Юбилей форума "Жизнь по-королевски". Подготовка | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Юбилей форума "Жизнь по-королевски". Подготовка

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вас с юбилеем, леди Фрося, всего вам самого доброго! tsvety и собачке вашей долгих лет и счастия:))
А кокошник у вас наипрекраснейший, вы теперь не просто Фрося, а прямо Царевна Евфросиния! corona

У меня прабабушка была Фрося, я её к сожалению, не застала, она рано ушла, но дядья говорят, что я - вылитая она. Так что к вашему нику у меня всегда особенно тёплое отношение и из-за названия, и из-затого, что всегда интересно читать мысли. Прабабушка невероятно добрая была к людям. И вы тоже всегда очень добры, даже когда обсуждаете серьёзные вещи. Не зря в мультике было: как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
Спасибо, за добрые воспоминания и пожелания. У меня прабабушка тоже Фрося была. Мне повезло, я ее застала, она мне много интересного про жизнь рассказывала. Настоящая казачка и тоже очень добрая. И у нее в станице были лучшие семена и рассада. Все к ней шли.
 
Какие у нас короны/тиары на аватарках!!! corona😍😍Браво!!!Браво!!!Браво!!!
 
Спасибо, за добрые воспоминания и пожелания. У меня прабабушка тоже Фрося была. Мне повезло, я ее застала, она мне много интересного про жизнь рассказывала. Настоящая казачка и тоже очень добрая. И у нее в станице были лучшие семена и рассада. Все к ней шли.
У меня двоюродная бабушка была Ефросинья. И никак иначе! Без фамильярностей в виде Фрося. 100 лет прожила. Ровно, от звонка до звонка. :) И Вам желаю не меньше
В моем детстве про нее говорили: странная. Я думала всё, а что не так с ней? Потом дотумкала, что это значит. Эгоистка. Это было против правил семьи. А жизнь хорошо сложилась у нее.
 
Где Леди Мэлоди????
Оркестр гимн разучил????
Да дорогая Леди, разучил!!! Долго репетировали, зато добились прекрасного исполнения, все мы будем очарованы прекрасными мелодиями и песнями, на а Гимн - это святое льётся свободно и легко reverans smilie_girl
 
Леди, всем добрейшее утро!
reveransreveransreverans
С юбилеем нас!!!

С праздником, любимый форум, не теряющий актуальности и привлекательности уже пять лет!!!!!
Спасибо за всегда свежайшие новости из королевских семей(наше любопытство, отнюдь, не порок), за обширные интересы всех участников, деликатность и лояльность команды форума.
За чувство сопричастности. И за удивительную атмосферу дружелюбия.

Это для Вас:

Друзья мои, подруги-форумчанки!
Москвички, петербурженки, минчанки!
Карелия, Сибирь, Урал, Европа,
Камчатка, Сахалин, Кубань, Кавказ!
Мы - Анны, Дарьи, Юли, Пенелопы...
Мы - вместе! Форум Королевский есть у нас!

Мы разные. Разбросаны по свету...
Но Форум - Дом для нас уже пять лет!
На все вопросы здесь всегда найдём ответы:
Во что принцессы с королевами одеты?
Передадим в Британию приветы.
Для Монтессито сочиним куплеты.
Здесь рады нам. Всегда горит в окошках свет.

И пусть не часты нынче наши встречи,
И жизнь полынью иногда горчит.
Пусть не согнутся от несчастий наши плечи-
Есть Форум. Он струной в ночи звенит!
Для всех для нас пусть будет мир и солнце!
Пусть дети радуют и счастье в дом несут!
И пусть всегда горит свеча в оконце -
Здесь Форум наш! И нас всегда здесь ждут!

Друзья мои! Запомним этот час!
И песни, что мы пели до рассвета.
И звёзд на небе пламенную вязь,
И наших душ незыблемую связь!
И счастье! И сиянье наших глаз!
МЫ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПРИМЕТА!!!


Margaret -> баронесса Helli -> Марьяна
Какой прекрасный сюрприз нам преподнесла Леди РОЯЛС!!! Мерси боку give_fivesmilie_girl Все мы одарены принцесскими Коронами, Ураа и как они к лицу каждой из насreveransНе нужно теперь и тиары натирать!!!! Все на Бал и с большой радостью общатьсяshout
 
Вот всё бы вам девочки порж**ь, кхм, посмеяться. Может, моя нежная, добрая, ранимая душа дрогнула от жалости к Арчипаттисоне и захотелось помочь, поддержать, погладить по головке, ой, по голове, по парику, в общем одежду погладить, а не то, что вы подумали. Надо найти адрес Арчикуриц.
А чёж не поржать то, ведь первый раз за 5 лет протрубили такой сбор, отринем на время все проблемы и заботы и "Я танцевать хочу, я танцевать хочу и веселиться в нашем обществе до самого Утрааа!!!
 
Бал.Платье Д.Пэкхем.
1719676141673.png
И тиару Русское поле. Она утеряна, сделана копия. Но вдруг бы нашелся оригинал.
1719676402840.png
Можно было бы выпендриться и надеть синие туфли, но пусть будут Rossini
1719676850337.png
И руки займу подарками в виде конфет ручной работы.
1719676953995.png
 
Бал.Платье Д.Пэкхем.
Посмотреть вложение 88158
И тиару Русское поле. Она утеряна, сделана копия. Но вдруг бы нашелся оригинал.
Посмотреть вложение 88159
Можно было бы выпендриться и надеть синие туфли, но пусть будут Rossini
Посмотреть вложение 88160
И руки займу подарками в виде конфет ручной работы.
Посмотреть вложение 88164
А какой чудесный фейерверк, так здорово под него радоваться и восклицать дружное УРААААААА!!!!!
 
ВСЕМ В ТЕМУ БАЛ
ВСЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!!

 
Последнее редактирование:
Какая красота. не воспринимала в детстве лошадей как животных. Казалось, они отдельно. сами по себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу