Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Новенький "тыгыдым" от "сумчатой"
Альтаиры.
Кооооооотииииик....Посмотреть вложение 91687
Леди Liamdoda! Тащите сыр, я за спиртным пошла.
Ооо... Какая прелесть! Такое "обмыть" - святое дело! Браво!!! smilie_girl
Сыр готов, кресла выставлены на террасу. Персонал несёт бокалы.
 

Вложения

  • sir-3-600x546.jpg
    sir-3-600x546.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 9

Кто сказал «мяу»? Pencil Cat и Hobo Cat от Lanvin — ваши новые it bags​

Редко появляются сумки, способные влюбить в себя с первого взгляда. Но Hobo Cat и Pencil Cat от Lanvin как раз обладают этой магией. Статус аксессуара-мечты и новых it bags им обеспечила скульптурная ручка в виде грациозной кошки.
У цепляющей взгляд детали интересная история. Похожие кошки обитали в квартире основательницы Lanvin Жанны Ланвен — в роли подставок для дров в камине (андиронов). А отлил их тогда сам Арман-Альбер Рато — знаменитейший французский мебельщик и дизайнер интерьеров.

Hobo Cat — это классическая сумка хобо небольшого размера (18 см в высоту), которую уже с удовольствием взяли за ручку первые модницы планеты во главе с Ритой Орой и Леди Гагой.
1724889522439.png
Pencil Cat напоминает по форме пенал, который смотрится как подставка для фигурки кошки.
1724889574674.png
 
Новенький "тыгыдым" от "сумчатой"
Альтаиры.
Кооооооотииииик....Посмотреть вложение 91687
Леди Liamdoda! Тащите сыр, я за спиртным пошла.
Не поняла! Так мы уже обмывали покупку! Вроде как в апреле. Это второй котик? Я из за этого котика все - все о производителях прочитала и даже цену увидела. Хоть и пила.Капец!
 
Не поняла! Так мы уже обмывали покупку! Вроде как в апреле. Это второй котик? Я из за этого котика все - все о производителях прочитала и даже цену увидела. Хоть и пила.Капец!
Котика? В апреле? В июле!!!!
Потом он ко мне ехал. Потом я "коктебелила"
Вчерась коооотик в первый раз в люди ходил...
А что мы в июле обмывали - не помню... Это было давно.
Вам не наливать?
 
Последнее редактирование:
Котика? В апреле? В июле!!!!
Потом он ко мне ехал. Потом я "коктебелила"
Вчерась коооотик в первый раз в люди ходил...
А что мы в июле обмывали - не помню... Это было давно.
Вам не наливать?
Как не наливать?!! А память восстановить?
 
Ах, леди...
Вы несравненны и неподражаемы.
Радуйте себя всегда. Пока есть время и желания.
Сумочки, перчатки, шляпки, ароматы, платки, косынки,платьица...

Моей соседке 85. И сорок!!!! пар перчаток!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу