Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Миледи, Жму рукуЯ за любой кипеш, кроме голодовки! Можете мной располагать .

"Воинство моё - деревья и камни, и птицы в небесах" Карл Великий. С Карлом Великим мы победим.
Леди, очень уж у вас все интеллигентно. И дротики и стаи чаек и Марсельеза с Карлом Великим. А мне деву юную хочется за волосья оттягать, и на общественно полезные работы. Можно даже проявить слабость и по интересам работу подыскать. Можно и на птицефабрику. Труд он облагораживает, а вдруг облагородит.😁. А потом можно и водки хлопнуть от нервов. Леди Альтаира огурцы есть соленые в погребах?
 
А потом можно и водки хлопнуть от нервов. Леди Альтаира огурцы есть соленые в погребах
Шампанское ящиками прошлой весной в библиотЭке пили, помидорками по мишеням кидались, дротики в портрЭты уток метали, икру кабачковую для эксперимЭнта 6 часов варили.... 🥂hunterПесТни на табуреточках пели.... smile331Но вот наличие во фсех энтих процессах водки и солёных огурцофф из памяти напрочь выпало. рукалицо Наверное, надо озаботицца и склады пополнять на фсякий случай. В свете фсего происходящего, к концу апреля имеющихся запасов в погребе ведь может и не хватить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Леди, очень уж у вас все интеллигентно. И дротики и стаи чаек и Марсельеза с Карлом Великим. А мне деву юную хочется за волосья оттягать, и на общественно полезные работы. Можно даже проявить слабость и по интересам работу подыскать. Можно и на птицефабрику. Труд он облагораживает, а вдруг облагородит.😁. А потом можно и водки хлопнуть от нервов. Леди Альтаира огурцы есть соленые в погребах?
Дорогие леди Фрося,леди Laimdota,у меня тоже этих огурцов,как гуталину!
Хлопнем за дружбу !doprigalis🥒🥒🥒🍸
Леди,присоединяйтесь!
 
Дорогие леди Фрося,леди Laimdota,у меня тоже этих огурцов,как гуталину!
Хлопнем за дружбу !doprigalis🥒🥒🥒🍸
Леди,присоединяйтесь!
Хлопнуть это мы завсегда рады, особенно за дружбу. Присоединяюсь. Да и стресс от этих недоумков снять тоже надо. Со смайликами у меня напряженка. Но стою с рюмашкой и огурцом.😁
 
Леди, очень уж у вас все интеллигентно.
Мы же эти... Леди мы. Стараемся вот. Чтоб прилично.
Леди Альтаира огурцы есть соленые в погребах?
С огурцами не шибко.
Наверное, надо озаботицца и склады пополнять на фсякий случай. В свете фсего происходящего, к концу апреля имеющихся запасов в погребе ведь может и не хватить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но запасы есть у Леди Джекки:
Дорогие леди Фрося,леди Laimdota,у меня тоже этих огурцов,как гуталину!
Хлопнем за дружбу !doprigalis🥒🥒🥒🍸
Леди,присоединяйтесь!
С остальным все ОК. И шампанское, и икра заморская и помидорчики... Проблем не будет.
Главное чтобы чайки вместо Гарри на припасы не напали. Но они ж дрессированные!
 
Дорогие леди. Предлагаю собраться в библиотэке и отметить замечательный праздник День Космонавтики. Петь будем обязательно:

Четырнадцать минут до старта​


Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Припев:

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную Землю
Со стороны взглянуть.

Давно нас ожидают
Далекие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждет нас так, как эта,
Планета голубая по имени Земля

В. Войнович
 
Последнее редактирование:
Дорогие леди. Предлагаю собраться в библиотэке и отметить замечательный праздник День Космонавтики. Петь будем обязательно:

Четырнадцать минут до старта​


Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Припев:

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную Землю
Со стороны взглянуть.

