Юбилей форума "Жизнь по-королевски". Подготовка | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Юбилей форума "Жизнь по-королевски". Подготовка

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди,не забудьте составить пожелания Мумзе,потом напишем и отправим в сундучке в Монтесито!
А если прямиком на сайт Арчивела? Представьте реакцию Арчибрюквы на наши пожелания.
 
Леди, всем добрейшее утро!
reveransreveransreverans
С юбилеем нас!!!

С праздником, любимый форум, не теряющий актуальности и привлекательности уже пять лет!!!!!
Спасибо за всегда свежайшие новости из королевских семей(наше любопытство, отнюдь, не порок), за обширные интересы всех участников, деликатность и лояльность команды форума.
За чувство сопричастности. И за удивительную атмосферу дружелюбия.

Это для Вас:

Друзья мои, подруги-форумчанки!
Москвички, петербурженки, минчанки!
Карелия, Сибирь, Урал, Европа,
Камчатка, Сахалин, Кубань, Кавказ!
Мы - Анны, Дарьи, Юли, Пенелопы...
Мы - вместе! Форум Королевский есть у нас!

Мы разные. Разбросаны по свету...
Но Форум - Дом для нас уже пять лет!
На все вопросы здесь всегда найдём ответы.
Во что принцессы с королевами одеты?
Передадим в Британию приветы.
Для Монтессито сочиним куплеты.
Здесь рады нам. Всегда горит в окошках свет.

И пусть не часты нынче наши встречи,
И жизнь полынью иногда горчит.
Пусть не согнутся от несчастий наши плечи-
Есть Форум. Он струной в ночи звенит!
Для всех для нас пусть будет мир и солнце!
Пусть дети радуют и счастье в дом несут!
И пусть всегда горит свеча в оконце -
Здесь Форум наш! И нас всегда здесь ждут!

Друзья мои! Запомним этот час!
И песни, что мы пели до рассвета.
И звёзд на небе пламенную вязь,
И наших душ незыблемую связь!
И счастье! И сиянье наших глаз!
МЫ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПРИМЕТА!!!


Margaret -> баронесса Helli -> Марьяна
Леди @Марьяна , пожалуйста, прочтите Ваш чудесное стихотворение сегодня на балу! Бал будет в другой теме, которую создадут чуть позже. ❤️
 
Вот всё бы вам девочки порж**ь, кхм, посмеяться. Может, моя нежная, добрая, ранимая душа дрогнула от жалости к Арчипаттисоне и захотелось помочь, поддержать, погладить по головке, ой, по голове, по парику, в общем одежду погладить, а не то, что вы подумали. Надо найти адрес Арчикуриц.
 
Последнее редактирование:
Вот всё бы вам девочки порж**ь, кхм, посмеяться. Может, моя нежная, добрая, ранимая душа дрогнула от жалости к Арчипаттисоне и захотелось помочь, поддержать, погладить по головке, ой, по голове, по парику, в общем одежду погладить, а не то, что вы подумали. Надо найти адрес Арчикуриц.
Ну поддержим. Можем и похвалить даже.

Вот Сассексы, удивительный народ
Их в банальности никто не упрекнет,
Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
Образованность все хочут показать…
 
Леди, всем добрейшее утро!
reveransreveransreverans
С юбилеем нас!!!

С праздником, любимый форум, не теряющий актуальности и привлекательности уже пять лет!!!!!
Спасибо за всегда свежайшие новости из королевских семей(наше любопытство, отнюдь, не порок), за обширные интересы всех участников, деликатность и лояльность команды форума.
За чувство сопричастности. И за удивительную атмосферу дружелюбия.

Это для Вас:

Друзья мои, подруги-форумчанки!
Москвички, петербурженки, минчанки!
Карелия, Сибирь, Урал, Европа,
Камчатка, Сахалин, Кубань, Кавказ!
Мы - Анны, Дарьи, Юли, Пенелопы...
Мы - вместе! Форум Королевский есть у нас!

Мы разные. Разбросаны по свету...
Но Форум - Дом для нас уже пять лет!
На все вопросы здесь всегда найдём ответы:
Во что принцессы с королевами одеты?
Передадим в Британию приветы.
Для Монтессито сочиним куплеты.
Здесь рады нам. Всегда горит в окошках свет.

И пусть не часты нынче наши встречи,
И жизнь полынью иногда горчит.
Пусть не согнутся от несчастий наши плечи-
Есть Форум. Он струной в ночи звенит!
Для всех для нас пусть будет мир и солнце!
Пусть дети радуют и счастье в дом несут!
И пусть всегда горит свеча в оконце -
Здесь Форум наш! И нас всегда здесь ждут!

Друзья мои! Запомним этот час!
И песни, что мы пели до рассвета.
И звёзд на небе пламенную вязь,
И наших душ незыблемую связь!
И счастье! И сиянье наших глаз!
МЫ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПРИМЕТА!!!


Margaret -> баронесса Helli -> Марьяна
Это прекрасно и это Шедевр!!!
Леди Марьяна, вы талант. Леди модераторы, а можно это стихотворение на главную страницу разместить, где про юбилей написано. Это прям шикарно будет. Нас же много кто читает. Кто порадуется, а кто позавидует и огорчится. Но это же круто !!!!!
 
Это прекрасно и это Шедевр!!!
Леди Марьяна, вы талант. Леди модераторы, а можно это стихотворение на главную страницу разместить, где про юбилей написано. Это прям шикарно будет. Нас же много кто читает. Кто порадуется, а кто позавидует и огорчится. Но это же круто !!!!!
Придумаем.
 
Фрегат блестит, Леди Альтаира! reverans
Пушку для салюта одолжили на ялтинском маяке. Раритет, работает исправно. Леди Ла-Ла-Ла проводит ревизию всего, что красиво взрывается. Пробный выстрел сделали.
Посмотреть вложение 88113Посмотреть вложение 88114
Аврора нервно курит в коридореdrag
 
Леди Крошечка! А как там единорог? Рог то позолотили уже?
И этот, как его шаман Дурек? Он то готов?
Ой, забыла спросить.... мы мишени бантиками украшать будем?
Все готово, дорогой фельдмаршал.reverans

Рога Дюреку прилепила, хотя он яростно сопротивлялся.
Единорогов помыла в шампуне, теперь благоухают. Правда Пегас смылся нектар собирать. "Но он обещал вернуться" (с)
Бантами украсили всё! Пушку танка. БТР теперь как буддистское деревце. Даже на ковш экскаватора бант прилепили. Огромный. Надеюсь, до вечера не отклеится.
 
Последнее редактирование:
Сейчас слова перепишу каллиграфическим почерком и разошлю

Леди,не забудьте составить пожелания Мумзе,потом напишем и отправим в сундучке в Монтесито!
Леди @Альтаира! Если чернила от приглашений останутся, пишите Меган на бананах. И непременно каллиграфическим почерком. reverans
 
Леди @Альтаира! Если чернила от приглашений останутся, пишите Меган на бананах. И непременно каллиграфическим почерком. reverans
Мысль хорошая.. но надо тогда ещё холодильный ларь поставить. На полежалых бананах букАвки будет плохо видно...
 
А кто ещё не рассказал рассказ???
  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?
  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?
  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?
  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума
Я больше читатель чем писатель, расскажу коротенько😁 Я давно наблюдаю за Кейт и Уильямом еще до свадьбы, временами они казались действительно скучноватыми 🙈 и вот однажды вижу статью про новую девушку принца Гарри, смотрю фото (там маркл была в серебряном мини с декольте) и думаю а чего это британский принц встречается с латиноамериканским трансвеститом 🤔 ну и началось... там были и отрицание и принятие и гнев, в какой-то момент даже думала может и правда свежий глоток, но ее морда с фото настаивала что она хитро*опая эээ ночная бабочка. В общем то там то сям читала разные статьи и наткнулась на этот сайт и зависла тут, читала статьи и комментарии, потом появился форум и с тех пор я тут и только недавно руки дошли зарегистрироватьс🙈 форум мой антидепрессант, особенно последние пару лет... Спасибо всем за это большое, обожаю🤗
Желаю форуму и нам всем добра и процветания 💐
 
Не знаю, уместно ли.
Леди, это я из тех, кто "А кто ещё не рассказал рассказ???". Забегалась, время пролетело в медицинских заботах, каюсь, но хочу быть со всеми вместе.
1 На форум попала случайно, кто-то упомянул в ЖЖ. Да, я видела фото и читала о королевской семье, но без особого интересу. Интерес зажегся, когда Гаррий ухватил свою птицу счастья. Это теперь понятно, что на самом деле птица его ухватила, но тогда я была готова просто проглотить сию подачу.
Актриса (Голливуд), защитница (домохозяек), феминистка, посол мира (ах, да, глобальный посол) в одном флаконе. Признаюсь честно, мелькала мысль, как неярко я живу, вечно не хватает времени. А тут между съемками вона что, феерия чисто. И так думала до тех пор, пока не увидела звезду в движении( интервью, реклама, а потом поездка с королевой). Была одна мысль, неужели всех заколдовали, никто не видит в ней фальши, лизоблюдства, высокомерия и меркантильности? Мадам славословили во всех журналах и по всем каналам. И тут я наткнулась на форум. Это было непередаваемое удовольствие! До сих пор включаю канал минимум трижды в день, утром-днем-вечером и просто так в любое время.
2 Все форумчане милы моему сердцу, но хотела бы передать привет леди Лаймдоте. Она просто расширила мои горизонты. До заочного знакомства с ней на форуме я, откровенно говоря, негативно относилась к картам Таро и всему тому, что леди Лаймдота говорит. Сейчас я ее поклонница, интересна мне очень. На Дзене как-то увидела знакомые руки и скатерть, подписалась.
3 На форуме нравится все, начиная от географии адресатов. нет откровенно негативных(расистских) высказываниий, и без этого дамы умеют ловко припечатать словом. Уважаю модераторов. Круглосуточно форум в работе, все открывается, все интересно.
4. Тосты произносить не мастерица, нравится самый краткий от генерала "ну, чтобы все". Тем не менее попробую. Поднимаю свой бокал за всех Вас, дорогие леди. Никогда не думала, что благодаря ... не очень хорошей женщине, можно встретить столь много хороших людей!
 
А кто ещё не рассказал рассказ???
  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?
  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?
  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?
  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума
Я. Опаздываю. Коротко расскажу.
1. БКС не интересовала меня никак , кроме как посмотреть свадьбу Чарльза и Дианы. Но , скорее, просто из любопытства. О принцах не мечтала ).
И вот вырос сынок. И встал вопрос женитьбы. Очень меня беспокоит эта тема, а тут статья попалась про женитьбу Гарри. Так всё и началось.
1.Как на форуме оказалась уже и не вспомню.
2. Нравятся все наши милые леди.
С кем-то посмеяться, с кем-то песен попеть, у кого-то поучиться многому можно.
От леди @Laimdota, заслушиваюсь ,впадая в транс).
3. Что нравится на форуме - Атмосфера доброжелательности, знаний , юмора создают неповторимый стиль , который мне очень нравится!
4. Тост-
Пусть наши встречи на этом форуме так же нас всех радуют, поддерживают, вдохновляют !
Всем здоровья!

P.S. Пошла мотор заводить, а то не успею к балу).

IMG-20210120-WA0030.jpg
Да! Цветы к балу!
IMG20240527111829.jpg
Всем счастья и благополучия!
 
А вот и я. Явилась - не запылилась.
Всем шампанского!
1719669573666.png
Не забудьте охладить бокал перед подачей и держать его за ножку, дабы теплом рук не нагреть напиток.
Так и не удалось мне толком вспомнить каким ветром меня занесло на форум.
Познакомилась с БКС после просмотра свадьбы Уильяма и Кетрин, было ровно два часа до поезда, из командировки ехала и в гостинице был отличный телевизор. Впечатлилась и время от времени почитывала про них. А потом Гарри вышел замуж и я была в недоумении от этой свадьбы. Что-то где-то посмотрела-почитала, по каким-то ссылкам перешла и вот я здесь. Втянулась. Проблемы случились, а форум отвлекал. И ещё я смешлива чрезмерно, а юмора у нас хоть залейся.
Хотелось бы больше времени этому хобби уделять, но пока как получается.
Желаю всем нам находить на форуме отдушину и собраться на десятилетний юбилей.
 
С наступающим Юбилеем Принцесса Анна, я по вашему примеру уже принарядилась. 😄
И вас с юбилеем, леди Фрося, всего вам самого доброго! tsvety и собачке вашей долгих лет и счастия:))
А кокошник у вас наипрекраснейший, вы теперь не просто Фрося, а прямо Царевна Евфросиния! corona

У меня прабабушка была Фрося, я её к сожалению, не застала, она рано ушла, но дядья говорят, что я - вылитая она. Так что к вашему нику у меня всегда особенно тёплое отношение и из-за названия, и из-затого, что всегда интересно читать мысли. Прабабушка невероятно добрая была к людям. И вы тоже всегда очень добры, даже когда обсуждаете серьёзные вещи. Не зря в мультике было: как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу