Юбилей Форума. 29 июня 2024 г. | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Юбилей Форума. 29 июня 2024 г.

Альтаира

Герцогиня
Команда форума
Леди Модератор
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
12 774
Реакции
316 470
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
scale_1200 (21) (1).jpg

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

Дорогие и уважаемые Леди!
Фрейлины и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдины и модераторы!

29 июня сего года нашему любимому Форуму исполнится 5 лет. Это уже ЮБИЛЕЙ!
За эти годы мы с Вами стали почти Королевской семьёй. 5 лет мы делили радости и невзгоды, переживали за героев самых разных королевств, пели, танцевали, устраивали посиделки, брали штурмом крепости и города, спасали кур и медведей, делились тайными рецептами, поддерживали друг друга. Мы стали друг для друга большим чем ники и аватары.

Предлагаем отметить этот день по особенному. Мысли у Основателя и модераторов есть, они кипят и булькают, НО - ФОРУМ у нас с вами общий и любимый, и мы ж
дём и от вас предложений, пожеланий, сценариев!

ЧЕМ КРЕАТИВНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
 
Посмотреть вложение 83669

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

Дорогие и уважаемые Леди!
Фрейлины и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдины и модераторы!

29 июня сего года нашему любимому Форуму исполнится 5 лет. Это уже ЮБИЛЕЙ!
За эти годы мы с Вами стали почти Королевской семьёй. 5 лет мы делили радости и невзгоды, переживали за героев самых разных королевств, пели, танцевали, устраивали посиделки, брали штурмом крепости и города, спасали кур и медведей, делились тайными рецептами, поддерживали друг друга. Мы стали друг для друга большим чем ники и аватары.

Предлагаем отметить этот день по особенному. Мысли у Основателя и модераторов есть, они кипят и булькают, НО - ФОРУМ у нас с вами общий и любимый, и мы ж
дём и от вас предложений, пожеланий, сценариев!

ЧЕМ КРЕАТИВНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
Я за любой кипишь. Мое кредо "Всегда". С креативом напряженка. 😄
 
Назад
Сверху Снизу