Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Какой мощный красавец.
Согласна с Вами леди Фрося!!! Как только увидела фото, первая реакция была такая же. А я ещё помню его маленьким, когда леди ROYALS выставила
girl_crazy give_five его первую фотографию. Он уже тогда покорил меня. Так что сегодня встретимся
 
Я пожалуй сегодня только младшенького возьму...
Такс с басетом и герцогом уехали бегать в лес, точно на "тусовку" забьют, а китайчата Васька с Валериком вчера так помогали к балу готовиться, что сегодня дрыхнут оба без задних лап.
А вот мелкий всегда готов к приключениям. Звать Зямой.
IMG-20230604-WA0001.jpg
 
Эммм... Стесняюсь спросить: а без сопровождения впускают? У меня ток муж и сын. Других домашних питомцев не имеем... dоntknоw stesnyayus!
 
Я пожалуй сегодня только младшенького возьму...
Такс с басетом и герцогом уехали бегать в лес, точно на "тусовку" забьют, а китайчата Васька с Валериком вчера так помогали к балу готовиться, что сегодня дрыхнут оба без задних лап.
А вот мелкий всегда готов к приключениям. Звать Зямой.
Посмотреть вложение 88455
Лапушка
 
Столики с чаем и кофе готовы. Ледиз, по-тихоньку рассаживайтесь сами и устраивайте своих питомцев. ❤️
 

Вложения

  • p_O.jpg
    p_O.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240630_194336.jpg
    IMG_20240630_194336.jpg
    393,4 KB · Просмотры: 3
Столики с чаем и кофе готовы. Ледиз, по-тихоньку рассаживайтесь сами и устраивайте своих питомцев. ❤️
Шу одинаково хороши и с чаем, и с кофе. Свеженькие.
Миледи, прошу вас...
1719766734680.png1719766778397.png
 
Эммм... Стесняюсь спросить: а без сопровождения впускают? У меня ток муж и сын. Других домашних питомцев не имеем... dоntknоw stesnyayus!
Мы вам дадим поискать кого нить! Вот Зяма очень любит когда его тискают.
 
Эммм... Стесняюсь спросить: а без сопровождения впускают?
Впускают всех, было бы желание зайти в нашу Библиотеку. 066 И я сегодня одна, без сопровождения своей лапушки. Ей так жарко, лежит шкуркой и дремлет. А ведь завтра еще жарче будет.smiley1291
15 кг веса?! Оу, это больше двух наших Ев. Как вы его поднимаете на ручки, леди @Альтаира?
 
Грузите дурня вместе с шаманом. Пусть шаманская принцесса с обоИми разбирается.
Не надо нам в саду рыжих отморозков.
Уф! Отвезли двух недопесков недопринцев. Как положено, с чаечной свитой. Как по мне - много чести. Но успокоила себя тем, что чайки провожали не пассажиров, а Фрегат.
Фрегат и чайка 2.jpg
С огромным трудом отделались от ДурЕка и дурИка. Плакали, в ногах валялись, не хотели к своим дамам возвращаться. Все наших Леди вспоминали и слюной захлебывались. Пришлось пожертвовать запасами "гурмэ" с БАЛА ( с сальцем, которое). Два храпящих тела погрузили в шлюпку,- и в нейтральные воды, граничащие с Норвегией.
Фрегат и шлюпка.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогая и несравненная Леди Асиль!
Когда наши дамы отдыхали после Бала, вы, несмотря на титаническую усталость, стойко вели Фрегат Херсонес к берегам туманной Норвегии.
Да ещё с таким обременением на борту!
Нашей Великой Королевой, Леди ROYALS был срочно издан Указ о награждении вас орденом Золотого Фрегата и присуждением титула ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ЧАЕК!!!!

Аплодисменты!!!!!
 

Вложения

  • preview-4911ea5ae42f0bd73d241c8311ae6d23.jpg
    preview-4911ea5ae42f0bd73d241c8311ae6d23.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 1
Дорогая леди @Асиль! С огромной благодарностью за доставленные к норвежским берегам тушки наших не вполне гостей позвольте преподнести вам этот букет и брошь Повелительницы чаек reverans
1676317348_balthazar-club-p-otkritka-shikarnii-buket-tsvetov-krasivo-26.jpg3ce5c61afa3612e087af0f6403934c04--bird-jewelry-gull.jpg
 
Леди @Крошечка-хаврошечка, а как Пегасы и Единороги пережили наш бал? Вы смогли их поймать или надо отправить персонал на поиски?
 
Назад
Сверху Снизу