Как пройти в библиотеку? (болталка) | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 211
Реакции
43 256
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
newsroyals.ru
Здесь болтаем обо всем
 
Отпустить Гарри обратно в Калифорнию, вот просто так, за "здорово живёшь" - это тактическая ошибка. Ее нельзя совершать.
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
Леди Альтаирааааааа!🌺🌺🌺🌺🌺 Сколько лен, сколько зин!!! Мы тут без Вас ни песен не пели, ни в библиотеке не собирались! А ведь там толмуды про наших гавриков понаписано!
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
Леди Альтаира!
Ура!
Вы вернулись! yahoo
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
Леди!!!! Как прекрасно, что Вы вернулись!!!! Мы скучали без библиотЭки и стрельбы по мишеням! yahoo dancesmile331hunter
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
Очень рада, леди Альтаира, вашему возращению!
Давно вас не было слышно и видно, очень скучала.
 
Леди!!!! Как прекрасно, что Вы вернулись!!!! Мы скучали без библиотЭки и стрельбы по мишеням! yahoo dancesmile331hunter
А я то как скучала! Ни почитать ни пострелять не с кем! Мы с графом 700 подданных в другое королевство перевозили, быт им обустраивали... В нашем тесновато стало! Посему - велкам в библиотЭку! И споём и постреляем. Снаряды то остались или извели все уже?
 
Леди Джекки! Просто с языка сняли! Медицинское заключение от БКС! Вот очень хочется посмотреть на Гарика без Мемы! И на Мему без Гарика! Ну должна же она что то отчубучить по этому поводу!
С возвращением, графиня!!!!!
 
А я то как скучала! Ни почитать ни пострелять не с кем! Мы с графом 700 подданных в другое королевство перевозили, быт им обустраивали... В нашем тесновато стало! Посему - велкам в библиотЭку! И споём и постреляем. Снаряды то остались или извели все уже?
Насчёт снарядов не знаю,а вот может Леди Крошечка может дротики нам поставлять?
Она одна за всех нас в Мумзю постреливала!hunteryahoo
Из диких зарослей петуний!
А мы сочувствовали! give_five
 
Сочувствовали петуниям или Мумзе??? За петунии переживаю. Надеюсь Леди Крошечка у нас стрелок меткий!
Дротики это прекрасно, но пойду я все таки закрома проверю... Кабачки там, помидоры.... И вообще надо мишень в библиотЭку вернуть...
" .....Леееееедиииии не спят пороооооой!"
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!
Уррраааа! Вы вернулись! А мы-то как скучали. И не с кем дротики бросать, и песТни на табуреточке никто не спиваЕ, и запасы все на замке.
Почти по Матроскину: Мы теперь в два раза щасливее будем! Ну, с возвращением, миледи! Будем🥂!!!
 
Уррраааа! Вы вернулись! А мы-то как скучали. И не с кем дротики бросать, и песТни на табуреточке никто не спиваЕ, и запасы все на замке.
Почти по Матроскину: Мы теперь в два раза щасливее будем! Ну, с возвращением, миледи! Будем🥂!!!
С возвращением леди Альтаира! Я уж так табуретку обихаживаю, готовясь к совместному международному спиванию
форумчанок! А что голос у меня неплохой, соседи дружелюбные, (тьфу 3 раза через л.п.) выдадим хор и они только порадуются.
 
С возвращением леди Альтаира! Я уж так табуретку обихаживаю, готовясь к совместному международному спиванию
форумчанок! А что голос у меня неплохой, соседи дружелюбные, (тьфу 3 раза через л.п.) выдадим хор и они только порадуются.
Запасы проверила - жду в библиотЭке! Табуретка в наличии, петь готова!
IMG-20210411-WA0000.jpg
 
Угу! Можно с горя напиться и заехать в столб например....
Леди! Возьмите меня обратно - я скучала!
Ничегошеньки у Маркелов не меняется... Вроде и танцы новые разучили а все одно - полонез не получается!

За петунии переживаю. Надеюсь Леди Крошечка у нас стрелок меткий
Леди @Альтаира !!! Вы вернулись!!! Наконец-то Вы снова с нами!!! reverans 🌹🌹🌹🌹🌹Как мы без Вас скучали!!! И библиотека тоже. Она просто потускнела без Вас. Как же хорошо теперь.
Не переживайте, миледи. С петуньями будет полный порядок. Они дружно всходят и прекрасно понимают, какая почетная миссия на них возложена. С учетом текущих событий в нашем королевстве количество грядок утроено. Дротики тоже наточены. Глаз- алмаз. Рука не дрогнет. Готовьте помидоры и кабачковую икру !066
 
Леди Крошечка! Предложение у меня.... Для разминки пойдем Гарика встретим? Боеприпасы ещё есть. А потом с чувством выполненного долга дружно петь Марсельезу в библиотЭке!
,,....К оружию, народ,
настал и наш черёд,
вперёд, вперёд,
время не ждёт,
врагов - на эшафот!,,
 
Дамы! Дротики - это прошлый век! У меня тут небольшая стая дрессированных чаек есть. Уж они встретят так встретят! И такой приветственный залп по Гаррику дадут! Ух!
 
Предложение у меня.... Для разминки пойдем Гарика встретим? Боеприпасы ещё есть.
Миледи, Жму рукуЯ за любой кипеш, кроме голодовки! Можете мной располагать .
У меня тут небольшая стая дрессированных чаек есть.
"Воинство моё - деревья и камни, и птицы в небесах" Карл Великий. С Карлом Великим мы победим.
 
Назад
Сверху Снизу