монтеситские штучки…Как плохо ей вдруг стало в браке и как она живет теперь прекрасно со своим афроамериканским другом, сами понимаете, а не отцом ее ребёнка …
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Когда интервью становилось опять невыносимо скучным, слезу выдавливали подробности, как мучительно не ходить ночами к холодильнику и как побороть стресс. Про звезд- только хорошее . Кульминация рассказа - что жвачку, выплюнутую певицей Селион Дион Адель повесила в рамочку на стену…
Кстати, интервью дано в аккурат к голливудскому концерту 15 ноября. А по просочившимся данным, американские издания уверяют, что
Адель заработает минимум 100 миллионов на данном Опре Уинфри интервью. Продюсерская компания последней HARPO уже продала его телегиганту СВS примерно за 9 миллионов долларов…
Имеется ввиду не выписанный CBS и опровским центром HARPO чек, нет…
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
после интервью у Адель состоялся концерт и продается ее новый альбом…
после интервью у Адель состоялся концерт и продается ее новый альбом…
Просчитано все- от цены на билет платного концерта, который состоялся сразу после интервью…Раскрутка и продажи нового альбома певицы, ее стилист, украшения на ней и даже букетик и салфетка на столике… Именно так- на скрытой рекламе зарабатываются гигантские деньги знаменитостями…
Отличная информация. А теперь вопрос к поклонникам БКС- вы верите, что Меган Маркл отказалась от гонорара, который они вероятно бы получили за свое сканадльное интервью ? Или хотя бы не увязали выход книги Меган, их пиар акции и новую работу Гарри , которые практически с разницей в месяц вдруг стали появляться? Я- нет, но Сассекские так и уклонились от ответа…
 
Пока крупные новостные порталы были заняты обновляющейся ежечасно информацией о торжественных мероприятиях по случаю Воскресенья памяти, «на задворках» соцсетей снова происходило... странное. Внезапное продолжение получил начавшийся месяц назад локальный скандал с участием пользователей Твиттера, компании Bot Sentinel (работающей над очисткой Твиттера от ботов), ее руководителя Кристофера Бузи и — косвенно — герцогов Сассекских.

Как все начиналось

19 октября
Кристофер Бузи, основатель Bot Sentinel, неожиданно выступил с официальным объявлением: платформа намерена обнародовать собранные ею сведения об «аккаунтах хейтеров Меган Маркл». До 25 октября в Твиттере шли жаркие споры относительно законности подобных действий, пользователи массово жаловались в техподдержку соцсети — но до тех пор, пока никакие сведения не были опубликованы, все оставалось на уровне теоретических обсуждений.

Подробно о том, как проходил предварительный этап твиттеробитвы, с самого начала и с самыми яркими цитатами, — здесь:



Первый этап

26 октября,
как и было обещано, на сайте Bot Sentinel опубликовали первый отчет по итогам «расследования негативной активности в Твиттере, дезинформации и целенаправленного преследования, сосредоточенных на Гарри и Меган, герцогах Сассекских».

К тому времени практически все вовлеченные в обсуждение «негативной активности» пользователи были настолько взвинчены, что реакцией большинства стал недоуменный смех: отчет выглядел совершенно несерьезно. На платформе проанализировали всего 114 тысяч твитов, полученных в результате сплошной выборки по хештэгам и ключевым словам, связанным с герцогами Сассекскими. К «хейтерскому контенту» были на равных отнесены рисунки-карикатуры, маркированные «для совершеннолетних», и неотредактированные скриншоты из видео, запечатлевшие героев исследования в некомплиментарных ракурсах. Утверждалось, что огромную часть негатива, направленного на герцогов Сассекских, в Твиттере генерируют всего 83 аккаунта (55 «главных» и 28 «вторичных», поддерживающих), действующих согласованно.

Всю информацию передали техническим специалистам Твиттера, Кристофер Бузи дал интервью о проделанной работе новостному порталу BuzzFeed News, обычные пользователи притихли в ожидании развития событий.

27 октября Твиттер ответил: «В настоящее время нет никаких свидетельств широкомасштабной координации [деятельности названных аккаунтов], использования нескольких учетных записей отдельными людьми или других приемов манипулирования на платформе», и Кристофер Бузи слегка потерял лицо, написав в своем блоге десяток сообщений подряд наподобие: «Я думаю, что вы, как и многие, намеренно упускаете суть: проблема не в том, что люди делятся своим мнением о ком-то, а в том, что они распространяют дезинформацию», «При всем уважении к Твиттеру — если они не смогли идентифицировать несколько учетных записей как принадлежащие одному человеку, хотя мы поместили эту информацию в отчет со скриншотами, как им можно доверять в расследовании скоординированной деятельности?», «Тот факт, что многие учетные записи все еще активны, пока Твиттер «расследует дело», меня ошеломляет».

28 октября Твиттер приостановил работу 8 учетных записей из списка Bot Sentinel, после чего Кристофер Бузи оптимистично сообщил: «Это только начало!» — и накал дискуссии ожидаемо начал сходить на нет. Завершающим аккордом стало его утверждение: «Никто не нанимал нас для исследования этой деятельности, и мы не контактировали ни с одним представителем Меган и Гарри, герцога и герцогини Сассекских».

Все, разумеется, сразу поверили — и спорить было больше не о чем.

Второй этап

9 ноября
произошло сразу два события, мгновенно вернувших деятельность Кристофера Бузи в повестку дня. Принц Гарри, выступавший на онлайн-конференции Re: WIRED в секции под громким заголовком «Интернет-машина лжи», выказал осведомленность по поводу исследований Bot Sentinel — хотя и не назвал платформу прямо:

«Давайте приведем некоторые статистические данные, просто чтобы все было понятно. Более 70% хейтерских высказываний о моей жене в Твиттере можно отследить до [публикующих их] менее чем 50 аккаунтов. Возможно, самая тревожащая вещь здесь — количество британских журналистов, взаимодействующих с ненавистью и ложью и усиливающих их. И они извергают эту ложь как правду».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«По мере того, как алгоритмы социальных сетей превозносят шок над реальностью, грань между фактом и вымыслом с каждым днем становится тоньше, а пропаганда в средствах массовой информации и негатив в соцсетях разрастаются, — и мы должны спросить: как мы сюда попали и как нам выбраться из этой неразберихи?» Анонс выступления герцога Сассекского в твиттере журнала Wired ( )
В это же время на сайте Bot Sentinel был опубликован второй отчет — «Журналисты и королевские комментаторы, взаимодействующие с хейтерскими аккаунтами, действующими против Меган и Гарри, герцогов Сассекских». На сей раз на платформе отслеживали любое «фактическое взаимодействие» королевских экспертов с названными ранее 83 учетными записями Твиттера (еще раз — вдумайтесь — любое:ретвиты, цитирование, комментирование, ответы на комментарии...).

В отчете перечислены десять королевских корреспондентов и комментаторов — от бывшего сотрудника дворца Дики Арбайтера до журналистов крупных изданий Эмили Эндрюс и Ричарда Палмера. Некоторые из них входят в королевский пул прессы.

Bot Sentinel утверждает, что публикация должна показать: «несколько наиболее известных хейтерских аккаунтов активно взаимодействуют с журналистами и королевскими комментаторами, чтобы повысить свою узнаваемость». Побочный эффект: она явно направлена на то, чтобы вызвать у читателей ассоциацию «аккаунт королевского журналиста = хейтерский аккаунт» (например, в приложении к отчету можно увидеть 75 (!) прикрепленных скринов твитов, где королевский биограф Анджела Левин просто беседует со своими подписчиками в комментариях).

Не переключаемся — шоу перестало быть забавным и начинает становиться остросоциальным: последним откровением от Кристофера Бузи стало сообщение о том, что «все хейтерские аккаунты, которые нам удалось идентифицировать, принадлежат белым женщинам среднего возраста, которые сейчас испытывают финансовые затруднения или испытывали их ранее», а также обещание через несколько недель рассказать, кому принадлежат самые популярные учетные записи.
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Британцы посмеялись над новостью о том, что принц Чарльз набрал святой воды из реки Иордан. Как предположили СМИ, он набрал "пять или шесть дюжин бутылок" святой воды для королевских крестин.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В список детей,которые будут крещены, конечно же, включили и Лилибет, дочь Меган Маркл и принца Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Королевских младенцев всегда, по традиции, приветствуют в церкви водой, взятой с того места, где Иисус был крещен Иоанном Крестителем, используя богато украшенную серебряную позолоченную купель с Лилиями, являющуюся частью Драгоценностей Короны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Британцы посмеялись над таким предположением. С Лукасом, Августом и Сиенной всё понятно, это дети Зары Тиндалл, принцесс Евгении и Беатрис, их покрестят в спокойной обстановке, когда это будет удобно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Много вопросов возникает о крещении Лилибет. До сих пор неизвестно, будут ли её крестить в Британии, или же Гарри и Меган проведут церемонию в США. И вообще, они собираются крестить вою дочь или нет? Или уже церемония состоялась.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вот что пишут комментаторы:

Может быть, он набрал святой воды для изгнания нечистой силы, которая "завелась" в королевской семье.
Не позволяйте святой воде коснуться Меган, она вспыхнет пламенем!
Наверняка он набрал для защиты от семейства Маркл, когда они приедут в гости!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



У нас есть только одна Лилибет, другой не будет никогда!
Я подозреваю, что Лилли не будет крещена в Великобритании. Грустно за Лилли, но родителям здесь просто не рады. Им нельзя доверять.
Это для экзорцизма Меган.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если бы Полоумный и Мем действительно вернулись в Великобританию на Крестины Лилибет, для любого члена Королевской семьи было бы явным лицемерием присутствовать на них. Кроме того, британская общественность не потерпит этого после того, как они проявили неуважение к нации.
Почему это должно быть для Лилибет??? Чарльз никогда не видел эту внучку и вряд ли увидит. Если она и будет крещена, то не в Великобритании.
 
Бывшая конгрессвумен Мишель Бахманн, выступая на телеканале Fox News, заявила что Камала Харрис "очень похожа" на Меган Маркл из-за их схожего "менталитета жертвы".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Анализируя происходящее в правящих кругах США, Мишель Бахманн, ранее представлявшая в Конгрессе США штат Миннесота, в беседе с ведущим Fox News Джесси Уоттерсом отметила: не все так гладко на Олимпе власти:

- Когда у президента Соединенных Штатов Джо Байдена рейтинги одобрения на уровне 37% и они падают день ото дня, а у вице-президента Камалы Харрис - 28 % процентов, это означает, что они теряют поддержку своих избирателей и Демократической партии, которая их выдвинула. На самом деле партия уже пинает этих двоих.
Но вместо того, чтобы взять себя в руки, Камала Харрис, по мнению Мишель Бахманн, начала "ныть", что ей поручают решение непопулярных вопросов, таких как цена на газ, рост безработицы и повышение стоимости жизни рядового американца - за октябрь инфляция в США скакнула ещё на 6,2%.
Помощники Камалы в частном порядке жалуются: вице-президент настроена на провал решения всех насущных вопросов, а также считает, что ей передали "портфель проблем", который не соответствует её историческому статусу первой женщины и первой цветной женщины, занимающей должность вице-президента.
Джесси Уоттерс спросил Мишель Бахманн:

- Персональный самолет. Лояльная, по большей части, пресса. Личная комната отдыха при кабинете. Персонал, который готов выполнить любое поручение, сделать всё, что Камала хочет. И она ноет, Мишель, она ноет. Вы помните, чтобы какой-нибудь вице-президент так много жаловался?
Мишель Бахманн ответила:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Джесси Уоттерс и Мишель Бахманн. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Нормальные люди сыты по горло этим нытьем, серьезно. Но я ожидала чего-то подобного. Когда Камала Харрис была сенатором, у нее не было сторонников. Когда она баллотировалась на пост вице-президента США, у нее не было никакой базы поддержки. И теперь, когда эти двое, Байден и Харрис, прорвались в Белый дом, буквально все, к чему они прикасаются, превращается в пыль, у этих двоих нет последователей и наша жизнь становится всё тяжелее. У американцев нет уважения к этой парочке, потому что они не справляются со своими обязанностями. Байден старый, непопулярный и, вероятно, не будет баллотироваться на второй срок. И Камала Харрис несимпатична.
К тому же, на фоне падения рейтингов, у Камалы Харрис появился ещё один повод для нытья - Джо Байден, как считают СМИ, из-за этого "дистанцируется" от неё, их отношения испортились. А Мишель Бахманн сравнила г-жу Харрис, как бы странно это ни звучало, с Меган Маркл:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Она очень похожа на Меган Маркл, если честно. Обе они пытаются отстаивать свои права и защищаться, позиционируя себя как постоянную жертву.
Напомню, в США, как и в Великобритании, Меган Маркл обвинили в том, что она "играет жертву" и добивается сочувствия от общественности после ее сенсационных откровений о королевской семье. И вот сейчас, по мнению американского политика, пусть и в отставке, по этому же пути идет Камала Харрис, вице-президент США: меня не ценят, не любят, не уважают, я просто не могу работать в такой обстановке.
Согласитесь, сравнение не в пользу Камалы. Главное, чтобы она не попыталась сбежать от проблем. Скажем, в Великобританию...

 
В будущем году герцоги Кембриджские со всеми тремя детьми, как сообщают СМИ, намерены посетить США. И, как уверяют всё те же СМИ, их экс-королевская родня, герцоги Сассекские, уверены, что Кембриджи остановятся в их доме в Монтесито и уже готовят для них комнаты.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

При этом СМИ трогательно уточняют: "В гостях у МЕГАН, вся семья будет обеспечена спальными местами". Ну то есть получит спальни в доме в Монтесито, где их, как известно, девять. И 16 ванных комнат, так что "высокий гигиенический тонус" (с) Владимир Кунин, "Русские на Мариенплац", Кембриджам обеспечен.
Кстати, эта оговорка СМИ "в гостях у Меган" весьма интересна. До сих пор точно неизвестно, кто и как купил (и купил ли вообще) особняк в Монтесито. Я не большой знаток законодательства США. Но с моей скромной колокольни, недвижимость проще приобрести или взять в ипотеку тому, кто уж точно имеет гражданство США. А это в паре Сассексов - Меган. Гарри гражданство США не принял.
Почему я делаю такой вывод? Да по той простой причине, что, принимая гражданство США, герцог Сассекский был бы вынужден, согласно закону, отказаться от титулов. И уж если бы он это сделал, то СМИ трясли бы этим фактом месяца два.
Но, возвращаясь к теме. Герцог и герцогиня Кембриджские (не факт, что со всеми детьми), действительно, планируют в начале будущего года нанести визит в США в рамках их глобального королевского тура.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

СМИ предполагают, что они посетят и Калифорнию и в это время остановятся у Гарри и Меган, которые (к тому времени) уже два года будут проживать в США.
Инсайдер издания Heatworld сообщает:

- Меган (!!!) хотела бы принять Уильяма и Кейт в своем доме. Не так уж важно, в какое конкретно время они приедут - запись в дневнике герцогини Сассекской уже имеется. У Гарри и Меган, с момента их переезда в США, из-за nандемии и связанных с нею ограничений, пока ещё не побывал в гостях ни один из членов королевской семьи. Но теперь, когда ограничения между США и Великобританией сняты, Сассексы хотят чтобы эта ситуация изменилась.
Инсайдер сахарно сообщает:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Гарри и Меган очень сильно переживают по этому поводу и считают важным, чтобы Кембриджи остановились у них, если они приедут. Было бы странно, если бы они этого не сделали. Сассексы считают, что для них и принца Уильяма с Кейт не было бы лучшего способа и места отложить в сторону свои разногласия. Вдали от вмешательства и негатива, с которыми обе пары сталкивались в Великобритании, под ярким калифорнийским солнцем, они могли бы найти общий язык.
"И Меган чувствует, что они будут играть по ее правилам, потому что они будут в ее доме и в ее родной стране," - сурово намекает инсайдер, но тут же беззаботно продолжает:
- Дом в Монтесито более чем просторный. У Гарри и Меган достаточно возможностей для организации таких практических аспектов, как безопасность и частный транспорт. У Кембриджей будут свои собственные спальные помещения и персонал, чтобы заботиться об их повседневных потребностях. Дети также будут хорошо обслуживаться, они смогут играть в саду и наслаждаться семейными прогулками по пляжу в калифорнийском раю. Для Гарри и Меган такой визит Кембриджей - это просто просто и справедливо, плюс это послало бы миру мощный сигнал о том, что они позволяют прошлому быть прошлыми. Сассексы хотят навести мосты с Уильямом и Кейт, познакомить своих детей, Арчи и Лилибет, с их британскими кузенами и кузиной и показать Кембриджам лично, какова их жизнь в Америке.

Понравился коммент:


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.4)]2 часаотредактировано[/COLOR]

Меган набрала прислугу и дает иструктаж:
- Таак, холопы! Запоминайте, повторять не буду, нянчится с вами, чернью (точнее "белью", которое прав не имеет по сравнению с черными) не моя забота!
1) Все должны запомнить, что единственная герцогиня в этом доме - это я. Всех гостей называть "эй", в крайнем случае прозвищами - памятку прозвищ вам раздадут. Выучить к завтрему.
2) Размещение гостей по моей схеме. Есть вопросы? Думаю, что на этом вопрос ...
Робкий вопрос дворецкого:
- Мадам, но ведь принц Уильям не Ваш муж, почему он размещен в Вашей спальне?
Меган: - Цыц, мерзавец, Вомбат (см. список) будет спать там или ты лично будешь рассказывать завтра судье, что УЖЕ спер в благородном доме Монтессито 4 золотые столовые ложечки.
Повар: - Но ведь у нас нет золотых ложечек!
Меган: - Ты плохо информирован, кок. Ложки есть и лежат, где надо. Как ты можешь сомневаться в словах женщины и матери? Еще одно слово и ты будешь готовить всю жизнь бургеры по моему рецепту в тюрьме (у мамы остались связи!). Ты запомнил, какому принцу в еду Вигру добавляем теперь? Лысому и с зубами, а не рыжему с бородой, ясно. Не дай бог, перепутаешь!
Водитель: Мадам герцогиня, я получил странную схему тормозов машины. Позвольте заметить, что это очень опасно.
Меган: - А ты вообще не отсвечивай. Когда будет нужно повезешь Кембриджких в аэропорт.
Садовник: - Кстати, об опасности. В детской части нашего бассейна почему-то неправильно указана глубина.
Меган: - Я не могу складывать яйца в одну корзину, ты разве не понимаешь, олух! Да, и кстати, о яйцах - передайте бармену, что его работа становится круглосуточной, он должен наливать Хазу постоянно, а лучше даже не выпускать его из погреба.
Все, вопросы решены, пойду я, пожалуй, латте дерябну. Ох, совсем забыла - необходимо организовать ежедневную доставку живых мышей для Кейт прямиком в ее спальню, мы должны показать всем, как богата фауна Монтессито. Впрочем, секретарь, подготовьте мне список всех особо опасных животных, обитающих в этих краях, мне надо подумать. А теперь все пошли вон!
 
Интересный опыт проекционного фотошопа

Знаете, ощущение когда тебя не берут играть, довольно неприятное. А если при этом ты считала себя королевой района (или хотя б двора), особенно обидно. Меган Маркл должна быть очень обижена: алое платье пришлось надеть на совсем другую вечеринку.
Не секрет, что Гала-вечер перед Днем ветеранов - не тот праздник, на котором надо блистать с декольте. А вот благотворительная вечеринка фонда Baby2baby - самое оно.

Меган хотела на вечеринку Baby2baby, а звезды ее проигнорировали​

Эта вечеринка - десятый юбилей организации. Создала ее Джессика Альба, а поддерживает Джефф Безос.
Я собрала для вас несколько фотографий с этого мероприятия, а заодно поигралась с фотошопом - добавила туда Маркл.
Смотрите и убеждайтесь: это платье точно было заказано совсем не для ветеранов!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотосессия, на которую Меган так и не попала


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мальчики опять же симпатичные...
Говорят, ее просто не пригласили из зависти... мол, всех затмит и всех мужиков уведет.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Миранда Керр со своим миллиардером Эваном Шпигелем
А что, перетягивать одеяло на себя Меган точно умеет!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я прям себе представляю, как герцогиня Меган мчит на сцену перехватить микрофон


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А что, и неплохо бы получилось. Сиара и Меган



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зоуи Дешанель
На фоне звездных гостей это платье точно смотрелось бы уместнее, чем среди офицеров и их жен в интерьерах Военного музея.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да, это тоже просто фотошоп :)
Но если не считать того, что мероприятие было громкое, пафосное и «для избранных», по сути это был ну такой междусобойчик с караоке и фуршетиком.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Просто фотошоп
Так что Меган, наверное, ничего и не потеряла.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тоже фотошоп
Тем более что по возрасту и весу она уже явно не в той категории, что большинство гостей вечера.


И один из комментов, не в бровь, а в глаз



Даже на фотошопных фотографиях рядом с ними она выглядит как муха в супе. Молодцы организаторы что ее не позвали. А то сама бы приперлась, рыжего притащила и охраны больше чем приглашённых. А, ещё не забываем про камеры. А потом бы везде через приспешников сплетни разносили и рассказывала как ей чуть ли не ноги целовали там
 
Девочки, какие мы с вами отсталые... Удивлялись мегиному макияжу не в тон платью. А там все не просто так, оно там оченно даже сурьёзно, специалльно подбиралось. И стилист оказывается, есть.

Прошел тот знаменитый бал 11 ноября, а стиль Маркл продолжает горячо обсуждаться… 👇


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Знаменитый стилист Дэниел Мартин сегодня рассказал журналу Allure о том, как он выбирал образ с помощью мейкапа новых средств и новых брендов, стараясь сделать образ незабываемым для пока еще герцогини… Первое условие- чтобы отойти от натуральности и привычного «для королевской семьи естественного образа». Второе- использовать средства брендов, которые принадлежат женщинам и феминисткам, различным активисткам…
Макияж стал дерзким и ярким, с густо подведёнными фиолетовой подводкой глазами, розовой с перламутровым отливом помадой и такими же перламутровыми тенями на верхнем веке… Образ, больше похожий на голливудскую диву, чем на супругу принца…
А сам Мартин в интервью подчеркнул, что Маркл с его помощью выбрала бренды макияжа, которые представляют разные меньшинства:
Я очень рад представить с помощью герцогини образ , созданный благодаря новым брендам, принадлежащим BIPOC, женщинам и ЛГБТК +. Конечно, я всегда любил фиолетовый и красный вместе - эта комбинация для меня прекрасна, поэтому я хотел поиграть с ней, но все же придать герцогине образ эффектный без чрезмерности.
Вот так!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