Давно нас ожидают
Далекие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждет нас так, как эта,
Планета голубая по имени Земля

В. Войнович
Леди Фрося обозначьте время спивання, пжлста. Табуреточку в холл и пусть все соседи услышат наше выступление. reverans
 
Любимый праздник!
Изо всех сил пою,как умею!
И сниится наам не рокот космодрооомаа! smile331
. Мне было почти 4 года,когда полетел Гагарин.
В этот день с утра старшая сестра 10-ти лет мыла пол,работало радио,и вдруг она бросила тряпку,с размаху вылила все ведро воды на пол,и стала по воде скакать и кричать:" Ура! Человек в космосе!"
Я ,конечно,не очень поняла,что это значит,хотя про космос папа рассказывал,и подумала,что сестра ,похоже,сошла с ума!
Что не помешало мне скакать и весело кричать вместе с ней!
И так это было здорово,что с тех пор мытьё полов мне всегда напоминает о космосе066
 
Леди Фрося обозначьте время спивання, пжлста. Табуреточку в холл и пусть все соседи услышат наше выступление. reverans
Ну так вечером и начнем, а то сейчас все по делам разбегутся и не соберешь никого. Подтягивайтесь леди. Леди Альтаира из закромов шампанского надеюсь выделит по такому случаю.😁
 
Леди, очень уж у вас все интеллигентно. И дротики и стаи чаек и Марсельеза с Карлом Великим. А мне деву юную хочется за волосья оттягать, и на общественно полезные работы.
Миледи, и не говорите! Мои беленькие ручки так и просятся почесаться о фейс отсиявшей. И никаких общественно-полезных работ. Либо труд рабыни на нашей с графом плантации, метелки ждут эту Метелку. Либо ручками о фейс. Прямо зудят мои ручки.... Но я занимаюсь аутотренингом. Как Джерри, который Дафна, повторяющий "я -женщина, я - женщина", повторяю " я - леди, я - леди" sm50
Хлопнуть это мы завсегда рады, особенно за дружбу. Присоединяюсь. Да и стресс от этих недоумков снять тоже надо.
Леди, и мне пожалуйста налейте чего-нибудь покрепче за мир и дружбу, за космические дали и для успокоения нервов. reverans
 
Миледи, и не говорите! Мои беленькие ручки так и просятся почесаться о фейс отсиявшей. И никаких общественно-полезных работ. Либо труд рабыни на нашей с графом плантации, метелки ждут эту Метелку. Либо ручками о фейс. Прямо зудят мои ручки.... Но я занимаюсь аутотренингом. Как Джерри, который Дафна, повторяющий "я -женщина, я - женщина", повторяю " я - леди, я - леди" sm50

Леди, и мне пожалуйста налейте чего-нибудь покрепче за мир и дружбу, за космические дали и для успокоения нервов.
Водочки вам надо от нервов, водочка она ко всему подходит. Леди Джекки вам огурчиков даст, а я бутербродик с паштетом из лисичек. Пейте не думайте и жизнь заиграет новыми красками.😁
 
Водочки вам надо от нервов, водочка она ко всему подходит. Леди Джекки вам огурчиков даст, а я бутербродик с паштетом из лисичек. Пейте не думайте и жизнь заиграет новыми красками.😁
Спасибо вам, милейшая леди @Фрося! Как же хорошо, когда рядом есть такие понимающие и добросердечные леди. reverans066
 
Ну так вечером и начнем, а то сейчас все по делам разбегутся и не соберешь никого. Подтягивайтесь леди. Леди Альтаира из закромов шампанского надеюсь выделит по такому случаю.😁
Леди!!! Все уже тащу! И шампанЬское, и икру заморскую, и пАмидорки! Огурцы от леди Джекки уже доставили! Есть ещё авокадо сушеные из прошлогодних заготовок и банании .
Мишень правда у нас сильно пострадавшая от предыдущих учений, но вполне узнаваемая. Предлагаю ею пока попользоваться, а новую закажем ( принимаются проекты ).
Табуреток у нас 2 дюжины, караоке подключили. Спивать будем " космические" песТни, можно конкурс об,явить. Победитель имеет право самолично " добить" мишень любым способом.
Время сбора согласовать надо.
Есть ещё предложения?
"...Гагааааарин! Я вас любииила, о ла-ла-ла-лай."
 
Леди!!! Все уже тащу! И шампанЬское, и икру заморскую, и пАмидорки! Огурцы от леди Джекки уже доставили! Есть ещё авокадо сушеные из прошлогодних заготовок и банании .
Мишень правда у нас сильно пострадавшая от предыдущих учений, но вполне узнаваемая. Предлагаю ею пока попользоваться, а новую закажем ( принимаются проекты ).
Табуреток у нас 2 дюжины, караоке подключили. Спивать будем " космические" песТни, можно конкурс об,явить. Победитель имеет право самолично " добить" мишень любым способом.
Время сбора согласовать надо.
Есть ещё предложения?
"...Гагааааарин! Я вас любииила, о ла-ла-ла-лай."
Благодарим за хорошую организацию и леди Фрося предложили сбор ближе к вечерочку.
 
Благодарим за хорошую организацию и леди Фрося предложили сбор ближе к вечерочку.
Вечерочек понятие растяжимое для нашей дружной и веселой компании. :) У кого вечер, а у кого уже и ночь будет. Ну, ничего, где наша не пропадала. Вспомним вечерне-ночные бдения: - Ты во сколько зараза домой пришла? Где и с кем шлялась? Ну, мам, мы соловья с Ваней слушали. (Если что, это не моя история. Смеюсь до слез)
Ох, хоть бы раз соловья-то послушать, да вживую, а не в записи.
Если, што, я по Москве живу. Так шта, для меня вечерочек - это вечерок. А не глыбокая ночь.sm50
 
Дорогие леди. Предлагаю собраться в библиотэке и отметить замечательный праздник День Космонавтики. Петь будем обязательно:

Четырнадцать минут до старта​


Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Припев:

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную Землю
Со стороны взглянуть.

Давно нас ожидают
Далекие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждет нас так, как эта,
Планета голубая по имени Земля

В. Войнович
Во-первых всех леди с праздником! Присоединяюсь со стопочкой сливянки и маринованым огурчиком! Соленые все слопали в рассольниках.🥒
Эту песню я пела своему годовалому внуку как колыбельную! Он так и просил "ба пой калаваны лакет"
 
Вечерочек понятие растяжимое для нашей дружной и веселой компании. :) У кого вечер, а у кого уже и ночь будет. Ну, ничего, где наша не пропадала. Вспомним вечерне-ночные бдения: - Ты во сколько зараза домой пришла? Где и с кем шлялась? Ну, мам, мы соловья с Ваней слушали. (Если что, это не моя история. Смеюсь до слез)
Ох, хоть бы раз соловья-то послушать, да вживую, а не в записи.
Если, што, я по Москве живу. Так шта, для меня вечерочек - это вечерок. А не глыбокая ночь.sm50
" Caaaaaaaлавей мой, сааааааалавей!
Я в Питере, но к ночному шабашу тож отношусь нормально!
" Широка странаааа моя роднаяяяяяя"
Много в ней часовых поясов. И стран на планете тоже. А мы толерантные. Будем петь все когда сможем!
В библиотЭке - фуршет. Закуски поставляются безперебойно. Так что , Леди дорогие - ждём-с!
 
Опустела без тебя Земля,
Как мне несколько часов прожить...
Так же падает в садах листва,
И куда-то все спешат такси....

Пою про себя (домашние могут не понять), но очень громко и с чувством...
 
...
Ох, хоть бы раз соловья-то послушать, да вживую, а не в записи.
Если, што, я по Москве живу.
Дорогая леди Тутси, всё возможно. По понятным причинам не знаю, как в прошлом году, а ещё пару лет назад соловьёв в Москве можно было послушать живьём, стоя в пробке на развязке ТТК-Волгоградка. Каждый раз удивлялась: едешь стоишь в сторону области вечером, окно раскроешь, а там соловьи поют... Может и ещё где - не знаю. Тут надо наших леди спрашивать. Как раз скоро соловьиная пора будет.
 
Вечерочек понятие растяжимое для нашей дружной и веселой компании. :) У кого вечер, а у кого уже и ночь будет. Ну, ничего, где наша не пропадала. Вспомним вечерне-ночные бдения: - Ты во сколько зараза домой пришла? Где и с кем шлялась? Ну, мам, мы соловья с Ваней слушали. (Если что, это не моя история. Смеюсь до слез)
Ох, хоть бы раз соловья-то послушать, да вживую, а не в записи.
Если, што, я по Москве живу. Так шта, для меня вечерочек - это вечерок. А не глыбокая ночь.sm50
А в нашей Калужской губернии соловьи как начнут в мае петь, так до середины июня на все лады. Были годы когда соседом дергач был, своим скрипом забивал их, зараза. Потом подальше отселился. Всю зиму прожила за забором стайка куропаток 9 штук. Те только бегали, не пели. Сороки за участком на ветлах живут и с июля месяца грачи, вороны в стаи начинают собираться и их тьма. Урожай сносят моментом. Мы на деревья вешаем компьютерные диски, они бликуют немного отгоняют. Но и мелких птиц много: коноплянки, ласточки. Из хищных кобчики летают. Короче живенько у нас. Аисты еще семья живет в деревне на водокачке. Я их обожаю.
 
Назад
Сверху Снизу