Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Начала я с поиска своих детских кукол.
У меня до сих пор живет моя любимая Томка. Как-то так получилось, что она прошла со мной по всей моей жизни. Она, правда, потеряла глаз, но хуже и менее любимой не стала.
 

Вложения

  • томка3.jpg
    томка3.jpg
    387,9 KB · Просмотры: 35
Можно!
Только тут не все....
Я в дороге, если интересно, то попозже ещё могу показать... И сказки рассказать...
Дорогая леди Альтаира,я в полном восхищении!
Какие же Вы с графом молодцы!
Куклы прекрасны,некоторые меня просто очаровали,некоторые заставили окунуться в детство.
Вы сделали замечательный вклад в нашу культуру!
Это грандиозный поступок!
Примите в знак глубокого уважения!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Дорогая леди Альтаира,я в полном восхищении!
Какие же Вы с графом молодцы!
Куклы прекрасны,некоторые меня просто очаровали,некоторые заставили окунуться в детство.
Вы сделали замечательный вклад в нашу культуру!
Это грандиозный поступок!
Примите в знак глубокого уважения!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Ну про вклад это уж сильно Леди Джекки! Мы просто решили что пусть они живут и после нас с графом, чем будут проданы или выброшены. В нашем графстве они интересны только нам.
 
Надо полечить Томку!
Да, Вы правы. Было бы неплохо ее вылечить. Но те мастера-кукольники, к которым я обращалась, предлагали сделать ей новые глаза, несмотря на то, что второй глаз-то на месте, только он перевернут и не хочет смотреть на этот мир. Но Томка с новыми глазами- это будет уже не моя Томка. 066Она смотрит на мир одним своим бирюзовым глазом уже много десятков лет. Значит так суждено.
 
Да, Вы правы. Было бы неплохо ее вылечить. Но те мастера-кукольники, к которым я обращалась, предлагали сделать ей новые глаза, несмотря на то, что второй глаз-то на месте, только он перевернут и не хочет смотреть на этот мир. Но Томка с новыми глазами- это будет уже не моя Томка. 066Она смотрит на мир одним своим бирюзовым глазом уже много десятков лет. Значит так суждено.
Можно фото близко в ЛС? А второй глаз где? Перевернут? Вы можете все поправить сами!
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Боже, какая прелесть!!!! Невероятная красота! Как же Вы с ними расставались? Мне кажется, я б рыдала над каждой.
 
Боже, какая прелесть!!!! Невероятная красота! Как же Вы с ними расставались? Мне кажется, я б рыдала над каждой.
Ну.... я себе одну витрину оставила пока... и еще мне нравится что играем теперь не только мы.
После показа ролика в Костроме по телевидению люди несут кукол в музей. Кто то с семейными легендами, кто то просто. Недавно прямо на крыльце этого "кукольного" дома утром пакет сотрудники нашли. С 2мя одинаковыми куколками из 60х...
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Все-таки переехали куколки в свой собственный особняк! Радость-то какая! Еще один повод в Кострому поехать появился 😍 подниму бокал за это успешное начинание! Вы с графом большие молодцы! 🍾

ЗЫ кукла Арчи хоть была, а???

Можно!
Только тут не все....
Я в дороге, если интересно, то попозже ещё могу показать... И сказки рассказать...
Коллекционер пожелала остаться неизвестной...) вместе с супругом)
Видео чудеснейшее! Как радостно, что куколок теперь будут оберегать ревностные ценители - сотрудники музея.
 
Все-таки переехали куколки в свой собственный особняк! Радость-то какая! Еще один повод в Кострому поехать появился 😍 подниму бокал за это успешное начинание! Вы с графом большие молодцы! 🍾

ЗЫ кукла Арчи хоть была, а???


Коллекционер пожелала остаться неизвестной...) вместе с супругом)
Видео чудеснейшее! Как радостно, что куколок теперь будут оберегать ревностные ценители - сотрудники музея.
Спасибо Ваше Королевское Высочество!
Я за встречу в Костроме! Там такой есть чудесный ресторан "Старая пристань". Там снимали " Жестокий романс" и подают чудный коктейль "А напоследок я скажу"!!!
Куклы Арчи у нас нетути.... Не полюбляем мы с графом Реборнов....
Одного завели, и то девочка и то только для исторической справедливости
 
Спасибо Ваше Королевское Высочество!
Я за встречу в Костроме! Там такой есть чудесный ресторан "Старая пристань". Там снимали " Жестокий романс" и подают чудный коктейль "А напоследок я скажу"!!!
Куклы Арчи у нас нетути.... Не полюбляем мы с графом Реборнов....
Одного завели, и то девочка и то только для исторической справедливости
Понимаю Вас,леди Альтаира!
Есть в реборнах что- то жутковатое,на мой взгляд...
 
Спасибо Ваше Королевское Высочество!
Я за встречу в Костроме! Там такой есть чудесный ресторан "Старая пристань". Там снимали " Жестокий романс" и подают чудный коктейль "А напоследок я скажу"!!!
Куклы Арчи у нас нетути.... Не полюбляем мы с графом Реборнов....
Одного завели, и то девочка и то только для исторической справедливости
"Не полюбляем мы с графом Реборнов...."

Ой, как хорошо! Как-то я наткнулась на специализированный сайт, так мурашки по мне табунами побежали! Ей-богу, страшно стало.
 
Леди. Открываю тайну моего отсутствия на форуме.
Мы с графом передали коллекцию кукол, которых собирали больше 20 лет Костромскому музею заповеднику.
Их больше 500... Жить они будут в старом купеческом особняке в центре города.
Посмотреть вложение 36498

нет повода не выпить!
Леди Альтаира!
Позвольте высказать Вам свое восхищение! Это удивительно щедрый, даже героический поступок. Ведь каждая куколка - это частичка души.. Спасибо Вам и Вашей второй половине!!! Вы делаете наш мир лучше, светлее, добрее !
 
Просто переполняют - восторг и другие приятные эмоции!
Леди @Альтаира, Вы самый настоящий кукольный доктор Айболит. reverans 🌹🌹🌹🌹🌹И да здравствует телемедицина!
Да-да, дорогие дамы. Томка с легкой руки леди @Альтаиры снова смотрит на мир своими прекрасными бирюзово-синими глазами. Двумя!
 

Вложения

  • IMG-20210506-WA0015.jpg
    IMG-20210506-WA0015.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 14
Просто переполняют - восторг и другие приятные эмоции!
Леди @Альтаира, Вы самый настоящий кукольный доктор Айболит. reverans 🌹🌹🌹🌹🌹И да здравствует телемедицина!
Да-да, дорогие дамы. Томка с легкой руки леди @Альтаиры снова смотрит на мир своими прекрасными бирюзово-синими глазами. Двумя!
С вашей Легкой руки Леди Крошечка! И вашего Графа!
Вы замечательные молодцы! А Томка- прекрасна!
 
С вашей Легкой руки Леди Крошечка! И вашего Графа!
Вы замечательные молодцы! А Томка- прекрасна!
Спасибо! Но без Вас мы бы не справились. Вдохновили, направили, помогли. Столько лет Томка разглядывала свое внутреннее содержание вместо того, чтобы любоваться нашим прекрасным миром. Спасибо Вам. reverans
 
Спасибо! Но без Вас мы бы не справились. Вдохновили, направили, помогли. Столько лет Томка разглядывала свое внутреннее содержание вместо того, чтобы любоваться нашим прекрасным миром. Спасибо Вам. reverans
Все-таки хорошее дело наш форум. Чудеса происходят, радуют нас😍
 
Назад
Сверху Снизу